Новый канал

телепрограмма Новый канал c 16 ноября по 22 ноября 2020 г.

Понедельник, 16 ноября

06:00 Kids' Time

06:05 М/с «Майлз из будущего»

07:15 Kids' Time

07:20 Варьяты

08:30 Lе Маршрутка

09:30 Супер Топ-модель по-украински

12:00 М/ф «Иван Царевич и серый волк»

14:00 Х/ф «Капитан Марвел»

Постер Капитан Марвел

Капитан Марвел

США | 2019 г. | 128 мин. | боевик, фэнтези, приключения

Кэрол Дэнверс становится одним из самых могущественных героев вселенной, когда Земля попадает в галактическую войну между двумя инопланетными расами.

подробнее

16:20 Х/ф «Черная пантера»

19:00 Супер Топ-модель по-украински

21:30 Х/ф «Доктор Дулиттл»

23:00 Х/ф «Доктор Дулиттл 2»

00:50 Х/ф «Тело Дженнифер»

02:55 Служба розыска детей

Вторник, 17 ноября

06:00 Kids' Time

06:05 М/с «Майлз из будущего»

07:15 Kids' Time

07:20 Варьяты

09:00 Т/с «Мерлин»

12:00 М/ф «Иван Царевич и серый волк 2»

13:20 Суперинтуиция

15:00 Кто сверху?

17:00 Любовь на выживание

19:00 Любовь на выживание

21:00 Х/ф «Успеть за Джонсами»

23:10 Х/ф «Путешествия Гулливера»

00:50 Т/с «Сирена»

02:40 Зона ночи

Среда, 18 ноября

06:00 Kids' Time

06:05 М/с «Майлз из будущего»

07:15 Kids' Time

07:20 Варьяты

09:00 Т/с «Мерлин»

11:50 Х/ф «Доктор Дулиттл»

13:20 Кто против блондинок?

15:20 Кто сверху?

17:20 Дети против звезд

19:00 Дети против звезд

20:50 Х/ф «Лига выдающихся джентльменов»

Постер Лига выдающихся джентльменов

Лига выдающихся джентльменов

США, Германия, Чехия, Великобритания | 2003 г. | 110 мин. | приключения, боевик, фэнтези, фантастика

В альтернативном мире викторианской эпохи группа известных современных фэнтезийных, фантастических и приключенческих персонажей объединяется для выполнения секретной миссии.

подробнее

22:50 Х/ф «Бойня в офисе»

00:40 Т/с «Сирена»

02:25 Служба розыска детей

02:30 Зона ночи

Четверг, 19 ноября

06:00 Kids' Time

06:05 М/с «Майлз из будущего»

07:15 Kids' Time

07:20 Варьяты

09:00 Т/с «Мерлин»

11:10 Х/ф «Доктор Дулиттл 2»

13:00 Варьяты

15:00 Кто сверху?

19:00 Кто сверху?

21:00 Х/ф «Одинокий рейнджер»

00:10 Х/ф «Волки-оборотни»

01:50 Варьяты

02:55 Служба розыска детей

Пятница, 20 ноября

06:00 Kids' Time

06:05 М/с «Майлз из будущего»

07:15 Kids' Time

07:20 Варьяты

09:00 Суперинтуиция

10:50 Любовь на выживание

12:50 Аферисты в сетях

13:50 Х/ф «Одинокий рейнджер»

16:50 Х/ф «Лига выдающихся джентльменов»

Постер Лига выдающихся джентльменов

Лига выдающихся джентльменов

США, Германия, Чехия, Великобритания | 2003 г. | 110 мин. | приключения, боевик, фэнтези, фантастика

В альтернативном мире викторианской эпохи группа известных современных фэнтезийных, фантастических и приключенческих персонажей объединяется для выполнения секретной миссии.

подробнее

19:00 Х/ф «Клоны»

21:00 Х/ф «Мистер и миссис Смит»

Постер Мистер и миссис Смит

Мистер и миссис Смит

США | 2005 г. | 120 мин. | боевик, триллер, мелодрама, комедия, криминал

Необычная семейная пара наемных убийц, случайно узнает, что они совсем не «милые» люди.

подробнее

23:10 Х/ф «Страшные истории для рассказа в темноте»

01:30 Т/с «Сирена»

02:25 Служба розыска детей

02:30 Зона ночи

Суббота, 21 ноября

06:00 Kids' Time

06:05 М/с «Майлз из будущего»

07:15 Kids' Time

07:20 Варьяты

07:50 Орел и решка

10:00 Орел и решка

12:00 Lе Маршрутка

13:10 Кто сверху?

15:10 М/ф «Алеша Попович и Тугарин Змей»

16:50 М/ф «Добрыня Никитич и Змей Горыныч»

18:10 М/ф «Илья Муромец и соловей разбойник»

19:50 М/ф «Три богатыря и Шамаханская царица»

21:00 Х/ф «Первому игроку приготовиться»

00:10 Х/ф «Громобой»

Постер Громобой

Громобой

Великобритания, США, Германия | 2006 г. | 93 мин. | семейный, триллер, приключения, боевик

После смерти своего дяди четырнадцетний школьник Алекс Райдер был вынужден работать в отделе специальных операций британской секретной разведывательной службы МИ-6. Ему поручили выполнить миссию, ради спасения миллионов жизней.

подробнее

02:00 Т/с «Сирена»

02:50 Зона ночи

Воскресенье, 22 ноября

06:00 Kids' Time

06:05 М/с «Майлз из будущего»

07:15 Kids' Time

07:20 Варьяты

08:50 Х/ф «Путешествия Гулливера»

10:40 Дети против звезд

12:00 М/ф «Алеша Попович и Тугарин Змей»

13:50 Х/ф «Мистер и миссис Смит»

Постер Мистер и миссис Смит

Мистер и миссис Смит

США | 2005 г. | 120 мин. | боевик, триллер, мелодрама, комедия, криминал

Необычная семейная пара наемных убийц, случайно узнает, что они совсем не «милые» люди.

подробнее

16:00 Х/ф «Первому игроку приготовиться»

19:00 Х/ф «Пассажиры»

21:00 Х/ф «Армагеддон»

Постер Армагеддон

Армагеддон

США | 1998 г. | 144 мин. | триллер, боевик, фантастика, приключения

Обнаружив, что астероид размером с Техас упадёт на Землю менее чем через месяц, Н.А.С.А. набирает команду для спасения планеты.

подробнее

00:10 Х/ф «Омен»

02:30 Варьяты

Вернуться наверх