2+2

телепрограмма 2+2 c 15 июля по 21 июля 2019 г.

Понедельник, 15 июля

06:00 М/ф

08:00 Месть природы

09:20 СПЕЦКОР

10:00 ДжеДАИ

10:35 Т/с «Опер по вызову-2»

14:35 Х/ф «Игра смерти»

16:20 Х/ф «Вне закона»

18:15 СПЕЦКОР

18:50 ДжеДАИ

19:25 Т/с «Опер по вызову-3»

21:35 Т/с «Касл-3»

23:10 Х/ф «Киборг Х»

01:00 Облом.UA

Вторник, 16 июля

06:00 М/ф

08:00 Т/с «Пляжный коп-2»

09:35 СПЕЦКОР

10:15 ДжеДАИ

10:55 Затерянный мир

12:55 Месть природы

13:05 Х/ф «Солдат Джейн»

Постер Солдат Джейн

Солдат Джейн

США, Великобритания | 1997 г. | 125 мин. | военный, драма, боевик

Женщина сенатор устраивает молодую женщину в разведку, где все ожидают, что она потерпит неудачу.

подробнее

15:25 Х/ф «Уцелевшая»

17:15 Затерянный мир

18:15 СПЕЦКОР

18:50 ДжеДАИ

19:25 Т/с «Опер по вызову-3»

21:35 Т/с «Касл-3»

23:10 Т/с «Касл-3»

01:00 Облом.UA

Среда, 17 июля

06:00 М/ф

08:00 Т/с «Пляжный коп-2»

09:35 СПЕЦКОР

10:15 ДжеДАИ

10:55 Затерянный мир

13:45 Х/ф «Горец-2»

15:20 Х/ф «Горец-3»

17:15 Затерянный мир

18:15 СПЕЦКОР

18:50 ДжеДАИ

19:25 Т/с «Опер по вызову-3»

21:35 Т/с «Касл-3»

23:10 Т/с «Касл-3»

01:00 Облом.UA

Четверг, 18 июля

06:00 М/ф

08:00 Т/с «Пляжный коп-2»

09:35 СПЕЦКОР

10:15 ДжеДАИ

10:55 Затерянный мир

13:50 Х/ф «Уцелевший»

15:40 Х/ф «Входящий»

17:15 Затерянный мир

18:15 СПЕЦКОР

18:50 ДжеДАИ

19:25 Т/с «Опер по вызову-3»

21:35 Т/с «Касл-3»

23:10 Т/с «Касл-3»

01:00 Облом.UA

Пятница, 19 июля

06:00 М/ф

08:00 Т/с «Пляжный коп-2»

09:35 СПЕЦКОР

10:15 ДжеДАИ

10:55 Затерянный мир

13:55 Х/ф «Уличный гонщик»

15:25 Х/ф «Быстрый и жестокий»

17:10 Затерянный мир

18:15 СПЕЦКОР

18:50 ДжеДАИ

19:25 Х/ф «Кикбоксер»

21:20 Х/ф «Кикбоксер-2»

23:10 Х/ф «Кикбоксер-3»

01:00 Облом.UA

04:40 Совершенно секретно-2016

Суббота, 20 июля

06:00 М/ф

08:00 Затерянный мир

14:00 Х/ф «Разыскивается герой»

15:50 Х/ф «Обман»

17:40 Х/ф «Враг мой»

19:45 Х/ф «Командир эскадрильи»

21:40 Х/ф «Андроид-полицейский»

23:10 Х/ф «Судья Дредд 3D»

01:00 Облом.UA

04:25 Совершенно секретно-2016

Воскресенье, 21 июля

06:00 М/ф

08:00 Он, Она и телевизор

11:45 Х/ф «Уличный гонщик»

13:15 Х/ф «Быстрый и жестокий»

15:00 Х/ф «Кикбоксер»

16:55 Х/ф «Кикбоксер-2»

18:30 Х/ф «Кикбоксер-3»

20:20 Х/ф «Коммандо»

22:10 Х/ф «Короли улиц-2»

00:00 Облом.UA

Вернуться наверх