05:00 Бизнес 4.0, «Гость: Анатолий Геллер»
05:30 "Глобальная конкуренция» с Эдуардом Балдаковым, «Гость: Ирина Эльдарханова, Основатель шоколадной фабрики «Конфаэль»
06:00 Человек разумный, «Гость: Екатерина Грибова, бизнес-партнер ЭР-Телеком Холдинг»
06:30 Жить по-новому!, «Гости: Агнес Риттер, член Совета директоров компании «Северсталь», технический директор Игорь Глебов, лидер сборной по трансформ»
07:00 О вкусном со смыслом, «Ольга Флер»
07:30 Информационная безопасность со Львом Матвеевым, «Гость: Александр Черкасов, руководитель Департамента информационной безопасности Страхового Дома ВСК»
08:00 Технологии для бизнеса, «Гость: Фиргат Зиганшин, генеральный директор FLAMAX»
08:30 Закупки 2.0, «Гость: Чингис Джанаев, директор департамента закупочной и имущественной политики АО «Концерн ВКО «Алмаз-Антей»
09:00 Бизнес 4.0, «Гость: Анатолий Геллер»
09:30 "Глобальная конкуренция» с Эдуардом Балдаковым, «Гость: Ирина Эльдарханова, Основатель шоколадной фабрики «Конфаэль»
10:00 Человек разумный, «Гость: Екатерина Грибова, бизнес-партнер ЭР-Телеком Холдинг»
10:30 Жить по-новому!, «Гости: Агнес Риттер, член Совета директоров компании «Северсталь», технический директор Игорь Глебов, лидер сборной по трансформ»
11:00 О вкусном со смыслом, «Ольга Флер»
11:30 Информационная безопасность со Львом Матвеевым, «Гость: Александр Черкасов, руководитель Департамента информационной безопасности Страхового Дома ВСК»
12:00 Технологии для бизнеса, «Гость: Фиргат Зиганшин, генеральный директор FLAMAX»
12:30 Закупки 2.0, «Гость: Чингис Джанаев, директор департамента закупочной и имущественной политики АО «Концерн ВКО «Алмаз-Антей»
13:00 Бизнес 4.0, «Гость: Анатолий Геллер»
13:30 "Глобальная конкуренция» с Эдуардом Балдаковым, «Гость: Ирина Эльдарханова, Основатель шоколадной фабрики «Конфаэль»
14:00 Человек разумный, «Гость: Екатерина Грибова, бизнес-партнер ЭР-Телеком Холдинг»
14:30 Жить по-новому!, «Гости: Агнес Риттер, член Совета директоров компании «Северсталь», технический директор Игорь Глебов, лидер сборной по трансформ»
15:00 О вкусном со смыслом, «Ольга Флер»
15:30 Информационная безопасность со Львом Матвеевым, «Гость: Александр Черкасов, руководитель Департамента информационной безопасности Страхового Дома ВСК»
16:00 Технологии для бизнеса, «Гость: Фиргат Зиганшин, генеральный директор FLAMAX»
16:30 Закупки 2.0, «Гость: Чингис Джанаев, директор департамента закупочной и имущественной политики АО «Концерн ВКО «Алмаз-Антей»
17:00 Бизнес 4.0, «Гость: Анатолий Геллер»
17:30 "Глобальная конкуренция» с Эдуардом Балдаковым, «Гость: Ирина Эльдарханова, Основатель шоколадной фабрики «Конфаэль»
18:00 Человек разумный, «Гость: Екатерина Грибова, бизнес-партнер ЭР-Телеком Холдинг»
18:30 Жить по-новому!, «Гости: Агнес Риттер, член Совета директоров компании «Северсталь», технический директор Игорь Глебов, лидер сборной по трансформ»
19:00 О вкусном со смыслом, «Ольга Флер»
19:30 Информационная безопасность со Львом Матвеевым, «Гость: Александр Черкасов, руководитель Департамента информационной безопасности Страхового Дома ВСК»
20:00 Технологии для бизнеса, «Гость: Фиргат Зиганшин, генеральный директор FLAMAX»
20:30 Закупки 2.0, «Гость: Чингис Джанаев, директор департамента закупочной и имущественной политики АО «Концерн ВКО «Алмаз-Антей»
21:00 Бизнес 4.0, «Гость: Анатолий Геллер»
21:30 "Глобальная конкуренция» с Эдуардом Балдаковым, «Гость: Ирина Эльдарханова, Основатель шоколадной фабрики «Конфаэль»
22:00 Человек разумный, «Гость: Екатерина Грибова, бизнес-партнер ЭР-Телеком Холдинг»
22:30 Жить по-новому!, «Гости: Агнес Риттер, член Совета директоров компании «Северсталь», технический директор Игорь Глебов, лидер сборной по трансформ»
23:00 О вкусном со смыслом, «Ольга Флер»
23:30 Информационная безопасность со Львом Матвеевым, «Гость: Александр Черкасов, руководитель Департамента информационной безопасности Страхового Дома ВСК»
00:00 Технологии для бизнеса, «Гость: Владимир Баласанян, председатель совета директоров компании ЭОС, к.т.н.»
00:30 "Устойчивое развитие» с Николаем Кривозерцевым, «Гости: Наталия Чупыра, руководитель направления «Устойчивое строительство» Saint - Gobain»
01:00 Агробизнес, «Гость: Дмитрий Антонов, директор по продажам и стратегическому развитию, старший вице-президент ГАП Ресурс»
01:30 Reimagine Analitics, «Гость: Ирина Асланова, председатель правления БЖФ»
02:00 Клиника семейная, «Гость: Мария Чахнашвили, Главный педиатр сети клиник «Семейная». Часть 2-я»
02:30 Технологии для людей, «Евгений Филатов, директор практики интеллектуальных облачных и инфраструктурных решений ACCENTURE Россия Денис Файрузов, старши»
03:00 Мы умеем это готовить, «Гость: Владимир Седов, основатель компании Асконы, Инициатор создания города Доброград»
03:30 Проблемные активы, «Гость: Кирилл Ноготков, Директор Российского союза саморегулируемых организаций арбитражных управляющих»
04:00 Технологии для бизнеса, «Гость: Владимир Баласанян, председатель совета директоров компании ЭОС, к.т.н.»
04:30 "Устойчивое развитие» с Николаем Кривозерцевым, «Гости: Наталия Чупыра, руководитель направления «Устойчивое строительство» Saint - Gobain»
Ваш комментарий успешно добавлен.
После проверки комментарий будет опубликован на сайте.