05:00 Агробизнес, «Гость: Дмитрий Антонов, директор по продажам и стратегическому развитию, старший вице-президент ГАП Ресурс»
05:30 Reimagine Analitics, «Гость: Ирина Асланова, председатель правления БЖФ»
06:00 Клиника семейная, «Гость: Мария Чахнашвили, Главный педиатр сети клиник «Семейная». Часть 2-я»
06:30 Технологии для людей, «Евгений Филатов, директор практики интеллектуальных облачных и инфраструктурных решений ACCENTURE Россия Денис Файрузов, старши»
07:00 Мы умеем это готовить, «Гость: Владимир Седов, основатель компании Асконы, Инициатор создания города Доброград»
07:30 Проблемные активы, «Гость: Кирилл Ноготков, Директор Российского союза саморегулируемых организаций арбитражных управляющих»
08:00 Технологии для бизнеса, «Гость: Владимир Баласанян, председатель совета директоров компании ЭОС, к.т.н.»
08:30 "Устойчивое развитие» с Николаем Кривозерцевым, «Гости: Наталия Чупыра, руководитель направления «Устойчивое строительство» Saint - Gobain»
09:00 Агробизнес, «Гость: Дмитрий Антонов, директор по продажам и стратегическому развитию, старший вице-президент ГАП Ресурс»
09:30 Reimagine Analitics, «Гость: Ирина Асланова, председатель правления БЖФ»
10:00 Клиника семейная, «Гость: Мария Чахнашвили, Главный педиатр сети клиник «Семейная». Часть 2-я»
10:30 Технологии для людей, «Евгений Филатов, директор практики интеллектуальных облачных и инфраструктурных решений ACCENTURE Россия Денис Файрузов, старши»
11:00 Мы умеем это готовить, «Гость: Владимир Седов, основатель компании Асконы, Инициатор создания города Доброград»
11:30 Проблемные активы, «Гость: Кирилл Ноготков, Директор Российского союза саморегулируемых организаций арбитражных управляющих»
12:00 Технологии для бизнеса, «Гость: Владимир Баласанян, председатель совета директоров компании ЭОС, к.т.н.»
12:30 "Устойчивое развитие» с Николаем Кривозерцевым, «Гости: Наталия Чупыра, руководитель направления «Устойчивое строительство» Saint - Gobain»
13:00 Агробизнес, «Гость: Дмитрий Антонов, директор по продажам и стратегическому развитию, старший вице-президент ГАП Ресурс»
13:30 Reimagine Analitics, «Гость: Ирина Асланова, председатель правления БЖФ»
14:00 Клиника семейная, «Гость: Мария Чахнашвили, Главный педиатр сети клиник «Семейная». Часть 2-я»
14:30 Технологии для людей, «Евгений Филатов, директор практики интеллектуальных облачных и инфраструктурных решений ACCENTURE Россия Денис Файрузов, старши»
15:00 Мы умеем это готовить, «Гость: Владимир Седов, основатель компании Асконы, Инициатор создания города Доброград»
15:30 Проблемные активы, «Гость: Кирилл Ноготков, Директор Российского союза саморегулируемых организаций арбитражных управляющих»
16:00 Технологии для бизнеса, «Гость: Владимир Баласанян, председатель совета директоров компании ЭОС, к.т.н.»
16:30 "Устойчивое развитие» с Николаем Кривозерцевым, «Гости: Наталия Чупыра, руководитель направления «Устойчивое строительство» Saint - Gobain»
17:00 Агробизнес, «Гость: Дмитрий Антонов, директор по продажам и стратегическому развитию, старший вице-президент ГАП Ресурс»
17:30 Reimagine Analitics, «Гость: Ирина Асланова, председатель правления БЖФ»
18:00 Клиника семейная, «Гость: Мария Чахнашвили, Главный педиатр сети клиник «Семейная». Часть 2-я»
18:30 Технологии для людей, «Евгений Филатов, директор практики интеллектуальных облачных и инфраструктурных решений ACCENTURE Россия Денис Файрузов, старши»
19:00 Мы умеем это готовить, «Гость: Владимир Седов, основатель компании Асконы, Инициатор создания города Доброград»
19:30 Проблемные активы, «Гость: Кирилл Ноготков, Директор Российского союза саморегулируемых организаций арбитражных управляющих»
20:00 Технологии для бизнеса, «Гость: Владимир Баласанян, председатель совета директоров компании ЭОС, к.т.н.»
20:30 "Устойчивое развитие» с Николаем Кривозерцевым, «Гости: Наталия Чупыра, руководитель направления «Устойчивое строительство» Saint - Gobain»
21:00 Агробизнес, «Гость: Дмитрий Антонов, директор по продажам и стратегическому развитию, старший вице-президент ГАП Ресурс»
21:30 Reimagine Analitics, «Гость: Ирина Асланова, председатель правления БЖФ»
22:00 Клиника семейная, «Гость: Мария Чахнашвили, Главный педиатр сети клиник «Семейная». Часть 2-я»
22:30 Технологии для людей, «Евгений Филатов, директор практики интеллектуальных облачных и инфраструктурных решений ACCENTURE Россия Денис Файрузов, старши»
23:00 Мы умеем это готовить, «Гость: Владимир Седов, основатель компании Асконы, Инициатор создания города Доброград»
23:30 Проблемные активы, «Гость: Кирилл Ноготков, Директор Российского союза саморегулируемых организаций арбитражных управляющих»
00:00 Технологии для бизнеса, «Гость: Агаси Тутунджян, Председатель Совета директоров АО МЗТА»
00:30 Агроинтеллект, «Гости: Екатерина Коржевина, Руководитель проекта Агроинтеллект»
01:00 ReForum завоевывает сердца, «Эксперт: Андрей Громковский»
01:30 Цифровая независимость, «Гости: Николай Сериков, генеральный директор Ай Ти Скан Вадим Старшевский, генеральный директор SistemGroup»
02:00 Главный по маркетингу, «Гость: Светлана Жирухина, директор по маркетингу компании Аквариус»
02:30 Время цифры, «Гости: Александр Глазков, Председатель Совета директоров, управляющий директор компании «Диасофт» Евгений Сентябрев, член правле»
03:00 SAP жарит и жжет, «Гость: Александр Шендерюк-Жидков, директор ООО УК Содружество»
03:30 Финансовые технологии, «Гость: Юрий Андресов, председатель Правления банка Хоум Кредит»
04:00 Технологии для бизнеса, «Гость: Агаси Тутунджян, Председатель Совета директоров АО МЗТА»
04:30 Агроинтеллект, «Гости: Екатерина Коржевина, Руководитель проекта Агроинтеллект»
Ваш комментарий успешно добавлен.
После проверки комментарий будет опубликован на сайте.