Кинохит

телепрограмма Кинохит c 21 января по 27 января 2019 г.

Понедельник, 21 января

23:35 Х/ф «Исходный код»

01:00 Х/ф «Смертный приговор»

02:40 Х/ф «13-й воин»

04:20 Х/ф «Вертикальный предел»

06:15 Х/ф «Комната страха»

08:05 Х/ф «Таксист»

09:55 Х/ф «Человек, который изменил все»

12:00 Х/ф «Человек-паук»

13:55 Х/ф «Ураган»

16:15 Х/ф «Два ствола»

18:00 Х/ф «Перл-Харбор»

20:45 Х/ф «Осень в Нью-Йорке»

22:30 Х/ф «Городок Cеметри»

Вторник, 22 января

00:00 Х/ф «Игра по чужим правилам»

01:55 Х/ф «Морис Ришар. Ракета»

04:35 Х/ф «Глаза змеи»

06:05 Х/ф «Человек, который изменил все»

08:15 Х/ф «Игра в имитацию»

10:05 Х/ф «Два ствола»

11:45 Х/ф «Человек-паук 2»

13:45 Х/ф «Маска Зорро»

15:55 Х/ф «Легенда Зорро»

18:00 Х/ф «Счастливое число Слевина»

19:45 Х/ф «Игры разума»

21:50 Х/ф «Need for Speed: Жажда скорости»

Среда, 23 января

23:55 Х/ф «Четыре комнаты»

01:25 Х/ф «Комната страха»

03:25 Х/ф «Таксист»

05:15 Х/ф «Городок Cеметри»

06:45 Х/ф «Ураган»

09:05 Х/ф «Маска Зорро»

11:15 Х/ф «Человек-паук 3: Враг в отражении»

13:25 Х/ф «Перл-Харбор»

16:15 Х/ф «Осень в Нью-Йорке»

18:00 Х/ф «Прощай, детка, прощай»

19:45 Х/ф «Глаза змеи»

21:20 Х/ф «Смертный приговор»

Четверг, 24 января

23:05 Х/ф «Трамбо»

01:05 Х/ф «Человек, который изменил все»

03:50 Х/ф «Счастливое число Слевина»

05:35 Х/ф «Два ствола»

07:15 Х/ф «Перл-Харбор»

10:05 Х/ф «Легенда Зорро»

12:05 Х/ф «Осень в Нью-Йорке»

13:50 Х/ф «Need for Speed: Жажда скорости»

15:50 Х/ф «Игры разума»

18:00 Х/ф «Большой куш»

19:35 Х/ф «Плохой Санта»

21:05 Х/ф «Исходный код»

22:30 Х/ф «Игра в имитацию»

Пятница, 25 января

00:25 Х/ф «Квадрат»

03:20 Х/ф «Городок Cеметри»

04:50 Х/ф «Маска Зорро»

07:00 Х/ф «Легенда Зорро»

09:00 Х/ф «Игры разума»

11:10 Х/ф «Счастливое число Слевина»

12:55 Х/ф «Смертный приговор»

14:35 Х/ф «Прощай, детка, прощай»

16:25 Х/ф «Глаза змеи»

18:00 Х/ф «Отчаянный»

19:35 Х/ф «Четыре комнаты»

21:10 Х/ф «Лучше не бывает»

Суббота, 26 января

23:25 Х/ф «Версальский роман»

01:20 Х/ф «Тренер»

03:20 Х/ф «По млечному пути»

05:20 Х/ф «Женщины на грани нервного срыва»

06:45 Х/ф «Need for Speed: Жажда скорости»

08:50 Х/ф «Городок Cеметри»

10:20 Х/ф «Осень в Нью-Йорке»

12:00 Х/ф «Перл-Харбор»

14:50 Х/ф «Исходный код»

16:20 Х/ф «Большой куш»

18:00 Х/ф «Лучше не бывает»

20:10 Х/ф «Плохой Санта»

21:40 Х/ф «Глаза змеи»

Воскресенье, 27 января

23:15 Х/ф «Просто вместе»

00:45 Х/ф «Гол!»

02:40 Х/ф «Гол 2: Жизнь как мечта»

04:30 Х/ф «Квадрат»

07:00 Х/ф «Разрушение»

08:35 Х/ф «Игра в имитацию»

10:25 Х/ф «Игры разума»

12:30 Х/ф «Смертный приговор»

14:10 Х/ф «Отчаянный»

15:50 Х/ф «Need for Speed: Жажда скорости»

17:55 Х/ф «Четыре комнаты»

19:30 Х/ф «Счастливое число Слевина»

21:15 Х/ф «Прощай, детка, прощай»

Вернуться наверх