05:00 Реальный сектор. Время перемен, «Гость: Игорь Давыдов, операционный директор АО «ИСУЗУ РУС»
05:30 Вдохновляя на перемены, «Гость: Сергей Киреев, управляющий Директор, практика Продукты Accenture Россия Евгения Колосовская, старший Менеджер, практика П»
06:00 Askona. Территория здорового сна, «2-я серия»
06:15 Стоматология Президент, «Гость: Круковская Ольга, Медицинский директор сети клиник Президент Импладент, Эволюция»
06:30 Популярно о безопасности, «Гость: Дмитрий Устюжанин, Заместитель директора по промышленной безопастности. ООО ЭскоВосток КОМ»
07:00 Новое качество жизни, «Гость: Лидия Иванова, Двукратная олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике»
07:30 Время талантов, «Гость: Александр Глазков, Председатель Совета директоров, Управляющий директор компании «Диасофт»
08:00 Технологии в промышленности, «Гость: Алексей Лебедев, вице-президент AVEVA в России и Восточной Европе»
08:30 Компании и люди, «Гость: Юрий Белонощенко»
09:00 Реальный сектор. Время перемен, «Гость: Игорь Давыдов, операционный директор АО «ИСУЗУ РУС»
09:30 Вдохновляя на перемены, «Гость: Сергей Киреев, управляющий Директор, практика Продукты Accenture Россия Евгения Колосовская, старший Менеджер, практика П»
10:00 Askona. Территория здорового сна, «2-я серия»
10:15 Стоматология Президент, «Гость: Круковская Ольга, Медицинский директор сети клиник Президент Импладент, Эволюция»
10:30 Популярно о безопасности, «Гость: Дмитрий Устюжанин, Заместитель директора по промышленной безопастности. ООО ЭскоВосток КОМ»
11:00 Новое качество жизни, «Гость: Лидия Иванова, Двукратная олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике»
11:30 Время талантов, «Гость: Александр Глазков, Председатель Совета директоров, Управляющий директор компании «Диасофт»
12:00 Технологии в промышленности, «Гость: Алексей Лебедев, вице-президент AVEVA в России и Восточной Европе»
12:30 Компании и люди, «Гость: Юрий Белонощенко»
13:00 Реальный сектор. Время перемен, «Гость: Игорь Давыдов, операционный директор АО «ИСУЗУ РУС»
13:30 Вдохновляя на перемены, «Гость: Сергей Киреев, управляющий Директор, практика Продукты Accenture Россия Евгения Колосовская, старший Менеджер, практика П»
14:00 Askona. Территория здорового сна, «2-я серия»
14:15 Стоматология Президент, «Гость: Круковская Ольга, Медицинский директор сети клиник Президент Импладент, Эволюция»
14:30 Популярно о безопасности, «Гость: Дмитрий Устюжанин, Заместитель директора по промышленной безопастности. ООО ЭскоВосток КОМ»
15:00 Новое качество жизни, «Гость: Лидия Иванова, Двукратная олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике»
15:30 Время талантов, «Гость: Александр Глазков, Председатель Совета директоров, Управляющий директор компании «Диасофт»
16:00 Технологии в промышленности, «Гость: Алексей Лебедев, вице-президент AVEVA в России и Восточной Европе»
16:30 Компании и люди, «Гость: Юрий Белонощенко»
17:00 Реальный сектор. Время перемен, «Гость: Игорь Давыдов, операционный директор АО «ИСУЗУ РУС»
17:30 Вдохновляя на перемены, «Гость: Сергей Киреев, управляющий Директор, практика Продукты Accenture Россия Евгения Колосовская, старший Менеджер, практика П»
18:00 Askona. Территория здорового сна, «2-я серия»
18:15 Стоматология Президент, «Гость: Круковская Ольга, Медицинский директор сети клиник Президент Импладент, Эволюция»
18:30 Популярно о безопасности, «Гость: Дмитрий Устюжанин, Заместитель директора по промышленной безопастности. ООО ЭскоВосток КОМ»
19:00 Новое качество жизни, «Гость: Лидия Иванова, Двукратная олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике»
19:30 Время талантов, «Гость: Александр Глазков, Председатель Совета директоров, Управляющий директор компании «Диасофт»
20:00 Технологии в промышленности, «Гость: Алексей Лебедев, вице-президент AVEVA в России и Восточной Европе»
20:30 Компании и люди, «Гость: Юрий Белонощенко»
21:00 Реальный сектор. Время перемен, «Гость: Игорь Давыдов, операционный директор АО «ИСУЗУ РУС»
21:30 Вдохновляя на перемены, «Гость: Сергей Киреев, управляющий Директор, практика Продукты Accenture Россия Евгения Колосовская, старший Менеджер, практика П»
22:00 Askona. Территория здорового сна, «2-я серия»
22:15 Стоматология Президент, «Гость: Круковская Ольга, Медицинский директор сети клиник Президент Импладент, Эволюция»
22:30 Популярно о безопасности, «Гость: Дмитрий Устюжанин, Заместитель директора по промышленной безопастности. ООО ЭскоВосток КОМ»
23:00 Новое качество жизни, «Гость: Лидия Иванова, Двукратная олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике»
23:30 Время талантов, «Гость: Александр Глазков, Председатель Совета директоров, Управляющий директор компании «Диасофт»
00:00 Технологии для бизнеса, «Гость: Андрей Пинькевич, генеральный директор Zebra Technologies»
00:30 Закупки 2.0, «Гость: Игорь Куцак, Председатель комитета по управлению имуществом Курской области»
01:00 Бизнес 4.0, «Гость: Николай Прянишников, Генеральный директор World Class»
01:30 "Глобальная конкуренция» с Эдуардом Балдаковым, «Гость: Серик Жумангарин, член Коллегии (Министр) по конкуренции и антимонопольному регулированию ЕЭК»
02:00 Человек разумный, «Гость: Ольга Трофимова, директор по персоналу Московская биржа»
02:30 Жить по-новому!, «Гости: Наталья Талдыкина, директор по развитию корпоративного бизнеса, МегаФон Константин Анкилов, управляющий партнер ТМТ Конса»
03:00 О вкусном со смыслом, «Гость: Елена Наумова, основатель Granola lab»
03:30 Информационная безопасность со Львом Матвеевым, «Гость: Александр Акимов, начальник Отдела информационно-технического обеспечения Управления безопасности «РЕСО-Гарантия»
04:00 Технологии для бизнеса, «Гость: Андрей Пинькевич, генеральный директор Zebra Technologies»
04:30 Закупки 2.0, «Гость: Игорь Куцак, Председатель комитета по управлению имуществом Курской области»
05:00 Бизнес 4.0, «Гость: Николай Прянишников, Генеральный директор World Class»
05:30 "Глобальная конкуренция» с Эдуардом Балдаковым, «Гость: Серик Жумангарин, член Коллегии (Министр) по конкуренции и антимонопольному регулированию ЕЭК»
06:00 Человек разумный, «Гость: Ольга Трофимова, директор по персоналу Московская биржа»
06:30 Жить по-новому!, «Гости: Наталья Талдыкина, директор по развитию корпоративного бизнеса, МегаФон Константин Анкилов, управляющий партнер ТМТ Конса»
07:00 О вкусном со смыслом, «Гость: Елена Наумова, основатель Granola lab»
07:30 Информационная безопасность со Львом Матвеевым, «Гость: Александр Акимов, начальник Отдела информационно-технического обеспечения Управления безопасности «РЕСО-Гарантия»
08:00 Технологии для бизнеса, «Гость: Андрей Пинькевич, генеральный директор Zebra Technologies»
08:30 Закупки 2.0, «Гость: Игорь Куцак, Председатель комитета по управлению имуществом Курской области»
09:00 Бизнес 4.0, «Гость: Николай Прянишников, Генеральный директор World Class»
09:30 "Глобальная конкуренция» с Эдуардом Балдаковым, «Гость: Серик Жумангарин, член Коллегии (Министр) по конкуренции и антимонопольному регулированию ЕЭК»
10:00 Человек разумный, «Гость: Ольга Трофимова, директор по персоналу Московская биржа»
10:30 Жить по-новому!, «Гости: Наталья Талдыкина, директор по развитию корпоративного бизнеса, МегаФон Константин Анкилов, управляющий партнер ТМТ Конса»
11:00 О вкусном со смыслом, «Гость: Елена Наумова, основатель Granola lab»
11:30 Информационная безопасность со Львом Матвеевым, «Гость: Александр Акимов, начальник Отдела информационно-технического обеспечения Управления безопасности «РЕСО-Гарантия»
12:00 Технологии для бизнеса, «Гость: Андрей Пинькевич, генеральный директор Zebra Technologies»
12:30 Закупки 2.0, «Гость: Игорь Куцак, Председатель комитета по управлению имуществом Курской области»
13:00 Бизнес 4.0, «Гость: Николай Прянишников, Генеральный директор World Class»
13:30 "Глобальная конкуренция» с Эдуардом Балдаковым, «Гость: Серик Жумангарин, член Коллегии (Министр) по конкуренции и антимонопольному регулированию ЕЭК»
14:00 Человек разумный, «Гость: Ольга Трофимова, директор по персоналу Московская биржа»
14:30 Жить по-новому!, «Гости: Наталья Талдыкина, директор по развитию корпоративного бизнеса, МегаФон Константин Анкилов, управляющий партнер ТМТ Конса»
15:00 О вкусном со смыслом, «Гость: Елена Наумова, основатель Granola lab»
15:30 Информационная безопасность со Львом Матвеевым, «Гость: Александр Акимов, начальник Отдела информационно-технического обеспечения Управления безопасности «РЕСО-Гарантия»
16:00 Технологии для бизнеса, «Гость: Андрей Пинькевич, генеральный директор Zebra Technologies»
16:30 Закупки 2.0, «Гость: Игорь Куцак, Председатель комитета по управлению имуществом Курской области»
17:00 Бизнес 4.0, «Гость: Николай Прянишников, Генеральный директор World Class»
17:30 "Глобальная конкуренция» с Эдуардом Балдаковым, «Гость: Серик Жумангарин, член Коллегии (Министр) по конкуренции и антимонопольному регулированию ЕЭК»
18:00 Человек разумный, «Гость: Ольга Трофимова, директор по персоналу Московская биржа»
18:30 Жить по-новому!, «Гости: Наталья Талдыкина, директор по развитию корпоративного бизнеса, МегаФон Константин Анкилов, управляющий партнер ТМТ Конса»
19:00 О вкусном со смыслом, «Гость: Елена Наумова, основатель Granola lab»
19:30 Информационная безопасность со Львом Матвеевым, «Гость: Александр Акимов, начальник Отдела информационно-технического обеспечения Управления безопасности «РЕСО-Гарантия»
20:00 Технологии для бизнеса, «Гость: Андрей Пинькевич, генеральный директор Zebra Technologies»
20:30 Закупки 2.0, «Гость: Игорь Куцак, Председатель комитета по управлению имуществом Курской области»
21:00 Бизнес 4.0, «Гость: Николай Прянишников, Генеральный директор World Class»
21:30 "Глобальная конкуренция» с Эдуардом Балдаковым, «Гость: Серик Жумангарин, член Коллегии (Министр) по конкуренции и антимонопольному регулированию ЕЭК»
22:00 Человек разумный, «Гость: Ольга Трофимова, директор по персоналу Московская биржа»
22:30 Жить по-новому!, «Гости: Наталья Талдыкина, директор по развитию корпоративного бизнеса, МегаФон Константин Анкилов, управляющий партнер ТМТ Конса»
23:00 О вкусном со смыслом, «Гость: Елена Наумова, основатель Granola lab»
23:30 Информационная безопасность со Львом Матвеевым, «Гость: Александр Акимов, начальник Отдела информационно-технического обеспечения Управления безопасности «РЕСО-Гарантия»
00:00 Технологии для бизнеса, «Гость: Надя Макова, CEO Теории от Практиков»
00:30 ГЛОНАСС. Эра инноваций, «Гость: Александра Зимина, заместитель генерального директора АО ГЛОНАСС»
01:00 Агробизнес, «Гость: Александрова Милена, генеральный директор ГК «Коноплекс»
01:30 Reimagine Analitics, «Гость: Юрий Колесников, директор по Ит Столичные аптеки»
02:00 Будущее здравоохранения, «Гость: Валентин Синицын»
02:30 Технологии для людей
03:00 Мы умеем это готовить, «Гость: Любовь Лужных, Директор АО АИС «Ферма Роста»
03:30 Проблемные активы, «Гость: Олег Зайцев, кандидат юридических наук, председатель Национальной ассоциации специалистов по банкротству и управлению про»
04:00 Технологии для бизнеса, «Гость: Надя Макова, CEO Теории от Практиков»
04:30 ГЛОНАСС. Эра инноваций, «Гость: Александра Зимина, заместитель генерального директора АО ГЛОНАСС»
05:00 Агробизнес, «Гость: Александрова Милена, генеральный директор ГК «Коноплекс»
05:30 Reimagine Analitics, «Гость: Юрий Колесников, директор по Ит Столичные аптеки»
06:00 Будущее здравоохранения, «Гость: Валентин Синицын»
06:30 Технологии для людей
07:00 Мы умеем это готовить, «Гость: Любовь Лужных, Директор АО АИС «Ферма Роста»
07:30 Проблемные активы, «Гость: Олег Зайцев, кандидат юридических наук, председатель Национальной ассоциации специалистов по банкротству и управлению про»
08:00 Технологии для бизнеса, «Гость: Надя Макова, CEO Теории от Практиков»
08:30 ГЛОНАСС. Эра инноваций, «Гость: Александра Зимина, заместитель генерального директора АО ГЛОНАСС»
09:00 Агробизнес, «Гость: Александрова Милена, генеральный директор ГК «Коноплекс»
09:30 Reimagine Analitics, «Гость: Юрий Колесников, директор по Ит Столичные аптеки»
10:00 Будущее здравоохранения, «Гость: Валентин Синицын»
10:30 Технологии для людей
11:00 Мы умеем это готовить, «Гость: Любовь Лужных, Директор АО АИС «Ферма Роста»
11:30 Проблемные активы, «Гость: Олег Зайцев, кандидат юридических наук, председатель Национальной ассоциации специалистов по банкротству и управлению про»
12:00 Технологии для бизнеса, «Гость: Надя Макова, CEO Теории от Практиков»
12:30 ГЛОНАСС. Эра инноваций, «Гость: Александра Зимина, заместитель генерального директора АО ГЛОНАСС»
13:00 Агробизнес, «Гость: Александрова Милена, генеральный директор ГК «Коноплекс»
13:30 Reimagine Analitics, «Гость: Юрий Колесников, директор по Ит Столичные аптеки»
14:00 Будущее здравоохранения, «Гость: Валентин Синицын»
14:30 Технологии для людей
15:00 Мы умеем это готовить, «Гость: Любовь Лужных, Директор АО АИС «Ферма Роста»
15:30 Проблемные активы, «Гость: Олег Зайцев, кандидат юридических наук, председатель Национальной ассоциации специалистов по банкротству и управлению про»
16:00 Технологии для бизнеса, «Гость: Надя Макова, CEO Теории от Практиков»
16:30 ГЛОНАСС. Эра инноваций, «Гость: Александра Зимина, заместитель генерального директора АО ГЛОНАСС»
17:00 Агробизнес, «Гость: Александрова Милена, генеральный директор ГК «Коноплекс»
17:30 Reimagine Analitics, «Гость: Юрий Колесников, директор по Ит Столичные аптеки»
18:00 Будущее здравоохранения, «Гость: Валентин Синицын»
18:30 Технологии для людей
19:00 Мы умеем это готовить, «Гость: Любовь Лужных, Директор АО АИС «Ферма Роста»
19:30 Проблемные активы, «Гость: Олег Зайцев, кандидат юридических наук, председатель Национальной ассоциации специалистов по банкротству и управлению про»
20:00 Технологии для бизнеса, «Гость: Надя Макова, CEO Теории от Практиков»
20:30 ГЛОНАСС. Эра инноваций, «Гость: Александра Зимина, заместитель генерального директора АО ГЛОНАСС»
21:00 Агробизнес, «Гость: Александрова Милена, генеральный директор ГК «Коноплекс»
21:30 Reimagine Analitics, «Гость: Юрий Колесников, директор по Ит Столичные аптеки»
22:00 Будущее здравоохранения, «Гость: Валентин Синицын»
22:30 Технологии для людей
23:00 Мы умеем это готовить, «Гость: Любовь Лужных, Директор АО АИС «Ферма Роста»
23:30 Проблемные активы, «Гость: Олег Зайцев, кандидат юридических наук, председатель Национальной ассоциации специалистов по банкротству и управлению про»
00:00 Технологии для бизнеса, «Гости: Равиль Гимадиев, Ксения Краевская»
00:30 Агроинтеллект, «Гости: Вадим Барнев, технический директор по КРС отдела технического развития ООО «МТК», к.с.х.н.»
01:00 ReForum Winning the Hearts. Открытие
01:30 Цифровая независимость, «Гости: Николай Сериков, генеральный директор Ай Ти Скан и Вадим Старшевский, генеральный директор SistenGroup»
02:00 HR Директор, «Гость: Александр Забузов, Управляющий директор по работе с персоналом, ИТ и административной деятельности РОСНАНО»
02:30 Время цифры, «Гости: Александр Глазков, Николай Макаревич»
03:00 SAP жарит и жжет, «Гость: Сергей Ромашов, член совета директоров Группы «ВИС»
03:30 Финансовые технологии, «Гость: Александр Мольский, ИТ-директор СК Ренессанс Жизнь»
04:00 Технологии для бизнеса, «Гости: Равиль Гимадиев, Ксения Краевская»
04:30 Агроинтеллект, «Гости: Вадим Барнев, технический директор по КРС отдела технического развития ООО «МТК», к.с.х.н.»
05:00 ReForum Winning the Hearts. Открытие
05:30 Цифровая независимость, «Гости: Николай Сериков, генеральный директор Ай Ти Скан и Вадим Старшевский, генеральный директор SistenGroup»
06:00 HR Директор, «Гость: Александр Забузов, Управляющий директор по работе с персоналом, ИТ и административной деятельности РОСНАНО»
06:30 Время цифры, «Гости: Александр Глазков, Николай Макаревич»
07:00 SAP жарит и жжет, «Гость: Сергей Ромашов, член совета директоров Группы «ВИС»
07:30 Финансовые технологии, «Гость: Александр Мольский, ИТ-директор СК Ренессанс Жизнь»
08:00 Технологии для бизнеса, «Гости: Равиль Гимадиев, Ксения Краевская»
08:30 Агроинтеллект, «Гости: Вадим Барнев, технический директор по КРС отдела технического развития ООО «МТК», к.с.х.н.»
09:00 ReForum Winning the Hearts. Открытие
09:30 Цифровая независимость, «Гости: Николай Сериков, генеральный директор Ай Ти Скан и Вадим Старшевский, генеральный директор SistenGroup»
10:00 HR Директор, «Гость: Александр Забузов, Управляющий директор по работе с персоналом, ИТ и административной деятельности РОСНАНО»
10:30 Время цифры, «Гости: Александр Глазков, Николай Макаревич»
11:00 SAP жарит и жжет, «Гость: Сергей Ромашов, член совета директоров Группы «ВИС»
11:30 Финансовые технологии, «Гость: Александр Мольский, ИТ-директор СК Ренессанс Жизнь»
12:00 Технологии для бизнеса, «Гости: Равиль Гимадиев, Ксения Краевская»
12:30 Агроинтеллект, «Гости: Вадим Барнев, технический директор по КРС отдела технического развития ООО «МТК», к.с.х.н.»
13:00 ReForum Winning the Hearts. Открытие
13:30 Цифровая независимость, «Гости: Николай Сериков, генеральный директор Ай Ти Скан и Вадим Старшевский, генеральный директор SistenGroup»
14:00 HR Директор, «Гость: Александр Забузов, Управляющий директор по работе с персоналом, ИТ и административной деятельности РОСНАНО»
14:30 Время цифры, «Гости: Александр Глазков, Николай Макаревич»
15:00 SAP жарит и жжет, «Гость: Сергей Ромашов, член совета директоров Группы «ВИС»
15:30 Финансовые технологии, «Гость: Александр Мольский, ИТ-директор СК Ренессанс Жизнь»
16:00 Технологии для бизнеса, «Гости: Равиль Гимадиев, Ксения Краевская»
16:30 Агроинтеллект, «Гости: Вадим Барнев, технический директор по КРС отдела технического развития ООО «МТК», к.с.х.н.»
17:00 ReForum Winning the Hearts. Открытие
17:30 Цифровая независимость, «Гости: Николай Сериков, генеральный директор Ай Ти Скан и Вадим Старшевский, генеральный директор SistenGroup»
18:00 HR Директор, «Гость: Александр Забузов, Управляющий директор по работе с персоналом, ИТ и административной деятельности РОСНАНО»
18:30 Время цифры, «Гости: Александр Глазков, Николай Макаревич»
19:00 SAP жарит и жжет, «Гость: Сергей Ромашов, член совета директоров Группы «ВИС»
19:30 Финансовые технологии, «Гость: Александр Мольский, ИТ-директор СК Ренессанс Жизнь»
20:00 Технологии для бизнеса, «Гости: Равиль Гимадиев, Ксения Краевская»
20:30 Агроинтеллект, «Гости: Вадим Барнев, технический директор по КРС отдела технического развития ООО «МТК», к.с.х.н.»
21:00 ReForum Winning the Hearts. Открытие
21:30 Цифровая независимость, «Гости: Николай Сериков, генеральный директор Ай Ти Скан и Вадим Старшевский, генеральный директор SistenGroup»
22:00 HR Директор, «Гость: Александр Забузов, Управляющий директор по работе с персоналом, ИТ и административной деятельности РОСНАНО»
22:30 Время цифры, «Гости: Александр Глазков, Николай Макаревич»
23:00 SAP жарит и жжет, «Гость: Сергей Ромашов, член совета директоров Группы «ВИС»
23:30 Финансовые технологии, «Гость: Александр Мольский, ИТ-директор СК Ренессанс Жизнь»
00:00 Ит-лидеры цифровой эпохи, «Гость: Сергей Русанов, член правления, руководитель ИТ-блока банка «Открытие»
00:30 Про бизнес онлайн, «Гость: Константин Мельников, коммерческий директор СТД «Петрович»
01:00 Бизнес со вкусом, «Гость: Евгений Гордеев, президент клуба Эквиум»
01:30 Автоматизация - это просто, «Евгений Коршунов, генеральный директор Автобан-Диджитал»
01:45 Экспертная программа Код Безопасности, «Гость: Андрей Голов, Генеральный директор Код Безопасности: Часть 1-я»
02:00 "Женский вопрос» со Светланой Бобриковой, «Гость: Елена Пинджоян, основатель и художественный руководитель театр-студии Непоседы»
02:30 Бизнес и технологии, «Гость: Иван Карпов, ИТ директор Банка Восточный»
03:00 Секреты большого бизнеса с Мэри Кэй, «Гость: Аяз Шабутдинов, создатель холдинга Like, инвестор, полуфиналист «Школы молодого миллиардера» журнала Forbes»
03:30 Главный по маркетингу, «Гость: Елена Ланге, директор по маркетингу компании «Диасофт»
04:00 Ит-лидеры цифровой эпохи, «Гость: Сергей Русанов, член правления, руководитель ИТ-блока банка «Открытие»
04:30 Про бизнес онлайн, «Гость: Константин Мельников, коммерческий директор СТД «Петрович»
05:00 Бизнес со вкусом, «Гость: Евгений Гордеев, президент клуба Эквиум»
05:30 Автоматизация - это просто, «Евгений Коршунов, генеральный директор Автобан-Диджитал»
05:45 Экспертная программа Код Безопасности, «Гость: Андрей Голов, Генеральный директор Код Безопасности: Часть 1-я»
06:00 "Женский вопрос» со Светланой Бобриковой, «Гость: Елена Пинджоян, основатель и художественный руководитель театр-студии Непоседы»
06:30 Бизнес и технологии, «Гость: Иван Карпов, ИТ директор Банка Восточный»
07:00 Секреты большого бизнеса с Мэри Кэй, «Гость: Аяз Шабутдинов, создатель холдинга Like, инвестор, полуфиналист «Школы молодого миллиардера» журнала Forbes»
07:30 Главный по маркетингу, «Гость: Елена Ланге, директор по маркетингу компании «Диасофт»
08:00 Ит-лидеры цифровой эпохи, «Гость: Сергей Русанов, член правления, руководитель ИТ-блока банка «Открытие»
08:30 Про бизнес онлайн, «Гость: Константин Мельников, коммерческий директор СТД «Петрович»
09:00 Бизнес со вкусом, «Гость: Евгений Гордеев, президент клуба Эквиум»
09:30 Автоматизация - это просто, «Евгений Коршунов, генеральный директор Автобан-Диджитал»
09:45 Экспертная программа Код Безопасности, «Гость: Андрей Голов, Генеральный директор Код Безопасности: Часть 1-я»
10:00 "Женский вопрос» со Светланой Бобриковой, «Гость: Елена Пинджоян, основатель и художественный руководитель театр-студии Непоседы»
10:30 Бизнес и технологии, «Гость: Иван Карпов, ИТ директор Банка Восточный»
11:00 Секреты большого бизнеса с Мэри Кэй, «Гость: Аяз Шабутдинов, создатель холдинга Like, инвестор, полуфиналист «Школы молодого миллиардера» журнала Forbes»
11:30 Главный по маркетингу, «Гость: Елена Ланге, директор по маркетингу компании «Диасофт»
12:00 Ит-лидеры цифровой эпохи, «Гость: Сергей Русанов, член правления, руководитель ИТ-блока банка «Открытие»
12:30 Про бизнес онлайн, «Гость: Константин Мельников, коммерческий директор СТД «Петрович»
13:00 Бизнес со вкусом, «Гость: Евгений Гордеев, президент клуба Эквиум»
13:30 Автоматизация - это просто, «Евгений Коршунов, генеральный директор Автобан-Диджитал»
13:45 Экспертная программа Код Безопасности, «Гость: Андрей Голов, Генеральный директор Код Безопасности: Часть 1-я»
14:00 "Женский вопрос» со Светланой Бобриковой, «Гость: Елена Пинджоян, основатель и художественный руководитель театр-студии Непоседы»
14:30 Бизнес и технологии, «Гость: Иван Карпов, ИТ директор Банка Восточный»
15:00 Секреты большого бизнеса с Мэри Кэй, «Гость: Аяз Шабутдинов, создатель холдинга Like, инвестор, полуфиналист «Школы молодого миллиардера» журнала Forbes»
15:30 Главный по маркетингу, «Гость: Елена Ланге, директор по маркетингу компании «Диасофт»
16:00 Ит-лидеры цифровой эпохи, «Гость: Сергей Русанов, член правления, руководитель ИТ-блока банка «Открытие»
16:30 Про бизнес онлайн, «Гость: Константин Мельников, коммерческий директор СТД «Петрович»
17:00 Бизнес со вкусом, «Гость: Евгений Гордеев, президент клуба Эквиум»
17:30 Автоматизация - это просто, «Евгений Коршунов, генеральный директор Автобан-Диджитал»
17:45 Экспертная программа Код Безопасности, «Гость: Андрей Голов, Генеральный директор Код Безопасности: Часть 1-я»
18:00 "Женский вопрос» со Светланой Бобриковой, «Гость: Елена Пинджоян, основатель и художественный руководитель театр-студии Непоседы»
18:30 Бизнес и технологии, «Гость: Иван Карпов, ИТ директор Банка Восточный»
19:00 Секреты большого бизнеса с Мэри Кэй, «Гость: Аяз Шабутдинов, создатель холдинга Like, инвестор, полуфиналист «Школы молодого миллиардера» журнала Forbes»
19:30 Главный по маркетингу, «Гость: Елена Ланге, директор по маркетингу компании «Диасофт»
20:00 Ит-лидеры цифровой эпохи, «Гость: Сергей Русанов, член правления, руководитель ИТ-блока банка «Открытие»
20:30 Про бизнес онлайн, «Гость: Константин Мельников, коммерческий директор СТД «Петрович»
21:00 Бизнес со вкусом, «Гость: Евгений Гордеев, президент клуба Эквиум»
21:30 Автоматизация - это просто, «Евгений Коршунов, генеральный директор Автобан-Диджитал»
21:45 Экспертная программа Код Безопасности, «Гость: Андрей Голов, Генеральный директор Код Безопасности: Часть 1-я»
22:00 "Женский вопрос» со Светланой Бобриковой, «Гость: Елена Пинджоян, основатель и художественный руководитель театр-студии Непоседы»
22:30 Бизнес и технологии, «Гость: Иван Карпов, ИТ директор Банка Восточный»
23:00 Секреты большого бизнеса с Мэри Кэй, «Гость: Аяз Шабутдинов, создатель холдинга Like, инвестор, полуфиналист «Школы молодого миллиардера» журнала Forbes»
23:30 Главный по маркетингу, «Гость: Елена Ланге, директор по маркетингу компании «Диасофт»
00:00 Агроинтеллект, «Гости: Вадим Барнев, технический директор по КРС отдела технического развития ООО «МТК», к.с.х.н.»
00:30 Мы умеем это готовить, «Гость: Любовь Лужных, Директор АО АИС «Ферма Роста»
01:00 Технологии для бизнеса, «Гость: Андрей Пинькевич, генеральный директор Zebra Technologies»
01:30 О вкусном со смыслом, «Гость: Елена Наумова, основатель Granola lab»
02:00 Будущее здравоохранения, «Гость: Валентин Синицын»
02:30 "Глобальная конкуренция» с Эдуардом Балдаковым, «Гость: Серик Жумангарин, член Коллегии (Министр) по конкуренции и антимонопольному регулированию ЕЭК»
03:00 "Женский вопрос» со Светланой Бобриковой, «Гость: Елена Пинджоян, основатель и художественный руководитель театр-студии Непоседы»
03:30 HR Директор, «Гость: Александр Забузов, Управляющий директор по работе с персоналом, ИТ и административной деятельности РОСНАНО»
04:00 Проблемные активы, «Гость: Олег Зайцев, кандидат юридических наук, председатель Национальной ассоциации специалистов по банкротству и управлению про»
04:30 Цифровая независимость, «Гости: Николай Сериков, генеральный директор Ай Ти Скан и Вадим Старшевский, генеральный директор SistenGroup»
05:00 Секреты большого бизнеса с Мэри Кэй, «Гость: Аяз Шабутдинов, создатель холдинга Like, инвестор, полуфиналист «Школы молодого миллиардера» журнала Forbes»
05:30 Бизнес со вкусом, «Гость: Евгений Гордеев, президент клуба Эквиум»
06:00 Компании и люди, «Гость: Юрий Белонощенко»
06:30 Информационная безопасность со Львом Матвеевым, «Гость: Александр Акимов, начальник Отдела информационно-технического обеспечения Управления безопасности «РЕСО-Гарантия»
07:00 Время талантов, «Гость: Александр Глазков, Председатель Совета директоров, Управляющий директор компании «Диасофт»
07:30 Reimagine Analitics, «Гость: Юрий Колесников, директор по Ит Столичные аптеки»
08:00 Агроинтеллект, «Гости: Вадим Барнев, технический директор по КРС отдела технического развития ООО «МТК», к.с.х.н.»
08:30 Мы умеем это готовить, «Гость: Любовь Лужных, Директор АО АИС «Ферма Роста»
09:00 Технологии для бизнеса, «Гость: Андрей Пинькевич, генеральный директор Zebra Technologies»
09:30 О вкусном со смыслом, «Гость: Елена Наумова, основатель Granola lab»
10:00 Будущее здравоохранения, «Гость: Валентин Синицын»
10:30 "Глобальная конкуренция» с Эдуардом Балдаковым, «Гость: Серик Жумангарин, член Коллегии (Министр) по конкуренции и антимонопольному регулированию ЕЭК»
11:00 "Женский вопрос» со Светланой Бобриковой, «Гость: Елена Пинджоян, основатель и художественный руководитель театр-студии Непоседы»
11:30 HR Директор, «Гость: Александр Забузов, Управляющий директор по работе с персоналом, ИТ и административной деятельности РОСНАНО»
12:00 Проблемные активы, «Гость: Олег Зайцев, кандидат юридических наук, председатель Национальной ассоциации специалистов по банкротству и управлению про»
12:30 Цифровая независимость, «Гости: Николай Сериков, генеральный директор Ай Ти Скан и Вадим Старшевский, генеральный директор SistenGroup»
13:00 Секреты большого бизнеса с Мэри Кэй, «Гость: Аяз Шабутдинов, создатель холдинга Like, инвестор, полуфиналист «Школы молодого миллиардера» журнала Forbes»
13:30 Бизнес со вкусом, «Гость: Евгений Гордеев, президент клуба Эквиум»
14:00 Компании и люди, «Гость: Юрий Белонощенко»
14:30 Информационная безопасность со Львом Матвеевым, «Гость: Александр Акимов, начальник Отдела информационно-технического обеспечения Управления безопасности «РЕСО-Гарантия»
15:00 Время талантов, «Гость: Александр Глазков, Председатель Совета директоров, Управляющий директор компании «Диасофт»
15:30 Reimagine Analitics, «Гость: Юрий Колесников, директор по Ит Столичные аптеки»
16:00 Агроинтеллект, «Гости: Вадим Барнев, технический директор по КРС отдела технического развития ООО «МТК», к.с.х.н.»
16:30 Мы умеем это готовить, «Гость: Любовь Лужных, Директор АО АИС «Ферма Роста»
17:00 Технологии для бизнеса, «Гость: Андрей Пинькевич, генеральный директор Zebra Technologies»
17:30 О вкусном со смыслом, «Гость: Елена Наумова, основатель Granola lab»
18:00 Будущее здравоохранения, «Гость: Валентин Синицын»
18:30 "Глобальная конкуренция» с Эдуардом Балдаковым, «Гость: Серик Жумангарин, член Коллегии (Министр) по конкуренции и антимонопольному регулированию ЕЭК»
19:00 "Женский вопрос» со Светланой Бобриковой, «Гость: Елена Пинджоян, основатель и художественный руководитель театр-студии Непоседы»
19:30 HR Директор, «Гость: Александр Забузов, Управляющий директор по работе с персоналом, ИТ и административной деятельности РОСНАНО»
20:00 Проблемные активы, «Гость: Олег Зайцев, кандидат юридических наук, председатель Национальной ассоциации специалистов по банкротству и управлению про»
20:30 Цифровая независимость, «Гости: Николай Сериков, генеральный директор Ай Ти Скан и Вадим Старшевский, генеральный директор SistenGroup»
21:00 Секреты большого бизнеса с Мэри Кэй, «Гость: Аяз Шабутдинов, создатель холдинга Like, инвестор, полуфиналист «Школы молодого миллиардера» журнала Forbes»
21:30 Бизнес со вкусом, «Гость: Евгений Гордеев, президент клуба Эквиум»
22:00 Компании и люди, «Гость: Юрий Белонощенко»
22:30 Информационная безопасность со Львом Матвеевым, «Гость: Александр Акимов, начальник Отдела информационно-технического обеспечения Управления безопасности «РЕСО-Гарантия»
23:00 Время талантов, «Гость: Александр Глазков, Председатель Совета директоров, Управляющий директор компании «Диасофт»
23:30 Reimagine Analitics, «Гость: Юрий Колесников, директор по Ит Столичные аптеки»
00:00 ГЛОНАСС. Эра инноваций, «Гость: Александра Зимина, заместитель генерального директора АО ГЛОНАСС»
00:30 Закупки 2.0, «Гость: Игорь Куцак, Председатель комитета по управлению имуществом Курской области»
01:00 Технологии для бизнеса, «Гость: Надя Макова, CEO Теории от Практиков»
01:30 Askona. Территория здорового сна, «2-я серия»
01:45 Стоматология Президент, «Гость: Круковская Ольга, Медицинский директор сети клиник Президент Импладент, Эволюция»
02:00 Агробизнес, «Гость: Александрова Милена, генеральный директор ГК «Коноплекс»
02:30 Автоматизация - это просто, «Евгений Коршунов, генеральный директор Автобан-Диджитал»
02:45 Экспертная программа Код Безопасности, «Гость: Андрей Голов, Генеральный директор Код Безопасности: Часть 1-я»
03:00 Про бизнес онлайн, «Гость: Константин Мельников, коммерческий директор СТД «Петрович»
03:30 Главный по маркетингу, «Гость: Елена Ланге, директор по маркетингу компании «Диасофт»
04:00 Время цифры, «Гости: Александр Глазков, Николай Макаревич»
04:30 Технологии для бизнеса, «Гости: Равиль Гимадиев, Ксения Краевская»
05:00 Жить по-новому!, «Гости: Наталья Талдыкина, директор по развитию корпоративного бизнеса, МегаФон Константин Анкилов, управляющий партнер ТМТ Конса»
05:30 SAP жарит и жжет, «Гость: Сергей Ромашов, член совета директоров Группы «ВИС»
06:00 Вдохновляя на перемены, «Гость: Сергей Киреев, управляющий Директор, практика Продукты Accenture Россия Евгения Колосовская, старший Менеджер, практика П»
06:30 Финансовые технологии, «Гость: Александр Мольский, ИТ-директор СК Ренессанс Жизнь»
07:00 Ит-лидеры цифровой эпохи, «Гость: Сергей Русанов, член правления, руководитель ИТ-блока банка «Открытие»
07:30 Бизнес и технологии, «Гость: Иван Карпов, ИТ директор Банка Восточный»
08:00 ГЛОНАСС. Эра инноваций, «Гость: Александра Зимина, заместитель генерального директора АО ГЛОНАСС»
08:30 Закупки 2.0, «Гость: Игорь Куцак, Председатель комитета по управлению имуществом Курской области»
09:00 Технологии для бизнеса, «Гость: Надя Макова, CEO Теории от Практиков»
09:30 Askona. Территория здорового сна, «2-я серия»
09:45 Стоматология Президент, «Гость: Круковская Ольга, Медицинский директор сети клиник Президент Импладент, Эволюция»
10:00 Агробизнес, «Гость: Александрова Милена, генеральный директор ГК «Коноплекс»
10:30 Автоматизация - это просто, «Евгений Коршунов, генеральный директор Автобан-Диджитал»
10:45 Экспертная программа Код Безопасности, «Гость: Андрей Голов, Генеральный директор Код Безопасности: Часть 1-я»
11:00 Про бизнес онлайн, «Гость: Константин Мельников, коммерческий директор СТД «Петрович»
11:30 Главный по маркетингу, «Гость: Елена Ланге, директор по маркетингу компании «Диасофт»
12:00 Время цифры, «Гости: Александр Глазков, Николай Макаревич»
12:30 Технологии для бизнеса, «Гости: Равиль Гимадиев, Ксения Краевская»
13:00 Жить по-новому!, «Гости: Наталья Талдыкина, директор по развитию корпоративного бизнеса, МегаФон Константин Анкилов, управляющий партнер ТМТ Конса»
13:30 SAP жарит и жжет, «Гость: Сергей Ромашов, член совета директоров Группы «ВИС»
14:00 Вдохновляя на перемены, «Гость: Сергей Киреев, управляющий Директор, практика Продукты Accenture Россия Евгения Колосовская, старший Менеджер, практика П»
14:30 Финансовые технологии, «Гость: Александр Мольский, ИТ-директор СК Ренессанс Жизнь»
15:00 Ит-лидеры цифровой эпохи, «Гость: Сергей Русанов, член правления, руководитель ИТ-блока банка «Открытие»
15:30 Бизнес и технологии, «Гость: Иван Карпов, ИТ директор Банка Восточный»
16:00 ГЛОНАСС. Эра инноваций, «Гость: Александра Зимина, заместитель генерального директора АО ГЛОНАСС»
16:30 Закупки 2.0, «Гость: Игорь Куцак, Председатель комитета по управлению имуществом Курской области»
17:00 Технологии для бизнеса, «Гость: Надя Макова, CEO Теории от Практиков»
17:30 Askona. Территория здорового сна, «2-я серия»
17:45 Стоматология Президент, «Гость: Круковская Ольга, Медицинский директор сети клиник Президент Импладент, Эволюция»
18:00 Агробизнес, «Гость: Александрова Милена, генеральный директор ГК «Коноплекс»
18:30 Автоматизация - это просто, «Евгений Коршунов, генеральный директор Автобан-Диджитал»
18:45 Экспертная программа Код Безопасности, «Гость: Андрей Голов, Генеральный директор Код Безопасности: Часть 1-я»
19:00 Про бизнес онлайн, «Гость: Константин Мельников, коммерческий директор СТД «Петрович»
19:30 Главный по маркетингу, «Гость: Елена Ланге, директор по маркетингу компании «Диасофт»
20:00 Время цифры, «Гости: Александр Глазков, Николай Макаревич»
20:30 Технологии для бизнеса, «Гости: Равиль Гимадиев, Ксения Краевская»
21:00 Жить по-новому!, «Гости: Наталья Талдыкина, директор по развитию корпоративного бизнеса, МегаФон Константин Анкилов, управляющий партнер ТМТ Конса»
21:30 SAP жарит и жжет, «Гость: Сергей Ромашов, член совета директоров Группы «ВИС»
22:00 Вдохновляя на перемены, «Гость: Сергей Киреев, управляющий Директор, практика Продукты Accenture Россия Евгения Колосовская, старший Менеджер, практика П»
22:30 Финансовые технологии, «Гость: Александр Мольский, ИТ-директор СК Ренессанс Жизнь»
23:00 Ит-лидеры цифровой эпохи, «Гость: Сергей Русанов, член правления, руководитель ИТ-блока банка «Открытие»
23:30 Бизнес и технологии, «Гость: Иван Карпов, ИТ директор Банка Восточный»
Ваш комментарий успешно добавлен.
После проверки комментарий будет опубликован на сайте.