05:00 М/с «Приключения капитана Врунгеля», «13-я серия»
05:10 М/ф «Незнайка в Зеленом городе»
05:30 М/с «Смарта и чудо-сумка», «Смарта заболела»
05:40 М/с «Смарта и чудо-сумка», «На пляже»
05:45 М/с «Смарта и чудо-сумка», «Смарта идет в детский сад»
06:00 М/с «Фиксики», «Витамины»
06:05 М/с «Фиксики», «Шоколад»
06:10 М/с «Фиксики», «Подводная лодка»
06:20 М/с «Фиксики», «Паучок»
06:30 М/ф «Как жены мужей продавали»
06:40 М/ф «Как казаки в футбол играли»
СССР | 1970 г. | 19 мин. | мультфильм, короткометражка
Группа казаков путешествует по Европе, играя в футбол против команд разных стран, каждая из которых имеет свой уникальный стиль игры...
07:00 М/с «Смешарики», «Вестибулярный аппарат»
07:05 М/с «Смешарики», «143-я серия»
07:15 М/с «Смешарики», «144-я серия»
07:20 М/с «Смешарики», «Верь в меня, Ежик»
07:30 М/с «Ювик с планеты Ю», «Монстрики»
07:35 М/с «Кукольный домик», «Ванная комната»
07:45 М/с «Кукольный домик», «Кухня»
08:00 М/с «Грузовичок Лева», «55-я серия»
08:10 М/с «Грузовичок Лева», «56-я серия»
08:30 М/с «Фиксики», «Батарейки»
08:35 М/с «Фиксики», «Инструкция»
08:40 М/с «Фиксики», «Шахматы»
08:50 М/с «Фиксики», «Лаборатория»
09:00 М/с «Смешарики», «115-я серия»
09:05 М/с «Смешарики», «116-я серия»
09:15 М/с «Смешарики», «117-я серия»
09:20 М/с «Смешарики», «118-я серия»
09:30 М/ф «Маугли», «Ракша»
09:50 М/с «Котенок по имени Гав», «Одни неприятности»
10:00 М/с «Бабушкины сказки», «Золотая рыбка»
10:10 М/с «Бабушкины сказки», «Златовласка»
10:20 М/ф «Зарядка для хвоста»
10:30 М/ф «Волки и Овцы: Ход свиньей»
Россия | 2018 г. | 72 мин. | комедия, семейный, мультфильм, приключения
Овцы и волки живут мирной и тихой жизнью, пока не появляются два неожиданных гостя, которые несут смертельную опасность…
11:40 М/ф «Василиса Микулишна»
12:00 М/с «Ну, погоди!», «В городе и на пляже»
12:10 М/с «Ну, погоди!», «В городском парке»
12:20 М/с «Ну, погоди!», «На дороге»
12:30 М/с «Смешарики», «Вестибулярный аппарат»
12:35 М/с «Смешарики», «143-я серия»
12:45 М/с «Смешарики», «144-я серия»
12:50 М/с «Смешарики», «Верь в меня, Ежик»
13:00 М/с «Фиксики», «Витамины»
13:05 М/с «Фиксики», «Шоколад»
13:10 М/с «Фиксики», «Подводная лодка»
13:20 М/с «Фиксики», «Паучок»
13:30 М/с «Грузовичок Лева», «55-я серия»
13:40 М/с «Грузовичок Лева», «56-я серия»
14:00 М/с «Кукольный домик», «Ванная комната»
14:10 М/с «Кукольный домик», «Кухня»
14:30 Х/ф «Гостья из будущего», «1-я серия»
15:35 М/ф «Алиса в Зазеркалье», «1-я серия»
15:45 М/ф «Алиса в Зазеркалье», «2-я серия»
16:00 М/с «Фиксики», «Батарейки»
16:05 М/с «Фиксики», «Инструкция»
16:15 М/с «Фиксики», «Шахматы»
16:20 М/с «Фиксики», «Лаборатория»
16:30 М/с «Смешарики», «115-я серия»
16:35 М/с «Смешарики», «116-я серия»
16:45 М/с «Смешарики», «117-я серия»
16:50 М/с «Смешарики», «118-я серия»
17:00 М/с «Следствие ведут колобки», «Следствие первое»
17:10 М/с «Следствие ведут колобки», «2-я серия Похищение века»
17:20 М/с «Следствие ведут колобки», «3-я серия»
17:30 М/с «Смарта и чудо-сумка», «Автобус»
17:40 М/с «Смарта и чудо-сумка», «Качели»
17:45 М/с «Смарта и чудо-сумка», «Зубная фея»
18:00 М/с «Фиксики», «Витамины»
18:05 М/с «Фиксики», «Шоколад»
18:10 М/с «Фиксики», «Подводная лодка»
18:20 М/с «Фиксики», «Паучок»
18:30 М/ф «Как жены мужей продавали»
18:40 М/ф «Как казаки в футбол играли»
СССР | 1970 г. | 19 мин. | мультфильм, короткометражка
Группа казаков путешествует по Европе, играя в футбол против команд разных стран, каждая из которых имеет свой уникальный стиль игры...
19:00 М/с «Смешарики», «Вестибулярный аппарат»
19:05 М/с «Смешарики», «143-я серия»
19:15 М/с «Смешарики», «144-я серия»
19:20 М/с «Смешарики», «Верь в меня, Ежик»
19:30 М/с «Ювик с планеты Ю», «Монстрики»
19:35 М/с «Кукольный домик», «Ванная комната»
19:45 М/с «Кукольный домик», «Кухня»
20:00 М/с «Грузовичок Лева», «55-я серия»
20:10 М/с «Грузовичок Лева», «56-я серия»
20:30 М/с «Фиксики», «Батарейки»
20:35 М/с «Фиксики», «Инструкция»
20:40 М/с «Фиксики», «Шахматы»
20:50 М/с «Фиксики», «Лаборатория»
21:00 М/с «Смешарики», «115-я серия»
21:05 М/с «Смешарики», «116-я серия»
21:15 М/с «Смешарики», «117-я серия»
21:20 М/с «Смешарики», «118-я серия»
21:30 М/ф «Маугли», «Ракша»
21:50 М/с «Котенок по имени Гав», «Одни неприятности»
22:00 М/с «Бабушкины сказки», «Золотая рыбка»
22:10 М/с «Бабушкины сказки», «Златовласка»
22:20 М/ф «Зарядка для хвоста»
22:30 М/ф «Волки и Овцы: Ход свиньей»
Россия | 2018 г. | 72 мин. | комедия, семейный, мультфильм, приключения
Овцы и волки живут мирной и тихой жизнью, пока не появляются два неожиданных гостя, которые несут смертельную опасность…
23:40 М/ф «Василиса Микулишна»
00:00 М/с «Ну, погоди!», «В городе и на пляже»
00:10 М/с «Ну, погоди!», «В городском парке»
00:20 М/с «Ну, погоди!», «На дороге»
00:30 М/с «Смешарики», «Вестибулярный аппарат»
00:35 М/с «Смешарики», «143-я серия»
00:45 М/с «Смешарики», «144-я серия»
00:50 М/с «Смешарики», «Верь в меня, Ежик»
01:00 М/с «Фиксики», «Витамины»
01:05 М/с «Фиксики», «Шоколад»
01:10 М/с «Фиксики», «Подводная лодка»
01:20 М/с «Фиксики», «Паучок»
01:30 М/с «Грузовичок Лева», «55-я серия»
01:40 М/с «Грузовичок Лева», «56-я серия»
02:00 М/с «Кукольный домик», «Ванная комната»
02:10 М/с «Кукольный домик», «Кухня»
02:30 Х/ф «Гостья из будущего», «1-я серия»
03:35 М/ф «Алиса в Зазеркалье», «1-я серия»
03:45 М/ф «Алиса в Зазеркалье», «2-я серия»
04:00 М/с «Фиксики», «Батарейки»
04:05 М/с «Фиксики», «Инструкция»
04:15 М/с «Фиксики», «Шахматы»
04:20 М/с «Фиксики», «Лаборатория»
04:30 М/с «Смешарики», «115-я серия»
04:35 М/с «Смешарики», «116-я серия»
04:45 М/с «Смешарики», «117-я серия»
04:50 М/с «Смешарики», «118-я серия»
05:00 М/с «Следствие ведут колобки», «Следствие первое»
05:10 М/с «Следствие ведут колобки», «2-я серия Похищение века»
05:20 М/с «Следствие ведут колобки», «3-я серия»
05:30 М/с «Смарта и чудо-сумка», «Автобус»
05:40 М/с «Смарта и чудо-сумка», «Качели»
05:45 М/с «Смарта и чудо-сумка», «Зубная фея»
06:00 М/с «Фиксики», «Деньги»
06:05 М/с «Фиксики», «Кормушка»
06:10 М/с «Фиксики», «Рюкзак»
06:20 М/с «Фиксики», «Посудомоечная машина»
06:30 М/ф «Как казак счастье искал»
06:40 М/ф «Как казаки в хоккей играли»
07:00 М/с «Смешарики», «Картография»
07:05 М/с «Смешарики», «Сладкая жизнь»
07:15 М/с «Смешарики», «Создатель»
07:20 М/с «Смешарики», «159-я серия»
07:25 М/с «Смешарики», «160-я серия»
07:30 М/с «Ювик с планеты Ю», «Большой и маленький»
07:40 М/с «Кукольный домик», «Яблочный пирог»
08:00 М/с «Кукольный домик», «Балкон»
08:05 М/с «Грузовичок Лева», «61-я серия»
08:10 М/с «Грузовичок Лева», «Парковка»
08:15 М/с «Грузовичок Лева», «Касса»
08:20 М/с «Грузовичок Лева», «57-я серия»
08:30 М/с «Фиксики», «Радионяня»
08:35 М/с «Фиксики», «98-я серия Чертеж»
08:40 М/с «Фиксики», «Фиксифон»
08:50 М/с «Фиксики», «Лифт»
09:00 М/с «Смешарики», «119-я серия»
09:05 М/с «Смешарики», «120-я серия»
09:15 М/с «Смешарики», «121-я серия»
09:20 М/с «Смешарики», «122-я серия»
09:30 М/ф «Маугли», «Похищение»
09:50 М/с «Котенок по имени Гав», «Где лучше бояться»
10:00 М/с «Бабушкины сказки», «Золушка»
10:10 М/с «Бабушкины сказки», «Красавица и чудовище»
10:20 М/с «Возвращение блудного попугая»
СССР | 1984 г. | 10 мин. | мультфильм, комедия, семейный
Приключения Кеши, попугая, который улетает из дома…
10:30 М/ф «Принцесса и дракон»
Россия | 2018 г. | 70 мин. | детский, фэнтези, мультфильм
В свой седьмой день рождения принцесса Барбара находит волшебную книгу, которая переносит ее в Страну Чудес, стране с драконами и фантастическими существами…
11:45 М/с «Новые приключения попугая Кеши», «Мужество попугая Кеши»
12:00 М/с «Ну, погоди!», «На стадионе»
12:10 М/с «Ну, погоди!», «В городе»
12:20 М/с «Ну, погоди!», «В деревне»
12:30 М/с «Смешарики», «Картография»
12:35 М/с «Смешарики», «Сладкая жизнь»
12:45 М/с «Смешарики», «Создатель»
12:50 М/с «Смешарики», «159-я серия»
12:55 М/с «Смешарики», «160-я серия»
13:00 М/с «Фиксики», «Деньги»
13:05 М/с «Фиксики», «Кормушка»
13:10 М/с «Фиксики», «Рюкзак»
13:20 М/с «Фиксики», «Посудомоечная машина»
13:30 М/с «Грузовичок Лева», «61-я серия»
13:35 М/с «Грузовичок Лева», «Парковка»
13:40 М/с «Грузовичок Лева», «Касса»
13:45 М/с «Грузовичок Лева», «57-я серия»
14:00 М/с «Кукольный домик», «Яблочный пирог»
14:20 М/с «Кукольный домик», «Балкон»
14:30 Х/ф «Гостья из будущего», «2-я серия»
15:35 М/ф «Алиса в Зазеркалье», «3-я серия»
15:45 М/ф «Алиса в Зазеркалье», «4-я серия»
16:00 М/с «Фиксики», «Радионяня»
16:05 М/с «Фиксики», «98-я серия Чертеж»
16:10 М/с «Фиксики», «Фиксифон»
16:20 М/с «Фиксики», «Лифт»
16:30 М/с «Смешарики», «119-я серия»
16:35 М/с «Смешарики», «120-я серия»
16:45 М/с «Смешарики», «121-я серия»
16:50 М/с «Смешарики», «122-я серия»
17:00 М/с «Следствие ведут колобки», «Следствие первое»
17:20 М/с «Доктор Айболит», «1-я серия»
17:30 М/с «Смарта и чудо-сумка», «Рыбалка»
17:40 М/с «Смарта и чудо-сумка», «Бассейн»
17:50 М/с «Смарта и чудо-сумка», «Каток»
18:00 М/с «Фиксики», «Деньги»
18:05 М/с «Фиксики», «Кормушка»
18:10 М/с «Фиксики», «Рюкзак»
18:20 М/с «Фиксики», «Посудомоечная машина»
18:30 М/ф «Как казак счастье искал»
18:40 М/ф «Как казаки в хоккей играли»
19:00 М/с «Смешарики», «Картография»
19:05 М/с «Смешарики», «Сладкая жизнь»
19:15 М/с «Смешарики», «Создатель»
19:20 М/с «Смешарики», «159-я серия»
19:25 М/с «Смешарики», «160-я серия»
19:30 М/с «Ювик с планеты Ю», «Большой и маленький»
19:40 М/с «Кукольный домик», «Яблочный пирог»
20:00 М/с «Кукольный домик», «Балкон»
20:05 М/с «Грузовичок Лева», «61-я серия»
20:10 М/с «Грузовичок Лева», «Парковка»
20:15 М/с «Грузовичок Лева», «Касса»
20:20 М/с «Грузовичок Лева», «57-я серия»
20:30 М/с «Фиксики», «Радионяня»
20:35 М/с «Фиксики», «98-я серия Чертеж»
20:40 М/с «Фиксики», «Фиксифон»
20:50 М/с «Фиксики», «Лифт»
21:00 М/с «Смешарики», «119-я серия»
21:05 М/с «Смешарики», «120-я серия»
21:15 М/с «Смешарики», «121-я серия»
21:20 М/с «Смешарики», «122-я серия»
21:30 М/ф «Маугли», «Похищение»
21:50 М/с «Котенок по имени Гав», «Где лучше бояться»
22:00 М/с «Бабушкины сказки», «Золушка»
22:10 М/с «Бабушкины сказки», «Красавица и чудовище»
22:20 М/с «Возвращение блудного попугая»
СССР | 1984 г. | 10 мин. | мультфильм, комедия, семейный
Приключения Кеши, попугая, который улетает из дома…
22:30 М/ф «Принцесса и дракон»
Россия | 2018 г. | 70 мин. | детский, фэнтези, мультфильм
В свой седьмой день рождения принцесса Барбара находит волшебную книгу, которая переносит ее в Страну Чудес, стране с драконами и фантастическими существами…
23:45 М/с «Новые приключения попугая Кеши», «Мужество попугая Кеши»
00:00 М/с «Ну, погоди!», «На стадионе»
00:10 М/с «Ну, погоди!», «В городе»
00:20 М/с «Ну, погоди!», «В деревне»
00:30 М/с «Смешарики», «Картография»
00:35 М/с «Смешарики», «Сладкая жизнь»
00:45 М/с «Смешарики», «Создатель»
00:50 М/с «Смешарики», «159-я серия»
00:55 М/с «Смешарики», «160-я серия»
01:00 М/с «Фиксики», «Деньги»
01:05 М/с «Фиксики», «Кормушка»
01:10 М/с «Фиксики», «Рюкзак»
01:20 М/с «Фиксики», «Посудомоечная машина»
01:30 М/с «Грузовичок Лева», «61-я серия»
01:35 М/с «Грузовичок Лева», «Парковка»
01:40 М/с «Грузовичок Лева», «Касса»
01:45 М/с «Грузовичок Лева», «57-я серия»
02:00 М/с «Кукольный домик», «Яблочный пирог»
02:20 М/с «Кукольный домик», «Балкон»
02:30 Х/ф «Гостья из будущего», «2-я серия»
03:35 М/ф «Алиса в Зазеркалье», «3-я серия»
03:45 М/ф «Алиса в Зазеркалье», «4-я серия»
04:00 М/с «Фиксики», «Радионяня»
04:05 М/с «Фиксики», «98-я серия Чертеж»
04:10 М/с «Фиксики», «Фиксифон»
04:20 М/с «Фиксики», «Лифт»
04:30 М/с «Смешарики», «119-я серия»
04:35 М/с «Смешарики», «120-я серия»
04:45 М/с «Смешарики», «121-я серия»
04:50 М/с «Смешарики», «122-я серия»
05:00 М/с «Следствие ведут колобки», «Следствие первое»
05:20 М/с «Доктор Айболит», «1-я серия»
05:30 М/с «Смарта и чудо-сумка», «Рыбалка»
05:40 М/с «Смарта и чудо-сумка», «Бассейн»
05:50 М/с «Смарта и чудо-сумка», «Каток»
06:00 М/с «Фиксики», «Машина времени»
06:05 М/с «Фиксики», «Зубная паста»
06:10 М/с «Фиксики», «Вертолет»
06:20 М/с «Фиксики», «Кофеварка»
06:30 М/ф «Как казаки инопланетян встречали»
06:45 М/ф «Как казаки кулеш варили»
07:00 М/с «Смешарики», «Тайна древних сокровищ-1»
07:15 М/с «Смешарики», «159-я серия»
07:17 М/с «Смешарики», «160-я серия»
07:20 М/с «Смешарики. Азбука здоровья», «Руки»
07:30 М/с «Ювик с планеты Ю», «Алфавит»
07:35 М/с «Кукольный домик», «Вещи для гостиной»
08:00 М/с «Грузовичок Лева», «Колесо обозрения»
08:05 М/с «Грузовичок Лева», «Гараж Капу»
08:10 М/с «Грузовичок Лева», «Снегоход»
08:15 М/с «Грузовичок Лева», «Новогодние игрушки»
08:25 М/с «Грузовичок Лева», «Грузовичок с мороженым»
08:30 М/с «Фиксики», «101-я серия Цыпленок»
08:35 М/с «Фиксики», «Датчик»
08:40 М/с «Фиксики», «103-я серия Невидимые чернила»
08:50 М/с «Фиксики», «Присоска»
09:00 М/с «Смешарики», «Вишневый сад»
09:05 М/с «Смешарики», «Комната страха»
09:15 М/с «Смешарики», «Театр»
09:20 М/с «Смешарики», «Эликсир молодости»
09:30 М/ф «Маугли», «Последняя охота Акелы»
09:50 М/с «Котенок по имени Гав», «Середина сосиски»
10:00 М/с «Бабушкины сказки», «Снежная королева»
10:10 М/с «Бабушкины сказки», «Храбрый портняжка»
10:20 М/с «Возвращение блудного попугая», «3-я серия»
10:30 М/ф «Илья Муромец и Соловей-Разбойник»
11:45 М/ф «О рыбаке и рыбке»
12:00 М/с «Ну, погоди!», «На корабле»
12:10 М/с «Ну, погоди!», «Новогодний выпуск»
12:20 М/с «Ну, погоди!», «В телестудии»
12:30 М/с «Смешарики», «Тайна древних сокровищ-1»
12:45 М/с «Смешарики», «159-я серия»
12:47 М/с «Смешарики», «160-я серия»
12:50 М/с «Смешарики. Азбука здоровья», «Руки»
13:00 М/с «Фиксики», «Машина времени»
13:05 М/с «Фиксики», «Зубная паста»
13:10 М/с «Фиксики», «Вертолет»
13:20 М/с «Фиксики», «Кофеварка»
13:30 М/с «Грузовичок Лева», «Колесо обозрения»
13:35 М/с «Грузовичок Лева», «Гараж Капу»
13:40 М/с «Грузовичок Лева», «Снегоход»
13:45 М/с «Грузовичок Лева», «Новогодние игрушки»
13:50 М/с «Грузовичок Лева», «Грузовичок с мороженым»
14:00 М/с «Кукольный домик», «Вещи для гостиной»
14:30 Х/ф «Гостья из будущего», «3-я серия»
15:35 М/с «Приключения кота Леопольда», «Леопольд и золотая рыбка»
15:50 М/с «Приключения кота Леопольда», «Лето кота Леопольда»
16:00 М/с «Фиксики», «101-я серия Цыпленок»
16:05 М/с «Фиксики», «Датчик»
16:10 М/с «Фиксики», «103-я серия Невидимые чернила»
16:20 М/с «Фиксики», «Присоска»
16:30 М/с «Смешарики», «Вишневый сад»
16:35 М/с «Смешарики», «Комната страха»
16:45 М/с «Смешарики», «Театр»
16:50 М/с «Смешарики», «Эликсир молодости»
17:00 М/с «Доктор Айболит», «Бармалей и морские пираты»
17:10 М/с «Доктор Айболит», «Варвара - злая сестра Айболита»
17:20 М/с «Доктор Айболит», «4-я серия»
17:30 М/с «Смарта и чудо-сумка», «Поход в кафе»
17:40 М/с «Смарта и чудо-сумка», «Супергерои»
17:50 М/с «Смарта и чудо-сумка», «Стадион»
18:00 М/с «Фиксики», «Машина времени»
18:05 М/с «Фиксики», «Зубная паста»
18:10 М/с «Фиксики», «Вертолет»
18:20 М/с «Фиксики», «Кофеварка»
18:30 М/ф «Как казаки инопланетян встречали»
18:45 М/ф «Как казаки кулеш варили»
19:00 М/с «Смешарики», «Тайна древних сокровищ-1»
19:15 М/с «Смешарики», «159-я серия»
19:17 М/с «Смешарики», «160-я серия»
19:20 М/с «Смешарики. Азбука здоровья», «Руки»
19:30 М/с «Ювик с планеты Ю», «Алфавит»
19:35 М/с «Кукольный домик», «Вещи для гостиной»
20:00 М/с «Грузовичок Лева», «Колесо обозрения»
20:05 М/с «Грузовичок Лева», «Гараж Капу»
20:10 М/с «Грузовичок Лева», «Снегоход»
20:15 М/с «Грузовичок Лева», «Новогодние игрушки»
20:25 М/с «Грузовичок Лева», «Грузовичок с мороженым»
20:30 М/с «Фиксики», «101-я серия Цыпленок»
20:35 М/с «Фиксики», «Датчик»
20:40 М/с «Фиксики», «103-я серия Невидимые чернила»
20:50 М/с «Фиксики», «Присоска»
21:00 М/с «Смешарики», «Вишневый сад»
21:05 М/с «Смешарики», «Комната страха»
21:15 М/с «Смешарики», «Театр»
21:20 М/с «Смешарики», «Эликсир молодости»
21:30 М/ф «Маугли», «Последняя охота Акелы»
21:50 М/с «Котенок по имени Гав», «Середина сосиски»
22:00 М/с «Бабушкины сказки», «Снежная королева»
22:10 М/с «Бабушкины сказки», «Храбрый портняжка»
22:20 М/с «Возвращение блудного попугая», «3-я серия»
22:30 М/ф «Илья Муромец и Соловей-Разбойник»
23:45 М/ф «О рыбаке и рыбке»
00:00 М/с «Ну, погоди!», «На корабле»
00:10 М/с «Ну, погоди!», «Новогодний выпуск»
00:20 М/с «Ну, погоди!», «В телестудии»
00:30 М/с «Смешарики», «Тайна древних сокровищ-1»
00:45 М/с «Смешарики», «159-я серия»
00:47 М/с «Смешарики», «160-я серия»
00:50 М/с «Смешарики. Азбука здоровья», «Руки»
01:00 М/с «Фиксики», «Машина времени»
01:05 М/с «Фиксики», «Зубная паста»
01:10 М/с «Фиксики», «Вертолет»
01:20 М/с «Фиксики», «Кофеварка»
01:30 М/с «Грузовичок Лева», «Колесо обозрения»
01:35 М/с «Грузовичок Лева», «Гараж Капу»
01:40 М/с «Грузовичок Лева», «Снегоход»
01:45 М/с «Грузовичок Лева», «Новогодние игрушки»
01:50 М/с «Грузовичок Лева», «Грузовичок с мороженым»
02:00 М/с «Кукольный домик», «Вещи для гостиной»
02:30 Х/ф «Гостья из будущего», «3-я серия»
03:35 М/с «Приключения кота Леопольда», «Леопольд и золотая рыбка»
03:50 М/с «Приключения кота Леопольда», «Лето кота Леопольда»
04:00 М/с «Фиксики», «101-я серия Цыпленок»
04:05 М/с «Фиксики», «Датчик»
04:10 М/с «Фиксики», «103-я серия Невидимые чернила»
04:20 М/с «Фиксики», «Присоска»
04:30 М/с «Смешарики», «Вишневый сад»
04:35 М/с «Смешарики», «Комната страха»
04:45 М/с «Смешарики», «Театр»
04:50 М/с «Смешарики», «Эликсир молодости»
05:00 М/с «Доктор Айболит», «Бармалей и морские пираты»
05:10 М/с «Доктор Айболит», «Варвара - злая сестра Айболита»
05:20 М/с «Доктор Айболит», «4-я серия»
05:30 М/с «Смарта и чудо-сумка», «Поход в кафе»
05:40 М/с «Смарта и чудо-сумка», «Супергерои»
05:50 М/с «Смарта и чудо-сумка», «Стадион»
06:00 М/с «Фиксики», «Вирус»
06:05 М/с «Фиксики», «Крепеж»
06:10 М/с «Фиксики», «Сковородка»
06:20 М/с «Фиксики», «Окно»
06:30 М/ф «Как казаки мушкетерам помогали»
06:50 М/ф «Как мужья жен проучили»
07:00 М/с «Смешарики», «Герой Плутона»
07:05 М/с «Смешарики», «Смысл жизни»
07:15 М/с «Смешарики», «Настоящие ценности»
07:20 М/с «Смешарики», «Счастьемет»
07:30 М/с «Ювик с планеты Ю», «Микробы»
07:40 М/с «Совенок ХопХоп», «Игрушечный торт»
07:55 М/с «Совенок ХопХоп», «Геометрическая пирамидка»
08:00 М/с «Грузовичок Лева», «17-я серия»
08:05 М/с «Грузовичок Лева», «Трубоукладчик»
08:15 М/с «Грузовичок Лева», «Лева и бетономешалка»
08:20 М/с «Грузовичок Лева», «3-я серия»
08:30 М/с «Фиксики», «105-я серия Аэрозоль»
08:35 М/с «Фиксики», «Кино»
08:40 М/с «Фиксики», «Ноты»
08:50 М/с «Фиксики», «Конструктор»
09:00 М/с «Смешарики», «Эффект бабушки-1»
09:05 М/с «Смешарики», «Эффект бабушки: Часть 2-я»
09:15 М/с «Смешарики», «Эффект бабушки: Часть 3-я»
09:20 М/с «Смешарики», «130-я серия»
09:30 М/ф «Маугли», «Битва»
09:50 М/с «Котенок по имени Гав», «Секретный язык»
10:00 М/с «Бабушкины сказки», «Волшебный горшочек»
10:10 М/с «Бабушкины сказки», «Дюймовочка»
10:20 М/с «Самый маленький гном», «Выпуск 4-й»
10:30 М/ф «Чудо-Юдо»
11:40 М/ф «Зима в Простоквашино»
12:00 М/с «Ну, погоди!», «На стройке»
12:10 М/с «Ну, погоди!», «В цирке»
12:20 М/с «Ну, погоди!», «В музее»
12:30 М/с «Смешарики», «Герой Плутона»
12:35 М/с «Смешарики», «Смысл жизни»
12:45 М/с «Смешарики», «Настоящие ценности»
12:50 М/с «Смешарики», «Счастьемет»
13:00 М/с «Фиксики», «Вирус»
13:05 М/с «Фиксики», «Крепеж»
13:10 М/с «Фиксики», «Сковородка»
13:20 М/с «Фиксики», «Окно»
13:30 М/с «Грузовичок Лева», «17-я серия»
13:35 М/с «Грузовичок Лева», «Трубоукладчик»
13:40 М/с «Грузовичок Лева», «Лева и бетономешалка»
13:50 М/с «Грузовичок Лева», «3-я серия»
13:55 М/с «Грузовичок Лева», «9-я серия»
14:00 М/с «Совенок ХопХоп», «Игрушечный торт»
14:20 М/с «Совенок ХопХоп», «Геометрическая пирамидка»
14:30 Х/ф «Гостья из будущего», «4-я серия»
15:35 М/ф «Дед Мороз и лето»
15:50 М/ф «Бабушка удава»
16:00 М/с «Фиксики», «105-я серия Аэрозоль»
16:05 М/с «Фиксики», «Кино»
16:10 М/с «Фиксики», «Ноты»
16:20 М/с «Фиксики», «Конструктор»
16:30 М/с «Смешарики», «Эффект бабушки-1»
16:35 М/с «Смешарики», «Эффект бабушки: Часть 2-я»
16:45 М/с «Смешарики», «Эффект бабушки: Часть 3-я»
16:50 М/с «Смешарики», «130-я серия»
17:00 М/с «Доктор Айболит», «5-я серия»
17:10 М/с «Доктор Айболит», «6-я серия»
17:20 М/с «Доктор Айболит», «7-я серия»
17:30 М/с «Смарта и чудо-сумка», «Спотти потерялся»
17:40 М/с «Смарта и чудо-сумка», «Ремонтные мастерские»
17:45 М/с «Смарта и чудо-сумка», «Велосипед»
18:00 М/с «Фиксики», «Вирус»
18:05 М/с «Фиксики», «Крепеж»
18:10 М/с «Фиксики», «Сковородка»
18:20 М/с «Фиксики», «Окно»
18:30 М/ф «Как казаки мушкетерам помогали»
18:50 М/ф «Как мужья жен проучили»
19:00 М/с «Смешарики», «Герой Плутона»
19:05 М/с «Смешарики», «Смысл жизни»
19:15 М/с «Смешарики», «Настоящие ценности»
19:20 М/с «Смешарики», «Счастьемет»
19:30 М/с «Ювик с планеты Ю», «Микробы»
19:40 М/с «Совенок ХопХоп», «Игрушечный торт»
19:55 М/с «Совенок ХопХоп», «Геометрическая пирамидка»
20:00 М/с «Грузовичок Лева», «17-я серия»
20:05 М/с «Грузовичок Лева», «Трубоукладчик»
20:15 М/с «Грузовичок Лева», «Лева и бетономешалка»
20:20 М/с «Грузовичок Лева», «3-я серия»
20:30 М/с «Фиксики», «105-я серия Аэрозоль»
20:35 М/с «Фиксики», «Кино»
20:40 М/с «Фиксики», «Ноты»
20:50 М/с «Фиксики», «Конструктор»
21:00 М/с «Смешарики», «Эффект бабушки-1»
21:05 М/с «Смешарики», «Эффект бабушки: Часть 2-я»
21:15 М/с «Смешарики», «Эффект бабушки: Часть 3-я»
21:20 М/с «Смешарики», «130-я серия»
21:30 М/ф «Маугли», «Битва»
21:50 М/с «Котенок по имени Гав», «Секретный язык»
22:00 М/с «Бабушкины сказки», «Волшебный горшочек»
22:10 М/с «Бабушкины сказки», «Дюймовочка»
22:20 М/с «Самый маленький гном», «Выпуск 4-й»
22:30 М/ф «Чудо-Юдо»
23:40 М/ф «Зима в Простоквашино»
00:00 М/с «Ну, погоди!», «На стройке»
00:10 М/с «Ну, погоди!», «В цирке»
00:20 М/с «Ну, погоди!», «В музее»
00:30 М/с «Смешарики», «Герой Плутона»
00:35 М/с «Смешарики», «Смысл жизни»
00:45 М/с «Смешарики», «Настоящие ценности»
00:50 М/с «Смешарики», «Счастьемет»
01:00 М/с «Фиксики», «Вирус»
01:05 М/с «Фиксики», «Крепеж»
01:10 М/с «Фиксики», «Сковородка»
01:20 М/с «Фиксики», «Окно»
01:30 М/с «Грузовичок Лева», «17-я серия»
01:35 М/с «Грузовичок Лева», «Трубоукладчик»
01:40 М/с «Грузовичок Лева», «Лева и бетономешалка»
01:50 М/с «Грузовичок Лева», «3-я серия»
01:55 М/с «Грузовичок Лева», «9-я серия»
02:00 М/с «Совенок ХопХоп», «Игрушечный торт»
02:20 М/с «Совенок ХопХоп», «Геометрическая пирамидка»
02:30 Х/ф «Гостья из будущего», «4-я серия»
03:35 М/ф «Дед Мороз и лето»
03:50 М/ф «Бабушка удава»
04:00 М/с «Фиксики», «105-я серия Аэрозоль»
04:05 М/с «Фиксики», «Кино»
04:10 М/с «Фиксики», «Ноты»
04:20 М/с «Фиксики», «Конструктор»
04:30 М/с «Смешарики», «Эффект бабушки-1»
04:35 М/с «Смешарики», «Эффект бабушки: Часть 2-я»
04:45 М/с «Смешарики», «Эффект бабушки: Часть 3-я»
04:50 М/с «Смешарики», «130-я серия»
05:00 М/с «Доктор Айболит», «5-я серия»
05:10 М/с «Доктор Айболит», «6-я серия»
05:20 М/с «Доктор Айболит», «7-я серия»
05:30 М/с «Смарта и чудо-сумка», «Спотти потерялся»
05:40 М/с «Смарта и чудо-сумка», «Ремонтные мастерские»
05:45 М/с «Смарта и чудо-сумка», «Велосипед»
06:00 М/с «Фиксики», «Бетон»
06:05 М/с «Фиксики», «Анализ крови»
06:10 М/с «Фиксики», «Телескоп»
06:20 М/с «Фиксики», «Драгоценность»
06:30 М/ф «Как казаки на свадьбе гуляли»
06:50 М/ф «Как казаки соль покупали»
07:00 М/с «Смешарики», «Лабиринт»
07:05 М/с «Смешарики», «Зачем нужны друзья»
07:15 М/с «Смешарики», «Комната смеха»
07:20 М/с «Смешарики», «Новогодняя почта»
07:30 М/с «Ювик с планеты Ю», «Настоящие герои»
08:05 М/с «Грузовичок Лева», «8-я серия»
08:10 М/с «Грузовичок Лева», «Лева и подъемный кран»
08:15 М/с «Грузовичок Лева», «59-я серия»
08:20 М/с «Грузовичок Лева», «60-я серия»
08:30 М/с «Фиксики», «109-я серия»
08:35 М/с «Фиксики», «110-я серия»
08:40 М/с «Фиксики», «111-я серия»
08:50 М/с «Фиксики», «112-я серия»
09:00 М/с «Смешарики», «131-я серия»
09:05 М/с «Смешарики», «132-я серия»
09:15 М/с «Смешарики», «133-я серия»
09:20 М/с «Смешарики», «134-я серия»
09:30 М/ф «Маугли», «Возвращение к людям»
09:50 М/с «Котенок по имени Гав», «История пятая»
10:00 М/с «Бабушкины сказки», «Джек и бобовое зернышко»
10:10 М/с «Бабушкины сказки», «Русалочка»
10:20 М/ф «Утро попугая Кеши»
10:30 М/ф «Алеша Попович и Тугарин Змей»
Россия | 2004 г. | 79 мин. | приключения, комедия, мелодрама, фэнтези, мюзикл, мультфильм, семейный
Алеша Попович должен поймать Тугарина Змея и вернуть украденные деньги. Он зовет на помощь говорящую лошадь, мудрую бабулю, ослика и красавицу Любаву…
11:45 М/с «Новые приключения попугая Кеши», «Кеша-рыболов»
12:00 М/с «Ну, погоди!», «Олимпиада 80»
12:10 М/с «Ну, погоди!», «Дом юного техника»
12:20 М/с «Ну, погоди!», «Дом культуры»
12:30 М/с «Смешарики», «Лабиринт»
12:35 М/с «Смешарики», «Зачем нужны друзья»
12:45 М/с «Смешарики», «Комната смеха»
12:50 М/с «Смешарики», «Новогодняя почта»
13:00 М/с «Фиксики», «Бетон»
13:05 М/с «Фиксики», «Анализ крови»
13:10 М/с «Фиксики», «Телескоп»
13:20 М/с «Фиксики», «Драгоценность»
13:30 М/с «Грузовичок Лева», «8-я серия»
13:35 М/с «Грузовичок Лева», «Лева и подъемный кран»
13:45 М/с «Грузовичок Лева», «59-я серия»
13:50 М/с «Грузовичок Лева», «60-я серия»
13:55 М/с «Грузовичок Лева», «20-я серия»
14:30 Х/ф «Гостья из будущего», «5-я серия»
15:35 М/ф «Коля, Оля и Архимед»
16:00 М/с «Фиксики», «109-я серия»
16:05 М/с «Фиксики», «110-я серия»
16:10 М/с «Фиксики», «111-я серия»
16:20 М/с «Фиксики», «112-я серия»
16:30 М/с «Смешарики», «131-я серия»
16:35 М/с «Смешарики», «132-я серия»
16:45 М/с «Смешарики», «133-я серия»
16:50 М/с «Смешарики», «134-я серия»
17:00 М/ф «Алиса в Стране чудес», «1-я серия»
17:10 М/ф «Алиса в Стране чудес», «2-я серия»
17:20 М/ф «Алиса в Стране чудес», «3-я серия»
17:30 М/с «Смарта и чудо-сумка», «Подвал»
17:40 М/с «Смарта и чудо-сумка», «Музыкальная школа»
17:45 М/с «Смарта и чудо-сумка», «Тренажеры»
17:50 М/с «Смарта и чудо-сумка», «Самолет»
18:00 М/с «Фиксики», «Бетон»
18:05 М/с «Фиксики», «Анализ крови»
18:10 М/с «Фиксики», «Телескоп»
18:20 М/с «Фиксики», «Драгоценность»
18:30 М/ф «Как казаки на свадьбе гуляли»
18:50 М/ф «Как казаки соль покупали»
19:00 М/с «Смешарики», «Лабиринт»
19:05 М/с «Смешарики», «Зачем нужны друзья»
19:15 М/с «Смешарики», «Комната смеха»
19:20 М/с «Смешарики», «Новогодняя почта»
19:30 М/с «Ювик с планеты Ю», «Настоящие герои»
20:05 М/с «Грузовичок Лева», «8-я серия»
20:10 М/с «Грузовичок Лева», «Лева и подъемный кран»
20:15 М/с «Грузовичок Лева», «59-я серия»
20:20 М/с «Грузовичок Лева», «60-я серия»
20:30 М/с «Фиксики», «109-я серия»
20:35 М/с «Фиксики», «110-я серия»
20:40 М/с «Фиксики», «111-я серия»
20:50 М/с «Фиксики», «112-я серия»
21:00 М/с «Смешарики», «131-я серия»
21:05 М/с «Смешарики», «132-я серия»
21:15 М/с «Смешарики», «133-я серия»
21:20 М/с «Смешарики», «134-я серия»
21:30 М/ф «Маугли», «Возвращение к людям»
21:50 М/с «Котенок по имени Гав», «История пятая»
22:00 М/с «Бабушкины сказки», «Джек и бобовое зернышко»
22:10 М/с «Бабушкины сказки», «Русалочка»
22:20 М/ф «Утро попугая Кеши»
22:30 М/ф «Алеша Попович и Тугарин Змей»
Россия | 2004 г. | 79 мин. | приключения, комедия, мелодрама, фэнтези, мюзикл, мультфильм, семейный
Алеша Попович должен поймать Тугарина Змея и вернуть украденные деньги. Он зовет на помощь говорящую лошадь, мудрую бабулю, ослика и красавицу Любаву…
23:45 М/с «Новые приключения попугая Кеши», «Кеша-рыболов»
00:00 М/с «Ну, погоди!», «Олимпиада 80»
00:10 М/с «Ну, погоди!», «Дом юного техника»
00:20 М/с «Ну, погоди!», «Дом культуры»
00:30 М/с «Смешарики», «Лабиринт»
00:35 М/с «Смешарики», «Зачем нужны друзья»
00:45 М/с «Смешарики», «Комната смеха»
00:50 М/с «Смешарики», «Новогодняя почта»
01:00 М/с «Фиксики», «Бетон»
01:05 М/с «Фиксики», «Анализ крови»
01:10 М/с «Фиксики», «Телескоп»
01:20 М/с «Фиксики», «Драгоценность»
01:30 М/с «Грузовичок Лева», «8-я серия»
01:35 М/с «Грузовичок Лева», «Лева и подъемный кран»
01:45 М/с «Грузовичок Лева», «59-я серия»
01:50 М/с «Грузовичок Лева», «60-я серия»
01:55 М/с «Грузовичок Лева», «20-я серия»
02:30 Х/ф «Гостья из будущего», «5-я серия»
03:35 М/ф «Коля, Оля и Архимед»
04:00 М/с «Фиксики», «109-я серия»
04:05 М/с «Фиксики», «110-я серия»
04:10 М/с «Фиксики», «111-я серия»
04:20 М/с «Фиксики», «112-я серия»
04:30 М/с «Смешарики», «131-я серия»
04:35 М/с «Смешарики», «132-я серия»
04:45 М/с «Смешарики», «133-я серия»
04:50 М/с «Смешарики», «134-я серия»
05:00 М/ф «Алиса в Стране чудес», «1-я серия»
05:10 М/ф «Алиса в Стране чудес», «2-я серия»
05:20 М/ф «Алиса в Стране чудес», «3-я серия»
05:30 М/с «Смарта и чудо-сумка», «Подвал»
05:40 М/с «Смарта и чудо-сумка», «Музыкальная школа»
05:45 М/с «Смарта и чудо-сумка», «Тренажеры»
05:50 М/с «Смарта и чудо-сумка», «Самолет»
06:00 М/с «Фиксики», «Рефлексы»
06:05 М/с «Фиксики», «Духовка»
06:10 М/с «Фиксики», «Собака»
06:20 М/с «Фиксики», «Видеосвязь»
06:30 М/ф «Как казаки невест выручали»
06:50 М/ф «Бобик в гостях у Барбоса»
07:00 М/с «Смешарики», «Самооборона без противника»
07:05 М/с «Смешарики», «108-я серия»
07:15 М/с «Смешарики», «109-я серия»
07:20 М/с «Смешарики», «110-я серия»
07:30 М/ф «Мария, Мирабела»
08:35 М/с «Фиксики», «113-я серия»
08:40 М/с «Фиксики», «114-я серия»
08:45 М/с «Фиксики», «115-я серия»
08:55 М/с «Фиксики», «Микробы»
09:00 М/с «Смешарики», «135-я серия»
09:05 М/с «Смешарики», «136-я серия»
09:15 М/с «Смешарики», «137-я серия»
09:20 М/с «Смешарики», «138-я серия»
09:30 М/ф «Снежная королева»
10:30 М/ф «Добрыня Никитич и Змей Горыныч»
Россия | 2006 г. | 68 мин. | семейный, приключения, комедия, фэнтези, мультфильм
История о русском былинном богатыре Добрыне Никитиче, пытающемся спасти племянницу великого князя, захваченную злым змеем Змеем Горынычем…
11:35 М/ф «Волшебное кольцо»
12:00 М/с «Ну, погоди!», «В мире сказок»
12:10 М/с «Ну, погоди!», «На острове»
12:20 М/с «Ну, погоди!», «Супермаркет»
12:30 М/с «Смешарики», «Самооборона без противника»
12:35 М/с «Смешарики», «108-я серия»
12:45 М/с «Смешарики», «109-я серия»
12:50 М/с «Смешарики», «110-я серия»
13:00 М/с «Фиксики», «Рефлексы»
13:05 М/с «Фиксики», «Духовка»
13:10 М/с «Фиксики», «Собака»
13:20 М/с «Фиксики», «Видеосвязь»
13:30 М/ф «Сказка о царе Салтане»
14:30 М/ф «Иван Царевич и Серый Волк»
15:55 М/ф «День везения»
16:00 М/с «Фиксики», «113-я серия»
16:05 М/с «Фиксики», «114-я серия»
16:15 М/с «Фиксики», «115-я серия»
16:20 М/с «Фиксики», «Микробы»
16:30 М/с «Смешарики», «135-я серия»
16:35 М/с «Смешарики», «136-я серия»
16:45 М/с «Смешарики», «137-я серия»
16:50 М/с «Смешарики», «138-я серия»
17:00 М/ф «Падал прошлогодний снег»
17:20 М/с «Приключения кота Леопольда», «Кот Леопольд во сне и наяву»
17:30 М/с «Смарта и чудо-сумка», «Алфавит»
17:45 М/с «Смарта и чудо-сумка», «Радуга»
17:50 М/с «Смарта и чудо-сумка», «Горы»
18:00 М/с «Фиксики», «Рефлексы»
18:05 М/с «Фиксики», «Духовка»
18:10 М/с «Фиксики», «Собака»
18:20 М/с «Фиксики», «Видеосвязь»
18:30 М/ф «Как казаки невест выручали»
18:50 М/ф «Бобик в гостях у Барбоса»
19:00 М/с «Смешарики», «Самооборона без противника»
19:05 М/с «Смешарики», «108-я серия»
19:15 М/с «Смешарики», «109-я серия»
19:20 М/с «Смешарики», «110-я серия»
19:30 М/ф «Мария, Мирабела»
20:35 М/с «Фиксики», «113-я серия»
20:40 М/с «Фиксики», «114-я серия»
20:45 М/с «Фиксики», «115-я серия»
20:55 М/с «Фиксики», «Микробы»
21:00 М/с «Смешарики», «135-я серия»
21:05 М/с «Смешарики», «136-я серия»
21:15 М/с «Смешарики», «137-я серия»
21:20 М/с «Смешарики», «138-я серия»
21:30 М/ф «Снежная королева»
22:30 М/ф «Добрыня Никитич и Змей Горыныч»
Россия | 2006 г. | 68 мин. | семейный, приключения, комедия, фэнтези, мультфильм
История о русском былинном богатыре Добрыне Никитиче, пытающемся спасти племянницу великого князя, захваченную злым змеем Змеем Горынычем…
23:35 М/ф «Волшебное кольцо»
00:00 М/с «Ну, погоди!», «В мире сказок»
00:10 М/с «Ну, погоди!», «На острове»
00:20 М/с «Ну, погоди!», «Супермаркет»
00:30 М/с «Смешарики», «Самооборона без противника»
00:35 М/с «Смешарики», «108-я серия»
00:45 М/с «Смешарики», «109-я серия»
00:50 М/с «Смешарики», «110-я серия»
01:00 М/с «Фиксики», «Рефлексы»
01:05 М/с «Фиксики», «Духовка»
01:10 М/с «Фиксики», «Собака»
01:20 М/с «Фиксики», «Видеосвязь»
01:30 М/ф «Сказка о царе Салтане»
02:30 М/ф «Иван Царевич и Серый Волк»
03:55 М/ф «День везения»
04:00 М/с «Фиксики», «113-я серия»
04:05 М/с «Фиксики», «114-я серия»
04:15 М/с «Фиксики», «115-я серия»
04:20 М/с «Фиксики», «Микробы»
04:30 М/с «Смешарики», «135-я серия»
04:35 М/с «Смешарики», «136-я серия»
04:45 М/с «Смешарики», «137-я серия»
04:50 М/с «Смешарики», «138-я серия»
05:00 М/ф «Падал прошлогодний снег»
05:20 М/с «Приключения кота Леопольда», «Кот Леопольд во сне и наяву»
05:30 М/с «Смарта и чудо-сумка», «Алфавит»
05:45 М/с «Смарта и чудо-сумка», «Радуга»
05:50 М/с «Смарта и чудо-сумка», «Горы»
06:00 М/с «Фиксики», «Ключ-карта»
06:05 М/с «Фиксики», «Пчела»
06:10 М/с «Фиксики», «Экотестер»
06:20 М/с «Фиксики», «Подушка безопасности»
06:30 М/ф «Как казаки олимпийцами стали»
06:50 М/с «Самый маленький гном», «Выпуск 2-й»
07:00 М/с «Смешарики», «111-я серия»
07:05 М/с «Смешарики», «112-я серия»
07:15 М/с «Смешарики», «113-я серия»
07:20 М/с «Смешарики», «114-я серия»
07:30 М/ф «Приключения Буратино»
СССР | 1976 г. | 130 мин. | приключения, фэнтези, мюзикл, детский, семейный
Столяр Джузеппе дарит колоду, которое пищит детским голосом своему другу шарманщику Карло, чтобы тот вырезал деревянную куклу, тут и начинаются приключения…
08:35 М/с «Фиксики», «Сито»
08:40 М/с «Фиксики», «Тренажер»
08:45 М/с «Фиксики», «Зонтик»
08:55 М/с «Фиксики», «Утюг»
09:00 М/с «Смешарики», «139-я серия»
09:05 М/с «Смешарики», «140-я серия»
09:15 М/с «Смешарики», «141-я серия»
09:20 М/с «Смешарики», «142-я серия»
09:30 М/ф «Мария и Мирабела в Транзистории»
10:35 М/ф «Иван Царевич и Серый Волк 2»
Россия | 2013 г. | 70 мин. | мультфильм, фэнтези, приключения, семейный
Все хорошо и тихо в Дальнем королевстве, где живут герои. Иван женится на Василисе, и они «жили долго и счастливо» до... 2013 года…
11:45 М/ф «Ежик в тумане»
12:00 М/ф «Винни-Пух»
12:10 М/ф «Гирлянда из малышей»
12:20 М/ф «Ивашка из Дворца пионеров»
12:30 М/с «Смешарики», «111-я серия»
12:35 М/с «Смешарики», «112-я серия»
12:45 М/с «Смешарики», «113-я серия»
12:50 М/с «Смешарики», «114-я серия»
13:00 М/с «Фиксики», «Ключ-карта»
13:05 М/с «Фиксики», «Пчела»
13:10 М/с «Фиксики», «Экотестер»
13:20 М/с «Фиксики», «Подушка безопасности»
13:30 М/ф «Бременские музыканты»
Россия | 2024 г. | 116 мин. | семейный, комедия, фэнтези, приключения
Странствующие музыканты во главе с новым лидером вновь сплотятся, чтобы вернуть смех и радость на мрачные улицы Бремена…
13:50 М/ф «По следам бременских музыкантов»
14:10 М/ф «Гадкий утенок»
14:30 М/ф «Иван Царевич и Серый Волк 3»
Россия | 2016 г. | 76 мин. | фэнтези, семейный, приключения, мультфильм
По прихоти Василисы Иван отправляется в кругосветное путешествие. В это время в королевстве распространяется «Эпидемия Джема»...
15:45 М/ф «Белозубка»
16:00 М/с «Фиксики», «Сито»
16:05 М/с «Фиксики», «Тренажер»
16:15 М/с «Фиксики», «Зонтик»
16:20 М/с «Фиксики», «Утюг»
16:30 М/с «Смешарики», «139-я серия»
16:35 М/с «Смешарики», «140-я серия»
16:45 М/с «Смешарики», «141-я серия»
16:50 М/с «Смешарики», «142-я серия»
17:00 М/ф «Дядя Федор, Пес и Кот. Митя и Мурка»
17:20 М/с «Приключения кота Леопольда», «Автомобиль кота Леопольда»
17:30 М/ф «Дюймовочка»
18:00 М/с «Фиксики», «Ключ-карта»
18:05 М/с «Фиксики», «Пчела»
18:10 М/с «Фиксики», «Экотестер»
18:20 М/с «Фиксики», «Подушка безопасности»
18:30 М/ф «Как казаки олимпийцами стали»
18:50 М/с «Самый маленький гном», «Выпуск 2-й»
19:00 М/с «Смешарики», «111-я серия»
19:05 М/с «Смешарики», «112-я серия»
19:15 М/с «Смешарики», «113-я серия»
19:20 М/с «Смешарики», «114-я серия»
19:30 М/ф «Приключения Буратино»
СССР | 1976 г. | 130 мин. | приключения, фэнтези, мюзикл, детский, семейный
Столяр Джузеппе дарит колоду, которое пищит детским голосом своему другу шарманщику Карло, чтобы тот вырезал деревянную куклу, тут и начинаются приключения…
20:35 М/с «Фиксики», «Сито»
20:40 М/с «Фиксики», «Тренажер»
20:45 М/с «Фиксики», «Зонтик»
20:55 М/с «Фиксики», «Утюг»
21:00 М/с «Смешарики», «139-я серия»
21:05 М/с «Смешарики», «140-я серия»
21:15 М/с «Смешарики», «141-я серия»
21:20 М/с «Смешарики», «142-я серия»
21:30 М/ф «Мария и Мирабела в Транзистории»
22:35 М/ф «Иван Царевич и Серый Волк 2»
Россия | 2013 г. | 70 мин. | мультфильм, фэнтези, приключения, семейный
Все хорошо и тихо в Дальнем королевстве, где живут герои. Иван женится на Василисе, и они «жили долго и счастливо» до... 2013 года…
23:45 М/ф «Ежик в тумане»
00:00 М/ф «Винни-Пух»
00:10 М/ф «Гирлянда из малышей»
00:20 М/ф «Ивашка из Дворца пионеров»
00:30 М/с «Смешарики», «111-я серия»
00:35 М/с «Смешарики», «112-я серия»
00:45 М/с «Смешарики», «113-я серия»
00:50 М/с «Смешарики», «114-я серия»
01:00 М/с «Фиксики», «Ключ-карта»
01:05 М/с «Фиксики», «Пчела»
01:10 М/с «Фиксики», «Экотестер»
01:20 М/с «Фиксики», «Подушка безопасности»
01:30 М/ф «Бременские музыканты»
Россия | 2024 г. | 116 мин. | семейный, комедия, фэнтези, приключения
Странствующие музыканты во главе с новым лидером вновь сплотятся, чтобы вернуть смех и радость на мрачные улицы Бремена…
01:50 М/ф «По следам бременских музыкантов»
02:10 М/ф «Гадкий утенок»
02:30 М/ф «Иван Царевич и Серый Волк 3»
Россия | 2016 г. | 76 мин. | фэнтези, семейный, приключения, мультфильм
По прихоти Василисы Иван отправляется в кругосветное путешествие. В это время в королевстве распространяется «Эпидемия Джема»...
03:45 М/ф «Белозубка»
04:00 М/с «Фиксики», «Сито»
04:05 М/с «Фиксики», «Тренажер»
04:15 М/с «Фиксики», «Зонтик»
04:20 М/с «Фиксики», «Утюг»
04:30 М/с «Смешарики», «139-я серия»
04:35 М/с «Смешарики», «140-я серия»
04:45 М/с «Смешарики», «141-я серия»
04:50 М/с «Смешарики», «142-я серия»
Ваш комментарий успешно добавлен.
После проверки комментарий будет опубликован на сайте.