06:45 М/ф «Мавпи в космосі-2»
08:05 Час Української Анімації
09:00 М/ф «Переполох у джунглях»
10:25 Час Української Анімації
11:00 М/ф «Феї і таємниця країни драконів»
12:30 Час Української Анімації
13:00 М/ф «Планета 51»
Испания, Великобритания, США | 2009 г. | 91 мин. | семейный, приключения, комедия, фантастика, мультфильм
10-летний мальчик по имени Нико, является одним из последних в своем роде в странном мире, он отправляется в приключение, чтобы вернуть свет на свою землю…
14:35 Час Української Анімації
15:00 М/ф «Хоробре серце: Змова в королівстві»
16:30 Уроки тітоньки Сови
17:00 М/ф «Пригоди Тінтіна: Тінтін і озеро акул»
18:20 Уроки тітоньки Сови
18:45 Прем'єра. «Kids Stories»
19:00 М/ф «Вінні Пух»
20:10 М/ф «Астерікс: Земля Богів»
21:40 Уроки тітоньки Сови
22:10 Час Української Анімації
06:45 М/ф «Ведмедики Буні: Стрибок у минуле»
08:20 Час Української Анімації
09:00 М/ф «Вінні Пух»
10:10 Час Української Анімації
11:00 М/ф «Луїс і прибульці»
12:30 Час Української Анімації
13:00 М/ф «12 подвигів Астерікса»
14:25 Час Української Анімації
15:00 М/ф «Листоноша Пет»
16:30 Уроки тітоньки Сови
17:00 М/ф «Принцеса-жаба: Таємниця чарівної кімнати»
18:30 Уроки тітоньки Сови
18:45 Прем'єра. «Kids Stories»
19:00 М/ф «Мадагаскар»
США | 2005 г. | 86 мин. | семейный, приключения, комедия, мультфильм
Группа животных, проведших всю свою жизнь в нью-йоркском зоопарке, попадает в джунгли Мадагаскара и должна приспособиться к жизни в дикой природе…
20:30 М/ф «Ведмеді-сусіди»
22:10 Уроки тітоньки Сови
22:40 Час Української Анімації
06:45 М/ф «Астробой»
08:20 Час Української Анімації
09:00 М/ф «Мадагаскар»
США | 2005 г. | 86 мин. | семейный, приключения, комедия, мультфильм
Группа животных, проведших всю свою жизнь в нью-йоркском зоопарке, попадает в джунгли Мадагаскара и должна приспособиться к жизни в дикой природе…
10:30 Час Української Анімації
11:00 М/ф «Ману»
12:30 Час Української Анімації
13:00 М/ф «Упс... Ной зник»
14:30 Час Української Анімації
15:00 М/ф «Таємна місія Санти»
16:20 Уроки тітоньки Сови
17:00 М/ф «Дінофроз: Початок»
18:30 Уроки тітоньки Сови
18:45 Прем'єра. «Kids Stories»
19:00 М/ф «Велика мандрівка»
20:25 М/ф «Табалуґа»
22:00 Уроки тітоньки Сови
22:30 Час Української Анімації
06:45 М/ф «Принцеса-жаба: Таємниця чарівної кімнати»
08:15 Час Української Анімації
09:00 М/ф «Велика мандрівка»
10:25 Час Української Анімації
11:00 М/ф «Пригоди Тінтіна: Тінтін і озеро акул»
12:20 Час Української Анімації
13:00 М/ф «Мавпи в космосі-2»
14:20 Час Української Анімації
15:00 М/ф «Переполох у джунглях»
16:25 Уроки тітоньки Сови
17:00 М/ф «Астробой»
18:35 Уроки тітоньки Сови
18:45 Прем'єра. «Kids Stories»
19:00 М/ф «Вольт»
20:40 М/ф «Пухнасті бешкетники»
22:05 Уроки тітоньки Сови
22:35 Час Української Анімації
06:45 М/ф «Ведмеді-сусіди»
08:20 Час Української Анімації
09:00 М/ф «Вольт»
10:40 Час Української Анімації
11:00 М/ф «Астерікс: Земля Богів»
12:30 Час Української Анімації
13:00 М/ф «Ману»
14:30 Час Української Анімації
15:00 М/ф «Джи-Джи Бонд. Народження»
16:30 Уроки тітоньки Сови
17:00 М/ф «Принцеса Еммі»
18:20 Уроки тітоньки Сови
18:45 Прем'єра. «Kids Stories»
19:00 М/ф «Не бий копитом»
20:20 М/ф «Упс... Ной зник»
21:50 Уроки тітоньки Сови
22:20 Час Української Анімації
06:45 М/ф «Табалуґа»
08:20 Час Української Анімації
09:00 М/ф «Не бий копитом»
10:20 Час Української Анімації
11:00 М/ф «Дінофроз: Початок»
12:30 Час Української Анімації
13:00 М/ф «Таємна місія Санти»
14:20 Час Української Анімації
15:00 М/ф «Індички: Назад у майбутнє»
16:35 Уроки тітоньки Сови
17:00 М/ф «Луїс і прибульці»
18:30 Уроки тітоньки Сови
18:45 Прем'єра. «Kids Stories»
19:00 М/ф «Ваяна»
20:50 М/ф «Феї і таємниця країни драконів»
22:20 Уроки тітоньки Сови
22:50 Час Української Анімації
06:45 М/ф «Хоробре серце: Змова в королівстві»
08:15 Час Української Анімації
09:00 М/ф «Ваяна»
10:50 Прем'єра. «Kids Stories»
11:00 М/ф «Пухнасті бешкетники»
12:25 Час Української Анімації
13:00 М/ф «Принцеса Еммі»
14:20 Час Української Анімації
15:00 М/ф «12 подвигів Астерікса»
16:25 Уроки тітоньки Сови
17:00 М/ф «Ведмедики Буні: Стрибок у минуле»
18:25 Уроки тітоньки Сови
18:45 Прем'єра. «Kids Stories»
19:00 М/ф «Коко»
20:50 М/ф «Планета 51»
Испания, Великобритания, США | 2009 г. | 91 мин. | семейный, приключения, комедия, фантастика, мультфильм
10-летний мальчик по имени Нико, является одним из последних в своем роде в странном мире, он отправляется в приключение, чтобы вернуть свет на свою землю…
22:25 Уроки тітоньки Сови
22:55 Час Української Анімації
Ваш комментарий успешно добавлен.
После проверки комментарий будет опубликован на сайте.