05:00 Бизнес со вкусом, «Гость: Федор Елютин, импресарио»
05:30 Автоматизация - это просто, «Гость: Александр Житков»
05:45 Экспертная программа Код Безопасности, «Эксперт: Андрей Голов, Генеральный директор Код Безопасности»
06:00 "Женский вопрос» со Светланой Бобриковой, «Гость: Екатерина Плотко, женщина-радуга, женский коуч, лидер движения Органик вумен»
06:30 Бизнес и технологии, «Гость: Владислав Беляев, директор по ИТ ГК Черкизово»
07:00 Секреты большого бизнеса с Мэри Кэй, «Гость: Сергей Миронов, ресторатор, основатель сети ресторанов «Мясо&Рыба»
07:30 Технологии в промышленности, «Гость: Максим Обухов, Менеджер по работе с ключевыми клиентами компании AVEVA»
08:00 Ит-лидеры цифровой эпохи, «Гость: Александр Антонов, директор по информационным технологиям ПАО «Т Плюс»
08:30 Про бизнес онлайн, «Гость: Семен Теняев, генеральный директор группы ВБЦ, основатель соц. сети TENCHAT»
09:00 Бизнес со вкусом, «Гость: Федор Елютин, импресарио»
09:30 Автоматизация - это просто, «Гость: Александр Житков»
09:45 Экспертная программа Код Безопасности, «Эксперт: Андрей Голов, Генеральный директор Код Безопасности»
10:00 "Женский вопрос» со Светланой Бобриковой, «Гость: Екатерина Плотко, женщина-радуга, женский коуч, лидер движения Органик вумен»
10:30 Бизнес и технологии, «Гость: Владислав Беляев, директор по ИТ ГК Черкизово»
11:00 Секреты большого бизнеса с Мэри Кэй, «Гость: Сергей Миронов, ресторатор, основатель сети ресторанов «Мясо&Рыба»
11:30 Технологии в промышленности, «Гость: Максим Обухов, Менеджер по работе с ключевыми клиентами компании AVEVA»
12:00 Ит-лидеры цифровой эпохи, «Гость: Александр Антонов, директор по информационным технологиям ПАО «Т Плюс»
12:30 Про бизнес онлайн, «Гость: Семен Теняев, генеральный директор группы ВБЦ, основатель соц. сети TENCHAT»
13:00 Бизнес со вкусом, «Гость: Федор Елютин, импресарио»
13:30 Автоматизация - это просто, «Гость: Александр Житков»
13:45 Экспертная программа Код Безопасности, «Эксперт: Андрей Голов, Генеральный директор Код Безопасности»
14:00 "Женский вопрос» со Светланой Бобриковой, «Гость: Екатерина Плотко, женщина-радуга, женский коуч, лидер движения Органик вумен»
14:30 Бизнес и технологии, «Гость: Владислав Беляев, директор по ИТ ГК Черкизово»
15:00 Секреты большого бизнеса с Мэри Кэй, «Гость: Сергей Миронов, ресторатор, основатель сети ресторанов «Мясо&Рыба»
15:30 Технологии в промышленности, «Гость: Максим Обухов, Менеджер по работе с ключевыми клиентами компании AVEVA»
16:00 Ит-лидеры цифровой эпохи, «Гость: Александр Антонов, директор по информационным технологиям ПАО «Т Плюс»
16:30 Про бизнес онлайн, «Гость: Семен Теняев, генеральный директор группы ВБЦ, основатель соц. сети TENCHAT»
17:00 Бизнес со вкусом, «Гость: Федор Елютин, импресарио»
17:30 Автоматизация - это просто, «Гость: Александр Житков»
17:45 Экспертная программа Код Безопасности, «Эксперт: Андрей Голов, Генеральный директор Код Безопасности»
18:00 "Женский вопрос» со Светланой Бобриковой, «Гость: Екатерина Плотко, женщина-радуга, женский коуч, лидер движения Органик вумен»
18:30 Бизнес и технологии, «Гость: Владислав Беляев, директор по ИТ ГК Черкизово»
19:00 Секреты большого бизнеса с Мэри Кэй, «Гость: Сергей Миронов, ресторатор, основатель сети ресторанов «Мясо&Рыба»
19:30 Технологии в промышленности, «Гость: Максим Обухов, Менеджер по работе с ключевыми клиентами компании AVEVA»
20:00 Ит-лидеры цифровой эпохи, «Гость: Александр Антонов, директор по информационным технологиям ПАО «Т Плюс»
20:30 Про бизнес онлайн, «Гость: Семен Теняев, генеральный директор группы ВБЦ, основатель соц. сети TENCHAT»
21:00 Бизнес со вкусом, «Гость: Федор Елютин, импресарио»
21:30 Автоматизация - это просто, «Гость: Александр Житков»
21:45 Экспертная программа Код Безопасности, «Эксперт: Андрей Голов, Генеральный директор Код Безопасности»
22:00 "Женский вопрос» со Светланой Бобриковой, «Гость: Екатерина Плотко, женщина-радуга, женский коуч, лидер движения Органик вумен»
22:30 Бизнес и технологии, «Гость: Владислав Беляев, директор по ИТ ГК Черкизово»
23:00 Секреты большого бизнеса с Мэри Кэй, «Гость: Сергей Миронов, ресторатор, основатель сети ресторанов «Мясо&Рыба»
23:30 Технологии в промышленности, «Гость: Максим Обухов, Менеджер по работе с ключевыми клиентами компании AVEVA»
00:00 Агроинтеллект, «Гости: Екатерина Коржевина, Руководитель проекта Агроинтеллект»
00:30 Мы умеем это готовить, «Гость: Владимир Седов, основатель компании Асконы, Инициатор создания города Доброград»
01:00 Технологии для бизнеса, «Гость: Фиргат Зиганшин, генеральный директор FLAMAX»
01:30 О вкусном со смыслом, «Ольга Флер»
02:00 Клиника семейная, «Гость: Мария Чахнашвили, Главный педиатр сети клиник «Семейная». Часть 2-я»
02:30 "Глобальная конкуренция» с Эдуардом Балдаковым, «Гость: Ирина Эльдарханова, Основатель шоколадной фабрики «Конфаэль»
03:00 "Женский вопрос» со Светланой Бобриковой, «Гость: Екатерина Плотко, женщина-радуга, женский коуч, лидер движения Органик вумен»
03:30 HR Директор, «Гость: Светлана Долгополова, Руководитель отдела по работе с людьми PERI»
04:00 Проблемные активы, «Гость: Кирилл Ноготков, Директор Российского союза саморегулируемых организаций арбитражных управляющих»
04:30 Цифровая независимость, «Гости: Николай Сериков, генеральный директор Ай Ти Скан Вадим Старшевский, генеральный директор SistemGroup»
Ваш комментарий успешно добавлен.
После проверки комментарий будет опубликован на сайте.