05:00 Отцы и дети, «Гость: Василий Богданов»
05:30 Вдохновляя на перемены, «Гости: Евгений Филатов, руководитель практики облачных сервисов и инфраструктуры Accenture Россия Илья Летунов»
06:00 Клиника семейная, «Гость: Мария Чахнашвили, куратор направления Педиатрия, врач-педиатр сети клиник Семейная»
06:30 IT-Трансформация, «Гость: Павел Андрианов, директор по информационным технологиям, член Правления, Национальный расчетный депозитарий»
07:00 Новое качество жизни, «Гости: Анатолий Ситель, Сергей Канаев»
07:30 Время талантов, «Гость: Александр Глазков, Председатель Совета директоров, Управляющий директор компании «Диасофт»
08:00 АльТЕРНатива, «Гость: Роман Шемпель, эксперт IBM Russia в Аналитических решениях и решениях по Управлению данными»
08:15 Экспертная программа Код Безопасности, «Гость: Андрей Голов, Генеральный директор Код Безопасности: Часть 2-я»
08:30 Компании и люди, «Гость: Герман Гаврилов, руководитель отдела развития бизнеса Panasonic Россия»
09:00 Отцы и дети, «Гость: Василий Богданов»
09:30 Вдохновляя на перемены, «Гости: Евгений Филатов, руководитель практики облачных сервисов и инфраструктуры Accenture Россия Илья Летунов»
10:00 Клиника семейная, «Гость: Мария Чахнашвили, куратор направления Педиатрия, врач-педиатр сети клиник Семейная»
10:30 IT-Трансформация, «Гость: Павел Андрианов, директор по информационным технологиям, член Правления, Национальный расчетный депозитарий»
11:00 Новое качество жизни, «Гости: Анатолий Ситель, Сергей Канаев»
11:30 Время талантов, «Гость: Александр Глазков, Председатель Совета директоров, Управляющий директор компании «Диасофт»
12:00 АльТЕРНатива, «Гость: Роман Шемпель, эксперт IBM Russia в Аналитических решениях и решениях по Управлению данными»
12:15 Экспертная программа Код Безопасности, «Гость: Андрей Голов, Генеральный директор Код Безопасности: Часть 2-я»
12:30 Компании и люди, «Гость: Герман Гаврилов, руководитель отдела развития бизнеса Panasonic Россия»
13:00 Отцы и дети, «Гость: Василий Богданов»
13:30 Вдохновляя на перемены, «Гости: Евгений Филатов, руководитель практики облачных сервисов и инфраструктуры Accenture Россия Илья Летунов»
14:00 Клиника семейная, «Гость: Мария Чахнашвили, куратор направления Педиатрия, врач-педиатр сети клиник Семейная»
14:30 IT-Трансформация, «Гость: Павел Андрианов, директор по информационным технологиям, член Правления, Национальный расчетный депозитарий»
15:00 Новое качество жизни, «Гости: Анатолий Ситель, Сергей Канаев»
15:30 Время талантов, «Гость: Александр Глазков, Председатель Совета директоров, Управляющий директор компании «Диасофт»
16:00 АльТЕРНатива, «Гость: Роман Шемпель, эксперт IBM Russia в Аналитических решениях и решениях по Управлению данными»
16:15 Экспертная программа Код Безопасности, «Гость: Андрей Голов, Генеральный директор Код Безопасности: Часть 2-я»
16:30 Компании и люди, «Гость: Герман Гаврилов, руководитель отдела развития бизнеса Panasonic Россия»
17:00 Отцы и дети, «Гость: Василий Богданов»
17:30 Вдохновляя на перемены, «Гости: Евгений Филатов, руководитель практики облачных сервисов и инфраструктуры Accenture Россия Илья Летунов»
18:00 Клиника семейная, «Гость: Мария Чахнашвили, куратор направления Педиатрия, врач-педиатр сети клиник Семейная»
18:30 IT-Трансформация, «Гость: Павел Андрианов, директор по информационным технологиям, член Правления, Национальный расчетный депозитарий»
19:00 Новое качество жизни, «Гости: Анатолий Ситель, Сергей Канаев»
19:30 Время талантов, «Гость: Александр Глазков, Председатель Совета директоров, Управляющий директор компании «Диасофт»
20:00 АльТЕРНатива, «Гость: Роман Шемпель, эксперт IBM Russia в Аналитических решениях и решениях по Управлению данными»
20:15 Экспертная программа Код Безопасности, «Гость: Андрей Голов, Генеральный директор Код Безопасности: Часть 2-я»
20:30 Компании и люди, «Гость: Герман Гаврилов, руководитель отдела развития бизнеса Panasonic Россия»
21:00 Отцы и дети, «Гость: Василий Богданов»
21:30 Вдохновляя на перемены, «Гости: Евгений Филатов, руководитель практики облачных сервисов и инфраструктуры Accenture Россия Илья Летунов»
22:00 Клиника семейная, «Гость: Мария Чахнашвили, куратор направления Педиатрия, врач-педиатр сети клиник Семейная»
22:30 IT-Трансформация, «Гость: Павел Андрианов, директор по информационным технологиям, член Правления, Национальный расчетный депозитарий»
23:00 Новое качество жизни, «Гости: Анатолий Ситель, Сергей Канаев»
23:30 Время талантов, «Гость: Александр Глазков, Председатель Совета директоров, Управляющий директор компании «Диасофт»
00:00 Технологии для бизнеса, «Гость: Максим Шишко, генеральный директор Автодом Подписка»
00:30 Закупки 2.0, «Гость: Чингис Джанаев, директор департамента закупочной и имущественной политики АО «Концерн ВКО «Алмаз-Антей»
01:00 ЗОЖ и бизнес, «Гости: Сергей Каратаев, Антон Думин, Татьяна Федосеева, Юлия Ватутина»
02:30 Технологии лидерства, «Гости: Анатолий Никитин, генеральный директор компании НПО Сомэкс, Мария Семенова, заместитель генерального директора НПО «СОМЭК»
03:00 ПЭК: Рецепты успеха, «Гость: Кирилл Власов, Генеральный директор компании STS LOGISTICS»
03:30 Информационная безопасность со Львом Матвеевым, «Дмитрий Гладченко»
04:00 Технологии для бизнеса, «Гость: Максим Шишко, генеральный директор Автодом Подписка»
04:30 Закупки 2.0, «Гость: Чингис Джанаев, директор департамента закупочной и имущественной политики АО «Концерн ВКО «Алмаз-Антей»
Ваш комментарий успешно добавлен.
После проверки комментарий будет опубликован на сайте.