Мэрилин Монро

24 декабря 2016

Когда и в каком году Мэрилин Монро сменила имя?

По совету продюсера Мэрилин Монро сменила свое имя Норма Джин на Мэрилин Монро в 30 лет – 23 февраля 1956 года. Среди вариантов был – Джин Эдейр. Монро – девичья фамилия ее матери Глэдис.

мэрилин монро

Мэрилин Монро

24 декабря 2016

Кто убил Мэрилин Монро?

Причина смерти Мэрилин – передозировка снотворного (барбитуратов). В печени Мэрилин нашли остатки препарата пентобарбитала (снотворного), а в крови был обнаружен хлоралгидрат. Официальной версией смерти Мэрилин принято считать – "вероятное самоубийство", обвинений в убийсте выдвинуто никому не было.

мэрилин монро

Мэрилин Монро

24 декабря 2016

Во сколько лет умерла Мэрилин Монро?

Мэрилин Монро  умерла рано, в 36 лет, на заре молодости и в пике славы. Причина смерти – отравление снотворным, но было ли это отравление случайным или ее убили никто не достоверно не знает и врядли когда либо узнает. 

мэрилин монро

Рост Мэрилин Монро – 166 см.

24 декабря 2016

Какой рост у Мэрилин Монро?

Мэрилин Монро рано стала оформляться. В 14 лет Мэрилин резко выросла и офрмилась как женщина, но оформившись, она быстро остановилась в росте. Рост у Мэрилин Монро был 166 см., для сравнения Мадонна имеет рост 163 см.

мэрилин монро

сериал «Золотая орда».

22 декабря 2016

Снят ли сериал Золотая Орда по реальным историческим событиям?

Согласно историческим фактам, события, происходящие в сериале Золотая Орда, никогда не происходили и являются вымышленными.

золотая орда

Сериал «Операция Мухаббат»

21 декабря 2016

Какие русские сериалы выйдут в 2017 году?

В 2017 году на экраны выйдут следующие сериалы.
Сериал мелодрама «Третья жизнь Дарьи Кирилловны» с Татьяной Догилевой в в главной роли.
Сериал драма «Адвокат». 
Сериал военная драма «Операция Мухаббат».
Сериал комедия «Звоните ДиКаприо!».
Сериал историческая биография «Гоголь».
Сериал приключенческая мелодрама «Золотая Орда».
Детективно–криминальный сериал «После убийства».
Сериал драма «Хождение по мукам». 
Сериал драма «Подросток».

сериалы

Мэрилин Монро

21 декабря 2016

Как звали первого мужа Мэрилин Монро?

Первого мужа Мэрилин Монро звали Джеймс Догерти. Он был старше ее на пять лет. Они поженились когда Мерилин было 16 лет, а Джеймсу 21 год. Джеймс был любителем девушек и покутить. Трудно сказать, что побудило его жениться на Мэрилин, так как между ними никогда не было большой любви.

мэрилин монро

Мэрилин Монро

21 декабря 2016

Была ли Мэрилин Монро счастлива в первом браке?

Выйдя первый раз замуж в 16 лет за Джеймса Догерти, Мэрилин Монро не была счастлива в этом браке и ее превый муж бысто завербовался в морской флот и лишь изредка и с неохотой появлялся домой.
Сама же Мэрилин говорила о первом браке так: " Я не страдала в этом браке, но и счастлива не была. Мы редко разговаривали с мужем. И совсем не потому, что были обижены или поссорились. Просто нам нечего было сказать друг другу. Я умирала от скуки.  Я вышла замуж и развелась. Это была ошибка, и мой муж уже женился повторно". 
После развода пара никогда больше не виделась и не общалась друг с другом. Джеймс Догерти не пожелал нужным присутствовать на похоронах Мэрилин.

мэрилин монро

Мэрилин Монро

21 декабря 2016

Была ли Мэрилин Монро истеричкой?

Наследственность есть наследственность. Первый муж Мэрилин Догерти утверждал, что Мэрилин была истеричкой и даже грозилась спрыгнуть с пирса Санта-Моники в случае, если он бросит ее. Сама Мэрилин утверждала, что покончить с собой во время брака с Догерти она пыталась от безысходности, потому что чувствовала себя загнанной в ловушку. 

мэрилин монро

Монро с первым мужем

21 декабря 2016

Сколько раз Мэрилин Монро была замужем?

Считается, что Мэрилин Монро официально была замужем 3 раза. Однако есть сведения, что у нее был официальный двухдневный брак с ее другом. Первым мужем был Джеймс Догерти, сосед по улице. Вторым мужем был известный бейсболист Джо Ди Маджо. Третьим мужем был Артур Миллер, драматург и сценарист. 

мэрилин монро

Мэрилин Монро с сестрой

21 декабря 2016

Были ли у Мэрилин Монро братья и сестры?

У Мэрилин Монро были сводные брат и сестра, она была младшей в семье. Старший брат Джек Роберт Джаспер Кермит Бейкер (Kermitt Baker). Родился в 1918, умер в 1933 в возрасте 15 лет. Средняя сестра Бернис Миракл Инес Бейкер (Miracle Baker). Родилась в 1919. 

мэрилин монро

Мэрилин Монро

21 декабря 2016

Какой был рост и вес Мэрилин Монро?

Мэрилин Монро была невысокой и стройной девушкой с пышными формами. При росте 166,62 см весила Монро 53,5 кг. Ее параметры по разным данным и в разные моменты времени варьировались от 88.9 - 55.8 - 88.9 см до 95 - 57,5 - 90. Размер ноги Мерилин был 38-39, размер бюстгалтера — 36D. Сама Монро на вопрос о фигуре как-то раз сказала так: "На моей могиле нужно будет написать: "Здесь лежит Монро: 95 - 57,5 - 90".

мэрилин монро

Мэрилин Монро

20 декабря 2016

В каком году родилась Мэрилин Монро?

Норма Джин Мортенсон, она же Норма Джин Бейкер,она же Мэрилин Монро – родилась 1 июня 1926 года в городе Лос-Анджелес, США.

мэрилин монро

Кира Найтли

19 декабря 2016

Какой рост и вес у Киры Найтли?

Кира Найтли имеет мальчишескую фигуру. В 30 лет Кира Найтли имеет следующие параметры  фигуры : рост — 170 см; вес — 50-55 кг; грудь — 82 см; талия — 61 см; бедра 85 см. 

кира найтли

Кира Найтли

19 декабря 2016

Кто по национальности Кира Найтли?

Кира Найтли по национальности англичанка. Она родилась в Великобритании, в старинном Лондонском районе Теддингтон расположенном на берегу Темзы в 10 киллометрах от центра Лондона.

кира найтли

сериал «Суббота»

19 декабря 2016

О чем содержание сериала «Суббота»?

Украинский сериал «Суббота» рассказывает о веселой семье Каблуковых к которым на выходные приезжает толпа роственников, содающих в мирном семейном устое хаос и веселые ситуации. В каждой серии герои сериала «Суббота» бут попадать в веселые ситуации.

сериал «суббота»

сериал «Операция Мухаббат»

19 декабря 2016

О чем содержание сериала «Операция Мухаббат»?

Сериал «Операция Мухаббат» рассказывает об спец операции американого ЦРУ против российского полковника руководящего военной операцией СССР в Афганистане. Агенты ЦРУ хотят похитить сына полковника, чтобы иметь влияние на него. 

сериал «операция мухаббат»

сериал Молодой папа

19 декабря 2016

О чем сериал Молодой папа?

Сериал по вымышленным событиям, «Молодой Папа» рассказывает о молодом священнике ставшим папой римским Пием XIII и заставившем всколыхнуться каталическую церковь. Пришло время перемен.

сериал молодой папа

российский сериал Мост

19 декабря 2016

Когда на экраны выйдет российский сериал «Мост»?

Детективный российский сериал «Мост» выйдет на телевизионные экраны в марте 2017 года. Премьера сериала "Мост" будет показана на канале НТВ. В первом сезоне 40 серий.

 

российский сериал мост

Кира Найтли

19 декабря 2016

Во сколько лет начала сниматься Кира Найтли?

Кира Найтли начала сниматься в 1992 году, в семь лет. Впервые она дебютировала в фильме «Royal Celebration» играя маленькую девочку. Следущую роль она получила уже через год в 1993 году она снялась в фильме «Один экран» в роли Анджелы. В 1995 году она снялась в фильме «Деревенский роман» в роли Наташи Джордан.

кира найтли

сериал Нити судьбы

18 декабря 2016

Сколько серий в сериале Нити судьбы?

В сериале Нити судьбы один сезон в котором 40 серий. Сериал Нити судьбы снят по мотивам корейского телесериала "Туфельки для Золушки" и рассказывает о разлученных в детсве двух сестрах и воспитанных в разных семьях. 

нити судьбы

Джонни Депп

18 декабря 2016

Где и когда родился Джонни Дэпп?

Джонни Депп родился 9 июня 1963 года  Америке, штат Кентуккив в семье инженера-строителя и официантки. В его жилах намешено много различных кровей – индейская, ирландская, немецкая, да и еще бог знает какая.

джонни депп

Кира Найтли

18 декабря 2016

Когда и где родилась Кира Найтли?

Британская актриса Кира Найтли родилась 26 марта 1985 в Англии в семье актеров. впервые дебютировала в кино в семь лет. После чего снималась ежегодно.

кира найтли

первый муж Мэрилин Монро

18 декабря 2016

Во сколько лет Мэрилин Монро первый раз вышла замуж?

Мэрилин Монро обручилась в пятнадцать лет, а официально вышла замуж в 16 лет за 21-и однолетнего соседа по улице Джеймса Эдварда. Бракосочетание состоялось 19 июня 1942 года. Брак продлился четыре года. Мэрилин и Джеймс развелись в сентябре 1946 года.

мэрилин монро

1 2 3 4
Вернуться наверх