А1

телепрограмма А1 c 15 февраля по 21 февраля 2021 г.

Понедельник, 15 февраля

05:30 Т/с «Однажды ночью», «Время ведьм»

06:30 Т/с «Однажды ночью», «Самсон и Далила»

07:30 Т/с «Королевство», «7-я серия»

08:20 Т/с «Клан Сопрано», «Холодная дыра»

09:15 Т/с «Алекс Лютый», «6-я серия»

10:05 Т/с «Кобра», «5-я серия»

10:50 Т/с «Прослушка», «Дурной сон»

11:50 Т/с «Босс», «Правда»

12:50 Т/с «Жить», «6-я серия»

13:45 Т/с «Алекс Лютый», «6-я серия»

14:35 Х/ф «Роль»

14:50 Х/ф «Перспектива»

16:25 Т/с «Кобра», «5-я серия»

17:10 Т/с «Прослушка», «Дурной сон»

18:10 Т/с «Босс», «Правда»

19:10 Т/с «Королевство», «7-я серия»

20:00 Т/с «Клан Сопрано», «Холодная дыра»

21:00 Т/с «Жить», «6-я серия»

21:55 Х/ф «Боль и слава»

23:45 Т/с «Королевство», «7-я серия»

00:30 Т/с «Алекс Лютый», «6-я серия»

01:20 Т/с «Кобра», «5-я серия»

02:05 Т/с «Прослушка», «Дурной сон»

03:05 Т/с «Клан Сопрано», «Холодная дыра»

04:00 Т/с «Жить», «6-я серия»

04:55 Т/с «Босс», «Правда»

Вторник, 16 февраля

05:55 Х/ф «Перспектива»

07:30 Т/с «Королевство», «8-я серия»

08:20 Т/с «Клан Сопрано», «Проверка мечты»

09:10 Т/с «Алекс Лютый», «7-я серия»

10:00 Т/с «Кобра», «6-я серия»

10:45 Т/с «Прослушка», «Порт штормит»

11:50 Т/с «Острые козырьки», «1-я серия»

12:50 Т/с «Жить», «7-я серия»

13:45 Т/с «Алекс Лютый», «7-я серия»

14:35 Х/ф «Боль и слава»

16:25 Т/с «Кобра», «6-я серия»

17:10 Т/с «Прослушка», «Порт штормит»

18:10 Т/с «Острые козырьки», «1-я серия»

19:10 Т/с «Королевство», «8-я серия»

20:00 Т/с «Клан Сопрано», «Проверка мечты»

21:00 Т/с «Жить», «7-я серия»

21:55 Х/ф «Битва за Землю»

23:40 Т/с «Королевство», «8-я серия»

00:25 Т/с «Алекс Лютый», «7-я серия»

01:10 Т/с «Кобра», «6-я серия»

01:55 Т/с «Прослушка», «Порт штормит»

02:55 Т/с «Клан Сопрано», «Проверка мечты»

03:45 Т/с «Жить», «7-я серия»

04:40 Т/с «Острые козырьки», «1-я серия»

Среда, 17 февраля

05:40 Х/ф «Боль и слава»

07:30 Т/с «Королевство», «9-я серия»

08:20 Т/с «Клан Сопрано», «Долговременная парковка»

09:15 Т/с «Алекс Лютый», «8-я серия»

10:05 Т/с «В заложниках», «1-я серия»

10:50 Т/с «Прослушка», «Раз за разом»

11:50 Т/с «Острые козырьки», «2-я серия»

12:50 Т/с «Жить», «8-я серия»

13:50 Т/с «Алекс Лютый», «8-я серия»

14:40 Х/ф «Битва за Землю»

16:25 Т/с «В заложниках», «1-я серия»

17:10 Т/с «Прослушка», «Раз за разом»

18:10 Т/с «Острые козырьки», «2-я серия»

19:10 Т/с «Королевство», «9-я серия»

20:00 Т/с «Клан Сопрано», «Долговременная парковка»

21:00 Т/с «Жить», «8-я серия»

21:55 Х/ф «Самый пьяный округ в мире»

23:45 Т/с «Королевство», «9-я серия»

00:30 Т/с «Алекс Лютый», «8-я серия»

01:15 Т/с «В заложниках», «1-я серия»

02:00 Т/с «Прослушка», «Раз за разом»

03:00 Т/с «Клан Сопрано», «Долговременная парковка»

03:55 Т/с «Жить», «8-я серия»

04:50 Т/с «Острые козырьки», «2-я серия»

Четверг, 18 февраля

05:45 Х/ф «Битва за Землю»

07:30 Т/с «Королевство», «10-я серия»

08:20 Т/с «Клан Сопрано», «Все из уважения»

09:15 Т/с «Алекс Лютый», «9-я серия»

10:05 Т/с «В заложниках», «2-я серия»

10:50 Т/с «Прослушка», «При всем уважении»

11:50 Т/с «Острые козырьки», «3-я серия»

12:45 Т/с «Годы», «1-я серия»

13:45 Т/с «Алекс Лютый», «9-я серия»

14:35 Х/ф «Самый пьяный округ в мире»

16:25 Т/с «В заложниках», «2-я серия»

17:10 Т/с «Прослушка», «При всем уважении»

18:10 Т/с «Острые козырьки», «3-я серия»

19:10 Т/с «Королевство», «10-я серия»

20:00 Т/с «Клан Сопрано», «Все из уважения»

21:00 Т/с «Годы», «1-я серия»

22:00 Х/ф «Тотем»

23:30 Т/с «Королевство», «10-я серия»

00:20 Т/с «Алекс Лютый», «9-я серия»

01:10 Т/с «В заложниках», «2-я серия»

01:55 Т/с «Прослушка», «При всем уважении»

02:55 Т/с «Клан Сопрано», «Все из уважения»

03:50 Т/с «Годы», «1-я серия»

04:45 Т/с «Острые козырьки», «3-я серия»

Пятница, 19 февраля

05:40 Х/ф «Самый пьяный округ в мире»

07:30 Т/с «Королевство», «Новые деньги»

08:20 Т/с «Клан Сопрано», «Только члены»

09:15 Т/с «Алекс Лютый», «10-я серия»

10:05 Т/с «В заложниках», «3-я серия»

10:50 Т/с «Прослушка», «Мертвые солдаты»

11:50 Т/с «Острые козырьки», «4-я серия»

12:50 Т/с «Годы», «2-я серия»

13:50 Т/с «Алекс Лютый», «10-я серия»

14:40 Х/ф «Кэролайн»

14:55 Х/ф «Тотем»

16:25 Т/с «В заложниках», «3-я серия»

17:10 Т/с «Прослушка», «Мертвые солдаты»

18:10 Т/с «Острые козырьки», «4-я серия»

19:10 Т/с «Королевство», «Новые деньги»

20:00 Т/с «Клан Сопрано», «Только члены»

21:00 Т/с «Годы», «2-я серия»

22:00 Х/ф «Человек - швейцарский нож»

23:35 Т/с «Королевство», «Новые деньги»

00:25 Т/с «Алекс Лютый», «10-я серия»

01:15 Т/с «В заложниках», «3-я серия»

02:00 Т/с «Прослушка», «Мертвые солдаты»

03:00 Т/с «Клан Сопрано», «Только члены»

03:55 Т/с «Годы», «2-я серия»

04:55 Т/с «Острые козырьки», «4-я серия»

Суббота, 20 февраля

06:00 Х/ф «Тотем»

07:30 Т/с «Королевство», «2-я серия»

08:20 Т/с «Клан Сопрано», «Клуб по интересам»

09:15 Т/с «Алекс Лютый», «11-я серия»

10:05 Т/с «В заложниках», «4-я серия»

10:50 Т/с «Прослушка», «Хамстердам»

11:50 Т/с «Острые козырьки», «5-я серия»

12:50 Т/с «Годы», «3-я серия»

13:50 Т/с «Алекс Лютый», «11-я серия»

14:40 Х/ф «Как на Земле»

14:55 Х/ф «Человек - швейцарский нож»

16:25 Т/с «В заложниках», «4-я серия»

17:10 Т/с «Прослушка», «Хамстердам»

18:10 Т/с «Острые козырьки», «5-я серия»

19:10 Т/с «Королевство», «2-я серия»

20:00 Т/с «Клан Сопрано», «Клуб по интересам»

21:00 Т/с «Годы», «3-я серия»

22:00 Х/ф «Холостяки»

23:35 Т/с «Королевство», «2-я серия»

00:25 Т/с «Алекс Лютый», «11-я серия»

01:15 Т/с «В заложниках», «4-я серия»

02:00 Т/с «Прослушка», «Хамстердам»

03:00 Т/с «Клан Сопрано», «Клуб по интересам»

03:55 Т/с «Годы», «3-я серия»

04:55 Т/с «Острые козырьки», «5-я серия»

Воскресенье, 21 февраля

05:55 Х/ф «Человек - швейцарский нож»

07:30 М/с «Звери», «Крысы. 3»

08:00 М/с «Звери», «Голуби. 3»

08:30 М/с «Звери», «Тараканы.»

09:00 М/с «Звери», «Белки. 2»

09:30 М/с «Звери», «Люди.»

10:00 М/с «Звери», «Крысы. 4»

10:25 М/с «Звери», «Cats. 2. Part 1»

11:00 Т/с «Городские легенды», «Суд над Джоан Коллинз»

11:45 Х/ф «Холостяки»

13:20 Т/с «Я знаю, кто ты», «1-я серия»

14:35 Т/с «Я знаю, кто ты», «2-я серия»

15:45 Т/с «Твин Пикс», «10-я серия»

16:45 Т/с «Твин Пикс», «12-я серия»

17:40 Т/с «Твин Пикс», «13-я серия»

18:40 Т/с «Твин Пикс», «14-я серия»

19:40 Х/ф «Где-то во времени»

21:00 Т/с «Однажды ночью», «Обычная смерть»

22:00 Т/с «Однажды ночью», «Зов предков»

23:35 Т/с «Городские легенды», «Суд над Джоан Коллинз»

00:20 Т/с «Я знаю, кто ты», «1-я серия»

01:30 Т/с «Я знаю, кто ты», «2-я серия»

02:40 Х/ф «Холостяки»

04:15 Т/с «Городские легенды», «Суд над Джоан Коллинз»

Вернуться наверх