Новый канал

телепрограмма Новый канал c 9 сентября по 15 сентября 2019 г.

Понедельник, 9 сентября

03:00 Профилактика

12:00 Х/ф «Мачо и ботан»

14:10 Х/ф «Мачо и ботан 2»

16:20 Х/ф «Час пик»

18:20 Х/ф «Час пик 2»

20:10 Х/ф «Час пик 3»

22:00 Т/с «Подорожники»

23:00 Х/ф «Норбит»

01:00 Т/с «Спецотряд Кобра»

01:55 Служба розыска детей

02:00 Зона ночи

Вторник, 10 сентября

03:00 Зона ночи

03:40 Абзац

05:25 Kids Time

05:30 М/с «Том и Джерри шоу»

06:05 Kids Time

06:10 Т/с «Друзья»

07:40 Т/с «Библиотекари»

09:10 Т/с «Совершенно секретно»

12:00 Х/ф «Скала»

14:50 Т/с «Медфак»

16:00 Варьяты

17:00 Кто сверху?

21:00 Варьяты

22:00 Т/с «Подорожники»

23:00 Х/ф «Почему он?»

01:10 Т/с «Спецотряд Кобра»

02:10 Зона ночи

Среда, 11 сентября

03:00 Зона ночи

04:00 Абзац

05:45 Kids Time

05:50 М/с «Том и Джерри шоу»

07:00 Kids Time

07:05 Т/с «Друзья»

08:20 Т/с «Библиотекари»

10:00 Т/с «Совершенно секретно»

12:50 Х/ф «Солт»

14:50 Т/с «Медфак»

16:00 Improv Live Show

17:00 Кто сверху?

21:00 Improv Live Show

22:00 Т/с «Подорожники»

23:00 Х/ф «Удачи, Чак»

00:50 Т/с «Спецотряд Кобра»

01:50 Служба розыска детей

01:55 Зона ночи

Четверг, 12 сентября

03:00 Зона ночи

04:05 Абзац

06:00 Kids Time

06:05 М/с «Том и Джерри шоу»

07:15 Kids Time

07:20 Т/с «Друзья»

08:30 Т/с «Библиотекари»

10:20 Т/с «Совершенно секретно»

13:10 Х/ф «Час пик 3»

15:00 Т/с «Медфак»

16:10 Шалена зірка

17:00 Кто сверху? 1

19:00 Кто сверху? 2

21:00 Шалена зірка

22:00 Т/с «Подорожники»

23:00 Х/ф «24 часа на жизнь»

01:00 Т/с «Спецотряд Кобра»

01:55 Служба розыска детей

02:00 Зона ночи

Пятница, 13 сентября

03:00 Зона ночи

03:30 Абзац

05:00 Kids Time

05:05 М/с «Том и Джерри шоу»

05:45 Kids Time

05:50 Т/с «Друзья»

08:40 М/ф «Мадагаскар 2»

10:10 Х/ф «Спасатели Малибу»

Постер Спасатели Малибу

Спасатели Малибу

США | 1989 г. | 43 мин. | боевик, драма, приключения

Сериал «Спасатели Малибу» рассказывает о нелегких трудовых буднях спасателей работающих на пляжах Малибу.

подробнее

12:30 Т/с «Подорожники»

16:20 Топ-модель по-украински 1

19:00 Топ-модель по-украински 2

21:40 Х/ф «Красотка»

00:10 Х/ф «Почему он?»

02:20 Т/с «Спецотряд Кобра»

Суббота, 14 сентября

03:15 Служба розыска детей

03:20 Зона ночи

05:45 Kids Time

05:50 М/с «Лунтик»

06:50 М/с «Том и Джерри шоу»

07:45 Kids Time

07:50 Подиум

09:20 Т/с «Библиотекари»

15:20 Кто сверху?

17:20 М/ф «Мадагаскар 3»

19:10 Х/ф «Сын маски»

21:00 Х/ф «Маска»

23:00 Х/ф «Красотка»

01:30 Х/ф «Удачи, Чак»

Воскресенье, 15 сентября

03:20 Зона ночи

06:00 Kids Time

06:05 М/с «Том и Джерри шоу»

07:15 Kids Time

07:20 М/ф «Том и Джерри: Быстрый и бешеный»

09:00 М/ф «Мадагаскар 3»

10:50 Х/ф «Моя девушка монстр»

13:00 Х/ф «Клик: с пультом по жизни»

15:10 Х/ф «Сын маски»

17:00 Х/ф «Маска»

19:00 Х/ф «Пиксели»

21:00 Х/ф «Охотники за привидениями»

23:10 Х/ф «Охотники за привидениями»

01:10 Х/ф «Норбит»

Вернуться наверх