TV1

телепрограмма TV1 c 19 июля по 25 июля 2021 г.

Понедельник, 19 июля

06:00 Доктор Оз. Советы семейного доктора

06:55 В шаге до неба

08:20 Выбор судьбы

10:20 Слепая

11:25 Без ума от тебя

12:30 Альпийские спасатели

13:30 Всё самое свежее с А.Олсон

14:30 Кандис Ренуар

15:45 Адская кухня

16:45 Семейные мелодрамы

17:45 Слепая

18:50 Альпийские спасатели

19:50 Кандис Ренуар

21:00 Х/ф «Сила мысли»

22:55 Ранняя пташка

23:55 Обиженные цветы

Вторник, 20 июля

06:00 Доктор Оз. Советы семейного доктора

06:55 В шаге до неба

08:20 Выбор судьбы

10:20 Слепая

11:25 Без ума от тебя

12:30 Альпийские спасатели

13:30 Чудо-доктор

14:30 Кандис Ренуар

15:45 Адская кухня

16:45 Семейные мелодрамы

17:45 Слепая

18:50 Альпийские спасатели

19:50 Кандис Ренуар

21:00 Х/ф «На север через северо-запад»

22:55 Ранняя пташка

23:55 Обиженные цветы

Среда, 21 июля

06:20 Доктор Оз. Советы семейного доктора

07:20 Семейные мелодрамы

08:20 Выбор судьбы

10:20 Слепая

11:25 Без ума от тебя

12:30 Альпийские спасатели

13:30 Чудо-доктор

14:30 Кандис Ренуар

15:45 Адская кухня

16:45 Семейные мелодрамы

17:45 Слепая

18:50 Альпийские спасатели

19:50 Кандис Ренуар

21:00 Х/ф «На север через северо-запад»

22:55 Ранняя пташка

23:55 Обиженные цветы

Четверг, 22 июля

06:20 Доктор Оз. Советы семейного доктора

07:20 Семейные мелодрамы

08:20 Выбор судьбы

10:20 Слепая

11:25 Без ума от тебя

12:30 Альпийские спасатели

13:30 Чудо-доктор

14:30 Кандис Ренуар

15:45 Адская кухня

16:45 Семейные мелодрамы

17:45 Слепая

18:50 Альпийские спасатели

19:50 Кандис Ренуар

21:00 Х/ф «Алекс Юго»

23:05 Ранняя пташка

00:05 Обиженные цветы

Пятница, 23 июля

06:20 Доктор Оз. Советы семейного доктора

07:20 Семейные мелодрамы

08:20 Выбор судьбы

10:20 Слепая

11:25 Без ума от тебя

12:30 Альпийские спасатели

13:30 Чудо-доктор

14:30 Кандис Ренуар

15:45 Адская кухня

16:45 Семейные мелодрамы

17:45 Слепая

18:50 Альпийские спасатели

19:50 Кандис Ренуар

21:00 Х/ф «Мёртвые из Марноу»

22:55 На север через северо-запад

00:50 Алекс Юго

Суббота, 24 июля

06:20 Свидетели прошлых поколений

06:50 Оборонное наследие в Литве

07:20 Слепая

08:50 Доктор Оз. Советы семейного доктора

09:45 В шаге до неба

11:00 Кулинарные уроки от Г.Рамзи

12:00 Всё самое свежее с А.Олсон

13:00 Люби свой сад

14:00 Слепая

15:45 Женщина

17:45 Семейные мелодрамы

18:45 Слепая

19:50 Гадалка

21:00 Х/ф «Вера: смерть семейного человека»

22:55 Х/ф «Леонардо да Винчи. Неизведанные миры»

00:45 Северное убийство

Воскресенье, 25 июля

06:20 Свидетели прошлых поколений

06:50 Оборонное наследие в Литве

07:20 Слепая

08:50 Доктор Оз. Советы семейного доктора

09:45 В шаге от неба

11:00 Кулинарный поединок с Дж. Оливером

12:00 Всё самое свежее с А.Олсон

13:00 Музыкальные поздравления

15:45 Женщина

17:45 Семейные мелодрамы

18:45 Слепая

19:50 Гадалка

21:00 Х/ф «Убийство в…»

23:05 Х/ф «Молчание»

Вернуться наверх