Детский мир

телепрограмма Детский мир

05:00 М/ф «Винни-Пух и день забот»

05:20 М/ф «Привет Мартышке»

05:30 М/с «Умные машинки», «Новый год»

05:35 М/с «Умные машинки», «Цветные карандаши»

05:45 М/с «Умные машинки», «Животные»

05:50 М/с «Умные машинки», «Цифры»

06:00 М/с «Фиксики», «Аквариум»

06:05 М/с «Фиксики», «Сотовый телефон»

06:10 М/с «Фиксики», «Шариковая ручка»

06:20 М/с «Фиксики», «Клавиатура»

06:30 М/с «Ну, погоди!», «Олимпиада 80»

06:40 М/с «Ну, погоди!», «Дом юного техника»

06:50 М/с «Ну, погоди!», «Дом культуры»

07:00 М/с «Смешарики», «Несколько мелочей на фоне природы»

07:05 М/с «Смешарики», «Эрудит»

07:15 М/с «Смешарики», «Черно-белое кино»

07:20 М/с «Смешарики», «173-я серия»

07:30 М/с «Ювик с планеты Ю», «Настоящие друзья»

07:35 М/с «Доктор Машинкова», «Автовоз»

08:00 М/с «Экскаватор Мася», «8-я серия»

08:30 М/с «Фиксики», «Лупа»

08:35 М/с «Фиксики», «Бумага»

08:40 М/с «Фиксики», «Сигнализация»

08:50 М/с «Фиксики», «Термос»

09:00 М/с «Смешарики», «Близко к сердцу»

09:05 М/с «Смешарики», «Профилактика»

09:15 М/с «Смешарики», «Холодная война»

09:20 М/с «Смешарики», «Невидимка»

09:30 М/ф «Приключения Васи Куролесова»

10:00 М/с «Бабушкины сказки», «Три поросенка»

10:10 М/с «Бабушкины сказки», «Буратино»

10:20 М/с «Котенок по имени Гав», «История пятая»

10:30 М/ф «Три богатыря: Ход конем»

11:40 М/с «Приключения кота Леопольда», «Клад кота Леопольда»

11:50 М/ф «Дядя Федор, Пес и Кот. Мама и Папа»

12:05 М/с «Приключения кота Леопольда», «Прогулка кота Леопольда»

12:15 М/ф «Крошка Енот»

12:30 М/с «Смешарики», «Несколько мелочей на фоне природы»

12:35 М/с «Смешарики», «Эрудит»

12:45 М/с «Смешарики», «Черно-белое кино»

12:50 М/с «Смешарики», «173-я серия»

13:00 М/с «Фиксики», «Аквариум»

13:05 М/с «Фиксики», «Сотовый телефон»

13:10 М/с «Фиксики», «Шариковая ручка»

13:20 М/с «Фиксики», «Клавиатура»

13:30 М/с «Экскаватор Мася», «8-я серия»

14:05 М/с «Доктор Машинкова», «Автовоз»

14:30 Х/ф «Двенадцать месяцев», «2-я серия»

15:50 М/ф «Алиса в Стране чудес», «1-я серия»

16:00 М/с «Фиксики», «Лупа»

16:05 М/с «Фиксики», «Бумага»

16:10 М/с «Фиксики», «Сигнализация»

16:20 М/с «Фиксики», «Термос»

16:30 М/с «Смешарики», «Близко к сердцу»

16:35 М/с «Смешарики», «Профилактика»

16:45 М/с «Смешарики», «Холодная война»

16:50 М/с «Смешарики», «Невидимка»

17:00 М/ф «Вовка в Тридевятом царстве»

17:20 М/ф «Котенок с улицы Лизюкова»

17:30 М/с «Умные машинки», «Часы»

17:35 М/с «Умные машинки», «Каша»

17:45 М/с «Умные машинки», «Зима»

17:50 М/ф «Завтра будет завтра»

18:00 М/с «Фиксики», «Аквариум»

18:05 М/с «Фиксики», «Сотовый телефон»

18:10 М/с «Фиксики», «Шариковая ручка»

18:20 М/с «Фиксики», «Клавиатура»

18:30 М/с «Ну, погоди!», «Олимпиада 80»

18:40 М/с «Ну, погоди!», «Дом юного техника»

18:50 М/с «Ну, погоди!», «Дом культуры»

19:00 М/с «Смешарики», «Несколько мелочей на фоне природы»

19:05 М/с «Смешарики», «Эрудит»

19:15 М/с «Смешарики», «Черно-белое кино»

19:20 М/с «Смешарики», «173-я серия»

19:30 М/с «Ювик с планеты Ю», «Настоящие друзья»

19:35 М/с «Доктор Машинкова», «Автовоз»

20:00 М/с «Экскаватор Мася», «8-я серия»

20:30 М/с «Фиксики», «Лупа»

20:35 М/с «Фиксики», «Бумага»

20:40 М/с «Фиксики», «Сигнализация»

20:50 М/с «Фиксики», «Термос»

21:00 М/с «Смешарики», «Близко к сердцу»

21:05 М/с «Смешарики», «Профилактика»

21:15 М/с «Смешарики», «Холодная война»

21:20 М/с «Смешарики», «Невидимка»

21:30 М/ф «Приключения Васи Куролесова»

22:00 М/с «Бабушкины сказки», «Три поросенка»

22:10 М/с «Бабушкины сказки», «Буратино»

22:20 М/с «Котенок по имени Гав», «История пятая»

22:30 М/ф «Три богатыря: Ход конем»

23:40 М/с «Приключения кота Леопольда», «Клад кота Леопольда»

23:50 М/ф «Дядя Федор, Пес и Кот. Мама и Папа»

00:05 М/с «Приключения кота Леопольда», «Прогулка кота Леопольда»

00:15 М/ф «Крошка Енот»

00:30 М/с «Смешарики», «Несколько мелочей на фоне природы»

00:35 М/с «Смешарики», «Эрудит»

00:45 М/с «Смешарики», «Черно-белое кино»

00:50 М/с «Смешарики», «173-я серия»

01:00 М/с «Фиксики», «Аквариум»

01:05 М/с «Фиксики», «Сотовый телефон»

01:10 М/с «Фиксики», «Шариковая ручка»

01:20 М/с «Фиксики», «Клавиатура»

01:30 М/с «Экскаватор Мася», «8-я серия»

02:05 М/с «Доктор Машинкова», «Автовоз»

02:30 Х/ф «Двенадцать месяцев», «2-я серия»

03:50 М/ф «Алиса в Стране чудес», «1-я серия»

04:00 М/с «Фиксики», «Лупа»

04:05 М/с «Фиксики», «Бумага»

04:10 М/с «Фиксики», «Сигнализация»

04:20 М/с «Фиксики», «Термос»

04:30 М/с «Смешарики», «Близко к сердцу»

04:35 М/с «Смешарики», «Профилактика»

04:45 М/с «Смешарики», «Холодная война»

04:50 М/с «Смешарики», «Невидимка»

Комментарии

Добавить комментарий:

Отметьте что вы не робот

Вернуться наверх