В гостях у сказки

телепрограмма В гостях у сказки на 19 января 2021 г.

05:35 М/ф «Жил-был пес»

05:45 М/ф «Рок Дог»

07:10 Х/ф «Госпожа метелица»

08:10 История искусств, «Автопортрет»

08:20 Кругосветное путешествие, «Ураганы»

08:30 По всем правилам, «Осторожно, вода»

08:40 М/с «Приключения Мюнхгаузена», «Между крокодилом и львом»

08:50 М/с «Приключения Мюнхгаузена», «Меткий выстрел»

09:00 М/с «Приключения Мюнхгаузена», «Павлин»

09:10 М/с «Приключения Мюнхгаузена», «Чудесный остров»

09:20 М/ф «Лиса и волк»

09:30 М/ф «Волшебные часы Олинцеро»

10:35 М/ф «Путешествие муравья»

10:45 М/с «Приключения Мюнхгаузена», «Между крокодилом и львом»

10:55 М/с «Приключения Мюнхгаузена», «Меткий выстрел»

11:05 М/с «Приключения Мюнхгаузена», «Павлин»

11:15 М/с «Приключения Мюнхгаузена», «Чудесный остров»

11:25 История искусств, «Автопортрет»

11:35 Кругосветное путешествие, «Ураганы»

11:45 По всем правилам, «Осторожно, вода»

12:00 М/ф «Три богатыря и Морской царь»

13:20 М/ф «Тайна третьей планеты»

14:05 Т/с «Тайна Армана», «12-я серия»

14:30 Т/с «Тайна Армана», «13-я серия»

15:00 М/ф «Вэлиант. Пернатый спецназ»

16:15 Х/ф «Золотые рога»

17:25 М/ф «Трям! Здравствуйте!»

17:35 Т/с «Тайна Армана», «1-я серия»

18:00 Х/ф «Приключения Буратино», «1-я серия»

19:05 Х/ф «Приключения Буратино», «2-я серия»

20:15 М/ф «Ух ты, говорящая рыба!»

20:25 М/ф «Крошка Енот»

20:30 Т/с «Тайна Армана», «2-я серия»

21:00 Х/ф «Весенняя сказка»

22:20 М/ф «Лоскутик и Облако», «1-я серия»

22:35 М/ф «Лоскутик и Облако», «2-я серия»

22:55 М/ф «Лоскутик и Облако», «3-я серия»

23:20 М/с «Приключения Мюнхгаузена», «Между крокодилом и львом»

23:25 М/с «Приключения Мюнхгаузена», «Меткий выстрел»

23:35 М/с «Приключения Мюнхгаузена», «Павлин»

23:45 М/с «Приключения Мюнхгаузена», «Чудесный остров»

00:00 М/с «Обезьянки», «Гирлянда из малышей»

00:10 М/ф «Осторожно, обезьянки!»

00:15 М/с «Обезьянки», «Как обезьянки обедали»

00:25 М/с «Обезьянки», «Обезьянки и грабители»

00:35 Х/ф «Не покидай...», «1-я серия»

01:45 Х/ф «Не покидай...», «2-я серия»

02:55 М/ф «Жил-был пес»

03:10 М/ф «Лиса и волк»

03:20 Х/ф «Принцесса для дракона»

04:50 М/ф «Приключения домовенка»

Вернуться наверх