05:00 Топ-менеджер, «Гость: Дмитрий Ханковский, генеральный директор АО «Фаберлик»
05:30 SAP жарит и жжет, «Гость: Зафархон Алиходжаев, директор департамента складской логистики ПЭК»
06:00 Вдохновляя на перемены, «Гости: Евгений Филатов, Егор Самбук»
06:30 Финансовые технологии, «Гость: Сергей Пегасов, глава дирекции информационных технологий ПАО Промсвязьбанк»
07:00 Ит-лидеры цифровой эпохи, «Гость: Кирилл Меньшов, старший вице-президент по информационным технологиям Ростелеком»
07:30 IT-Трансформация, «Гость: Виталий Копысов, директор по инновациям СКБ Банка»
08:00 ГЛОНАСС. Эра инноваций, «Гость: Вячеслав Костин, генеральный директор Айкон Софт»
08:30 Закупки 2.0, «Гость: Татьяна Карасева, директор по закупкам ПАО «Ростелеком»
09:00 Технологии для бизнеса, «Гость: Алекс Фридланд, Сооснователь ИТ-компаний Mirantis в США и Ventra в России»
09:30 Askona. Территория здорового сна, «3-я серия»
09:45 Стоматология Президент, «Элина Ткаченко»
10:00 Агробизнес, «Николай Клименко, директор ООО «Агрофирма «ПОИСК», кандидат с.-х. наук»
10:30 Автоматизация - это просто, «Гость: Дмитрий Дьяконов, управляющий партнер Прайм Финанс»
10:45 Экспертная программа Код Безопасности, «Гость: Андрей Голов, Генеральный директор Код Безопасности: Часть 2-я»
11:00 Про бизнес онлайн, «Гость: Татьяна Борзых, генеральный директор Достависта Россия»
11:30 Главный по маркетингу, «Гость: Ася Разумихина, советник по маркетингу и GR»
12:00 Время цифры, «Гости: Александр Глазков, Дмитрий Старов»
12:30 Технологии для бизнеса, «Гость: Максим Беневоленский, основатель Биотехно»
13:00 Топ-менеджер, «Гость: Дмитрий Ханковский, генеральный директор АО «Фаберлик»
13:30 SAP жарит и жжет, «Гость: Зафархон Алиходжаев, директор департамента складской логистики ПЭК»
14:00 Вдохновляя на перемены, «Гости: Евгений Филатов, Егор Самбук»
14:30 Финансовые технологии, «Гость: Сергей Пегасов, глава дирекции информационных технологий ПАО Промсвязьбанк»
15:00 Ит-лидеры цифровой эпохи, «Гость: Кирилл Меньшов, старший вице-президент по информационным технологиям Ростелеком»
15:30 IT-Трансформация, «Гость: Виталий Копысов, директор по инновациям СКБ Банка»
16:00 ГЛОНАСС. Эра инноваций, «Гость: Вячеслав Костин, генеральный директор Айкон Софт»
16:30 Закупки 2.0, «Гость: Татьяна Карасева, директор по закупкам ПАО «Ростелеком»
17:00 Технологии для бизнеса, «Гость: Алекс Фридланд, Сооснователь ИТ-компаний Mirantis в США и Ventra в России»
17:30 Askona. Территория здорового сна, «3-я серия»
17:45 Стоматология Президент, «Элина Ткаченко»
18:00 Агробизнес, «Николай Клименко, директор ООО «Агрофирма «ПОИСК», кандидат с.-х. наук»
18:30 Автоматизация - это просто, «Гость: Дмитрий Дьяконов, управляющий партнер Прайм Финанс»
18:45 Экспертная программа Код Безопасности, «Гость: Андрей Голов, Генеральный директор Код Безопасности: Часть 2-я»
19:00 Про бизнес онлайн, «Гость: Татьяна Борзых, генеральный директор Достависта Россия»
19:30 Главный по маркетингу, «Гость: Ася Разумихина, советник по маркетингу и GR»
20:00 Время цифры, «Гости: Александр Глазков, Дмитрий Старов»
20:30 Технологии для бизнеса, «Гость: Максим Беневоленский, основатель Биотехно»
21:00 Топ-менеджер, «Гость: Дмитрий Ханковский, генеральный директор АО «Фаберлик»
21:30 SAP жарит и жжет, «Гость: Зафархон Алиходжаев, директор департамента складской логистики ПЭК»
22:00 Вдохновляя на перемены, «Гости: Евгений Филатов, Егор Самбук»
22:30 Финансовые технологии, «Гость: Сергей Пегасов, глава дирекции информационных технологий ПАО Промсвязьбанк»
23:00 Ит-лидеры цифровой эпохи, «Гость: Кирилл Меньшов, старший вице-президент по информационным технологиям Ростелеком»
23:30 IT-Трансформация, «Гость: Виталий Копысов, директор по инновациям СКБ Банка»
Ваш комментарий успешно добавлен.
После проверки комментарий будет опубликован на сайте.