В гостях у сказки

телепрограмма В гостях у сказки c 18 января по 24 января 2021 г.

Понедельник, 18 января

05:20 Х/ф «Не покидай...», «2-я серия»

06:30 М/ф «Жил-был пес»

06:40 Х/ф «Весенняя сказка»

08:00 Кругосветное путешествие, «Пустыни»

08:10 От слона до муравья, «Бабочки и мотыльки»

08:20 По всем правилам, «Какие бывают правила»

08:35 М/ф «Чиполлино»

09:10 М/ф «Дикие лебеди»

10:10 М/ф «Лиса и волк»

10:20 Т/с «Тайна Армана», «10-я серия»

10:45 М/ф «Чиполлино»

11:25 Кругосветное путешествие, «Пустыни»

11:35 От слона до муравья, «Бабочки и мотыльки»

11:45 По всем правилам, «Какие бывают правила»

12:00 Х/ф «Принцесса для дракона»

13:30 М/ф «Волшебные часы Олинцеро»

14:35 Т/с «Тайна Армана», «11-я серия»

15:00 М/ф «Три богатыря и Морской царь»

16:20 М/ф «Тайна третьей планеты»

17:10 Т/с «Тайна Армана», «12-я серия»

17:35 Т/с «Тайна Армана», «13-я серия»

18:00 М/ф «Вэлиант. Пернатый спецназ»

19:15 Х/ф «Золотые рога»

20:25 М/ф «Трям! Здравствуйте!»

20:35 Т/с «Тайна Армана», «1-я серия»

21:00 М/ф «Три богатыря: Ход конем»

22:10 Х/ф «Ледяная внучка»

23:20 М/ф «Новогоднее путешествие»

23:35 М/ф «Пес в сапогах»

23:55 М/ф «Крылья, ноги и хвосты»

00:00 М/с «Приключения Мюнхгаузена», «Между крокодилом и львом»

00:10 М/с «Приключения Мюнхгаузена», «Меткий выстрел»

00:20 М/с «Приключения Мюнхгаузена», «Павлин»

00:30 М/с «Приключения Мюнхгаузена», «Чудесный остров»

00:40 М/ф «Остров сокровищ», «Карта капитана Флинта»

01:30 М/ф «Остров сокровищ», «Сокровища капитана Флинта»

02:30 Новогодний детектив

02:55 М/ф «Мойдодыр»

03:15 Х/ф «Не покидай...», «1-я серия»

04:25 Х/ф «Не покидай...», «2-я серия»

Вторник, 19 января

05:35 М/ф «Жил-был пес»

05:45 М/ф «Рок Дог»

07:10 Х/ф «Госпожа метелица»

08:10 История искусств, «Автопортрет»

08:20 Кругосветное путешествие, «Ураганы»

08:30 По всем правилам, «Осторожно, вода»

08:40 М/с «Приключения Мюнхгаузена», «Между крокодилом и львом»

08:50 М/с «Приключения Мюнхгаузена», «Меткий выстрел»

09:00 М/с «Приключения Мюнхгаузена», «Павлин»

09:10 М/с «Приключения Мюнхгаузена», «Чудесный остров»

09:20 М/ф «Лиса и волк»

09:30 М/ф «Волшебные часы Олинцеро»

10:35 М/ф «Путешествие муравья»

10:45 М/с «Приключения Мюнхгаузена», «Между крокодилом и львом»

10:55 М/с «Приключения Мюнхгаузена», «Меткий выстрел»

11:05 М/с «Приключения Мюнхгаузена», «Павлин»

11:15 М/с «Приключения Мюнхгаузена», «Чудесный остров»

11:25 История искусств, «Автопортрет»

11:35 Кругосветное путешествие, «Ураганы»

11:45 По всем правилам, «Осторожно, вода»

12:00 М/ф «Три богатыря и Морской царь»

13:20 М/ф «Тайна третьей планеты»

14:05 Т/с «Тайна Армана», «12-я серия»

14:30 Т/с «Тайна Армана», «13-я серия»

15:00 М/ф «Вэлиант. Пернатый спецназ»

16:15 Х/ф «Золотые рога»

17:25 М/ф «Трям! Здравствуйте!»

17:35 Т/с «Тайна Армана», «1-я серия»

18:00 Х/ф «Приключения Буратино», «1-я серия»

19:05 Х/ф «Приключения Буратино», «2-я серия»

20:15 М/ф «Ух ты, говорящая рыба!»

20:25 М/ф «Крошка Енот»

20:30 Т/с «Тайна Армана», «2-я серия»

21:00 Х/ф «Весенняя сказка»

22:20 М/ф «Лоскутик и Облако», «1-я серия»

22:35 М/ф «Лоскутик и Облако», «2-я серия»

22:55 М/ф «Лоскутик и Облако», «3-я серия»

23:20 М/с «Приключения Мюнхгаузена», «Между крокодилом и львом»

23:25 М/с «Приключения Мюнхгаузена», «Меткий выстрел»

23:35 М/с «Приключения Мюнхгаузена», «Павлин»

23:45 М/с «Приключения Мюнхгаузена», «Чудесный остров»

00:00 М/с «Обезьянки», «Гирлянда из малышей»

00:10 М/ф «Осторожно, обезьянки!»

00:15 М/с «Обезьянки», «Как обезьянки обедали»

00:25 М/с «Обезьянки», «Обезьянки и грабители»

00:35 Х/ф «Не покидай...», «1-я серия»

01:45 Х/ф «Не покидай...», «2-я серия»

02:55 М/ф «Жил-был пес»

03:10 М/ф «Лиса и волк»

03:20 Х/ф «Принцесса для дракона»

04:50 М/ф «Приключения домовенка»

Среда, 20 января

05:10 М/ф «Дом для Кузьки»

05:25 М/ф «Возвращение домовенка»

05:35 М/ф «Наследство волшебника Бахрама»

05:55 М/ф «Три богатыря и Морской царь»

07:10 М/ф «Тайна третьей планеты»

08:00 От слона до муравья, «Орлы и соколы»

08:10 По всем правилам, «Осторожно жара и холод»

08:20 История искусств, «И.Айвазовский»

08:30 М/с «Обезьянки», «Гирлянда из малышей»

08:40 М/ф «Осторожно, обезьянки!»

08:50 М/с «Обезьянки», «Как обезьянки обедали»

09:00 М/с «Обезьянки», «Обезьянки и грабители»

09:05 Х/ф «Весенняя сказка»

10:30 М/ф «Щелкунчик»

10:55 М/с «Обезьянки», «Гирлянда из малышей»

11:05 М/ф «Осторожно, обезьянки!»

11:10 М/с «Обезьянки», «Как обезьянки обедали»

11:20 М/с «Обезьянки», «Обезьянки и грабители»

11:30 От слона до муравья, «Орлы и соколы»

11:40 По всем правилам, «Осторожно жара и холод»

11:50 История искусств, «И.Айвазовский»

12:05 М/ф «Золотая антилопа»

12:35 М/ф «Приключения домовенка»

12:50 М/ф «Дом для Кузьки»

13:10 М/ф «Возвращение домовенка»

13:20 Х/ф «Золотые рога»

14:30 Т/с «Тайна Армана», «1-я серия»

15:00 Х/ф «Приключения Буратино», «1-я серия»

16:05 Х/ф «Приключения Буратино», «2-я серия»

17:15 М/ф «Ух ты, говорящая рыба!»

17:25 М/ф «Крошка Енот»

17:35 Т/с «Тайна Армана», «2-я серия»

18:00 Х/ф «Девочка со спичками»

19:00 М/ф «Тайна магазина игрушек»

20:35 Т/с «Тайна Армана», «3-я серия»

21:00 М/ф «Остров сокровищ», «Карта капитана Флинта»

21:50 М/ф «Остров сокровищ», «Сокровища капитана Флинта»

22:50 Новогодний детектив

23:15 М/ф «Мойдодыр»

23:30 М/ф «Щелкунчик»

00:00 М/ф «Заколдованный мальчик»

00:45 М/ф «Лиса и волк»

00:55 Х/ф «Принцесса для дракона»

02:25 Х/ф «Весенняя сказка»

03:45 М/ф «Три богатыря и Морской царь»

Четверг, 21 января

05:05 М/ф «Тайна третьей планеты»

05:55 М/ф «Вэлиант. Пернатый спецназ»

07:10 М/ф «Заколдованный мальчик»

07:50 М/ф «Песенка мышонка»

08:00 Кругосветное путешествие, «Южная Америка»

08:10 По всем правилам, «Проезжая часть»

08:20 От слона до муравья, «Амфибии»

08:30 Х/ф «Золотые рога»

09:45 М/ф «Трям! Здравствуйте!»

09:55 М/ф «Падал прошлогодний снег»

10:15 М/ф «В стране невыученных уроков»

10:35 М/ф «Заколдованный мальчик»

11:20 М/ф «Песенка мышонка»

11:30 Кругосветное путешествие, «Южная Америка»

11:40 По всем правилам, «Проезжая часть»

11:50 От слона до муравья, «Амфибии»

12:05 Х/ф «Приключения Буратино», «1-я серия»

13:10 Х/ф «Приключения Буратино», «2-я серия»

14:20 М/ф «Ух ты, говорящая рыба!»

14:30 М/ф «Крошка Енот»

14:40 Т/с «Тайна Армана», «2-я серия»

15:05 Х/ф «Девочка со спичками»

16:05 М/ф «Тайна магазина игрушек»

17:40 Т/с «Тайна Армана», «3-я серия»

18:05 Х/ф «Волшебная лампа Аладдина»

19:25 М/ф «Чудо-Юдо»

20:40 Т/с «Тайна Армана», «4-я серия»

21:05 Х/ф «Не покидай...», «1-я серия»

22:15 Х/ф «Не покидай...», «2-я серия»

23:25 М/ф «Жил-был пес»

23:35 М/ф «Падал прошлогодний снег»

00:00 М/ф «Аленький цветочек»

00:40 М/ф «Три богатыря и Морской царь»

02:00 М/ф «Тайна третьей планеты»

02:50 М/ф «Вэлиант. Пернатый спецназ»

04:05 Х/ф «Золотые рога»

Пятница, 22 января

05:15 М/ф «Трям! Здравствуйте!»

05:25 Х/ф «Приключения Буратино», «1-я серия»

06:30 Х/ф «Приключения Буратино», «2-я серия»

07:40 М/ф «Дед Мороз и лето»

08:00 История искусств, «В.Серов»

08:10 По всем правилам, «Экзамены каждый день»

08:20 Кругосветное путешествие, «Адрес на карте»

08:30 М/ф «Три дровосека»

08:45 М/ф «Ух ты, говорящая рыба!»

08:50 М/ф «Крошка Енот»

09:00 М/ф «Аленький цветочек»

09:45 М/ф «В некотором царстве»

10:15 Х/ф «Весенняя сказка»

11:35 История искусств, «В.Серов»

11:45 По всем правилам, «Экзамены каждый день»

11:55 Кругосветное путешествие, «Адрес на карте»

12:05 Х/ф «Девочка со спичками»

13:05 М/ф «Тайна магазина игрушек»

14:40 Т/с «Тайна Армана», «3-я серия»

15:05 Х/ф «Волшебная лампа Аладдина»

16:30 М/ф «Чудо-Юдо»

17:40 Т/с «Тайна Армана», «4-я серия»

18:05 Х/ф «Король-олень»

19:20 М/ф «Королевский корги»

20:40 Т/с «Тайна Армана», «5-я серия»

21:05 Х/ф «Лесная царевна»

22:40 М/ф «Лиса и волк»

22:50 М/ф «Аленький цветочек»

23:30 М/ф «В некотором царстве»

00:00 М/ф «Кошкин дом»

00:30 М/ф «Волк и теленок»

00:40 Х/ф «Весенняя сказка»

02:00 М/ф «Три богатыря и Морской царь»

03:20 М/ф «Тайна третьей планеты»

04:10 Х/ф «Приключения Буратино», «1-я серия»

Суббота, 23 января

05:20 Х/ф «Приключения Буратино», «2-я серия»

06:25 М/ф «Трям! Здравствуйте!»

06:35 Х/ф «Золотые рога»

07:45 М/ф «Волк и теленок»

08:00 От слона до муравья, «Колючие»

08:10 Кругосветное путешествие, «Камчатка»

08:20 История искусств, «И. Репин»

08:30 М/ф «Ух ты, говорящая рыба!»

08:40 М/ф «Крошка Енот»

08:55 Х/ф «Девочка со спичками»

09:55 М/ф «Тайна магазина игрушек»

11:30 От слона до муравья, «Колючие»

11:40 Кругосветное путешествие, «Камчатка»

11:50 История искусств, «И. Репин»

12:00 Х/ф «Волшебная лампа Аладдина»

13:20 М/ф «Чудо-Юдо»

14:35 Т/с «Тайна Армана», «4-я серия»

15:05 Х/ф «Король-олень»

16:15 М/ф «Королевский корги»

17:35 Т/с «Тайна Армана», «5-я серия»

18:00 М/ф «Три богатыря и принцесса Египта»

19:10 Х/ф «Старая, старая сказка»

20:40 Т/с «Тайна Армана», «6-я серия»

21:05 М/ф «Кошкин дом»

21:35 М/ф «Волк и теленок»

21:45 Х/ф «Золотые рога»

22:55 М/ф «Снежная королева»

00:00 М/ф «Чудо-Юдо»

01:10 Х/ф «Король-олень»

02:25 М/ф «Три богатыря и принцесса Египта»

03:30 Х/ф «Волшебная лампа Аладдина»

04:50 М/ф «Аленький цветочек»

Воскресенье, 24 января

05:30 Х/ф «Золотые рога»

06:45 М/ф «Заколдованный мальчик»

07:25 Х/ф «Лесная царевна»

09:00 М/ф «Приключения домовенка»

09:20 М/ф «Дом для Кузьки»

09:35 М/ф «Возвращение домовенка»

09:45 Х/ф «Старая, старая сказка»

11:20 М/ф «Чудо-Юдо»

12:30 Х/ф «Девочка со спичками»

13:30 М/ф «Три богатыря и принцесса Египта»

14:40 Х/ф «Приключения Буратино», «1-я серия»

15:45 Х/ф «Приключения Буратино», «2-я серия»

16:55 М/ф «Королевский корги»

18:15 Т/с «Тайна Армана», «1-я серия»

18:45 Т/с «Тайна Армана», «2-я серия»

19:10 Т/с «Тайна Армана», «3-я серия»

19:35 Т/с «Тайна Армана», «4-я серия»

20:00 Т/с «Тайна Армана», «5-я серия»

20:25 Т/с «Тайна Армана», «6-я серия»

20:50 М/ф «Тайна магазина игрушек»

22:25 Х/ф «Старая, старая сказка»

Вернуться наверх