05:00 Технологии лидерства, «Гость: Анатолий Никитин, генеральный директор компании НПО Сомэкс НПО Сомэкс, заместитель председателя Высшего горного совета НП»
05:30 SAP жарит и жжет, «Гость: Лев Гориловский, президент Группы Полипластик»
06:00 Вдохновляя на перемены, «Гость: Радислав Гандапас, Президент ассоциации спикеров СНГ»
06:30 Финансовые технологии, «Гость: Ольга Махова, директор по инновациям и управлению данными Росбанка»
07:00 Ит-лидеры цифровой эпохи, «Гость: Константин Юрганов, старший вице-президент, руководитель блока цифрового развития ВЭБ РФ»
07:30 IT-Трансформация, «Гость: Федор Прохоров, CTO SberCloud»
08:00 Эра инноваций, «Гости: Вячеслав Костин, генеральный директор Айкон Софт»
08:30 Закупки 2.0, «Гость: Сергей Побережный, ИО директора департамента госзаказа ЯНАО»
09:00 Технологии для бизнеса, «Гость: Сергей Соловьев, генеральный директор Группы Т1»
09:30 Клиника семейная, «Гость: Глеб Лутохин, врач-сомнолог сети клиник Семейная»
10:00 Особая территория, «Гость: Артур Согомонян, владелец Завода Фомлайн»
10:30 Отраслевые коммуникации, «Гости: Антон Бритько, Сергей Марков, Марк Аров, Александр Буравов, Олег Маняхин, _Выпуск 2»
11:00 Про бизнес онлайн, «Гость: Василий Богданов, акционер сервиса ветеринарный онлайн-консультация AnimalPhone»
11:30 Отцы и дети, «Гость: Василий Богданов»
12:00 Время цифры, «Гости: Александр Глазков, Председатель Совета директоров, Управляющий директор компании «Диасофт» Сергей Ломака, главный архитек»
12:30 Технологии для бизнеса, «Гость: Александр Пархоменко, вице-президент «Avaya» в России и странах СНГ, Северная Европа и Израиль»
13:00 Технологии лидерства, «Гость: Анатолий Никитин, генеральный директор компании НПО Сомэкс НПО Сомэкс, заместитель председателя Высшего горного совета НП»
13:30 SAP жарит и жжет, «Гость: Лев Гориловский, президент Группы Полипластик»
14:00 Вдохновляя на перемены, «Гость: Радислав Гандапас, Президент ассоциации спикеров СНГ»
14:30 Финансовые технологии, «Гость: Ольга Махова, директор по инновациям и управлению данными Росбанка»
15:00 Ит-лидеры цифровой эпохи, «Гость: Константин Юрганов, старший вице-президент, руководитель блока цифрового развития ВЭБ РФ»
15:30 IT-Трансформация, «Гость: Федор Прохоров, CTO SberCloud»
16:00 Эра инноваций, «Гости: Вячеслав Костин, генеральный директор Айкон Софт»
16:30 Закупки 2.0, «Гость: Сергей Побережный, ИО директора департамента госзаказа ЯНАО»
17:00 Технологии для бизнеса, «Гость: Сергей Соловьев, генеральный директор Группы Т1»
17:30 Клиника семейная, «Гость: Глеб Лутохин, врач-сомнолог сети клиник Семейная»
18:00 Особая территория, «Гость: Артур Согомонян, владелец Завода Фомлайн»
18:30 Отраслевые коммуникации, «Гости: Антон Бритько, Сергей Марков, Марк Аров, Александр Буравов, Олег Маняхин, _Выпуск 2»
19:00 Про бизнес онлайн, «Гость: Василий Богданов, акционер сервиса ветеринарный онлайн-консультация AnimalPhone»
19:30 Отцы и дети, «Гость: Василий Богданов»
20:00 Время цифры, «Гости: Александр Глазков, Председатель Совета директоров, Управляющий директор компании «Диасофт» Сергей Ломака, главный архитек»
20:30 Технологии для бизнеса, «Гость: Александр Пархоменко, вице-президент «Avaya» в России и странах СНГ, Северная Европа и Израиль»
21:00 Технологии лидерства, «Гость: Анатолий Никитин, генеральный директор компании НПО Сомэкс НПО Сомэкс, заместитель председателя Высшего горного совета НП»
21:30 SAP жарит и жжет, «Гость: Лев Гориловский, президент Группы Полипластик»
22:00 Вдохновляя на перемены, «Гость: Радислав Гандапас, Президент ассоциации спикеров СНГ»
22:30 Финансовые технологии, «Гость: Ольга Махова, директор по инновациям и управлению данными Росбанка»
23:00 Ит-лидеры цифровой эпохи, «Гость: Константин Юрганов, старший вице-президент, руководитель блока цифрового развития ВЭБ РФ»
23:30 IT-Трансформация, «Гость: Федор Прохоров, CTO SberCloud»
Ваш комментарий успешно добавлен.
После проверки комментарий будет опубликован на сайте.