05:00 Реальный сектор. Время перемен, «Гость: Виктория Юкляева, Финансовый директор MARS CHOCOLATE RUSSIA»
05:30 Вдохновляя на перемены, «Лариса Малькова»
06:00 Askona. Территория здорового сна, «1-я серия»
06:15 Эффект времени, «13-я часть»
06:30 Популярно о безопасности, «Гость: Василий Окулесский, Начальник управления безопасности АО «НСПК»
07:00 Новое качество жизни, «Гость: Нина Медкова, генеральный директор компании «Октаспринг Россия»
07:30 Время талантов, «Гость: Александр Глазков, Председатель Совета директоров, Управляющий директор компании «Диасофт»
08:00 HR Директор, «Гость: Светлана Долгополова, Руководитель отдела по работе с людьми PERI»
08:30 Компании и люди, «Гость: Полина Кирова, директор по развитию ТМ «Рыбсеть»
09:00 Реальный сектор. Время перемен, «Гость: Виктория Юкляева, Финансовый директор MARS CHOCOLATE RUSSIA»
09:30 Вдохновляя на перемены, «Лариса Малькова»
10:00 Askona. Территория здорового сна, «1-я серия»
10:15 Эффект времени, «13-я часть»
10:30 Популярно о безопасности, «Гость: Василий Окулесский, Начальник управления безопасности АО «НСПК»
11:00 Новое качество жизни, «Гость: Нина Медкова, генеральный директор компании «Октаспринг Россия»
11:30 Время талантов, «Гость: Александр Глазков, Председатель Совета директоров, Управляющий директор компании «Диасофт»
12:00 HR Директор, «Гость: Светлана Долгополова, Руководитель отдела по работе с людьми PERI»
12:30 Компании и люди, «Гость: Полина Кирова, директор по развитию ТМ «Рыбсеть»
13:00 Реальный сектор. Время перемен, «Гость: Виктория Юкляева, Финансовый директор MARS CHOCOLATE RUSSIA»
13:30 Вдохновляя на перемены, «Лариса Малькова»
14:00 Askona. Территория здорового сна, «1-я серия»
14:15 Эффект времени, «13-я часть»
14:30 Популярно о безопасности, «Гость: Василий Окулесский, Начальник управления безопасности АО «НСПК»
15:00 Новое качество жизни, «Гость: Нина Медкова, генеральный директор компании «Октаспринг Россия»
15:30 Время талантов, «Гость: Александр Глазков, Председатель Совета директоров, Управляющий директор компании «Диасофт»
16:00 HR Директор, «Гость: Светлана Долгополова, Руководитель отдела по работе с людьми PERI»
16:30 Компании и люди, «Гость: Полина Кирова, директор по развитию ТМ «Рыбсеть»
17:00 Реальный сектор. Время перемен, «Гость: Виктория Юкляева, Финансовый директор MARS CHOCOLATE RUSSIA»
17:30 Вдохновляя на перемены, «Лариса Малькова»
18:00 Askona. Территория здорового сна, «1-я серия»
18:15 Эффект времени, «13-я часть»
18:30 Популярно о безопасности, «Гость: Василий Окулесский, Начальник управления безопасности АО «НСПК»
19:00 Новое качество жизни, «Гость: Нина Медкова, генеральный директор компании «Октаспринг Россия»
19:30 Время талантов, «Гость: Александр Глазков, Председатель Совета директоров, Управляющий директор компании «Диасофт»
20:00 HR Директор, «Гость: Светлана Долгополова, Руководитель отдела по работе с людьми PERI»
20:30 Компании и люди, «Гость: Полина Кирова, директор по развитию ТМ «Рыбсеть»
21:00 Реальный сектор. Время перемен, «Гость: Виктория Юкляева, Финансовый директор MARS CHOCOLATE RUSSIA»
21:30 Вдохновляя на перемены, «Лариса Малькова»
22:00 Askona. Территория здорового сна, «1-я серия»
22:15 Эффект времени, «13-я часть»
22:30 Популярно о безопасности, «Гость: Василий Окулесский, Начальник управления безопасности АО «НСПК»
23:00 Новое качество жизни, «Гость: Нина Медкова, генеральный директор компании «Октаспринг Россия»
23:30 Время талантов, «Гость: Александр Глазков, Председатель Совета директоров, Управляющий директор компании «Диасофт»
00:00 Технологии для бизнеса, «Гость: Фиргат Зиганшин, генеральный директор FLAMAX»
00:30 Закупки 2.0, «Гость: Чингис Джанаев, директор департамента закупочной и имущественной политики АО «Концерн ВКО «Алмаз-Антей»
01:00 Бизнес 4.0, «Гость: Анатолий Геллер»
01:30 "Глобальная конкуренция» с Эдуардом Балдаковым, «Гость: Ирина Эльдарханова, Основатель шоколадной фабрики «Конфаэль»
02:00 Человек разумный, «Гость: Екатерина Грибова, бизнес-партнер ЭР-Телеком Холдинг»
02:30 Жить по-новому!, «Гости: Агнес Риттер, член Совета директоров компании «Северсталь», технический директор Игорь Глебов, лидер сборной по трансформ»
03:00 О вкусном со смыслом, «Ольга Флер»
03:30 Информационная безопасность со Львом Матвеевым, «Гость: Александр Черкасов, руководитель Департамента информационной безопасности Страхового Дома ВСК»
04:00 Технологии для бизнеса, «Гость: Фиргат Зиганшин, генеральный директор FLAMAX»
04:30 Закупки 2.0, «Гость: Чингис Джанаев, директор департамента закупочной и имущественной политики АО «Концерн ВКО «Алмаз-Антей»
05:00 Бизнес 4.0, «Гость: Анатолий Геллер»
05:30 "Глобальная конкуренция» с Эдуардом Балдаковым, «Гость: Ирина Эльдарханова, Основатель шоколадной фабрики «Конфаэль»
06:00 Человек разумный, «Гость: Екатерина Грибова, бизнес-партнер ЭР-Телеком Холдинг»
06:30 Жить по-новому!, «Гости: Агнес Риттер, член Совета директоров компании «Северсталь», технический директор Игорь Глебов, лидер сборной по трансформ»
07:00 О вкусном со смыслом, «Ольга Флер»
07:30 Информационная безопасность со Львом Матвеевым, «Гость: Александр Черкасов, руководитель Департамента информационной безопасности Страхового Дома ВСК»
08:00 Технологии для бизнеса, «Гость: Фиргат Зиганшин, генеральный директор FLAMAX»
08:30 Закупки 2.0, «Гость: Чингис Джанаев, директор департамента закупочной и имущественной политики АО «Концерн ВКО «Алмаз-Антей»
09:00 Бизнес 4.0, «Гость: Анатолий Геллер»
09:30 "Глобальная конкуренция» с Эдуардом Балдаковым, «Гость: Ирина Эльдарханова, Основатель шоколадной фабрики «Конфаэль»
10:00 Человек разумный, «Гость: Екатерина Грибова, бизнес-партнер ЭР-Телеком Холдинг»
10:30 Жить по-новому!, «Гости: Агнес Риттер, член Совета директоров компании «Северсталь», технический директор Игорь Глебов, лидер сборной по трансформ»
11:00 О вкусном со смыслом, «Ольга Флер»
11:30 Информационная безопасность со Львом Матвеевым, «Гость: Александр Черкасов, руководитель Департамента информационной безопасности Страхового Дома ВСК»
12:00 Технологии для бизнеса, «Гость: Фиргат Зиганшин, генеральный директор FLAMAX»
12:30 Закупки 2.0, «Гость: Чингис Джанаев, директор департамента закупочной и имущественной политики АО «Концерн ВКО «Алмаз-Антей»
13:00 Бизнес 4.0, «Гость: Анатолий Геллер»
13:30 "Глобальная конкуренция» с Эдуардом Балдаковым, «Гость: Ирина Эльдарханова, Основатель шоколадной фабрики «Конфаэль»
14:00 Человек разумный, «Гость: Екатерина Грибова, бизнес-партнер ЭР-Телеком Холдинг»
14:30 Жить по-новому!, «Гости: Агнес Риттер, член Совета директоров компании «Северсталь», технический директор Игорь Глебов, лидер сборной по трансформ»
15:00 О вкусном со смыслом, «Ольга Флер»
15:30 Информационная безопасность со Львом Матвеевым, «Гость: Александр Черкасов, руководитель Департамента информационной безопасности Страхового Дома ВСК»
16:00 Технологии для бизнеса, «Гость: Фиргат Зиганшин, генеральный директор FLAMAX»
16:30 Закупки 2.0, «Гость: Чингис Джанаев, директор департамента закупочной и имущественной политики АО «Концерн ВКО «Алмаз-Антей»
17:00 Бизнес 4.0, «Гость: Анатолий Геллер»
17:30 "Глобальная конкуренция» с Эдуардом Балдаковым, «Гость: Ирина Эльдарханова, Основатель шоколадной фабрики «Конфаэль»
18:00 Человек разумный, «Гость: Екатерина Грибова, бизнес-партнер ЭР-Телеком Холдинг»
18:30 Жить по-новому!, «Гости: Агнес Риттер, член Совета директоров компании «Северсталь», технический директор Игорь Глебов, лидер сборной по трансформ»
19:00 О вкусном со смыслом, «Ольга Флер»
19:30 Информационная безопасность со Львом Матвеевым, «Гость: Александр Черкасов, руководитель Департамента информационной безопасности Страхового Дома ВСК»
20:00 Технологии для бизнеса, «Гость: Фиргат Зиганшин, генеральный директор FLAMAX»
20:30 Закупки 2.0, «Гость: Чингис Джанаев, директор департамента закупочной и имущественной политики АО «Концерн ВКО «Алмаз-Антей»
21:00 Бизнес 4.0, «Гость: Анатолий Геллер»
21:30 "Глобальная конкуренция» с Эдуардом Балдаковым, «Гость: Ирина Эльдарханова, Основатель шоколадной фабрики «Конфаэль»
22:00 Человек разумный, «Гость: Екатерина Грибова, бизнес-партнер ЭР-Телеком Холдинг»
22:30 Жить по-новому!, «Гости: Агнес Риттер, член Совета директоров компании «Северсталь», технический директор Игорь Глебов, лидер сборной по трансформ»
23:00 О вкусном со смыслом, «Ольга Флер»
23:30 Информационная безопасность со Львом Матвеевым, «Гость: Александр Черкасов, руководитель Департамента информационной безопасности Страхового Дома ВСК»
00:00 Технологии для бизнеса, «Гость: Владимир Баласанян, председатель совета директоров компании ЭОС, к.т.н.»
00:30 "Устойчивое развитие» с Николаем Кривозерцевым, «Гости: Наталия Чупыра, руководитель направления «Устойчивое строительство» Saint - Gobain»
01:00 Агробизнес, «Гость: Дмитрий Антонов, директор по продажам и стратегическому развитию, старший вице-президент ГАП Ресурс»
01:30 Reimagine Analitics, «Гость: Ирина Асланова, председатель правления БЖФ»
02:00 Клиника семейная, «Гость: Мария Чахнашвили, Главный педиатр сети клиник «Семейная». Часть 2-я»
02:30 Технологии для людей, «Евгений Филатов, директор практики интеллектуальных облачных и инфраструктурных решений ACCENTURE Россия Денис Файрузов, старши»
03:00 Мы умеем это готовить, «Гость: Владимир Седов, основатель компании Асконы, Инициатор создания города Доброград»
03:30 Проблемные активы, «Гость: Кирилл Ноготков, Директор Российского союза саморегулируемых организаций арбитражных управляющих»
04:00 Технологии для бизнеса, «Гость: Владимир Баласанян, председатель совета директоров компании ЭОС, к.т.н.»
04:30 "Устойчивое развитие» с Николаем Кривозерцевым, «Гости: Наталия Чупыра, руководитель направления «Устойчивое строительство» Saint - Gobain»
05:00 Агробизнес, «Гость: Дмитрий Антонов, директор по продажам и стратегическому развитию, старший вице-президент ГАП Ресурс»
05:30 Reimagine Analitics, «Гость: Ирина Асланова, председатель правления БЖФ»
06:00 Клиника семейная, «Гость: Мария Чахнашвили, Главный педиатр сети клиник «Семейная». Часть 2-я»
06:30 Технологии для людей, «Евгений Филатов, директор практики интеллектуальных облачных и инфраструктурных решений ACCENTURE Россия Денис Файрузов, старши»
07:00 Мы умеем это готовить, «Гость: Владимир Седов, основатель компании Асконы, Инициатор создания города Доброград»
07:30 Проблемные активы, «Гость: Кирилл Ноготков, Директор Российского союза саморегулируемых организаций арбитражных управляющих»
08:00 Технологии для бизнеса, «Гость: Владимир Баласанян, председатель совета директоров компании ЭОС, к.т.н.»
08:30 "Устойчивое развитие» с Николаем Кривозерцевым, «Гости: Наталия Чупыра, руководитель направления «Устойчивое строительство» Saint - Gobain»
09:00 Агробизнес, «Гость: Дмитрий Антонов, директор по продажам и стратегическому развитию, старший вице-президент ГАП Ресурс»
09:30 Reimagine Analitics, «Гость: Ирина Асланова, председатель правления БЖФ»
10:00 Клиника семейная, «Гость: Мария Чахнашвили, Главный педиатр сети клиник «Семейная». Часть 2-я»
10:30 Технологии для людей, «Евгений Филатов, директор практики интеллектуальных облачных и инфраструктурных решений ACCENTURE Россия Денис Файрузов, старши»
11:00 Мы умеем это готовить, «Гость: Владимир Седов, основатель компании Асконы, Инициатор создания города Доброград»
11:30 Проблемные активы, «Гость: Кирилл Ноготков, Директор Российского союза саморегулируемых организаций арбитражных управляющих»
12:00 Технологии для бизнеса, «Гость: Владимир Баласанян, председатель совета директоров компании ЭОС, к.т.н.»
12:30 "Устойчивое развитие» с Николаем Кривозерцевым, «Гости: Наталия Чупыра, руководитель направления «Устойчивое строительство» Saint - Gobain»
13:00 Агробизнес, «Гость: Дмитрий Антонов, директор по продажам и стратегическому развитию, старший вице-президент ГАП Ресурс»
13:30 Reimagine Analitics, «Гость: Ирина Асланова, председатель правления БЖФ»
14:00 Клиника семейная, «Гость: Мария Чахнашвили, Главный педиатр сети клиник «Семейная». Часть 2-я»
14:30 Технологии для людей, «Евгений Филатов, директор практики интеллектуальных облачных и инфраструктурных решений ACCENTURE Россия Денис Файрузов, старши»
15:00 Мы умеем это готовить, «Гость: Владимир Седов, основатель компании Асконы, Инициатор создания города Доброград»
15:30 Проблемные активы, «Гость: Кирилл Ноготков, Директор Российского союза саморегулируемых организаций арбитражных управляющих»
16:00 Технологии для бизнеса, «Гость: Владимир Баласанян, председатель совета директоров компании ЭОС, к.т.н.»
16:30 "Устойчивое развитие» с Николаем Кривозерцевым, «Гости: Наталия Чупыра, руководитель направления «Устойчивое строительство» Saint - Gobain»
17:00 Агробизнес, «Гость: Дмитрий Антонов, директор по продажам и стратегическому развитию, старший вице-президент ГАП Ресурс»
17:30 Reimagine Analitics, «Гость: Ирина Асланова, председатель правления БЖФ»
18:00 Клиника семейная, «Гость: Мария Чахнашвили, Главный педиатр сети клиник «Семейная». Часть 2-я»
18:30 Технологии для людей, «Евгений Филатов, директор практики интеллектуальных облачных и инфраструктурных решений ACCENTURE Россия Денис Файрузов, старши»
19:00 Мы умеем это готовить, «Гость: Владимир Седов, основатель компании Асконы, Инициатор создания города Доброград»
19:30 Проблемные активы, «Гость: Кирилл Ноготков, Директор Российского союза саморегулируемых организаций арбитражных управляющих»
20:00 Технологии для бизнеса, «Гость: Владимир Баласанян, председатель совета директоров компании ЭОС, к.т.н.»
20:30 "Устойчивое развитие» с Николаем Кривозерцевым, «Гости: Наталия Чупыра, руководитель направления «Устойчивое строительство» Saint - Gobain»
21:00 Агробизнес, «Гость: Дмитрий Антонов, директор по продажам и стратегическому развитию, старший вице-президент ГАП Ресурс»
21:30 Reimagine Analitics, «Гость: Ирина Асланова, председатель правления БЖФ»
22:00 Клиника семейная, «Гость: Мария Чахнашвили, Главный педиатр сети клиник «Семейная». Часть 2-я»
22:30 Технологии для людей, «Евгений Филатов, директор практики интеллектуальных облачных и инфраструктурных решений ACCENTURE Россия Денис Файрузов, старши»
23:00 Мы умеем это готовить, «Гость: Владимир Седов, основатель компании Асконы, Инициатор создания города Доброград»
23:30 Проблемные активы, «Гость: Кирилл Ноготков, Директор Российского союза саморегулируемых организаций арбитражных управляющих»
00:00 Технологии для бизнеса, «Гость: Агаси Тутунджян, Председатель Совета директоров АО МЗТА»
00:30 Агроинтеллект, «Гости: Екатерина Коржевина, Руководитель проекта Агроинтеллект»
01:00 ReForum завоевывает сердца, «Эксперт: Андрей Громковский»
01:30 Цифровая независимость, «Гости: Николай Сериков, генеральный директор Ай Ти Скан Вадим Старшевский, генеральный директор SistemGroup»
02:00 Главный по маркетингу, «Гость: Светлана Жирухина, директор по маркетингу компании Аквариус»
02:30 Время цифры, «Гости: Александр Глазков, Председатель Совета директоров, управляющий директор компании «Диасофт» Евгений Сентябрев, член правле»
03:00 SAP жарит и жжет, «Гость: Александр Шендерюк-Жидков, директор ООО УК Содружество»
03:30 Финансовые технологии, «Гость: Юрий Андресов, председатель Правления банка Хоум Кредит»
04:00 Технологии для бизнеса, «Гость: Агаси Тутунджян, Председатель Совета директоров АО МЗТА»
04:30 Агроинтеллект, «Гости: Екатерина Коржевина, Руководитель проекта Агроинтеллект»
05:00 ReForum завоевывает сердца, «Эксперт: Андрей Громковский»
05:30 Цифровая независимость, «Гости: Николай Сериков, генеральный директор Ай Ти Скан Вадим Старшевский, генеральный директор SistemGroup»
06:00 Главный по маркетингу, «Гость: Светлана Жирухина, директор по маркетингу компании Аквариус»
06:30 Время цифры, «Гости: Александр Глазков, Председатель Совета директоров, управляющий директор компании «Диасофт» Евгений Сентябрев, член правле»
07:00 SAP жарит и жжет, «Гость: Александр Шендерюк-Жидков, директор ООО УК Содружество»
07:30 Финансовые технологии, «Гость: Юрий Андресов, председатель Правления банка Хоум Кредит»
08:00 Технологии для бизнеса, «Гость: Агаси Тутунджян, Председатель Совета директоров АО МЗТА»
08:30 Агроинтеллект, «Гости: Екатерина Коржевина, Руководитель проекта Агроинтеллект»
09:00 ReForum завоевывает сердца, «Эксперт: Андрей Громковский»
09:30 Цифровая независимость, «Гости: Николай Сериков, генеральный директор Ай Ти Скан Вадим Старшевский, генеральный директор SistemGroup»
10:00 Главный по маркетингу, «Гость: Светлана Жирухина, директор по маркетингу компании Аквариус»
10:30 Время цифры, «Гости: Александр Глазков, Председатель Совета директоров, управляющий директор компании «Диасофт» Евгений Сентябрев, член правле»
11:00 SAP жарит и жжет, «Гость: Александр Шендерюк-Жидков, директор ООО УК Содружество»
11:30 Финансовые технологии, «Гость: Юрий Андресов, председатель Правления банка Хоум Кредит»
12:00 Технологии для бизнеса, «Гость: Агаси Тутунджян, Председатель Совета директоров АО МЗТА»
12:30 Агроинтеллект, «Гости: Екатерина Коржевина, Руководитель проекта Агроинтеллект»
13:00 ReForum завоевывает сердца, «Эксперт: Андрей Громковский»
13:30 Цифровая независимость, «Гости: Николай Сериков, генеральный директор Ай Ти Скан Вадим Старшевский, генеральный директор SistemGroup»
14:00 Главный по маркетингу, «Гость: Светлана Жирухина, директор по маркетингу компании Аквариус»
14:30 Время цифры, «Гости: Александр Глазков, Председатель Совета директоров, управляющий директор компании «Диасофт» Евгений Сентябрев, член правле»
15:00 SAP жарит и жжет, «Гость: Александр Шендерюк-Жидков, директор ООО УК Содружество»
15:30 Финансовые технологии, «Гость: Юрий Андресов, председатель Правления банка Хоум Кредит»
16:00 Технологии для бизнеса, «Гость: Агаси Тутунджян, Председатель Совета директоров АО МЗТА»
16:30 Агроинтеллект, «Гости: Екатерина Коржевина, Руководитель проекта Агроинтеллект»
17:00 ReForum завоевывает сердца, «Эксперт: Андрей Громковский»
17:30 Цифровая независимость, «Гости: Николай Сериков, генеральный директор Ай Ти Скан Вадим Старшевский, генеральный директор SistemGroup»
18:00 Главный по маркетингу, «Гость: Светлана Жирухина, директор по маркетингу компании Аквариус»
18:30 Время цифры, «Гости: Александр Глазков, Председатель Совета директоров, управляющий директор компании «Диасофт» Евгений Сентябрев, член правле»
19:00 SAP жарит и жжет, «Гость: Александр Шендерюк-Жидков, директор ООО УК Содружество»
19:30 Финансовые технологии, «Гость: Юрий Андресов, председатель Правления банка Хоум Кредит»
20:00 Технологии для бизнеса, «Гость: Агаси Тутунджян, Председатель Совета директоров АО МЗТА»
20:30 Агроинтеллект, «Гости: Екатерина Коржевина, Руководитель проекта Агроинтеллект»
21:00 ReForum завоевывает сердца, «Эксперт: Андрей Громковский»
21:30 Цифровая независимость, «Гости: Николай Сериков, генеральный директор Ай Ти Скан Вадим Старшевский, генеральный директор SistemGroup»
22:00 Главный по маркетингу, «Гость: Светлана Жирухина, директор по маркетингу компании Аквариус»
22:30 Время цифры, «Гости: Александр Глазков, Председатель Совета директоров, управляющий директор компании «Диасофт» Евгений Сентябрев, член правле»
23:00 SAP жарит и жжет, «Гость: Александр Шендерюк-Жидков, директор ООО УК Содружество»
23:30 Финансовые технологии, «Гость: Юрий Андресов, председатель Правления банка Хоум Кредит»
00:00 Ит-лидеры цифровой эпохи, «Гость: Александр Антонов, директор по информационным технологиям ПАО «Т Плюс»
00:30 Про бизнес онлайн, «Гость: Семен Теняев, генеральный директор группы ВБЦ, основатель соц. сети TENCHAT»
01:00 Бизнес со вкусом, «Гость: Федор Елютин, импресарио»
01:30 Автоматизация - это просто, «Гость: Александр Житков»
01:45 Экспертная программа Код Безопасности, «Эксперт: Андрей Голов, Генеральный директор Код Безопасности»
02:00 "Женский вопрос» со Светланой Бобриковой, «Гость: Екатерина Плотко, женщина-радуга, женский коуч, лидер движения Органик вумен»
02:30 Бизнес и технологии, «Гость: Владислав Беляев, директор по ИТ ГК Черкизово»
03:00 Секреты большого бизнеса с Мэри Кэй, «Гость: Сергей Миронов, ресторатор, основатель сети ресторанов «Мясо&Рыба»
03:30 Технологии в промышленности, «Гость: Максим Обухов, Менеджер по работе с ключевыми клиентами компании AVEVA»
04:00 Ит-лидеры цифровой эпохи, «Гость: Александр Антонов, директор по информационным технологиям ПАО «Т Плюс»
04:30 Про бизнес онлайн, «Гость: Семен Теняев, генеральный директор группы ВБЦ, основатель соц. сети TENCHAT»
05:00 Бизнес со вкусом, «Гость: Федор Елютин, импресарио»
05:30 Автоматизация - это просто, «Гость: Александр Житков»
05:45 Экспертная программа Код Безопасности, «Эксперт: Андрей Голов, Генеральный директор Код Безопасности»
06:00 "Женский вопрос» со Светланой Бобриковой, «Гость: Екатерина Плотко, женщина-радуга, женский коуч, лидер движения Органик вумен»
06:30 Бизнес и технологии, «Гость: Владислав Беляев, директор по ИТ ГК Черкизово»
07:00 Секреты большого бизнеса с Мэри Кэй, «Гость: Сергей Миронов, ресторатор, основатель сети ресторанов «Мясо&Рыба»
07:30 Технологии в промышленности, «Гость: Максим Обухов, Менеджер по работе с ключевыми клиентами компании AVEVA»
08:00 Ит-лидеры цифровой эпохи, «Гость: Александр Антонов, директор по информационным технологиям ПАО «Т Плюс»
08:30 Про бизнес онлайн, «Гость: Семен Теняев, генеральный директор группы ВБЦ, основатель соц. сети TENCHAT»
09:00 Бизнес со вкусом, «Гость: Федор Елютин, импресарио»
09:30 Автоматизация - это просто, «Гость: Александр Житков»
09:45 Экспертная программа Код Безопасности, «Эксперт: Андрей Голов, Генеральный директор Код Безопасности»
10:00 "Женский вопрос» со Светланой Бобриковой, «Гость: Екатерина Плотко, женщина-радуга, женский коуч, лидер движения Органик вумен»
10:30 Бизнес и технологии, «Гость: Владислав Беляев, директор по ИТ ГК Черкизово»
11:00 Секреты большого бизнеса с Мэри Кэй, «Гость: Сергей Миронов, ресторатор, основатель сети ресторанов «Мясо&Рыба»
11:30 Технологии в промышленности, «Гость: Максим Обухов, Менеджер по работе с ключевыми клиентами компании AVEVA»
12:00 Ит-лидеры цифровой эпохи, «Гость: Александр Антонов, директор по информационным технологиям ПАО «Т Плюс»
12:30 Про бизнес онлайн, «Гость: Семен Теняев, генеральный директор группы ВБЦ, основатель соц. сети TENCHAT»
13:00 Бизнес со вкусом, «Гость: Федор Елютин, импресарио»
13:30 Автоматизация - это просто, «Гость: Александр Житков»
13:45 Экспертная программа Код Безопасности, «Эксперт: Андрей Голов, Генеральный директор Код Безопасности»
14:00 "Женский вопрос» со Светланой Бобриковой, «Гость: Екатерина Плотко, женщина-радуга, женский коуч, лидер движения Органик вумен»
14:30 Бизнес и технологии, «Гость: Владислав Беляев, директор по ИТ ГК Черкизово»
15:00 Секреты большого бизнеса с Мэри Кэй, «Гость: Сергей Миронов, ресторатор, основатель сети ресторанов «Мясо&Рыба»
15:30 Технологии в промышленности, «Гость: Максим Обухов, Менеджер по работе с ключевыми клиентами компании AVEVA»
16:00 Ит-лидеры цифровой эпохи, «Гость: Александр Антонов, директор по информационным технологиям ПАО «Т Плюс»
16:30 Про бизнес онлайн, «Гость: Семен Теняев, генеральный директор группы ВБЦ, основатель соц. сети TENCHAT»
17:00 Бизнес со вкусом, «Гость: Федор Елютин, импресарио»
17:30 Автоматизация - это просто, «Гость: Александр Житков»
17:45 Экспертная программа Код Безопасности, «Эксперт: Андрей Голов, Генеральный директор Код Безопасности»
18:00 "Женский вопрос» со Светланой Бобриковой, «Гость: Екатерина Плотко, женщина-радуга, женский коуч, лидер движения Органик вумен»
18:30 Бизнес и технологии, «Гость: Владислав Беляев, директор по ИТ ГК Черкизово»
19:00 Секреты большого бизнеса с Мэри Кэй, «Гость: Сергей Миронов, ресторатор, основатель сети ресторанов «Мясо&Рыба»
19:30 Технологии в промышленности, «Гость: Максим Обухов, Менеджер по работе с ключевыми клиентами компании AVEVA»
20:00 Ит-лидеры цифровой эпохи, «Гость: Александр Антонов, директор по информационным технологиям ПАО «Т Плюс»
20:30 Про бизнес онлайн, «Гость: Семен Теняев, генеральный директор группы ВБЦ, основатель соц. сети TENCHAT»
21:00 Бизнес со вкусом, «Гость: Федор Елютин, импресарио»
21:30 Автоматизация - это просто, «Гость: Александр Житков»
21:45 Экспертная программа Код Безопасности, «Эксперт: Андрей Голов, Генеральный директор Код Безопасности»
22:00 "Женский вопрос» со Светланой Бобриковой, «Гость: Екатерина Плотко, женщина-радуга, женский коуч, лидер движения Органик вумен»
22:30 Бизнес и технологии, «Гость: Владислав Беляев, директор по ИТ ГК Черкизово»
23:00 Секреты большого бизнеса с Мэри Кэй, «Гость: Сергей Миронов, ресторатор, основатель сети ресторанов «Мясо&Рыба»
23:30 Технологии в промышленности, «Гость: Максим Обухов, Менеджер по работе с ключевыми клиентами компании AVEVA»
00:00 Агроинтеллект, «Гости: Екатерина Коржевина, Руководитель проекта Агроинтеллект»
00:30 Мы умеем это готовить, «Гость: Владимир Седов, основатель компании Асконы, Инициатор создания города Доброград»
01:00 Технологии для бизнеса, «Гость: Фиргат Зиганшин, генеральный директор FLAMAX»
01:30 О вкусном со смыслом, «Ольга Флер»
02:00 Клиника семейная, «Гость: Мария Чахнашвили, Главный педиатр сети клиник «Семейная». Часть 2-я»
02:30 "Глобальная конкуренция» с Эдуардом Балдаковым, «Гость: Ирина Эльдарханова, Основатель шоколадной фабрики «Конфаэль»
03:00 "Женский вопрос» со Светланой Бобриковой, «Гость: Екатерина Плотко, женщина-радуга, женский коуч, лидер движения Органик вумен»
03:30 HR Директор, «Гость: Светлана Долгополова, Руководитель отдела по работе с людьми PERI»
04:00 Проблемные активы, «Гость: Кирилл Ноготков, Директор Российского союза саморегулируемых организаций арбитражных управляющих»
04:30 Цифровая независимость, «Гости: Николай Сериков, генеральный директор Ай Ти Скан Вадим Старшевский, генеральный директор SistemGroup»
05:00 Секреты большого бизнеса с Мэри Кэй, «Гость: Сергей Миронов, ресторатор, основатель сети ресторанов «Мясо&Рыба»
05:30 Бизнес со вкусом, «Гость: Федор Елютин, импресарио»
06:00 Компании и люди, «Гость: Полина Кирова, директор по развитию ТМ «Рыбсеть»
06:30 Информационная безопасность со Львом Матвеевым, «Гость: Александр Черкасов, руководитель Департамента информационной безопасности Страхового Дома ВСК»
07:00 Время талантов, «Гость: Александр Глазков, Председатель Совета директоров, Управляющий директор компании «Диасофт»
07:30 Reimagine Analitics, «Гость: Ирина Асланова, председатель правления БЖФ»
08:00 Агроинтеллект, «Гости: Екатерина Коржевина, Руководитель проекта Агроинтеллект»
08:30 Мы умеем это готовить, «Гость: Владимир Седов, основатель компании Асконы, Инициатор создания города Доброград»
09:00 Технологии для бизнеса, «Гость: Фиргат Зиганшин, генеральный директор FLAMAX»
09:30 О вкусном со смыслом, «Ольга Флер»
10:00 Клиника семейная, «Гость: Мария Чахнашвили, Главный педиатр сети клиник «Семейная». Часть 2-я»
10:30 "Глобальная конкуренция» с Эдуардом Балдаковым, «Гость: Ирина Эльдарханова, Основатель шоколадной фабрики «Конфаэль»
11:00 "Женский вопрос» со Светланой Бобриковой, «Гость: Екатерина Плотко, женщина-радуга, женский коуч, лидер движения Органик вумен»
11:30 HR Директор, «Гость: Светлана Долгополова, Руководитель отдела по работе с людьми PERI»
12:00 Проблемные активы, «Гость: Кирилл Ноготков, Директор Российского союза саморегулируемых организаций арбитражных управляющих»
12:30 Цифровая независимость, «Гости: Николай Сериков, генеральный директор Ай Ти Скан Вадим Старшевский, генеральный директор SistemGroup»
13:00 Секреты большого бизнеса с Мэри Кэй, «Гость: Сергей Миронов, ресторатор, основатель сети ресторанов «Мясо&Рыба»
13:30 Бизнес со вкусом, «Гость: Федор Елютин, импресарио»
14:00 Компании и люди, «Гость: Полина Кирова, директор по развитию ТМ «Рыбсеть»
14:30 Информационная безопасность со Львом Матвеевым, «Гость: Александр Черкасов, руководитель Департамента информационной безопасности Страхового Дома ВСК»
15:00 Время талантов, «Гость: Александр Глазков, Председатель Совета директоров, Управляющий директор компании «Диасофт»
15:30 Reimagine Analitics, «Гость: Ирина Асланова, председатель правления БЖФ»
16:00 Агроинтеллект, «Гости: Екатерина Коржевина, Руководитель проекта Агроинтеллект»
16:30 Мы умеем это готовить, «Гость: Владимир Седов, основатель компании Асконы, Инициатор создания города Доброград»
17:00 Технологии для бизнеса, «Гость: Фиргат Зиганшин, генеральный директор FLAMAX»
17:30 О вкусном со смыслом, «Ольга Флер»
18:00 Клиника семейная, «Гость: Мария Чахнашвили, Главный педиатр сети клиник «Семейная». Часть 2-я»
18:30 "Глобальная конкуренция» с Эдуардом Балдаковым, «Гость: Ирина Эльдарханова, Основатель шоколадной фабрики «Конфаэль»
19:00 "Женский вопрос» со Светланой Бобриковой, «Гость: Екатерина Плотко, женщина-радуга, женский коуч, лидер движения Органик вумен»
19:30 HR Директор, «Гость: Светлана Долгополова, Руководитель отдела по работе с людьми PERI»
20:00 Проблемные активы, «Гость: Кирилл Ноготков, Директор Российского союза саморегулируемых организаций арбитражных управляющих»
20:30 Цифровая независимость, «Гости: Николай Сериков, генеральный директор Ай Ти Скан Вадим Старшевский, генеральный директор SistemGroup»
21:00 Секреты большого бизнеса с Мэри Кэй, «Гость: Сергей Миронов, ресторатор, основатель сети ресторанов «Мясо&Рыба»
21:30 Бизнес со вкусом, «Гость: Федор Елютин, импресарио»
22:00 Компании и люди, «Гость: Полина Кирова, директор по развитию ТМ «Рыбсеть»
22:30 Информационная безопасность со Львом Матвеевым, «Гость: Александр Черкасов, руководитель Департамента информационной безопасности Страхового Дома ВСК»
23:00 Время талантов, «Гость: Александр Глазков, Председатель Совета директоров, Управляющий директор компании «Диасофт»
23:30 Reimagine Analitics, «Гость: Ирина Асланова, председатель правления БЖФ»
00:00 ReForum завоевывает сердца, «Эксперт: Андрей Громковский»
00:30 Закупки 2.0, «Гость: Чингис Джанаев, директор департамента закупочной и имущественной политики АО «Концерн ВКО «Алмаз-Антей»
01:00 Технологии для бизнеса, «Гость: Владимир Баласанян, председатель совета директоров компании ЭОС, к.т.н.»
01:30 Askona. Территория здорового сна, «1-я серия»
01:45 Эффект времени, «13-я часть»
02:00 Агробизнес, «Гость: Дмитрий Антонов, директор по продажам и стратегическому развитию, старший вице-президент ГАП Ресурс»
02:30 Автоматизация - это просто, «Гость: Александр Житков»
02:45 Экспертная программа Код Безопасности, «Эксперт: Андрей Голов, Генеральный директор Код Безопасности»
03:00 Про бизнес онлайн, «Гость: Семен Теняев, генеральный директор группы ВБЦ, основатель соц. сети TENCHAT»
03:30 Технологии в промышленности, «Гость: Максим Обухов, Менеджер по работе с ключевыми клиентами компании AVEVA»
04:00 Время цифры, «Гости: Александр Глазков, Председатель Совета директоров, управляющий директор компании «Диасофт» Евгений Сентябрев, член правле»
04:30 Технологии для бизнеса, «Гость: Агаси Тутунджян, Председатель Совета директоров АО МЗТА»
05:00 Жить по-новому!, «Гости: Агнес Риттер, член Совета директоров компании «Северсталь», технический директор Игорь Глебов, лидер сборной по трансформ»
05:30 SAP жарит и жжет, «Гость: Александр Шендерюк-Жидков, директор ООО УК Содружество»
06:00 Вдохновляя на перемены, «Лариса Малькова»
06:30 Финансовые технологии, «Гость: Юрий Андресов, председатель Правления банка Хоум Кредит»
07:00 Ит-лидеры цифровой эпохи, «Гость: Александр Антонов, директор по информационным технологиям ПАО «Т Плюс»
07:30 Бизнес и технологии, «Гость: Владислав Беляев, директор по ИТ ГК Черкизово»
08:00 ReForum завоевывает сердца, «Эксперт: Андрей Громковский»
08:30 Закупки 2.0, «Гость: Чингис Джанаев, директор департамента закупочной и имущественной политики АО «Концерн ВКО «Алмаз-Антей»
09:00 Технологии для бизнеса, «Гость: Владимир Баласанян, председатель совета директоров компании ЭОС, к.т.н.»
09:30 Askona. Территория здорового сна, «1-я серия»
09:45 Эффект времени, «13-я часть»
10:00 Агробизнес, «Гость: Дмитрий Антонов, директор по продажам и стратегическому развитию, старший вице-президент ГАП Ресурс»
10:30 Автоматизация - это просто, «Гость: Александр Житков»
10:45 Экспертная программа Код Безопасности, «Эксперт: Андрей Голов, Генеральный директор Код Безопасности»
11:00 Про бизнес онлайн, «Гость: Семен Теняев, генеральный директор группы ВБЦ, основатель соц. сети TENCHAT»
11:30 Технологии в промышленности, «Гость: Максим Обухов, Менеджер по работе с ключевыми клиентами компании AVEVA»
12:00 Время цифры, «Гости: Александр Глазков, Председатель Совета директоров, управляющий директор компании «Диасофт» Евгений Сентябрев, член правле»
12:30 Технологии для бизнеса, «Гость: Агаси Тутунджян, Председатель Совета директоров АО МЗТА»
13:00 Жить по-новому!, «Гости: Агнес Риттер, член Совета директоров компании «Северсталь», технический директор Игорь Глебов, лидер сборной по трансформ»
13:30 SAP жарит и жжет, «Гость: Александр Шендерюк-Жидков, директор ООО УК Содружество»
14:00 Вдохновляя на перемены, «Лариса Малькова»
14:30 Финансовые технологии, «Гость: Юрий Андресов, председатель Правления банка Хоум Кредит»
15:00 Ит-лидеры цифровой эпохи, «Гость: Александр Антонов, директор по информационным технологиям ПАО «Т Плюс»
15:30 Бизнес и технологии, «Гость: Владислав Беляев, директор по ИТ ГК Черкизово»
16:00 ReForum завоевывает сердца, «Эксперт: Андрей Громковский»
16:30 Закупки 2.0, «Гость: Чингис Джанаев, директор департамента закупочной и имущественной политики АО «Концерн ВКО «Алмаз-Антей»
17:00 Технологии для бизнеса, «Гость: Владимир Баласанян, председатель совета директоров компании ЭОС, к.т.н.»
17:30 Askona. Территория здорового сна, «1-я серия»
17:45 Эффект времени, «13-я часть»
18:00 Агробизнес, «Гость: Дмитрий Антонов, директор по продажам и стратегическому развитию, старший вице-президент ГАП Ресурс»
18:30 Автоматизация - это просто, «Гость: Александр Житков»
18:45 Экспертная программа Код Безопасности, «Эксперт: Андрей Голов, Генеральный директор Код Безопасности»
19:00 Про бизнес онлайн, «Гость: Семен Теняев, генеральный директор группы ВБЦ, основатель соц. сети TENCHAT»
19:30 Технологии в промышленности, «Гость: Максим Обухов, Менеджер по работе с ключевыми клиентами компании AVEVA»
20:00 Время цифры, «Гости: Александр Глазков, Председатель Совета директоров, управляющий директор компании «Диасофт» Евгений Сентябрев, член правле»
20:30 Технологии для бизнеса, «Гость: Агаси Тутунджян, Председатель Совета директоров АО МЗТА»
21:00 Жить по-новому!, «Гости: Агнес Риттер, член Совета директоров компании «Северсталь», технический директор Игорь Глебов, лидер сборной по трансформ»
21:30 SAP жарит и жжет, «Гость: Александр Шендерюк-Жидков, директор ООО УК Содружество»
22:00 Вдохновляя на перемены, «Лариса Малькова»
22:30 Финансовые технологии, «Гость: Юрий Андресов, председатель Правления банка Хоум Кредит»
23:00 Ит-лидеры цифровой эпохи, «Гость: Александр Антонов, директор по информационным технологиям ПАО «Т Плюс»
23:30 Бизнес и технологии, «Гость: Владислав Беляев, директор по ИТ ГК Черкизово»
Ваш комментарий успешно добавлен.
После проверки комментарий будет опубликован на сайте.