PRO Business

телепрограмма PRO Business

05:00 Технологии лидерства, «Гость: Анатолий Никитин, генеральный директор компании НПО Сомэкс НПО Сомэкс, заместитель председателя Высшего горного совета НП»

05:30 SAP жарит и жжет, «Гость: Зафархон Алиходжаев, директор департамента складской логистики ПЭК»

06:00 Вдохновляя на перемены, «Мария Григорьева, руководитель департамента «Технологии» Accenture Россия»

06:30 Финансовые технологии, «Гость: Екатерина Гольянова, управляющий директор Абсолют Банка»

07:00 Ит-лидеры цифровой эпохи, «Гость: Борис Шелекасов, ИТ директор ВТБ Лизинг»

07:30 IT-Трансформация, «Денис Сотин, член правления, старший вице-президент по ИТ и цифровой трансформации бизнеса Ренессанс кредит»

08:00 Эра инноваций, «Гости: Александр Васильев, Илья Макаров, Артем Климовский»

08:30 Закупки 2.0, «Анастасия Миронова»

09:00 Технологии для бизнеса, «Александр Резанов, генеральный директор ООО «Иокогава Электрик СНГ»

09:30 Клиника семейная, «Юрий Овсянников, Федор Янович Красковский»

10:00 Армения - Россия. Территория бизнеса, «Гости: Артур Согомонян, Григорий Анисонян, Нонна Каграманян»

10:30 Отраслевые коммуникации, «Елена Юрина, директор по дистанционному сервису Tele 2»

11:00 Про бизнес онлайн, «Гость: Артем Калихов, директор по продукту Waves Enterprise»

11:30 Отцы и дети, «Александр Тихонов»

11:45 Новости бизнеса, «Unagrande Business Club»

12:00 Время цифры, «Гости: Александр Глазков, Кирилл Золотых»

12:30 Технологии для бизнеса, «Гость: Александр Семенов, председатель совета директоров группы компаний Корус Консалтинг»

13:00 Технологии лидерства, «Гость: Анатолий Никитин, генеральный директор компании НПО Сомэкс НПО Сомэкс, заместитель председателя Высшего горного совета НП»

13:30 SAP жарит и жжет, «Гость: Зафархон Алиходжаев, директор департамента складской логистики ПЭК»

14:00 Вдохновляя на перемены, «Мария Григорьева, руководитель департамента «Технологии» Accenture Россия»

14:30 Финансовые технологии, «Гость: Екатерина Гольянова, управляющий директор Абсолют Банка»

15:00 Ит-лидеры цифровой эпохи, «Гость: Борис Шелекасов, ИТ директор ВТБ Лизинг»

15:30 IT-Трансформация, «Денис Сотин, член правления, старший вице-президент по ИТ и цифровой трансформации бизнеса Ренессанс кредит»

16:00 Эра инноваций, «Гости: Александр Васильев, Илья Макаров, Артем Климовский»

16:30 Закупки 2.0, «Анастасия Миронова»

17:00 Технологии для бизнеса, «Александр Резанов, генеральный директор ООО «Иокогава Электрик СНГ»

17:30 Клиника семейная, «Юрий Овсянников, Федор Янович Красковский»

18:00 Армения - Россия. Территория бизнеса, «Гости: Артур Согомонян, Григорий Анисонян, Нонна Каграманян»

18:30 Отраслевые коммуникации, «Елена Юрина, директор по дистанционному сервису Tele 2»

19:00 Про бизнес онлайн, «Гость: Артем Калихов, директор по продукту Waves Enterprise»

19:30 Отцы и дети, «Александр Тихонов»

19:45 Новости бизнеса, «Unagrande Business Club»

20:00 Время цифры, «Гости: Александр Глазков, Кирилл Золотых»

20:30 Технологии для бизнеса, «Гость: Александр Семенов, председатель совета директоров группы компаний Корус Консалтинг»

21:00 Технологии лидерства, «Гость: Анатолий Никитин, генеральный директор компании НПО Сомэкс НПО Сомэкс, заместитель председателя Высшего горного совета НП»

21:30 SAP жарит и жжет, «Гость: Зафархон Алиходжаев, директор департамента складской логистики ПЭК»

22:00 Вдохновляя на перемены, «Мария Григорьева, руководитель департамента «Технологии» Accenture Россия»

22:30 Финансовые технологии, «Гость: Екатерина Гольянова, управляющий директор Абсолют Банка»

23:00 Ит-лидеры цифровой эпохи, «Гость: Борис Шелекасов, ИТ директор ВТБ Лизинг»

23:30 IT-Трансформация, «Денис Сотин, член правления, старший вице-президент по ИТ и цифровой трансформации бизнеса Ренессанс кредит»

Комментарии

Добавить комментарий:

Отметьте что вы не робот

Вернуться наверх