07:00 Дабраранак
07:35 Белорусская кухня
08:05 Новости культуры
08:25 Национальный хит-парад
09:20 Архитектура Беларуси
09:35 Х/ф «И на камнях растут деревья»
12:00 Новости культуры
12:20 Белорусская кухня
12:50 Вперед в прошлое
13:15 Легенды кино, «Татьяна Пельтцер»
13:40 Х/ф «Два капитана»
СССР | 1976 г. | 0 мин. | мелодрама, приключения
Саня, мальчик из маленького городка, находит сумку утонувшего почтальона, и одно из писем станет ключом к разгадке гибели северной экспедиции капитана Татаринова...
15:15 Наукомания
15:40 Х/ф «И на камнях растут деревья»
18:05 Я хочу это увидеть
18:30 Маладзечна 2019
19:25 Маладзечна 2019
20:20 Новости культуры
20:40 Колыбельная
21:05 Легенды кино, «Татьяна Пельтцер»
21:30 Х/ф «Два капитана»
СССР | 1976 г. | 0 мин. | мелодрама, приключения
Саня, мальчик из маленького городка, находит сумку утонувшего почтальона, и одно из писем станет ключом к разгадке гибели северной экспедиции капитана Татаринова...
23:05 Записки на полях, «Иван Мележ: прерванные хроники»
23:30 Новости культуры
07:00 Дабраранак
07:35 Белорусская кухня
08:05 Новости культуры
08:25 Т/с «Красная королева», «5-я серия»
09:25 Т/с «Красная королева», «6-я серия»
10:25 Архитектура Беларуси
10:40 Х/ф «В Москве проездом»
СССР | 1972 г. | 82 мин. | комедия, мелодрама, драма
Это добрый и лиричный фильм о случайных встречах, которые могут изменить жизнь…
12:00 Новости культуры
12:20 Белорусская кухня
12:50 Своими словами
13:30 Легенды кино, «Леонид Гайдай»
13:50 Т/с «Ялта-45», «1-я серия»
14:42 Т/с «Ялта-45», «2-я серия»
15:35 Х/ф «В Москве проездом»
СССР | 1972 г. | 82 мин. | комедия, мелодрама, драма
Это добрый и лиричный фильм о случайных встречах, которые могут изменить жизнь…
16:55 Люблю и помню, «Режиссер, сценарист, продюсер Геннадий Палока»
17:35 Т/с «Красная королева», «5-я серия»
18:32 Т/с «Красная королева», «6-я серия»
19:30 Ваше лото
20:00 Собеседники
20:20 Новости культуры
20:40 Колыбельная
21:05 Легенды кино, «Леонид Гайдай»
21:30 Т/с «Ялта-45», «1-я серия»
22:22 Т/с «Ялта-45», «2-я серия»
23:15 Записки на полях
23:40 Новости культуры
07:00 Дабраранак
07:35 Белорусская кухня
08:05 Новости культуры
08:25 Т/с «Красная королева», «7-я серия»
09:22 Т/с «Красная королева», «8-я серия»
10:20 Архитектура Беларуси
10:35 Х/ф «Взрослый сын»
12:00 Новости культуры
12:20 Белорусская кухня
12:50 Своими словами
13:30 Легенды кино, «Зиновий Гердт»
13:55 Т/с «Ялта-45», «3-я серия»
14:45 Т/с «Ялта-45», «4-я серия»
15:35 Х/ф «Взрослый сын»
17:00 Кадры жизни, «Заслуженный артист Республики Беларусь Владимир Радзивилл»
17:55 Т/с «Красная королева», «7-я серия»
18:55 Т/с «Красная королева», «8-я серия»
19:55 Живое наследие
20:20 Новости культуры
20:40 Колыбельная
21:05 Легенды кино, «Зиновий Гердт»
21:30 Т/с «Ялта-45», «3-я серия»
22:22 Т/с «Ялта-45», «4-я серия»
23:15 Записки на полях, «Аркадий Кулешов: «Любимая, прощай! ..»
23:40 Новости культуры
07:00 Дабраранак
07:35 Белорусская кухня
08:05 Новости культуры
08:25 Т/с «Красная королева», «9-я серия»
09:22 Т/с «Красная королева», «10-я серия»
10:20 Архитектура Беларуси
10:35 Х/ф «Мама вышла замуж»
СССР | 1970 г. | 85 мин. | драма
В жизни небольшой семьи все переворачивается с ног на голову: мама стала встречаться с водителем Виктором…
12:00 Новости культуры
12:20 Белорусская кухня
12:50 Своими словами
13:30 Легенды кино, «Юрий Яковлев»
13:55 Х/ф «Операция «Горгона», «1-я серия»
14:42 Х/ф «Операция «Горгона», «2-я серия»
15:30 Х/ф «Мама вышла замуж»
СССР | 1970 г. | 85 мин. | драма
В жизни небольшой семьи все переворачивается с ног на голову: мама стала встречаться с водителем Виктором…
16:50 Архитектура Беларуси
17:05 Кадры жизни
18:00 Т/с «Красная королева», «9-я серия»
18:57 Т/с «Красная королева», «10-я серия»
19:55 Живое наследие
20:20 Новости культуры
20:40 Колыбельная
21:05 Легенды кино, «Юрий Яковлев»
21:30 Х/ф «Операция «Горгона», «1-я серия»
22:17 Х/ф «Операция «Горгона», «2-я серия»
23:05 Записки на полях
23:30 Новости культуры
07:00 Дабраранак
07:35 Белорусская кухня
08:05 Новости культуры
08:25 Т/с «Красная королева», «11-я серия»
09:22 Т/с «Красная королева», «12-я серия»
10:20 Архитектура Беларуси
10:35 Х/ф «Цветы провинции»
12:00 Новости культуры
12:20 Белорусская кухня
12:50 Сила веры
13:15 Легенды кино, «Юрий Богатырев»
13:40 Х/ф «Операция «Горгона», «3-я серия»
14:27 Х/ф «Операция «Горгона», «4-я серия»
15:15 Х/ф «Цветы провинции»
16:40 Мастера и кумиры
17:35 Я хочу это увидеть
18:00 Т/с «Красная королева», «11-я серия»
18:57 Т/с «Красная королева», «12-я серия»
19:55 Живое наследие
20:20 Новости культуры
20:40 Колыбельная
21:05 Легенды кино, «Юрий Богатырев»
21:30 Х/ф «Операция «Горгона», «3-я серия»
22:20 Х/ф «Операция «Горгона», «4-я серия»
23:10 Записки на полях, «Винсент Дунин-Марцинкевич: Мастер возмущения»
23:35 Новости культуры
07:35 М/ф «Лев и заяц»
07:45 Сила веры
08:10 Новости культуры
08:30 Х/ф «Дайте жалобную книгу»
СССР | 1965 г. | 91 мин. | комедия
Герои картины борятся за улучшение работы в сфере ресторанного бизнеса.
10:00 Живое наследие
10:25 Белорусская кухня
10:55 Я хочу это увидеть
11:25 Х/ф «Приключения Буратино»
СССР | 1976 г. | 130 мин. | приключения, фэнтези, мюзикл, детский, семейный
Столяр Джузеппе дарит колоду, которое пищит детским голосом своему другу шарманщику Карло, чтобы тот вырезал деревянную куклу, тут и начинаются приключения…
13:50 Наукомания
14:15 Новости культуры
14:35 Я песен не считаю… Игорь Лученок
15:30 Павлинка
16:55 Культурны рэпартаж
17:20 Нацыянальны фестываль беларускай песні і паэзіі «Маладзечна-2021»
19:00 Х/ф «34-й скорый»
20:25 Собеседники
20:40 Колыбельная
21:00 Культурны рэпартаж
21:30 Нацыянальны фестываль беларускай песні і паэзіі «Маладзечна-2021»
23:00 Х/ф «Девушка без адреса»
СССР | 1957 г. | 90 мин. | комедия, мелодрама
Молодой парень знакомится с девушкой с неуживчивым характером. На вокзале он теряет ее следы, но все-таки надеется ее найти…
07:35 М/ф «Хочу бодаться»
07:45 Святыни Беларуси
08:10 Новости культуры
08:30 Х/ф «Девушка без адреса»
СССР | 1957 г. | 90 мин. | комедия, мелодрама
Молодой парень знакомится с девушкой с неуживчивым характером. На вокзале он теряет ее следы, но все-таки надеется ее найти…
10:00 Вперед в прошлое
10:25 Белорусская кухня
10:55 Национальный хит-парад
11:45 Народный мастер, «Светлана Скавырка (расписные ковры)»
12:15 Х/ф «Зорро»
12:15 Х/ф «Зорро»
14:10 Новости культуры
14:30 Х/ф «34-й скорый»
15:55 Адамавы жарты
17:20 Кадры жизни
18:15 Х/ф «Обыкновенное чудо»
СССР | 1979 г. | 137 мин. | семейный, комедия, мюзикл, мелодрама, фэнтези
Волшебник превращает медведя в красивого юношу. Это заклинание будет отменено только в том случае, если молодой человек получит поцелуй любви от принцессы…
20:40 Колыбельная
21:05 Х/ф «Дайте жалобную книгу»
СССР | 1965 г. | 91 мин. | комедия
Герои картины борятся за улучшение работы в сфере ресторанного бизнеса.
22:35 Гучаць фанфары Беларусі
Ваш комментарий успешно добавлен.
После проверки комментарий будет опубликован на сайте.