05:00 Отцы и дети, «Михаил Краев»
05:15 Новости бизнеса, «Репортаж: Автоматизированная система персонализированного лечения»
05:30 Вдохновляя на перемены, «Гости: Евгений Филатов, Егор Самбук»
06:00 Клиника семейная, «Гости: Андрей Истранов, Олеся Игоревна Старцева»
06:30 IT-Трансформация, «Гость: Алексей Клепиков, вице-президент, руководитель информационно-технологического кластера ПАО «МТС-Банк»
07:00 Новое качество жизни, «Гость: Владимир Бронников, Основатель Школы развития скрытых способностей человека «NeoЛюди»
07:30 Время талантов, «Гость: Александр Глазков, Председатель Совета директоров, Управляющий директор компании «Диасофт»
08:00 Бизнес 4.0, «Гость: Николай Прянишников, Генеральный директор World Class»
08:30 Компании и люди, «Гость: Юлия Балашова, директор по маркетингу компании Fujitsu»
09:00 Отцы и дети, «Михаил Краев»
09:15 Новости бизнеса, «Репортаж: Автоматизированная система персонализированного лечения»
09:30 Вдохновляя на перемены, «Гости: Евгений Филатов, Егор Самбук»
10:00 Клиника семейная, «Гости: Андрей Истранов, Олеся Игоревна Старцева»
10:30 IT-Трансформация, «Гость: Алексей Клепиков, вице-президент, руководитель информационно-технологического кластера ПАО «МТС-Банк»
11:00 Новое качество жизни, «Гость: Владимир Бронников, Основатель Школы развития скрытых способностей человека «NeoЛюди»
11:30 Время талантов, «Гость: Александр Глазков, Председатель Совета директоров, Управляющий директор компании «Диасофт»
12:00 Бизнес 4.0, «Гость: Николай Прянишников, Генеральный директор World Class»
12:30 Компании и люди, «Гость: Юлия Балашова, директор по маркетингу компании Fujitsu»
13:00 Отцы и дети, «Михаил Краев»
13:15 Новости бизнеса, «Репортаж: Автоматизированная система персонализированного лечения»
13:30 Вдохновляя на перемены, «Гости: Евгений Филатов, Егор Самбук»
14:00 Клиника семейная, «Гости: Андрей Истранов, Олеся Игоревна Старцева»
14:30 IT-Трансформация, «Гость: Алексей Клепиков, вице-президент, руководитель информационно-технологического кластера ПАО «МТС-Банк»
15:00 Новое качество жизни, «Гость: Владимир Бронников, Основатель Школы развития скрытых способностей человека «NeoЛюди»
15:30 Время талантов, «Гость: Александр Глазков, Председатель Совета директоров, Управляющий директор компании «Диасофт»
16:00 Бизнес 4.0, «Гость: Николай Прянишников, Генеральный директор World Class»
16:30 Компании и люди, «Гость: Юлия Балашова, директор по маркетингу компании Fujitsu»
17:00 Отцы и дети, «Михаил Краев»
17:15 Новости бизнеса, «Репортаж: Автоматизированная система персонализированного лечения»
17:30 Вдохновляя на перемены, «Гости: Евгений Филатов, Егор Самбук»
18:00 Клиника семейная, «Гости: Андрей Истранов, Олеся Игоревна Старцева»
18:30 IT-Трансформация, «Гость: Алексей Клепиков, вице-президент, руководитель информационно-технологического кластера ПАО «МТС-Банк»
19:00 Новое качество жизни, «Гость: Владимир Бронников, Основатель Школы развития скрытых способностей человека «NeoЛюди»
19:30 Время талантов, «Гость: Александр Глазков, Председатель Совета директоров, Управляющий директор компании «Диасофт»
20:00 Бизнес 4.0, «Гость: Николай Прянишников, Генеральный директор World Class»
20:30 Компании и люди, «Гость: Юлия Балашова, директор по маркетингу компании Fujitsu»
21:00 Отцы и дети, «Михаил Краев»
21:15 Новости бизнеса, «Репортаж: Автоматизированная система персонализированного лечения»
21:30 Вдохновляя на перемены, «Гости: Евгений Филатов, Егор Самбук»
22:00 Клиника семейная, «Гости: Андрей Истранов, Олеся Игоревна Старцева»
22:30 IT-Трансформация, «Гость: Алексей Клепиков, вице-президент, руководитель информационно-технологического кластера ПАО «МТС-Банк»
23:00 Новое качество жизни, «Гость: Владимир Бронников, Основатель Школы развития скрытых способностей человека «NeoЛюди»
23:30 Время талантов, «Гость: Александр Глазков, Председатель Совета директоров, Управляющий директор компании «Диасофт»
00:00 Технологии для бизнеса, «Гость: Сергей Ложкин, Управляющий директор, сооснователь компании PIX ROBOTICS»
00:30 Закупки 2.0, «Гость: Алексей Попов, директор Центра закупок Республики Саха (Якутия)»
01:00 Отраслевые коммуникации, «Гости: Антон Бритько, Сергей Марков, Марк Аров, Александр Буравов, Олег Маняхин»
01:30 Дом финансовых решений, «Гость: Виктория Панченко и Вячеслав Лехтерев»
02:00 Медицина. За и против, «Гости: Сергей Бубновский, Иван Еремин»
02:30 Технологии лидерства, «Гость: Анатолий Никитин, генеральный директор компании НПО Сомэкс НПО Сомэкс, заместитель председателя Высшего горного совета НП»
03:00 О вкусном со смыслом, «Гость: Валентина Сальникова, блогер инстаграм»
03:30 Информационная безопасность со Львом Матвеевым, «Анатолий Скородумов»
04:00 Технологии для бизнеса, «Гость: Сергей Ложкин, Управляющий директор, сооснователь компании PIX ROBOTICS»
04:30 Закупки 2.0, «Гость: Алексей Попов, директор Центра закупок Республики Саха (Якутия)»
05:00 Отраслевые коммуникации, «Гости: Антон Бритько, Сергей Марков, Марк Аров, Александр Буравов, Олег Маняхин»
05:30 Дом финансовых решений, «Гость: Виктория Панченко и Вячеслав Лехтерев»
06:00 Медицина. За и против, «Гости: Сергей Бубновский, Иван Еремин»
06:30 Технологии лидерства, «Гость: Анатолий Никитин, генеральный директор компании НПО Сомэкс НПО Сомэкс, заместитель председателя Высшего горного совета НП»
07:00 О вкусном со смыслом, «Гость: Валентина Сальникова, блогер инстаграм»
07:30 Информационная безопасность со Львом Матвеевым, «Анатолий Скородумов»
08:00 Технологии для бизнеса, «Гость: Сергей Ложкин, Управляющий директор, сооснователь компании PIX ROBOTICS»
08:30 Закупки 2.0, «Гость: Алексей Попов, директор Центра закупок Республики Саха (Якутия)»
09:00 Отраслевые коммуникации, «Гости: Антон Бритько, Сергей Марков, Марк Аров, Александр Буравов, Олег Маняхин»
09:30 Дом финансовых решений, «Гость: Виктория Панченко и Вячеслав Лехтерев»
10:00 Медицина. За и против, «Гости: Сергей Бубновский, Иван Еремин»
10:30 Технологии лидерства, «Гость: Анатолий Никитин, генеральный директор компании НПО Сомэкс НПО Сомэкс, заместитель председателя Высшего горного совета НП»
11:00 О вкусном со смыслом, «Гость: Валентина Сальникова, блогер инстаграм»
11:30 Информационная безопасность со Львом Матвеевым, «Анатолий Скородумов»
12:00 Технологии для бизнеса, «Гость: Сергей Ложкин, Управляющий директор, сооснователь компании PIX ROBOTICS»
12:30 Закупки 2.0, «Гость: Алексей Попов, директор Центра закупок Республики Саха (Якутия)»
13:00 Отраслевые коммуникации, «Гости: Антон Бритько, Сергей Марков, Марк Аров, Александр Буравов, Олег Маняхин»
13:30 Дом финансовых решений, «Гость: Виктория Панченко и Вячеслав Лехтерев»
14:00 Медицина. За и против, «Гости: Сергей Бубновский, Иван Еремин»
14:30 Технологии лидерства, «Гость: Анатолий Никитин, генеральный директор компании НПО Сомэкс НПО Сомэкс, заместитель председателя Высшего горного совета НП»
15:00 О вкусном со смыслом, «Гость: Валентина Сальникова, блогер инстаграм»
15:30 Информационная безопасность со Львом Матвеевым, «Анатолий Скородумов»
16:00 Технологии для бизнеса, «Гость: Сергей Ложкин, Управляющий директор, сооснователь компании PIX ROBOTICS»
16:30 Закупки 2.0, «Гость: Алексей Попов, директор Центра закупок Республики Саха (Якутия)»
17:00 Отраслевые коммуникации, «Гости: Антон Бритько, Сергей Марков, Марк Аров, Александр Буравов, Олег Маняхин»
17:30 Дом финансовых решений, «Гость: Виктория Панченко и Вячеслав Лехтерев»
18:00 Медицина. За и против, «Гости: Сергей Бубновский, Иван Еремин»
18:30 Технологии лидерства, «Гость: Анатолий Никитин, генеральный директор компании НПО Сомэкс НПО Сомэкс, заместитель председателя Высшего горного совета НП»
19:00 О вкусном со смыслом, «Гость: Валентина Сальникова, блогер инстаграм»
19:30 Информационная безопасность со Львом Матвеевым, «Анатолий Скородумов»
20:00 Технологии для бизнеса, «Гость: Сергей Ложкин, Управляющий директор, сооснователь компании PIX ROBOTICS»
20:30 Закупки 2.0, «Гость: Алексей Попов, директор Центра закупок Республики Саха (Якутия)»
21:00 Отраслевые коммуникации, «Гости: Антон Бритько, Сергей Марков, Марк Аров, Александр Буравов, Олег Маняхин»
21:30 Дом финансовых решений, «Гость: Виктория Панченко и Вячеслав Лехтерев»
22:00 Медицина. За и против, «Гости: Сергей Бубновский, Иван Еремин»
22:30 Технологии лидерства, «Гость: Анатолий Никитин, генеральный директор компании НПО Сомэкс НПО Сомэкс, заместитель председателя Высшего горного совета НП»
23:00 О вкусном со смыслом, «Гость: Валентина Сальникова, блогер инстаграм»
23:30 Информационная безопасность со Львом Матвеевым, «Анатолий Скородумов»
00:00 Технологии для бизнеса, «Иван Бабич, коммерческий директор СберМаркет Филипп Андрусенко, Руководитель направления по работе с корпоративными клиентами Сб»
00:30 Эра инноваций, «Гости: Алексей Сергеев, Сергей Васильев»
01:00 Агробизнес, «Гость: Игорь Куимов, генеральный директор ХК Элинар, канд. техн. Наук, председатель совета директоров ОАО «Элинар-Бройлер»
01:30 Reimagine Analitics, «Гость: Yigit Karabag, Senior Director of Customer Advisory, SAS Cemea»
02:00 Будущее здравоохранения, «Гость: Константин Симкин, председатель правления сети клиник Семейная и Денто-Эль»
02:30 Платежные решения, «Гость: Екатерина Маликова, генеральный директор Genesis Block»
03:00 Экокультурные истории, «9-я серия»
03:15 Превентивная медицина. Просто о сложном, «Гость: Ольга Шуппо, руководитель сети Grand Clinic»
03:30 Проблемные активы, «Гость: Кирилл Ноготков, Директор Российского союза саморегулируемых организаций арбитражных управляющих»
04:00 Технологии для бизнеса, «Иван Бабич, коммерческий директор СберМаркет Филипп Андрусенко, Руководитель направления по работе с корпоративными клиентами Сб»
04:30 Эра инноваций, «Гости: Алексей Сергеев, Сергей Васильев»
05:00 Агробизнес, «Гость: Игорь Куимов, генеральный директор ХК Элинар, канд. техн. Наук, председатель совета директоров ОАО «Элинар-Бройлер»
05:30 Reimagine Analitics, «Гость: Yigit Karabag, Senior Director of Customer Advisory, SAS Cemea»
06:00 Будущее здравоохранения, «Гость: Константин Симкин, председатель правления сети клиник Семейная и Денто-Эль»
06:30 Платежные решения, «Гость: Екатерина Маликова, генеральный директор Genesis Block»
07:00 Экокультурные истории, «9-я серия»
07:15 Превентивная медицина. Просто о сложном, «Гость: Ольга Шуппо, руководитель сети Grand Clinic»
07:30 Проблемные активы, «Гость: Кирилл Ноготков, Директор Российского союза саморегулируемых организаций арбитражных управляющих»
08:00 Технологии для бизнеса, «Иван Бабич, коммерческий директор СберМаркет Филипп Андрусенко, Руководитель направления по работе с корпоративными клиентами Сб»
08:30 Эра инноваций, «Гости: Алексей Сергеев, Сергей Васильев»
09:00 Агробизнес, «Гость: Игорь Куимов, генеральный директор ХК Элинар, канд. техн. Наук, председатель совета директоров ОАО «Элинар-Бройлер»
09:30 Reimagine Analitics, «Гость: Yigit Karabag, Senior Director of Customer Advisory, SAS Cemea»
10:00 Будущее здравоохранения, «Гость: Константин Симкин, председатель правления сети клиник Семейная и Денто-Эль»
10:30 Платежные решения, «Гость: Екатерина Маликова, генеральный директор Genesis Block»
11:00 Экокультурные истории, «9-я серия»
11:15 Превентивная медицина. Просто о сложном, «Гость: Ольга Шуппо, руководитель сети Grand Clinic»
11:30 Проблемные активы, «Гость: Кирилл Ноготков, Директор Российского союза саморегулируемых организаций арбитражных управляющих»
12:00 Технологии для бизнеса, «Иван Бабич, коммерческий директор СберМаркет Филипп Андрусенко, Руководитель направления по работе с корпоративными клиентами Сб»
12:30 Эра инноваций, «Гости: Алексей Сергеев, Сергей Васильев»
13:00 Агробизнес, «Гость: Игорь Куимов, генеральный директор ХК Элинар, канд. техн. Наук, председатель совета директоров ОАО «Элинар-Бройлер»
13:30 Reimagine Analitics, «Гость: Yigit Karabag, Senior Director of Customer Advisory, SAS Cemea»
14:00 Будущее здравоохранения, «Гость: Константин Симкин, председатель правления сети клиник Семейная и Денто-Эль»
14:30 Платежные решения, «Гость: Екатерина Маликова, генеральный директор Genesis Block»
15:00 Экокультурные истории, «9-я серия»
15:15 Превентивная медицина. Просто о сложном, «Гость: Ольга Шуппо, руководитель сети Grand Clinic»
15:30 Проблемные активы, «Гость: Кирилл Ноготков, Директор Российского союза саморегулируемых организаций арбитражных управляющих»
16:00 Технологии для бизнеса, «Иван Бабич, коммерческий директор СберМаркет Филипп Андрусенко, Руководитель направления по работе с корпоративными клиентами Сб»
16:30 Эра инноваций, «Гости: Алексей Сергеев, Сергей Васильев»
17:00 Агробизнес, «Гость: Игорь Куимов, генеральный директор ХК Элинар, канд. техн. Наук, председатель совета директоров ОАО «Элинар-Бройлер»
17:30 Reimagine Analitics, «Гость: Yigit Karabag, Senior Director of Customer Advisory, SAS Cemea»
18:00 Будущее здравоохранения, «Гость: Константин Симкин, председатель правления сети клиник Семейная и Денто-Эль»
18:30 Платежные решения, «Гость: Екатерина Маликова, генеральный директор Genesis Block»
19:00 Экокультурные истории, «9-я серия»
19:15 Превентивная медицина. Просто о сложном, «Гость: Ольга Шуппо, руководитель сети Grand Clinic»
19:30 Проблемные активы, «Гость: Кирилл Ноготков, Директор Российского союза саморегулируемых организаций арбитражных управляющих»
20:00 Технологии для бизнеса, «Иван Бабич, коммерческий директор СберМаркет Филипп Андрусенко, Руководитель направления по работе с корпоративными клиентами Сб»
20:30 Эра инноваций, «Гости: Алексей Сергеев, Сергей Васильев»
21:00 Агробизнес, «Гость: Игорь Куимов, генеральный директор ХК Элинар, канд. техн. Наук, председатель совета директоров ОАО «Элинар-Бройлер»
21:30 Reimagine Analitics, «Гость: Yigit Karabag, Senior Director of Customer Advisory, SAS Cemea»
22:00 Будущее здравоохранения, «Гость: Константин Симкин, председатель правления сети клиник Семейная и Денто-Эль»
22:30 Платежные решения, «Гость: Екатерина Маликова, генеральный директор Genesis Block»
23:00 Экокультурные истории, «9-я серия»
23:15 Превентивная медицина. Просто о сложном, «Гость: Ольга Шуппо, руководитель сети Grand Clinic»
23:30 Проблемные активы, «Гость: Кирилл Ноготков, Директор Российского союза саморегулируемых организаций арбитражных управляющих»
00:00 Технологии для бизнеса, «Гость: Андрей Филатов, генеральный директор SAP CIS»
00:30 Особая территория, «Гость: Дмитрий Матвеев, президент компании Кабош»
01:00 ECOM 2.1, «Гость: Тимур Имнаишвили, бренд менеджер ООО «Макита»
01:30 Компьютерные решения и технологии «Аквариус», «Гости: Юлия Калинина, старший вице-президент компании «Аквариус». Владимир Шибанов»
02:00 Инновации в HR, «Гости: Ольга Овчинская, руководитель отдела кадров АО Вкусвилл»
02:15 Беременность с Медок, «Лиза Маслова, основательница, сети клиник Медок Асият Хубиева, врач-акушер гинеколог, врач ультразвуковой диагностики сети клини»
02:30 Время цифры, «Гости: Александр Глазков, Председатель Совета директоров, Управляющий директор компании «Диасофт»
03:00 SAP жарит и жжет, «Гость: Анатолий Корнеев, сооснователь, вице-президент Simple Group»
03:30 Финансовые технологии, «Гость: Андрей Горелов, Директор по информационным технологиям БКС Банка»
04:00 Технологии для бизнеса, «Гость: Андрей Филатов, генеральный директор SAP CIS»
04:30 Особая территория, «Гость: Дмитрий Матвеев, президент компании Кабош»
05:00 ECOM 2.1, «Гость: Тимур Имнаишвили, бренд менеджер ООО «Макита»
05:30 Компьютерные решения и технологии «Аквариус», «Гости: Юлия Калинина, старший вице-президент компании «Аквариус». Владимир Шибанов»
06:00 Инновации в HR, «Гости: Ольга Овчинская, руководитель отдела кадров АО Вкусвилл»
06:15 Беременность с Медок, «Лиза Маслова, основательница, сети клиник Медок Асият Хубиева, врач-акушер гинеколог, врач ультразвуковой диагностики сети клини»
06:30 Время цифры, «Гости: Александр Глазков, Председатель Совета директоров, Управляющий директор компании «Диасофт»
07:00 SAP жарит и жжет, «Гость: Анатолий Корнеев, сооснователь, вице-президент Simple Group»
07:30 Финансовые технологии, «Гость: Андрей Горелов, Директор по информационным технологиям БКС Банка»
08:00 Технологии для бизнеса, «Гость: Андрей Филатов, генеральный директор SAP CIS»
08:30 Особая территория, «Гость: Дмитрий Матвеев, президент компании Кабош»
09:00 ECOM 2.1, «Гость: Тимур Имнаишвили, бренд менеджер ООО «Макита»
09:30 Компьютерные решения и технологии «Аквариус», «Гости: Юлия Калинина, старший вице-президент компании «Аквариус». Владимир Шибанов»
10:00 Инновации в HR, «Гости: Ольга Овчинская, руководитель отдела кадров АО Вкусвилл»
10:15 Беременность с Медок, «Лиза Маслова, основательница, сети клиник Медок Асият Хубиева, врач-акушер гинеколог, врач ультразвуковой диагностики сети клини»
10:30 Время цифры, «Гости: Александр Глазков, Председатель Совета директоров, Управляющий директор компании «Диасофт»
11:00 SAP жарит и жжет, «Гость: Анатолий Корнеев, сооснователь, вице-президент Simple Group»
11:30 Финансовые технологии, «Гость: Андрей Горелов, Директор по информационным технологиям БКС Банка»
12:00 Технологии для бизнеса, «Гость: Андрей Филатов, генеральный директор SAP CIS»
12:30 Особая территория, «Гость: Дмитрий Матвеев, президент компании Кабош»
13:00 ECOM 2.1, «Гость: Тимур Имнаишвили, бренд менеджер ООО «Макита»
13:30 Компьютерные решения и технологии «Аквариус», «Гости: Юлия Калинина, старший вице-президент компании «Аквариус». Владимир Шибанов»
14:00 Инновации в HR, «Гости: Ольга Овчинская, руководитель отдела кадров АО Вкусвилл»
14:15 Беременность с Медок, «Лиза Маслова, основательница, сети клиник Медок Асият Хубиева, врач-акушер гинеколог, врач ультразвуковой диагностики сети клини»
14:30 Время цифры, «Гости: Александр Глазков, Председатель Совета директоров, Управляющий директор компании «Диасофт»
15:00 SAP жарит и жжет, «Гость: Анатолий Корнеев, сооснователь, вице-президент Simple Group»
15:30 Финансовые технологии, «Гость: Андрей Горелов, Директор по информационным технологиям БКС Банка»
16:00 Технологии для бизнеса, «Гость: Андрей Филатов, генеральный директор SAP CIS»
16:30 Особая территория, «Гость: Дмитрий Матвеев, президент компании Кабош»
17:00 ECOM 2.1, «Гость: Тимур Имнаишвили, бренд менеджер ООО «Макита»
17:30 Компьютерные решения и технологии «Аквариус», «Гости: Юлия Калинина, старший вице-президент компании «Аквариус». Владимир Шибанов»
18:00 Инновации в HR, «Гости: Ольга Овчинская, руководитель отдела кадров АО Вкусвилл»
18:15 Беременность с Медок, «Лиза Маслова, основательница, сети клиник Медок Асият Хубиева, врач-акушер гинеколог, врач ультразвуковой диагностики сети клини»
18:30 Время цифры, «Гости: Александр Глазков, Председатель Совета директоров, Управляющий директор компании «Диасофт»
19:00 SAP жарит и жжет, «Гость: Анатолий Корнеев, сооснователь, вице-президент Simple Group»
19:30 Финансовые технологии, «Гость: Андрей Горелов, Директор по информационным технологиям БКС Банка»
20:00 Технологии для бизнеса, «Гость: Андрей Филатов, генеральный директор SAP CIS»
20:30 Особая территория, «Гость: Дмитрий Матвеев, президент компании Кабош»
21:00 ECOM 2.1, «Гость: Тимур Имнаишвили, бренд менеджер ООО «Макита»
21:30 Компьютерные решения и технологии «Аквариус», «Гости: Юлия Калинина, старший вице-президент компании «Аквариус». Владимир Шибанов»
22:00 Инновации в HR, «Гости: Ольга Овчинская, руководитель отдела кадров АО Вкусвилл»
22:15 Беременность с Медок, «Лиза Маслова, основательница, сети клиник Медок Асият Хубиева, врач-акушер гинеколог, врач ультразвуковой диагностики сети клини»
22:30 Время цифры, «Гости: Александр Глазков, Председатель Совета директоров, Управляющий директор компании «Диасофт»
23:00 SAP жарит и жжет, «Гость: Анатолий Корнеев, сооснователь, вице-президент Simple Group»
23:30 Финансовые технологии, «Гость: Андрей Горелов, Директор по информационным технологиям БКС Банка»
00:00 Ит-лидеры цифровой эпохи, «Гость: Михаила Трегубенко, директор по управлению оргпроектами ПАО «Сибур Холдинг»
00:30 Про бизнес онлайн, «Гость: Игорь Рыбаков, предприниматель, промышленник, общественный деятель, семьянин»
01:00 Бизнес со вкусом, «Гость: Константин Феданов, сооснователь компании Grass»
01:30 Финансы в ритейле, «Эксперты: Ольга Сальникова, руководитель казначейства Декатлон»
02:00 "Женский вопрос» со Светланой Бобриковой, «Гость: Лучеса Набатова, Генеральный директор АО «Георг-Полимер»
02:30 Регионы России: Территория бизнеса, «Гость: Александр Усс, губернатор Красноярского края»
03:00 Секреты большого бизнеса с Мэри Кэй, «Гость: Сергей Миронов, ресторатор, основатель сети ресторанов «Мясо&Рыба»
03:30 Главный по маркетингу, «Гость: Елена Кондрашова, директор по маркетингу компании «Умалат»
04:00 Ит-лидеры цифровой эпохи, «Гость: Михаила Трегубенко, директор по управлению оргпроектами ПАО «Сибур Холдинг»
04:30 Про бизнес онлайн, «Гость: Игорь Рыбаков, предприниматель, промышленник, общественный деятель, семьянин»
05:00 Бизнес со вкусом, «Гость: Константин Феданов, сооснователь компании Grass»
05:30 Финансы в ритейле, «Эксперты: Ольга Сальникова, руководитель казначейства Декатлон»
06:00 "Женский вопрос» со Светланой Бобриковой, «Гость: Лучеса Набатова, Генеральный директор АО «Георг-Полимер»
06:30 Регионы России: Территория бизнеса, «Гость: Александр Усс, губернатор Красноярского края»
07:00 Секреты большого бизнеса с Мэри Кэй, «Гость: Сергей Миронов, ресторатор, основатель сети ресторанов «Мясо&Рыба»
07:30 Главный по маркетингу, «Гость: Елена Кондрашова, директор по маркетингу компании «Умалат»
08:00 Ит-лидеры цифровой эпохи, «Гость: Михаила Трегубенко, директор по управлению оргпроектами ПАО «Сибур Холдинг»
08:30 Про бизнес онлайн, «Гость: Игорь Рыбаков, предприниматель, промышленник, общественный деятель, семьянин»
09:00 Бизнес со вкусом, «Гость: Константин Феданов, сооснователь компании Grass»
09:30 Финансы в ритейле, «Эксперты: Ольга Сальникова, руководитель казначейства Декатлон»
10:00 "Женский вопрос» со Светланой Бобриковой, «Гость: Лучеса Набатова, Генеральный директор АО «Георг-Полимер»
10:30 Регионы России: Территория бизнеса, «Гость: Александр Усс, губернатор Красноярского края»
11:00 Секреты большого бизнеса с Мэри Кэй, «Гость: Сергей Миронов, ресторатор, основатель сети ресторанов «Мясо&Рыба»
11:30 Главный по маркетингу, «Гость: Елена Кондрашова, директор по маркетингу компании «Умалат»
12:00 Ит-лидеры цифровой эпохи, «Гость: Михаила Трегубенко, директор по управлению оргпроектами ПАО «Сибур Холдинг»
12:30 Про бизнес онлайн, «Гость: Игорь Рыбаков, предприниматель, промышленник, общественный деятель, семьянин»
13:00 Бизнес со вкусом, «Гость: Константин Феданов, сооснователь компании Grass»
13:30 Финансы в ритейле, «Эксперты: Ольга Сальникова, руководитель казначейства Декатлон»
14:00 "Женский вопрос» со Светланой Бобриковой, «Гость: Лучеса Набатова, Генеральный директор АО «Георг-Полимер»
14:30 Регионы России: Территория бизнеса, «Гость: Александр Усс, губернатор Красноярского края»
15:00 Секреты большого бизнеса с Мэри Кэй, «Гость: Сергей Миронов, ресторатор, основатель сети ресторанов «Мясо&Рыба»
15:30 Главный по маркетингу, «Гость: Елена Кондрашова, директор по маркетингу компании «Умалат»
16:00 Ит-лидеры цифровой эпохи, «Гость: Михаила Трегубенко, директор по управлению оргпроектами ПАО «Сибур Холдинг»
16:30 Про бизнес онлайн, «Гость: Игорь Рыбаков, предприниматель, промышленник, общественный деятель, семьянин»
17:00 Бизнес со вкусом, «Гость: Константин Феданов, сооснователь компании Grass»
17:30 Финансы в ритейле, «Эксперты: Ольга Сальникова, руководитель казначейства Декатлон»
18:00 "Женский вопрос» со Светланой Бобриковой, «Гость: Лучеса Набатова, Генеральный директор АО «Георг-Полимер»
18:30 Регионы России: Территория бизнеса, «Гость: Александр Усс, губернатор Красноярского края»
19:00 Секреты большого бизнеса с Мэри Кэй, «Гость: Сергей Миронов, ресторатор, основатель сети ресторанов «Мясо&Рыба»
19:30 Главный по маркетингу, «Гость: Елена Кондрашова, директор по маркетингу компании «Умалат»
20:00 Ит-лидеры цифровой эпохи, «Гость: Михаила Трегубенко, директор по управлению оргпроектами ПАО «Сибур Холдинг»
20:30 Про бизнес онлайн, «Гость: Игорь Рыбаков, предприниматель, промышленник, общественный деятель, семьянин»
21:00 Бизнес со вкусом, «Гость: Константин Феданов, сооснователь компании Grass»
21:30 Финансы в ритейле, «Эксперты: Ольга Сальникова, руководитель казначейства Декатлон»
22:00 "Женский вопрос» со Светланой Бобриковой, «Гость: Лучеса Набатова, Генеральный директор АО «Георг-Полимер»
22:30 Регионы России: Территория бизнеса, «Гость: Александр Усс, губернатор Красноярского края»
23:00 Секреты большого бизнеса с Мэри Кэй, «Гость: Сергей Миронов, ресторатор, основатель сети ресторанов «Мясо&Рыба»
23:30 Главный по маркетингу, «Гость: Елена Кондрашова, директор по маркетингу компании «Умалат»
00:00 Финансы в ритейле, «Эксперты: Ольга Сальникова, руководитель казначейства Декатлон»
00:30 Экокультурные истории, «9-я серия»
00:45 Превентивная медицина. Просто о сложном, «Гость: Ольга Шуппо, руководитель сети Grand Clinic»
01:00 Технологии для бизнеса, «Гость: Сергей Ложкин, Управляющий директор, сооснователь компании PIX ROBOTICS»
01:30 О вкусном со смыслом, «Гость: Валентина Сальникова, блогер инстаграм»
02:00 Будущее здравоохранения, «Гость: Константин Симкин, председатель правления сети клиник Семейная и Денто-Эль»
02:30 Дом финансовых решений, «Гость: Виктория Панченко и Вячеслав Лехтерев»
03:00 ECOM 2.1, «Гость: Тимур Имнаишвили, бренд менеджер ООО «Макита»
03:30 Инновации в HR, «Гости: Ольга Овчинская, руководитель отдела кадров АО Вкусвилл»
03:45 Беременность с Медок, «Лиза Маслова, основательница, сети клиник Медок Асият Хубиева, врач-акушер гинеколог, врач ультразвуковой диагностики сети клини»
04:00 Проблемные активы, «Гость: Кирилл Ноготков, Директор Российского союза саморегулируемых организаций арбитражных управляющих»
04:30 Компьютерные решения и технологии «Аквариус», «Гости: Юлия Калинина, старший вице-президент компании «Аквариус». Владимир Шибанов»
05:00 Регионы России: Территория бизнеса, «Гость: Александр Усс, губернатор Красноярского края»
05:30 Бизнес со вкусом, «Гость: Константин Феданов, сооснователь компании Grass»
06:00 Компании и люди, «Гость: Юлия Балашова, директор по маркетингу компании Fujitsu»
06:30 Информационная безопасность со Львом Матвеевым, «Анатолий Скородумов»
07:00 Время талантов, «Гость: Александр Глазков, Председатель Совета директоров, Управляющий директор компании «Диасофт»
07:30 Reimagine Analitics, «Гость: Yigit Karabag, Senior Director of Customer Advisory, SAS Cemea»
08:00 Финансы в ритейле, «Эксперты: Ольга Сальникова, руководитель казначейства Декатлон»
08:30 Экокультурные истории, «9-я серия»
08:45 Превентивная медицина. Просто о сложном, «Гость: Ольга Шуппо, руководитель сети Grand Clinic»
09:00 Технологии для бизнеса, «Гость: Сергей Ложкин, Управляющий директор, сооснователь компании PIX ROBOTICS»
09:30 О вкусном со смыслом, «Гость: Валентина Сальникова, блогер инстаграм»
10:00 Будущее здравоохранения, «Гость: Константин Симкин, председатель правления сети клиник Семейная и Денто-Эль»
10:30 Дом финансовых решений, «Гость: Виктория Панченко и Вячеслав Лехтерев»
11:00 ECOM 2.1, «Гость: Тимур Имнаишвили, бренд менеджер ООО «Макита»
11:30 Инновации в HR, «Гости: Ольга Овчинская, руководитель отдела кадров АО Вкусвилл»
11:45 Беременность с Медок, «Лиза Маслова, основательница, сети клиник Медок Асият Хубиева, врач-акушер гинеколог, врач ультразвуковой диагностики сети клини»
12:00 Проблемные активы, «Гость: Кирилл Ноготков, Директор Российского союза саморегулируемых организаций арбитражных управляющих»
12:30 Компьютерные решения и технологии «Аквариус», «Гости: Юлия Калинина, старший вице-президент компании «Аквариус». Владимир Шибанов»
13:00 Регионы России: Территория бизнеса, «Гость: Александр Усс, губернатор Красноярского края»
13:30 Бизнес со вкусом, «Гость: Константин Феданов, сооснователь компании Grass»
14:00 Компании и люди, «Гость: Юлия Балашова, директор по маркетингу компании Fujitsu»
14:30 Информационная безопасность со Львом Матвеевым, «Анатолий Скородумов»
15:00 Время талантов, «Гость: Александр Глазков, Председатель Совета директоров, Управляющий директор компании «Диасофт»
15:30 Reimagine Analitics, «Гость: Yigit Karabag, Senior Director of Customer Advisory, SAS Cemea»
16:00 Финансы в ритейле, «Эксперты: Ольга Сальникова, руководитель казначейства Декатлон»
16:30 Экокультурные истории, «9-я серия»
16:45 Превентивная медицина. Просто о сложном, «Гость: Ольга Шуппо, руководитель сети Grand Clinic»
17:00 Технологии для бизнеса, «Гость: Сергей Ложкин, Управляющий директор, сооснователь компании PIX ROBOTICS»
17:30 О вкусном со смыслом, «Гость: Валентина Сальникова, блогер инстаграм»
18:00 Будущее здравоохранения, «Гость: Константин Симкин, председатель правления сети клиник Семейная и Денто-Эль»
18:30 Дом финансовых решений, «Гость: Виктория Панченко и Вячеслав Лехтерев»
19:00 ECOM 2.1, «Гость: Тимур Имнаишвили, бренд менеджер ООО «Макита»
19:30 Инновации в HR, «Гости: Ольга Овчинская, руководитель отдела кадров АО Вкусвилл»
19:45 Беременность с Медок, «Лиза Маслова, основательница, сети клиник Медок Асият Хубиева, врач-акушер гинеколог, врач ультразвуковой диагностики сети клини»
20:00 Проблемные активы, «Гость: Кирилл Ноготков, Директор Российского союза саморегулируемых организаций арбитражных управляющих»
20:30 Компьютерные решения и технологии «Аквариус», «Гости: Юлия Калинина, старший вице-президент компании «Аквариус». Владимир Шибанов»
21:00 Регионы России: Территория бизнеса, «Гость: Александр Усс, губернатор Красноярского края»
21:30 Бизнес со вкусом, «Гость: Константин Феданов, сооснователь компании Grass»
22:00 Компании и люди, «Гость: Юлия Балашова, директор по маркетингу компании Fujitsu»
22:30 Информационная безопасность со Львом Матвеевым, «Анатолий Скородумов»
23:00 Время талантов, «Гость: Александр Глазков, Председатель Совета директоров, Управляющий директор компании «Диасофт»
23:30 Reimagine Analitics, «Гость: Yigit Karabag, Senior Director of Customer Advisory, SAS Cemea»
00:00 Эра инноваций, «Гости: Алексей Сергеев, Сергей Васильев»
00:30 Закупки 2.0, «Гость: Алексей Попов, директор Центра закупок Республики Саха (Якутия)»
01:00 Технологии для бизнеса, «Иван Бабич, коммерческий директор СберМаркет Филипп Андрусенко, Руководитель направления по работе с корпоративными клиентами Сб»
01:30 Медицина. За и против, «Гости: Сергей Бубновский, Иван Еремин»
02:00 Особая территория, «Гость: Дмитрий Матвеев, президент компании Кабош»
02:30 Отраслевые коммуникации, «Гости: Антон Бритько, Сергей Марков, Марк Аров, Александр Буравов, Олег Маняхин»
03:00 Про бизнес онлайн, «Гость: Игорь Рыбаков, предприниматель, промышленник, общественный деятель, семьянин»
03:30 Отцы и дети, «Михаил Краев»
03:45 Новости бизнеса, «Репортаж: Автоматизированная система персонализированного лечения»
04:00 Время цифры, «Гости: Александр Глазков, Председатель Совета директоров, Управляющий директор компании «Диасофт»
04:30 Технологии для бизнеса, «Гость: Андрей Филатов, генеральный директор SAP CIS»
05:00 Технологии лидерства, «Гость: Анатолий Никитин, генеральный директор компании НПО Сомэкс НПО Сомэкс, заместитель председателя Высшего горного совета НП»
05:30 SAP жарит и жжет, «Гость: Анатолий Корнеев, сооснователь, вице-президент Simple Group»
06:00 Вдохновляя на перемены, «Гости: Евгений Филатов, Егор Самбук»
06:30 Финансовые технологии, «Гость: Андрей Горелов, Директор по информационным технологиям БКС Банка»
07:00 Ит-лидеры цифровой эпохи, «Гость: Михаила Трегубенко, директор по управлению оргпроектами ПАО «Сибур Холдинг»
07:30 IT-Трансформация, «Гость: Алексей Клепиков, вице-президент, руководитель информационно-технологического кластера ПАО «МТС-Банк»
08:00 Эра инноваций, «Гости: Алексей Сергеев, Сергей Васильев»
08:30 Закупки 2.0, «Гость: Алексей Попов, директор Центра закупок Республики Саха (Якутия)»
09:00 Технологии для бизнеса, «Иван Бабич, коммерческий директор СберМаркет Филипп Андрусенко, Руководитель направления по работе с корпоративными клиентами Сб»
09:30 Медицина. За и против, «Гости: Сергей Бубновский, Иван Еремин»
10:00 Особая территория, «Гость: Дмитрий Матвеев, президент компании Кабош»
10:30 Отраслевые коммуникации, «Гости: Антон Бритько, Сергей Марков, Марк Аров, Александр Буравов, Олег Маняхин»
11:00 Про бизнес онлайн, «Гость: Игорь Рыбаков, предприниматель, промышленник, общественный деятель, семьянин»
11:30 Отцы и дети, «Михаил Краев»
11:45 Новости бизнеса, «Репортаж: Автоматизированная система персонализированного лечения»
12:00 Время цифры, «Гости: Александр Глазков, Председатель Совета директоров, Управляющий директор компании «Диасофт»
12:30 Технологии для бизнеса, «Гость: Андрей Филатов, генеральный директор SAP CIS»
13:00 Технологии лидерства, «Гость: Анатолий Никитин, генеральный директор компании НПО Сомэкс НПО Сомэкс, заместитель председателя Высшего горного совета НП»
13:30 SAP жарит и жжет, «Гость: Анатолий Корнеев, сооснователь, вице-президент Simple Group»
14:00 Вдохновляя на перемены, «Гости: Евгений Филатов, Егор Самбук»
14:30 Финансовые технологии, «Гость: Андрей Горелов, Директор по информационным технологиям БКС Банка»
15:00 Ит-лидеры цифровой эпохи, «Гость: Михаила Трегубенко, директор по управлению оргпроектами ПАО «Сибур Холдинг»
15:30 IT-Трансформация, «Гость: Алексей Клепиков, вице-президент, руководитель информационно-технологического кластера ПАО «МТС-Банк»
16:00 Эра инноваций, «Гости: Алексей Сергеев, Сергей Васильев»
16:30 Закупки 2.0, «Гость: Алексей Попов, директор Центра закупок Республики Саха (Якутия)»
17:00 Технологии для бизнеса, «Иван Бабич, коммерческий директор СберМаркет Филипп Андрусенко, Руководитель направления по работе с корпоративными клиентами Сб»
17:30 Медицина. За и против, «Гости: Сергей Бубновский, Иван Еремин»
18:00 Особая территория, «Гость: Дмитрий Матвеев, президент компании Кабош»
18:30 Отраслевые коммуникации, «Гости: Антон Бритько, Сергей Марков, Марк Аров, Александр Буравов, Олег Маняхин»
19:00 Про бизнес онлайн, «Гость: Игорь Рыбаков, предприниматель, промышленник, общественный деятель, семьянин»
19:30 Отцы и дети, «Михаил Краев»
19:45 Новости бизнеса, «Репортаж: Автоматизированная система персонализированного лечения»
20:00 Время цифры, «Гости: Александр Глазков, Председатель Совета директоров, Управляющий директор компании «Диасофт»
20:30 Технологии для бизнеса, «Гость: Андрей Филатов, генеральный директор SAP CIS»
21:00 Технологии лидерства, «Гость: Анатолий Никитин, генеральный директор компании НПО Сомэкс НПО Сомэкс, заместитель председателя Высшего горного совета НП»
21:30 SAP жарит и жжет, «Гость: Анатолий Корнеев, сооснователь, вице-президент Simple Group»
22:00 Вдохновляя на перемены, «Гости: Евгений Филатов, Егор Самбук»
22:30 Финансовые технологии, «Гость: Андрей Горелов, Директор по информационным технологиям БКС Банка»
23:00 Ит-лидеры цифровой эпохи, «Гость: Михаила Трегубенко, директор по управлению оргпроектами ПАО «Сибур Холдинг»
23:30 IT-Трансформация, «Гость: Алексей Клепиков, вице-президент, руководитель информационно-технологического кластера ПАО «МТС-Банк»
Ваш комментарий успешно добавлен.
После проверки комментарий будет опубликован на сайте.