А1

телепрограмма А1 c 19 апреля по 25 апреля 2021 г.

Понедельник, 19 апреля

05:15 Т/с «Полет конкордов», «Третий Конкорд»

05:45 Х/ф «Дедвуд»

07:30 Т/с «Красавцы», «Сцена»

07:55 Т/с «Красавцы», «Нью-Йорк»

08:25 Т/с «Банши», «Человек грозы»

09:20 Т/с «Мост», «1-я серия»

10:20 Т/с «Комната 104», «5-я серия»

10:45 Т/с «Комната 104», «6-я серия»

11:10 Т/с «Джон из Цинциннати», «Визит: День второй»

12:00 Т/с «Булл», «Падение»

12:45 Т/с «Однажды ночью», «В темном ящике»

13:45 Т/с «Мост», «1-я серия»

14:45 Х/ф «Основатель»

16:35 Т/с «Комната 104», «5-я серия»

17:00 Т/с «Комната 104», «6-я серия»

17:30 Т/с «Джон из Цинциннати», «Визит: День второй»

18:25 Т/с «Булл», «Падение»

19:10 Т/с «Красавцы», «Сцена»

19:35 Т/с «Красавцы», «Нью-Йорк»

20:05 Т/с «Банши», «Человек грозы»

21:00 Т/с «Однажды ночью», «В темном ящике»

22:00 Х/ф «Творение Господне»

23:45 Т/с «Красавцы», «Сцена»

00:10 Т/с «Красавцы», «Нью-Йорк»

00:40 Т/с «Мост», «1-я серия»

01:35 Т/с «Комната 104», «5-я серия»

02:00 Т/с «Комната 104», «6-я серия»

02:20 Т/с «Джон из Цинциннати», «Визит: День второй»

03:10 Т/с «Банши», «Человек грозы»

04:05 Т/с «Однажды ночью», «В темном ящике»

Вторник, 20 апреля

05:00 Т/с «Булл», «Падение»

05:40 Х/ф «Основатель»

07:30 Т/с «Красавцы», «Парни снова в городе»

08:00 Т/с «Красавцы», «Моя Мазерати жмет 185»

08:25 Т/с «Банши», «Класс - воин»

09:15 Т/с «Мост», «2-я серия»

10:15 Т/с «Комната 104», «7-я серия»

10:40 Т/с «Комната 104», «8-я серия»

11:10 Т/с «Джон из Цинциннати», «Визит: День второй. Продолжение»

12:00 Т/с «Булл», «Это засекречено»

12:45 Т/с «Однажды ночью», «Искусство войны»

13:45 Т/с «Мост», «2-я серия»

14:45 Х/ф «Творение Господне»

16:35 Т/с «Комната 104», «7-я серия»

17:00 Т/с «Комната 104», «8-я серия»

17:30 Т/с «Джон из Цинциннати», «Визит: День второй. Продолжение»

18:25 Т/с «Булл», «Это засекречено»

19:10 Т/с «Красавцы», «Парни снова в городе»

19:40 Т/с «Красавцы», «Моя Мазерати жмет 185»

20:05 Т/с «Банши», «Класс - воин»

21:00 Т/с «Однажды ночью», «Искусство войны»

22:00 Х/ф «Самый пьяный округ в мире»

23:50 Т/с «Красавцы», «Парни снова в городе»

00:15 Т/с «Красавцы», «Моя Мазерати жмет 185»

00:40 Т/с «Мост», «2-я серия»

01:40 Т/с «Комната 104», «7-я серия»

02:05 Т/с «Комната 104», «8-я серия»

02:30 Т/с «Джон из Цинциннати», «Визит: День второй. Продолжение»

03:15 Т/с «Банши», «Класс - воин»

04:05 Т/с «Однажды ночью», «Искусство войны»

Среда, 21 апреля

05:05 Т/с «Булл», «Это засекречено»

05:45 Х/ф «Творение Господне»

07:30 Т/с «Красавцы», «Особняк Аквамена»

08:00 Т/с «Красавцы», «Отозванное предложение»

08:25 Т/с «Банши», «Родословные»

09:20 Т/с «Мост», «3-я серия»

10:20 Т/с «Комната 104», «9-я серия»

10:45 Т/с «Комната 104», «10-я серия»

11:10 Т/с «Джон из Цинциннати», «Визит: День третий»

12:00 Т/с «Булл», «Какой у тебя номер?»

12:45 Т/с «Однажды ночью», «Время ведьм»

13:45 Т/с «Мост», «3-я серия»

14:45 Х/ф «Самый пьяный округ в мире»

16:35 Т/с «Комната 104», «9-я серия»

17:00 Т/с «Комната 104», «10-я серия»

17:30 Т/с «Джон из Цинциннати», «Визит: День третий»

18:25 Т/с «Булл», «Какой у тебя номер?»

19:10 Т/с «Красавцы», «Особняк Аквамена»

19:40 Т/с «Красавцы», «Отозванное предложение»

20:05 Т/с «Банши», «Родословные»

21:00 Т/с «Однажды ночью», «Время ведьм»

22:00 Х/ф «Тайна в их глазах»

23:45 Т/с «Красавцы», «Особняк Аквамена»

00:10 Т/с «Красавцы», «Отозванное предложение»

00:35 Т/с «Мост», «3-я серия»

01:35 Т/с «Комната 104», «9-я серия»

02:00 Т/с «Комната 104», «10-я серия»

02:20 Т/с «Джон из Цинциннати», «Визит: День третий»

03:10 Т/с «Банши», «Родословные»

04:00 Т/с «Однажды ночью», «Время ведьм»

Четверг, 22 апреля

05:00 Т/с «Булл», «Какой у тебя номер?»

05:40 Х/ф «Самый пьяный округ в мире»

07:30 Т/с «Красавцы», «Соседки»

07:55 Т/с «Красавцы», «Китайский квартал»

08:25 Т/с «Банши», «Правда о единорогах»

09:15 Т/с «Мост», «4-я серия»

10:15 Т/с «Комната 104», «11-я серия»

10:40 Т/с «Комната 104», «12-я серия»

11:10 Т/с «Джон из Цинциннати», «Визит: День четвертый»

12:00 Т/с «Булл», «Свободное падение»

12:45 Т/с «Однажды ночью», «Самсон и Далила»

13:45 Т/с «Мост», «4-я серия»

14:45 Х/ф «Тайна в их глазах»

16:35 Т/с «Комната 104», «11-я серия»

17:00 Т/с «Комната 104», «12-я серия»

17:30 Т/с «Джон из Цинциннати», «Визит: День четвертый»

18:25 Т/с «Булл», «Свободное падение»

19:10 Т/с «Красавцы», «Соседки»

19:35 Т/с «Красавцы», «Китайский квартал»

20:05 Т/с «Банши», «Правда о единорогах»

21:00 Т/с «Однажды ночью», «Самсон и Далила»

22:00 Х/ф «Гангстер, коп и дьявол»

23:45 Т/с «Красавцы», «Соседки»

00:10 Т/с «Красавцы», «Китайский квартал»

00:40 Т/с «Мост», «4-я серия»

01:40 Т/с «Комната 104», «11-я серия»

02:05 Т/с «Комната 104», «12-я серия»

02:35 Т/с «Джон из Цинциннати», «Визит: День четвертый»

03:25 Т/с «Банши», «Правда о единорогах»

04:10 Т/с «Однажды ночью», «Самсон и Далила»

Пятница, 23 апреля

05:05 Т/с «Булл», «Свободное падение»

05:45 Х/ф «Тайна в их глазах»

07:30 Т/с «Красавцы», «Дети Сандэнса»

08:00 Т/с «Красавцы», «О, Мэнди»

08:25 Т/с «Банши», «Армии одного»

09:10 Т/с «Мост», «5-я серия»

10:10 Т/с «По друзьям», «Пилот»

10:40 Т/с «По друзьям», «В дороге»

11:10 Т/с «Джон из Цинциннати», «Визит: День пятый»

12:00 Т/с «Булл», «Игра в имена»

12:45 Т/с «Однажды ночью», «Обычная смерть»

13:45 Т/с «Мост», «5-я серия»

14:45 Х/ф «Гангстер, коп и дьявол»

16:30 Т/с «По друзьям», «Пилот»

17:00 Т/с «По друзьям», «В дороге»

17:30 Т/с «Джон из Цинциннати», «Визит: День пятый»

18:25 Т/с «Булл», «Игра в имена»

19:10 Т/с «Красавцы», «Дети Сандэнса»

19:40 Т/с «Красавцы», «О, Мэнди»

20:05 Т/с «Банши», «Армии одного»

21:00 Т/с «Однажды ночью», «Обычная смерть»

22:00 Х/ф «Битва за Землю»

Постер Битва за Землю

Битва за Землю

США | 2019 г. | 109 мин. | боевик, фантастика, ужасы, триллер

Триллер о бойцах сопротивления, ведущих кампанию против инопланетян…

подробнее

23:45 Т/с «Красавцы», «Дети Сандэнса»

00:15 Т/с «Красавцы», «О, Мэнди»

00:40 Т/с «Мост», «5-я серия»

01:40 Т/с «По друзьям», «Пилот»

02:10 Т/с «По друзьям», «В дороге»

02:40 Т/с «Джон из Цинциннати», «Визит: День пятый»

03:25 Т/с «Банши», «Армии одного»

04:10 Т/с «Однажды ночью», «Обычная смерть»

Суббота, 24 апреля

05:05 Т/с «Булл», «Игра в имена»

05:45 Х/ф «Гангстер, коп и дьявол»

07:30 Т/с «Коллективный разум», «Пилот»

08:15 Т/с «Коллективный разум», «В глуши»

09:00 Т/с «Коллективный разум», «Машинное обучение»

09:45 Т/с «Коллективный разум», «Предвзятость»

10:30 Т/с «Коллективный разум», «Чистая история»

11:10 Т/с «Коллективный разум», «Троян»

11:55 Х/ф «Битва за Землю»

Постер Битва за Землю

Битва за Землю

США | 2019 г. | 109 мин. | боевик, фантастика, ужасы, триллер

Триллер о бойцах сопротивления, ведущих кампанию против инопланетян…

подробнее

13:40 Т/с «Как добиться успеха в Америке», «У меня все в порядке»

14:05 Т/с «Как добиться успеха в Америке», «Вон!»

14:35 Т/с «Как добиться успеха в Америке», «Деньги, власть, частная школа»

15:05 Т/с «Как добиться успеха в Америке», «Это не нравится»

15:30 Т/с «Коллективный разум», «Пилот»

16:15 Т/с «Коллективный разум», «В глуши»

16:55 Т/с «Коллективный разум», «Машинное обучение»

17:35 Т/с «Коллективный разум», «Предвзятость»

18:20 Т/с «Коллективный разум», «Чистая история»

19:00 Т/с «Коллективный разум», «Троян»

19:40 Т/с «Коллективный разум», «Секреты ремесла»

20:20 Т/с «Коллективный разум», «Сетевая атака»

21:00 Т/с «Корпорация», «1-я серия»

21:45 Т/с «Корпорация», «2-я серия»

22:30 Т/с «Как добиться успеха в Америке», «У меня все в порядке»

23:00 Т/с «Как добиться успеха в Америке», «Вон!»

23:30 Т/с «Как добиться успеха в Америке», «Деньги, власть, частная школа»

23:55 Т/с «Как добиться успеха в Америке», «Это не нравится»

00:25 Приключение в мире будущего, «1-я серия»

01:15 Х/ф «Битва за Землю»

Постер Битва за Землю

Битва за Землю

США | 2019 г. | 109 мин. | боевик, фантастика, ужасы, триллер

Триллер о бойцах сопротивления, ведущих кампанию против инопланетян…

подробнее

03:00 Т/с «Полет конкордов», «Хорошее предложение»

03:30 Т/с «Полет конкордов», «Новая чашка»

04:00 Т/с «Полет конкордов», «Крутые Брэты»

04:30 Т/с «Полет конкордов», «Мюррей выводит отношения на новый уровень»

Воскресенье, 25 апреля

05:00 Т/с «Полет конкордов», «Сезон 2-й 5-я серия Противоестественная любовь»

05:30 Т/с «Полет конкордов», «Твое любимое оружие»

06:00 Т/с «Корпорация», «1-я серия»

06:45 Т/с «Корпорация», «2-я серия»

07:30 Т/с «Коллективный разум», «Секреты ремесла»

08:10 Т/с «Коллективный разум», «Сетевая атака»

08:55 Т/с «Коллективный разум», «Демонстрация концепции»

09:35 Т/с «Коллективный разум», «Прямой эфир»

10:20 Т/с «Коллективный разум», «Альфа-тест»

11:00 Т/с «Коллективный разум», «Корневой каталог»

11:45 Т/с «Коллективный разум», «Переломный момент»

12:30 Горькая правда

13:40 Т/с «Как добиться успеха в Америке», «Мофонго»

14:05 Т/с «Как добиться успеха в Америке», «Извините, кто Йоси?»

14:35 Т/с «Как добиться успеха в Америке», «Трение»

15:00 Т/с «Как добиться успеха в Америке», «Что в имени?»

15:30 Т/с «Коллективный разум», «Демонстрация концепции»

16:15 Т/с «Коллективный разум», «Прямой эфир»

17:00 Т/с «Коллективный разум», «Альфа-тест»

17:45 Т/с «Коллективный разум», «Корневой каталог»

18:30 Т/с «Коллективный разум», «Переломный момент»

19:15 Х/ф «Моя собака идиот»

Постер Моя собака Идиот

Моя собака Идиот

Франция, Бельгия | 2019 г. | 106 мин. | комедия

Анри — писатель средних лет, переживающий кризис. Как раз в то время, когда он оценивает свою жизнь, огромная собака пробирается в дом…

подробнее

21:00 Т/с «Корпорация», «3-я серия»

21:45 Т/с «Корпорация», «4-я серия»

22:30 Т/с «Как добиться успеха в Америке», «Мофонго»

23:00 Т/с «Как добиться успеха в Америке», «Извините, кто Йоси?»

23:30 Т/с «Как добиться успеха в Америке», «Трение»

23:55 Т/с «Как добиться успеха в Америке», «Что в имени?»

00:25 Приключение в мире будущего, «2-я серия»

01:15 Х/ф «Моя собака идиот»

Постер Моя собака Идиот

Моя собака Идиот

Франция, Бельгия | 2019 г. | 106 мин. | комедия

Анри — писатель средних лет, переживающий кризис. Как раз в то время, когда он оценивает свою жизнь, огромная собака пробирается в дом…

подробнее

03:00 Т/с «Полет конкордов», «Премьер-министр»

03:30 Т/с «Полет конкордов», «Новозеландский сити»

03:55 Т/с «Полет конкордов», «Подстраховщики»

04:20 Т/с «Полет конкордов», «Нелегалы»

04:50 Горькая правда

Вернуться наверх