06:00 М/с «Приключения Ам Няма»
06:20 Веселая астрология
06:30 М/с «Клео и Кукин»
07:00 Музыкальный блок
07:25 М/с «Крошка Пэт»
08:00 М/с «Динотопы»
08:55 М/с «ПониМашка»
09:00 М/ф «Огуречная лошадка»
09:10 М/ф «Жирафа»
09:20 М/ф «Лошарик»
09:30 М/ф «Козленок, который считал до десяти»
09:35 М/ф «Волк и семеро козлят»
09:45 М/ф «Бабушкин козлик»
10:05 М/с «Фиксики»
10:50 М/с «Улетные истории»
11:45 М/с «Металионы»
12:20 М/с «Энгри бёрдс»
12:55 М/с «Оазис Оскара»
13:30 М/ф «Чудо-Юдо»
14:45 М/с «ПониМашка»
15:00 М/ф «Аленький цветочек»
15:40 М/ф «Гуси-лебеди»
16:00 М/с «Фиксики»
17:05 М/с «Металионы»
17:45 М/с «Фиксики»
18:15 М/с «Энгри бёрдс»
19:00 М/ф «Волки и овцы: бе-е-е-зумное превращение»
20:25 М/с «Улетные истории»
21:15 М/с «Металионы»
21:50 М/с «Оазис Оскара»
22:25 М/с «Энгри бёрдс»
23:00 М/ф «Фантик»
23:20 М/ф «Русские напевы»
23:30 М/ф «Как грибы с Горохом воевали»
СССР | 1977 г. | 19 мин. | мультфильм, короткометражка, детский
Сказка о гороховом Ромео и грибной Джульетте…
23:45 М/ф «Богатырская каша»
23:55 М/ф «Бесконечная Такса»
00:00 М/с «Оазис Оскара»
00:35 М/с «Энгри бёрдс»
01:10 М/с «Фиксики»
03:25 М/с «Динотопы»
04:00 М/с «Улетные истории»
04:55 М/ф «Аленький цветочек»
05:35 М/ф «Гуси-лебеди»
06:00 М/с «Приключения Ам Няма»
06:15 Веселая астрология
06:30 М/с «Клео и Кукин»
06:55 М/с «ПониМашка»
07:00 Музыкальный блок
07:25 М/с «Крошка Пэт»
08:05 М/с «Динотопы»
09:00 М/ф «Бегемотик»
09:05 М/ф «Бегемот и компот»
09:10 М/ф «День везения»
09:15 М/ф «Про бегемота, который боялся прививок»
09:35 М/ф «Самый большой друг»
09:45 М/ф «Случай с бегемотом»
09:55 М/с «ПониМашка»
10:00 М/с «Фиксики»
10:40 М/с «ПониМашка»
10:45 М/с «Улетные истории»
11:40 М/с «Металионы»
12:20 М/с «Энгри бёрдс»
13:00 М/с «Оазис Оскара»
13:45 М/ф «Садко»
15:00 М/ф «Сказка о царе Салтане»
15:55 М/с «ПониМашка»
16:00 М/с «Фиксики»
17:00 М/с «Металионы»
17:40 М/с «Фиксики»
18:10 М/с «ПониМашка»
18:15 М/с «Энгри бёрдс»
19:00 М/ф «Волки и овцы. Ход свиньей»
Россия | 2018 г. | 72 мин. | комедия, семейный, мультфильм, приключения
Овцы и волки живут мирной и тихой жизнью, пока не появляются два неожиданных гостя, которые несут смертельную опасность…
20:10 М/с «Фиксики»
20:30 М/с «Улетные истории»
21:25 М/с «Металионы»
22:05 М/с «Оазис Оскара»
22:25 М/с «Энгри бёрдс»
23:05 М/ф «Приключения волшебного глобуса или Проделки ведьмы»
00:10 М/с «Оазис Оскара»
00:45 М/с «Энгри бёрдс»
01:25 М/с «Фиксики»
03:30 М/с «Динотопы»
04:05 М/с «Улетные истории»
04:55 М/ф «Сказка о царе Салтане»
05:50 М/с «ПониМашка»
06:00 М/с «Приключения Ам Няма»
06:15 Веселая астрология
06:30 М/с «Клео и Кукин»
07:00 Музыкальный блок
07:25 М/с «Крошка Пэт»
08:05 М/с «Динотопы»
09:00 М/ф «Маленькая колдунья»
09:25 М/ф «Капризная принцесса»
09:45 М/ф «Цветик-Семицветик»
10:05 М/с «Фиксики»
10:50 М/с «Улетные истории»
11:40 М/с «Металионы»
12:20 М/с «Энгри бёрдс»
12:50 М/с «Оазис Оскара»
13:20 М/ф «Волки и овцы: бе-е-е-зумное превращение»
14:45 М/с «ПониМашка»
15:00 М/ф «Заколдованный мальчик»
СССР | 1956 г. | 45 мин. | комедия, фэнтези, семейный, короткометражка, мультфильм, приключения
Непослушный мальчик Нильс стал гномом после того, как обидел томте. Он отправляется в путешествие с гусями по Лапландии, чтобы исполнить пророчество…
15:45 М/ф «В гостях у гномов»
16:00 М/с «Фиксики»
17:00 М/с «Металионы»
17:40 М/с «Фиксики»
18:15 М/с «Энгри бёрдс»
19:00 М/ф «Как поймать перо Жар-Птицы»
20:05 М/с «Фиксики»
20:30 М/с «Улетные истории»
21:25 М/с «Металионы»
22:05 М/с «Оазис Оскара»
22:35 М/с «Энгри бёрдс»
23:05 М/ф «Дядя Степа»
23:25 М/ф «Дядя Степа»
23:40 М/ф «Шурале»
23:50 М/ф «Ночной цветок»
00:00 М/с «Оазис Оскара»
00:30 М/с «Энгри бёрдс»
01:00 М/с «Фиксики»
03:35 М/с «Динотопы»
04:00 М/с «Улетные истории»
04:55 М/ф «Заколдованный мальчик»
СССР | 1956 г. | 45 мин. | комедия, фэнтези, семейный, короткометражка, мультфильм, приключения
Непослушный мальчик Нильс стал гномом после того, как обидел томте. Он отправляется в путешествие с гусями по Лапландии, чтобы исполнить пророчество…
05:40 М/ф «В гостях у гномов»
06:00 М/с «Приключения Ам Няма»
06:15 Веселая астрология
06:30 М/с «Клео и Кукин»
07:00 Музыкальный блок
07:25 М/с «Крошка Пэт»
08:00 М/с «Динотопы»
09:00 М/ф «Трое из Простоквашино»
09:20 М/ф «Зима в Простоквашино»
09:35 М/ф «Каникулы в Простоквашино»
09:55 М/с «Фиксики»
10:45 М/с «Улетные истории»
11:40 М/с «Металионы»
12:20 М/с «Энгри бёрдс»
13:15 М/с «Оазис Оскара»
13:40 М/ф «Волки и овцы. Ход свиньей»
Россия | 2018 г. | 72 мин. | комедия, семейный, мультфильм, приключения
Овцы и волки живут мирной и тихой жизнью, пока не появляются два неожиданных гостя, которые несут смертельную опасность…
15:00 М/ф «Царевна-лягушка»
15:40 М/ф «Мешок яблок»
16:00 М/с «ПониМашка»
16:05 М/с «Фиксики»
17:00 М/с «Металионы»
17:40 М/с «Фиксики»
18:00 М/с «ПониМашка»
18:10 М/с «Энгри бёрдс»
19:00 М/ф «Два хвоста»
20:15 М/с «Фиксики»
20:30 М/с «Улетные истории»
21:25 М/с «Металионы»
22:00 М/с «Оазис Оскара»
22:30 М/с «Энгри бёрдс»
23:05 М/ф «Солдатский кафтан»
23:10 М/ф «Как дед великое равновесие нарушил»
23:20 М/ф «Каша из топора»
23:30 М/ф «Упрямое тесто»
23:40 М/ф «Алим и его ослик»
23:50 М/ф «В мире басен»
00:00 М/с «Оазис Оскара»
00:30 М/с «Энгри бёрдс»
01:25 М/с «Фиксики»
03:25 М/с «ПониМашка»
03:30 М/с «Динотопы»
04:05 М/с «Улетные истории»
05:00 М/ф «Царевна-лягушка»
05:40 М/ф «Мешок яблок»
06:00 М/с «Приключения Ам Няма»
06:15 Веселая астрология
06:30 М/с «Клео и Кукин»
06:50 М/с «ПониМашка»
07:00 Музыкальный блок
07:20 М/с «Крошка Пэт»
08:00 М/с «Динотопы»
08:55 М/с «ПониМашка»
09:00 М/ф «Чебурашка»
09:20 М/ф «Чебурашка»
09:30 М/ф «Крокодил Гена»
09:50 М/ф «Шапокляк»
10:05 М/с «Фиксики»
10:45 М/с «ПониМашка»
10:50 М/с «Улетные истории»
11:45 М/с «Металионы»
12:20 М/с «Энгри бёрдс»
13:05 М/с «Оазис Оскара»
13:40 М/ф «Как поймать перо Жар-Птицы»
14:50 М/с «ПониМашка»
15:00 М/ф «Пойди туда, не знаю куда»
15:55 М/ф «Горе - не беда»
16:05 М/с «Фиксики»
17:00 М/с «Металионы»
17:40 М/с «Фиксики»
18:15 М/с «Энгри бёрдс»
19:00 М/с «Тайна Сухаревой башни»
20:15 М/с «Фиксики»
20:35 М/с «Улетные истории»
21:25 М/с «Металионы»
22:05 М/с «Оазис Оскара»
22:25 М/с «Энгри бёрдс»
23:00 М/ф «Сладкая сказка»
23:15 М/ф «В гостях у лета»
23:35 М/ф «Халиф-аист»
23:55 М/ф «Плохие слова»
00:00 М/с «Оазис Оскара»
00:35 М/с «Энгри бёрдс»
01:20 М/с «Фиксики»
03:30 М/с «Динотопы»
04:05 М/с «Улетные истории»
05:00 М/ф «Пойди туда, не знаю куда»
05:55 М/ф «Хоботенок»
06:00 М/с «Приключения Ам Няма»
06:15 Веселая астрология
06:30 М/с «Клео и Кукин»
07:00 Музыкальный блок
07:25 М/с «Крошка Пэт»
08:05 М/с «Динотопы»
09:00 М/с «Ну, погоди!»
10:05 М/ф «Викинг Вик»
11:05 М/с «Улетные истории»
12:00 М/с «Оазис Оскара»
12:50 М/с «Энгри бёрдс»
13:45 М/ф «Два хвоста»
15:00 М/ф «Тайна третьей планеты»
СССР | 1982 г. | 50 мин. | приключения, фэнтези, фантастика, мультфильм, семейный
Профессор-зоолог Стил, его маленькая дочь Кристина и капитан Грин покидают Землю в поисках редких космических животных…
15:50 М/с «ПониМашка»
16:00 М/с «Фиксики»
17:00 М/с «Улетные истории»
17:55 М/с «Металионы»
19:00 М/ф «Чудо-Юдо»
20:10 М/ф «Волки и овцы: бе-е-е-зумное превращение»
21:35 М/ф «Волки и овцы. Ход свиньей»
Россия | 2018 г. | 72 мин. | комедия, семейный, мультфильм, приключения
Овцы и волки живут мирной и тихой жизнью, пока не появляются два неожиданных гостя, которые несут смертельную опасность…
22:45 М/с «Фиксики»
23:00 М/ф «Без этого нельзя»
23:10 М/ф «Федя Зайцев»
23:30 М/ф «С бору по сосенке»
23:45 М/ф «Чудеса в решете»
23:55 М/ф «Тайна старика Тимофея»
00:00 М/с «Энгри бёрдс»
00:55 М/с «Оазис Оскара»
01:45 М/с «Улетные истории»
03:35 М/с «ПониМашка»
03:40 М/с «Фиксики»
04:50 М/ф «Тайна третьей планеты»
СССР | 1982 г. | 50 мин. | приключения, фэнтези, фантастика, мультфильм, семейный
Профессор-зоолог Стил, его маленькая дочь Кристина и капитан Грин покидают Землю в поисках редких космических животных…
05:40 М/ф «Фаэтон - сын солнца»
06:00 М/с «Приключения Ам Няма»
06:15 Веселая астрология
06:30 М/с «ПониМашка»
06:35 М/с «Клео и Кукин»
07:00 Музыкальный блок
07:30 М/с «Крошка Пэт»
08:05 М/с «Динотопы»
09:00 М/с «Ну, погоди!»
10:05 М/ф «Викинг Вик»
10:55 М/с «ПониМашка»
11:00 М/с «Улетные истории»
11:55 М/с «Оазис Оскара»
12:45 М/с «Энгри бёрдс»
13:35 М/с «ПониМашка»
13:45 М/с «Тайна Сухаревой башни»
15:00 М/ф «Приключения Буратино»
СССР | 1976 г. | 130 мин. | приключения, фэнтези, мюзикл, детский, семейный
Столяр Джузеппе дарит колоду, которое пищит детским голосом своему другу шарманщику Карло, чтобы тот вырезал деревянную куклу, тут и начинаются приключения…
16:10 М/с «Фиксики»
16:55 М/с «ПониМашка»
17:05 М/с «Улетные истории»
18:00 М/с «Металионы»
19:00 М/ф «Садко»
20:20 М/с «Шахерезада. Нерассказанные истории»
22:45 М/с «Фиксики»
23:00 М/ф «Первая скрипка»
23:20 М/ф «Талант и поклонники»
23:30 М/ф «Я нарисую солнце»
23:40 М/ф «Друзья-товарищи»
00:00 М/с «Энгри бёрдс»
00:50 М/с «Оазис Оскара»
01:40 М/с «Улетные истории»
03:30 М/с «Фиксики»
04:40 М/ф «Приключения Буратино»
СССР | 1976 г. | 130 мин. | приключения, фэнтези, мюзикл, детский, семейный
Столяр Джузеппе дарит колоду, которое пищит детским голосом своему другу шарманщику Карло, чтобы тот вырезал деревянную куклу, тут и начинаются приключения…
Ваш комментарий успешно добавлен.
После проверки комментарий будет опубликован на сайте.