PRO Business

телепрограмма PRO Business c 9 декабря по 15 декабря 2024 г.

Понедельник, 9 декабря

05:00 По стройке смирно, «Гость: Мария Николаева, генеральный директор MAD Architects»

05:30 Интеллектуальный сервис, «Гость: Нина Белова, директор по качеству и сервису Hoff»

06:00 Компании и люди, «Гости: Игорь Кирикчи, генеральный директор BBDO Борис Сорокин, директор по маркетингу и развитию бизнеса BBDO Group»

06:30 Про Закупки, «Гость: Анна Салкова, Директор по закупкам и договорной работе, Руководитель департамента, ООО «РЖД-Технологии»

06:45 Новости бизнеса, «GxpПрофи 2024»

07:00 Диалоги, «Гость: Тагир Яппаров, член совета директоров Softline, директор SL Soft»

07:30 Энергия бизнеса, «Максим Губанов, руководитель направления по энергетике и ЖКХ АО «Корпорация развития Дальнего Востока и Арктики»

08:00 Технологии для бизнеса, «Гость: Алексей Флоринский, генеральный директор SimbirSoft»

08:30 Бенефициары, «Гаральд Бандурин, директор Главного вычислительного центра филиала ОАО «РЖД»

09:00 По стройке смирно, «Гость: Мария Николаева, генеральный директор MAD Architects»

09:30 Интеллектуальный сервис, «Гость: Нина Белова, директор по качеству и сервису Hoff»

10:00 Компании и люди, «Гости: Игорь Кирикчи, генеральный директор BBDO Борис Сорокин, директор по маркетингу и развитию бизнеса BBDO Group»

10:30 Про Закупки, «Гость: Анна Салкова, Директор по закупкам и договорной работе, Руководитель департамента, ООО «РЖД-Технологии»

10:45 Новости бизнеса, «GxpПрофи 2024»

11:00 Диалоги, «Гость: Тагир Яппаров, член совета директоров Softline, директор SL Soft»

11:30 Энергия бизнеса, «Максим Губанов, руководитель направления по энергетике и ЖКХ АО «Корпорация развития Дальнего Востока и Арктики»

12:00 Технологии для бизнеса, «Гость: Алексей Флоринский, генеральный директор SimbirSoft»

12:30 Бенефициары, «Гаральд Бандурин, директор Главного вычислительного центра филиала ОАО «РЖД»

13:00 По стройке смирно, «Гость: Мария Николаева, генеральный директор MAD Architects»

13:30 Интеллектуальный сервис, «Гость: Нина Белова, директор по качеству и сервису Hoff»

14:00 Компании и люди, «Гости: Игорь Кирикчи, генеральный директор BBDO Борис Сорокин, директор по маркетингу и развитию бизнеса BBDO Group»

14:30 Про Закупки, «Гость: Анна Салкова, Директор по закупкам и договорной работе, Руководитель департамента, ООО «РЖД-Технологии»

14:45 Новости бизнеса, «GxpПрофи 2024»

15:00 Диалоги, «Гость: Тагир Яппаров, член совета директоров Softline, директор SL Soft»

15:30 Энергия бизнеса, «Максим Губанов, руководитель направления по энергетике и ЖКХ АО «Корпорация развития Дальнего Востока и Арктики»

16:00 Технологии для бизнеса, «Гость: Алексей Флоринский, генеральный директор SimbirSoft»

16:30 Бенефициары, «Гаральд Бандурин, директор Главного вычислительного центра филиала ОАО «РЖД»

17:00 По стройке смирно, «Гость: Мария Николаева, генеральный директор MAD Architects»

17:30 Интеллектуальный сервис, «Гость: Нина Белова, директор по качеству и сервису Hoff»

18:00 Компании и люди, «Гости: Игорь Кирикчи, генеральный директор BBDO Борис Сорокин, директор по маркетингу и развитию бизнеса BBDO Group»

18:30 Про Закупки, «Гость: Анна Салкова, Директор по закупкам и договорной работе, Руководитель департамента, ООО «РЖД-Технологии»

18:45 Новости бизнеса, «GxpПрофи 2024»

19:00 Диалоги, «Гость: Тагир Яппаров, член совета директоров Softline, директор SL Soft»

19:30 Энергия бизнеса, «Максим Губанов, руководитель направления по энергетике и ЖКХ АО «Корпорация развития Дальнего Востока и Арктики»

20:00 Технологии для бизнеса, «Гость: Алексей Флоринский, генеральный директор SimbirSoft»

20:30 Бенефициары, «Гаральд Бандурин, директор Главного вычислительного центра филиала ОАО «РЖД»

21:00 По стройке смирно, «Гость: Мария Николаева, генеральный директор MAD Architects»

21:30 Интеллектуальный сервис, «Гость: Нина Белова, директор по качеству и сервису Hoff»

22:00 Компании и люди, «Гости: Игорь Кирикчи, генеральный директор BBDO Борис Сорокин, директор по маркетингу и развитию бизнеса BBDO Group»

22:30 Про Закупки, «Гость: Анна Салкова, Директор по закупкам и договорной работе, Руководитель департамента, ООО «РЖД-Технологии»

22:45 Новости бизнеса, «GxpПрофи 2024»

23:00 Диалоги, «Гость: Тагир Яппаров, член совета директоров Softline, директор SL Soft»

23:30 Энергия бизнеса, «Максим Губанов, руководитель направления по энергетике и ЖКХ АО «Корпорация развития Дальнего Востока и Арктики»

00:00 Технологии для бизнеса, «Гость: Артем Калихов, генеральный директор Web3 Tech»

00:30 Цифровизация бизнеса, «Гость: Михаил Бижан, эксперт в стратегическом управлении ИТ»

01:00 Меняя парадигму: риски и возможности, «Гость: Сергей Азоркин, коммерческий директор КАМАЗ Digital»

01:30 ECOM 2.1, «Гость: Константин Воронин, управляющий интернет-магазином EKF»

02:00 Компании и люди, «Гость: Иван Сафонов, СЕО и основатель ZeltaVolt Off-grid solutions Дмитрий Матвиевский, СЕО и основатель it.Charge»

02:30 Время цифры, «Гость: Александр Сахаров, директор по работе с партнерами компании «Диасофт», 39 с.

03:00 Короткий разговор, «Гости: Андрей Лавров, первый заместитель генерального директора АО «Гринатом»

03:30 Бизнес-Гироскоп, «Валентин Макаров, президент РУССОФТ»

04:00 Технологии для бизнеса, «Гость: Артем Калихов, генеральный директор Web3 Tech»

04:30 Цифровизация бизнеса, «Гость: Михаил Бижан, эксперт в стратегическом управлении ИТ»

Вторник, 10 декабря

05:00 Меняя парадигму: риски и возможности, «Гость: Сергей Азоркин, коммерческий директор КАМАЗ Digital»

05:30 ECOM 2.1, «Гость: Константин Воронин, управляющий интернет-магазином EKF»

06:00 Компании и люди, «Гость: Иван Сафонов, СЕО и основатель ZeltaVolt Off-grid solutions Дмитрий Матвиевский, СЕО и основатель it.Charge»

06:30 Время цифры, «Гость: Александр Сахаров, директор по работе с партнерами компании «Диасофт», 39 с.

07:00 Короткий разговор, «Гости: Андрей Лавров, первый заместитель генерального директора АО «Гринатом»

07:30 Бизнес-Гироскоп, «Валентин Макаров, президент РУССОФТ»

08:00 Технологии для бизнеса, «Гость: Артем Калихов, генеральный директор Web3 Tech»

08:30 Цифровизация бизнеса, «Гость: Михаил Бижан, эксперт в стратегическом управлении ИТ»

09:00 Меняя парадигму: риски и возможности, «Гость: Сергей Азоркин, коммерческий директор КАМАЗ Digital»

09:30 ECOM 2.1, «Гость: Константин Воронин, управляющий интернет-магазином EKF»

10:00 Компании и люди, «Гость: Иван Сафонов, СЕО и основатель ZeltaVolt Off-grid solutions Дмитрий Матвиевский, СЕО и основатель it.Charge»

10:30 Время цифры, «Гость: Александр Сахаров, директор по работе с партнерами компании «Диасофт», 39 с.

11:00 Короткий разговор, «Гости: Андрей Лавров, первый заместитель генерального директора АО «Гринатом»

11:30 Бизнес-Гироскоп, «Валентин Макаров, президент РУССОФТ»

12:00 Технологии для бизнеса, «Гость: Артем Калихов, генеральный директор Web3 Tech»

12:30 Цифровизация бизнеса, «Гость: Михаил Бижан, эксперт в стратегическом управлении ИТ»

13:00 Меняя парадигму: риски и возможности, «Гость: Сергей Азоркин, коммерческий директор КАМАЗ Digital»

13:30 ECOM 2.1, «Гость: Константин Воронин, управляющий интернет-магазином EKF»

14:00 Компании и люди, «Гость: Иван Сафонов, СЕО и основатель ZeltaVolt Off-grid solutions Дмитрий Матвиевский, СЕО и основатель it.Charge»

14:30 Время цифры, «Гость: Александр Сахаров, директор по работе с партнерами компании «Диасофт», 39 с.

15:00 Короткий разговор, «Гости: Андрей Лавров, первый заместитель генерального директора АО «Гринатом»

15:30 Бизнес-Гироскоп, «Валентин Макаров, президент РУССОФТ»

16:00 Технологии для бизнеса, «Гость: Артем Калихов, генеральный директор Web3 Tech»

16:30 Цифровизация бизнеса, «Гость: Михаил Бижан, эксперт в стратегическом управлении ИТ»

17:00 Меняя парадигму: риски и возможности, «Гость: Сергей Азоркин, коммерческий директор КАМАЗ Digital»

17:30 ECOM 2.1, «Гость: Константин Воронин, управляющий интернет-магазином EKF»

18:00 Компании и люди, «Гость: Иван Сафонов, СЕО и основатель ZeltaVolt Off-grid solutions Дмитрий Матвиевский, СЕО и основатель it.Charge»

18:30 Время цифры, «Гость: Александр Сахаров, директор по работе с партнерами компании «Диасофт», 39 с.

19:00 Короткий разговор, «Гости: Андрей Лавров, первый заместитель генерального директора АО «Гринатом»

19:30 Бизнес-Гироскоп, «Валентин Макаров, президент РУССОФТ»

20:00 Технологии для бизнеса, «Гость: Артем Калихов, генеральный директор Web3 Tech»

20:30 Цифровизация бизнеса, «Гость: Михаил Бижан, эксперт в стратегическом управлении ИТ»

21:00 Меняя парадигму: риски и возможности, «Гость: Сергей Азоркин, коммерческий директор КАМАЗ Digital»

21:30 ECOM 2.1, «Гость: Константин Воронин, управляющий интернет-магазином EKF»

22:00 Компании и люди, «Гость: Иван Сафонов, СЕО и основатель ZeltaVolt Off-grid solutions Дмитрий Матвиевский, СЕО и основатель it.Charge»

22:30 Время цифры, «Гость: Александр Сахаров, директор по работе с партнерами компании «Диасофт», 39 с.

23:00 Короткий разговор, «Гости: Андрей Лавров, первый заместитель генерального директора АО «Гринатом»

23:30 Бизнес-Гироскоп, «Валентин Макаров, президент РУССОФТ»

00:00 Технологии для бизнеса, «Гость: Александр Чухланцев, генеральный директор ГК «Максима»

00:30 Индустрия красоты, «Гость: Ольга Fox, блогер, визажист, бьюти-эксперт»

01:00 АльТЕРНатива, «Ярослав Черешнев, директор цифрового банка ПАО «Совкомбанк». Леонид Головин, советник генерального директора по цифровой трансфо», 5 с.

02:00 Компании и люди, «Гость: Александр Геллер, исполнительный директор электронной торговой площадки ЭТПРФ»

02:30 Суперкомпьютерная Россия, «Иван Оселедец, Профессор Сколтеха»

03:00 Индустрия Fashion с Полиной Репик, «Гость: Елизавета Чепрасова, директор отдела моды voice, фешн-директор объединенной редакции voice»

03:30 Вокруг бизнеса за 30 минут, «Татьяна Ефремова, директор по управлению персоналом и организационному развитию Первой Портовой Компании»

04:00 Технологии для бизнеса, «Гость: Александр Чухланцев, генеральный директор ГК «Максима»

04:30 Индустрия красоты, «Гость: Ольга Fox, блогер, визажист, бьюти-эксперт»

Среда, 11 декабря

05:00 АльТЕРНатива, «Ярослав Черешнев, директор цифрового банка ПАО «Совкомбанк». Леонид Головин, советник генерального директора по цифровой трансфо», 5 с.

06:00 Компании и люди, «Гость: Александр Геллер, исполнительный директор электронной торговой площадки ЭТПРФ»

06:30 Суперкомпьютерная Россия, «Иван Оселедец, Профессор Сколтеха»

07:00 Индустрия Fashion с Полиной Репик, «Гость: Елизавета Чепрасова, директор отдела моды voice, фешн-директор объединенной редакции voice»

07:30 Вокруг бизнеса за 30 минут, «Татьяна Ефремова, директор по управлению персоналом и организационному развитию Первой Портовой Компании»

08:00 Технологии для бизнеса, «Гость: Александр Чухланцев, генеральный директор ГК «Максима»

08:30 Индустрия красоты, «Гость: Ольга Fox, блогер, визажист, бьюти-эксперт»

09:00 АльТЕРНатива, «Ярослав Черешнев, директор цифрового банка ПАО «Совкомбанк». Леонид Головин, советник генерального директора по цифровой трансфо», 5 с.

10:00 Компании и люди, «Гость: Александр Геллер, исполнительный директор электронной торговой площадки ЭТПРФ»

10:30 Суперкомпьютерная Россия, «Иван Оселедец, Профессор Сколтеха»

11:00 Индустрия Fashion с Полиной Репик, «Гость: Елизавета Чепрасова, директор отдела моды voice, фешн-директор объединенной редакции voice»

11:30 Вокруг бизнеса за 30 минут, «Татьяна Ефремова, директор по управлению персоналом и организационному развитию Первой Портовой Компании»

12:00 Технологии для бизнеса, «Гость: Александр Чухланцев, генеральный директор ГК «Максима»

12:30 Индустрия красоты, «Гость: Ольга Fox, блогер, визажист, бьюти-эксперт»

13:00 АльТЕРНатива, «Ярослав Черешнев, директор цифрового банка ПАО «Совкомбанк». Леонид Головин, советник генерального директора по цифровой трансфо», 5 с.

14:00 Компании и люди, «Гость: Александр Геллер, исполнительный директор электронной торговой площадки ЭТПРФ»

14:30 Суперкомпьютерная Россия, «Иван Оселедец, Профессор Сколтеха»

15:00 Индустрия Fashion с Полиной Репик, «Гость: Елизавета Чепрасова, директор отдела моды voice, фешн-директор объединенной редакции voice»

15:30 Вокруг бизнеса за 30 минут, «Татьяна Ефремова, директор по управлению персоналом и организационному развитию Первой Портовой Компании»

16:00 Технологии для бизнеса, «Гость: Александр Чухланцев, генеральный директор ГК «Максима»

16:30 Индустрия красоты, «Гость: Ольга Fox, блогер, визажист, бьюти-эксперт»

17:00 АльТЕРНатива, «Ярослав Черешнев, директор цифрового банка ПАО «Совкомбанк». Леонид Головин, советник генерального директора по цифровой трансфо», 5 с.

18:00 Компании и люди, «Гость: Александр Геллер, исполнительный директор электронной торговой площадки ЭТПРФ»

18:30 Суперкомпьютерная Россия, «Иван Оселедец, Профессор Сколтеха»

19:00 Индустрия Fashion с Полиной Репик, «Гость: Елизавета Чепрасова, директор отдела моды voice, фешн-директор объединенной редакции voice»

19:30 Вокруг бизнеса за 30 минут, «Татьяна Ефремова, директор по управлению персоналом и организационному развитию Первой Портовой Компании»

20:00 Технологии для бизнеса, «Гость: Александр Чухланцев, генеральный директор ГК «Максима»

20:30 Индустрия красоты, «Гость: Ольга Fox, блогер, визажист, бьюти-эксперт»

21:00 АльТЕРНатива, «Ярослав Черешнев, директор цифрового банка ПАО «Совкомбанк». Леонид Головин, советник генерального директора по цифровой трансфо», 5 с.

22:00 Компании и люди, «Гость: Александр Геллер, исполнительный директор электронной торговой площадки ЭТПРФ»

22:30 Суперкомпьютерная Россия, «Иван Оселедец, Профессор Сколтеха»

23:00 Индустрия Fashion с Полиной Репик, «Гость: Елизавета Чепрасова, директор отдела моды voice, фешн-директор объединенной редакции voice»

23:30 Вокруг бизнеса за 30 минут, «Татьяна Ефремова, директор по управлению персоналом и организационному развитию Первой Портовой Компании»

00:00 Технологии для бизнеса, «Гость: Сергей Трандин, генеральный директор «Базальт СПО»

00:30 Колесо Баланса, «Гость: Иван Карпов, вице-президент, директор по информационным технологиям Почта Банк»

01:30 IT-Трансформация, «Гость: Алексей Петрухин, руководитель управления ИТ ЭЛ6»

02:00 Компании и люди, «Гость: Марина Чекурова, председатель правления, генеральный директор рейтингового агентства Эксперт РА»

02:30 БИЗНЕС И ЦИФРА, «Станислав Малышев, генеральный директор «АЛЬПЕ Консалтинг»

03:00 Живой разговор, «Гость: Влад Вольфсон, исполнительный директор «Никамед»

03:30 Практика IT, «Антон Шаховский, ИТ-директор компании «Электрорешения», бренд EKF»

04:00 Технологии для бизнеса, «Гость: Сергей Трандин, генеральный директор «Базальт СПО»

04:30 Колесо Баланса, «Гость: Иван Карпов, вице-президент, директор по информационным технологиям Почта Банк»

Четверг, 12 декабря

05:30 IT-Трансформация, «Гость: Алексей Петрухин, руководитель управления ИТ ЭЛ6»

06:00 Компании и люди, «Гость: Марина Чекурова, председатель правления, генеральный директор рейтингового агентства Эксперт РА»

06:30 БИЗНЕС И ЦИФРА, «Станислав Малышев, генеральный директор «АЛЬПЕ Консалтинг»

07:00 Живой разговор, «Гость: Влад Вольфсон, исполнительный директор «Никамед»

07:30 Практика IT, «Антон Шаховский, ИТ-директор компании «Электрорешения», бренд EKF»

08:00 Технологии для бизнеса, «Гость: Сергей Трандин, генеральный директор «Базальт СПО»

08:30 Колесо Баланса, «Гость: Иван Карпов, вице-президент, директор по информационным технологиям Почта Банк»

09:30 IT-Трансформация, «Гость: Алексей Петрухин, руководитель управления ИТ ЭЛ6»

10:00 Компании и люди, «Гость: Марина Чекурова, председатель правления, генеральный директор рейтингового агентства Эксперт РА»

10:30 БИЗНЕС И ЦИФРА, «Станислав Малышев, генеральный директор «АЛЬПЕ Консалтинг»

11:00 Живой разговор, «Гость: Влад Вольфсон, исполнительный директор «Никамед»

11:30 Практика IT, «Антон Шаховский, ИТ-директор компании «Электрорешения», бренд EKF»

12:00 Технологии для бизнеса, «Гость: Сергей Трандин, генеральный директор «Базальт СПО»

12:30 Колесо Баланса, «Гость: Иван Карпов, вице-президент, директор по информационным технологиям Почта Банк»

13:30 IT-Трансформация, «Гость: Алексей Петрухин, руководитель управления ИТ ЭЛ6»

14:00 Компании и люди, «Гость: Марина Чекурова, председатель правления, генеральный директор рейтингового агентства Эксперт РА»

14:30 БИЗНЕС И ЦИФРА, «Станислав Малышев, генеральный директор «АЛЬПЕ Консалтинг»

15:00 Живой разговор, «Гость: Влад Вольфсон, исполнительный директор «Никамед»

15:30 Практика IT, «Антон Шаховский, ИТ-директор компании «Электрорешения», бренд EKF»

16:00 Технологии для бизнеса, «Гость: Сергей Трандин, генеральный директор «Базальт СПО»

16:30 Колесо Баланса, «Гость: Иван Карпов, вице-президент, директор по информационным технологиям Почта Банк»

17:30 IT-Трансформация, «Гость: Алексей Петрухин, руководитель управления ИТ ЭЛ6»

18:00 Компании и люди, «Гость: Марина Чекурова, председатель правления, генеральный директор рейтингового агентства Эксперт РА»

18:30 БИЗНЕС И ЦИФРА, «Станислав Малышев, генеральный директор «АЛЬПЕ Консалтинг»

19:00 Живой разговор, «Гость: Влад Вольфсон, исполнительный директор «Никамед»

19:30 Практика IT, «Антон Шаховский, ИТ-директор компании «Электрорешения», бренд EKF»

20:00 Технологии для бизнеса, «Гость: Сергей Трандин, генеральный директор «Базальт СПО»

20:30 Колесо Баланса, «Гость: Иван Карпов, вице-президент, директор по информационным технологиям Почта Банк»

21:30 IT-Трансформация, «Гость: Алексей Петрухин, руководитель управления ИТ ЭЛ6»

22:00 Компании и люди, «Гость: Марина Чекурова, председатель правления, генеральный директор рейтингового агентства Эксперт РА»

22:30 БИЗНЕС И ЦИФРА, «Станислав Малышев, генеральный директор «АЛЬПЕ Консалтинг»

23:00 Живой разговор, «Гость: Влад Вольфсон, исполнительный директор «Никамед»

23:30 Практика IT, «Антон Шаховский, ИТ-директор компании «Электрорешения», бренд EKF»

00:00 Технологии для бизнеса, «Гость: Алексей Майоров, директор по продажам компания «Стрим Лабс»

00:30 Деловой аппетит, «Гость: Анжелика Корнеева, директор департамента продвижения цифровой трансформации ПАО Интер РАО»

01:00 Просто о логистике, «Денис Кечко, заместитель генерального директора по логистике ZENDEN»

01:30 Цепная реакция, «Гость: Екатерина Баловнева, директор по эффективности закупок и цепи поставок Черкизово»

02:00 Компании и люди, «Сергей Георгиевский, соучредитель Агентства стратегического развития «Центр»

02:30 Масштаб бизнеса, личности и сознания, «Гость: Жанна Казанская, предприниматель, основатель детского сада «Интересный»

03:00 Здоровье и люди, «Гости: Анна Крестинская, менеджер по PR RX Code, Ирина Фионова, директор по развитию RX Code»

03:30 Сильный бизнес, «Евгений Кукушкин, директор департамента информационных технологий РТРС»

04:00 Технологии для бизнеса, «Гость: Алексей Майоров, директор по продажам компания «Стрим Лабс»

04:30 Деловой аппетит, «Гость: Анжелика Корнеева, директор департамента продвижения цифровой трансформации ПАО Интер РАО»

Пятница, 13 декабря

05:00 Просто о логистике, «Денис Кечко, заместитель генерального директора по логистике ZENDEN»

05:30 Цепная реакция, «Гость: Екатерина Баловнева, директор по эффективности закупок и цепи поставок Черкизово»

06:00 Компании и люди, «Сергей Георгиевский, соучредитель Агентства стратегического развития «Центр»

06:30 Масштаб бизнеса, личности и сознания, «Гость: Жанна Казанская, предприниматель, основатель детского сада «Интересный»

07:00 Здоровье и люди, «Гости: Анна Крестинская, менеджер по PR RX Code, Ирина Фионова, директор по развитию RX Code»

07:30 Сильный бизнес, «Евгений Кукушкин, директор департамента информационных технологий РТРС»

08:00 Технологии для бизнеса, «Гость: Алексей Майоров, директор по продажам компания «Стрим Лабс»

08:30 Деловой аппетит, «Гость: Анжелика Корнеева, директор департамента продвижения цифровой трансформации ПАО Интер РАО»

09:00 Просто о логистике, «Денис Кечко, заместитель генерального директора по логистике ZENDEN»

09:30 Цепная реакция, «Гость: Екатерина Баловнева, директор по эффективности закупок и цепи поставок Черкизово»

10:00 Компании и люди, «Сергей Георгиевский, соучредитель Агентства стратегического развития «Центр»

10:30 Масштаб бизнеса, личности и сознания, «Гость: Жанна Казанская, предприниматель, основатель детского сада «Интересный»

11:00 Здоровье и люди, «Гости: Анна Крестинская, менеджер по PR RX Code, Ирина Фионова, директор по развитию RX Code»

11:30 Сильный бизнес, «Евгений Кукушкин, директор департамента информационных технологий РТРС»

12:00 Технологии для бизнеса, «Гость: Алексей Майоров, директор по продажам компания «Стрим Лабс»

12:30 Деловой аппетит, «Гость: Анжелика Корнеева, директор департамента продвижения цифровой трансформации ПАО Интер РАО»

13:00 Просто о логистике, «Денис Кечко, заместитель генерального директора по логистике ZENDEN»

13:30 Цепная реакция, «Гость: Екатерина Баловнева, директор по эффективности закупок и цепи поставок Черкизово»

14:00 Компании и люди, «Сергей Георгиевский, соучредитель Агентства стратегического развития «Центр»

14:30 Масштаб бизнеса, личности и сознания, «Гость: Жанна Казанская, предприниматель, основатель детского сада «Интересный»

15:00 Здоровье и люди, «Гости: Анна Крестинская, менеджер по PR RX Code, Ирина Фионова, директор по развитию RX Code»

15:30 Сильный бизнес, «Евгений Кукушкин, директор департамента информационных технологий РТРС»

16:00 Технологии для бизнеса, «Гость: Алексей Майоров, директор по продажам компания «Стрим Лабс»

16:30 Деловой аппетит, «Гость: Анжелика Корнеева, директор департамента продвижения цифровой трансформации ПАО Интер РАО»

17:00 Просто о логистике, «Денис Кечко, заместитель генерального директора по логистике ZENDEN»

17:30 Цепная реакция, «Гость: Екатерина Баловнева, директор по эффективности закупок и цепи поставок Черкизово»

18:00 Компании и люди, «Сергей Георгиевский, соучредитель Агентства стратегического развития «Центр»

18:30 Масштаб бизнеса, личности и сознания, «Гость: Жанна Казанская, предприниматель, основатель детского сада «Интересный»

19:00 Здоровье и люди, «Гости: Анна Крестинская, менеджер по PR RX Code, Ирина Фионова, директор по развитию RX Code»

19:30 Сильный бизнес, «Евгений Кукушкин, директор департамента информационных технологий РТРС»

20:00 Технологии для бизнеса, «Гость: Алексей Майоров, директор по продажам компания «Стрим Лабс»

20:30 Деловой аппетит, «Гость: Анжелика Корнеева, директор департамента продвижения цифровой трансформации ПАО Интер РАО»

21:00 Просто о логистике, «Денис Кечко, заместитель генерального директора по логистике ZENDEN»

21:30 Цепная реакция, «Гость: Екатерина Баловнева, директор по эффективности закупок и цепи поставок Черкизово»

22:00 Компании и люди, «Сергей Георгиевский, соучредитель Агентства стратегического развития «Центр»

22:30 Масштаб бизнеса, личности и сознания, «Гость: Жанна Казанская, предприниматель, основатель детского сада «Интересный»

23:00 Здоровье и люди, «Гости: Анна Крестинская, менеджер по PR RX Code, Ирина Фионова, директор по развитию RX Code»

23:30 Сильный бизнес, «Евгений Кукушкин, директор департамента информационных технологий РТРС»

00:00 Время цифры, «Гость: Александр Сахаров, директор по работе с партнерами компании «Диасофт», 39 с.

00:30 Технологии для бизнеса, «Гость: Артем Калихов, генеральный директор Web3 Tech»

01:00 Интеллектуальный сервис, «Гость: Нина Белова, директор по качеству и сервису Hoff»

01:30 Компании и люди, «Гость: Марина Чекурова, председатель правления, генеральный директор рейтингового агентства Эксперт РА»

02:00 ECOM 2.1, «Гость: Константин Воронин, управляющий интернет-магазином EKF»

02:30 Бизнес-Гироскоп, «Валентин Макаров, президент РУССОФТ»

03:00 Про Закупки, «Гость: Анна Салкова, Директор по закупкам и договорной работе, Руководитель департамента, ООО «РЖД-Технологии»

03:15 Новости бизнеса, «GxpПрофи 2024»

03:30 Вокруг бизнеса за 30 минут, «Татьяна Ефремова, директор по управлению персоналом и организационному развитию Первой Портовой Компании»

04:00 Практика IT, «Антон Шаховский, ИТ-директор компании «Электрорешения», бренд EKF»

04:30 Технологии для бизнеса, «Гость: Сергей Трандин, генеральный директор «Базальт СПО»

Суббота, 14 декабря

05:00 Цифровизация бизнеса, «Гость: Михаил Бижан, эксперт в стратегическом управлении ИТ»

05:30 Живой разговор, «Гость: Влад Вольфсон, исполнительный директор «Никамед»

06:00 Цепная реакция, «Гость: Екатерина Баловнева, директор по эффективности закупок и цепи поставок Черкизово»

06:30 По стройке смирно, «Гость: Мария Николаева, генеральный директор MAD Architects»

07:00 Бенефициары, «Гаральд Бандурин, директор Главного вычислительного центра филиала ОАО «РЖД»

07:30 Индустрия Fashion с Полиной Репик, «Гость: Елизавета Чепрасова, директор отдела моды voice, фешн-директор объединенной редакции voice»

08:00 Время цифры, «Гость: Александр Сахаров, директор по работе с партнерами компании «Диасофт», 39 с.

08:30 Технологии для бизнеса, «Гость: Артем Калихов, генеральный директор Web3 Tech»

09:00 Интеллектуальный сервис, «Гость: Нина Белова, директор по качеству и сервису Hoff»

09:30 Компании и люди, «Гость: Марина Чекурова, председатель правления, генеральный директор рейтингового агентства Эксперт РА»

10:00 ECOM 2.1, «Гость: Константин Воронин, управляющий интернет-магазином EKF»

10:30 Бизнес-Гироскоп, «Валентин Макаров, президент РУССОФТ»

11:00 Про Закупки, «Гость: Анна Салкова, Директор по закупкам и договорной работе, Руководитель департамента, ООО «РЖД-Технологии»

11:15 Новости бизнеса, «GxpПрофи 2024»

11:30 Вокруг бизнеса за 30 минут, «Татьяна Ефремова, директор по управлению персоналом и организационному развитию Первой Портовой Компании»

12:00 Практика IT, «Антон Шаховский, ИТ-директор компании «Электрорешения», бренд EKF»

12:30 Технологии для бизнеса, «Гость: Сергей Трандин, генеральный директор «Базальт СПО»

13:00 Цифровизация бизнеса, «Гость: Михаил Бижан, эксперт в стратегическом управлении ИТ»

13:30 Живой разговор, «Гость: Влад Вольфсон, исполнительный директор «Никамед»

14:00 Цепная реакция, «Гость: Екатерина Баловнева, директор по эффективности закупок и цепи поставок Черкизово»

14:30 По стройке смирно, «Гость: Мария Николаева, генеральный директор MAD Architects»

15:00 Бенефициары, «Гаральд Бандурин, директор Главного вычислительного центра филиала ОАО «РЖД»

15:30 Индустрия Fashion с Полиной Репик, «Гость: Елизавета Чепрасова, директор отдела моды voice, фешн-директор объединенной редакции voice»

16:00 Время цифры, «Гость: Александр Сахаров, директор по работе с партнерами компании «Диасофт», 39 с.

16:30 Технологии для бизнеса, «Гость: Артем Калихов, генеральный директор Web3 Tech»

17:00 Интеллектуальный сервис, «Гость: Нина Белова, директор по качеству и сервису Hoff»

17:30 Компании и люди, «Гость: Марина Чекурова, председатель правления, генеральный директор рейтингового агентства Эксперт РА»

18:00 ECOM 2.1, «Гость: Константин Воронин, управляющий интернет-магазином EKF»

18:30 Бизнес-Гироскоп, «Валентин Макаров, президент РУССОФТ»

19:00 Про Закупки, «Гость: Анна Салкова, Директор по закупкам и договорной работе, Руководитель департамента, ООО «РЖД-Технологии»

19:15 Новости бизнеса, «GxpПрофи 2024»

19:30 Вокруг бизнеса за 30 минут, «Татьяна Ефремова, директор по управлению персоналом и организационному развитию Первой Портовой Компании»

20:00 Практика IT, «Антон Шаховский, ИТ-директор компании «Электрорешения», бренд EKF»

20:30 Технологии для бизнеса, «Гость: Сергей Трандин, генеральный директор «Базальт СПО»

21:00 Цифровизация бизнеса, «Гость: Михаил Бижан, эксперт в стратегическом управлении ИТ»

21:30 Живой разговор, «Гость: Влад Вольфсон, исполнительный директор «Никамед»

22:00 Цепная реакция, «Гость: Екатерина Баловнева, директор по эффективности закупок и цепи поставок Черкизово»

22:30 По стройке смирно, «Гость: Мария Николаева, генеральный директор MAD Architects»

23:00 Бенефициары, «Гаральд Бандурин, директор Главного вычислительного центра филиала ОАО «РЖД»

23:30 Индустрия Fashion с Полиной Репик, «Гость: Елизавета Чепрасова, директор отдела моды voice, фешн-директор объединенной редакции voice»

00:00 Элита кибербезопасности, «Гость: Владимир Садовский, руководитель отдела мониторинга и защиты информационной безопасности, М.Видео-Эльдорадо»

00:30 Технологии для бизнеса, «Гость: Александр Чухланцев, генеральный директор ГК «Максима»

01:00 Суперкомпьютерная Россия, «Иван Оселедец, Профессор Сколтеха»

01:30 Компании и люди, «Сергей Георгиевский, соучредитель Агентства стратегического развития «Центр»

02:00 Деловой аппетит, «Гость: Анжелика Корнеева, директор департамента продвижения цифровой трансформации ПАО Интер РАО»

02:30 БИЗНЕС И ЦИФРА, «Станислав Малышев, генеральный директор «АЛЬПЕ Консалтинг»

03:00 Колесо Баланса, «Гость: Иван Карпов, вице-президент, директор по информационным технологиям Почта Банк»

04:00 Сильный бизнес, «Евгений Кукушкин, директор департамента информационных технологий РТРС»

04:30 Технологии для бизнеса, «Гость: Алексей Майоров, директор по продажам компания «Стрим Лабс»

Воскресенье, 15 декабря

05:00 Меняя парадигму: риски и возможности, «Гость: Сергей Азоркин, коммерческий директор КАМАЗ Digital»

05:30 Здоровье и люди, «Гости: Анна Крестинская, менеджер по PR RX Code, Ирина Фионова, директор по развитию RX Code»

06:00 IT-Трансформация, «Гость: Алексей Петрухин, руководитель управления ИТ ЭЛ6»

06:30 Просто о логистике, «Денис Кечко, заместитель генерального директора по логистике ZENDEN»

07:00 Короткий разговор, «Гости: Андрей Лавров, первый заместитель генерального директора АО «Гринатом»

07:30 Индустрия красоты, «Гость: Ольга Fox, блогер, визажист, бьюти-эксперт»

08:00 Элита кибербезопасности, «Гость: Владимир Садовский, руководитель отдела мониторинга и защиты информационной безопасности, М.Видео-Эльдорадо»

08:30 Технологии для бизнеса, «Гость: Александр Чухланцев, генеральный директор ГК «Максима»

09:00 Суперкомпьютерная Россия, «Иван Оселедец, Профессор Сколтеха»

09:30 Компании и люди, «Сергей Георгиевский, соучредитель Агентства стратегического развития «Центр»

10:00 Деловой аппетит, «Гость: Анжелика Корнеева, директор департамента продвижения цифровой трансформации ПАО Интер РАО»

10:30 БИЗНЕС И ЦИФРА, «Станислав Малышев, генеральный директор «АЛЬПЕ Консалтинг»

11:00 Колесо Баланса, «Гость: Иван Карпов, вице-президент, директор по информационным технологиям Почта Банк»

12:00 Сильный бизнес, «Евгений Кукушкин, директор департамента информационных технологий РТРС»

12:30 Технологии для бизнеса, «Гость: Алексей Майоров, директор по продажам компания «Стрим Лабс»

13:00 Меняя парадигму: риски и возможности, «Гость: Сергей Азоркин, коммерческий директор КАМАЗ Digital»

13:30 Здоровье и люди, «Гости: Анна Крестинская, менеджер по PR RX Code, Ирина Фионова, директор по развитию RX Code»

14:00 IT-Трансформация, «Гость: Алексей Петрухин, руководитель управления ИТ ЭЛ6»

14:30 Просто о логистике, «Денис Кечко, заместитель генерального директора по логистике ZENDEN»

15:00 Короткий разговор, «Гости: Андрей Лавров, первый заместитель генерального директора АО «Гринатом»

15:30 Индустрия красоты, «Гость: Ольга Fox, блогер, визажист, бьюти-эксперт»

16:00 Элита кибербезопасности, «Гость: Владимир Садовский, руководитель отдела мониторинга и защиты информационной безопасности, М.Видео-Эльдорадо»

16:30 Технологии для бизнеса, «Гость: Александр Чухланцев, генеральный директор ГК «Максима»

17:00 Суперкомпьютерная Россия, «Иван Оселедец, Профессор Сколтеха»

17:30 Компании и люди, «Сергей Георгиевский, соучредитель Агентства стратегического развития «Центр»

18:00 Деловой аппетит, «Гость: Анжелика Корнеева, директор департамента продвижения цифровой трансформации ПАО Интер РАО»

18:30 БИЗНЕС И ЦИФРА, «Станислав Малышев, генеральный директор «АЛЬПЕ Консалтинг»

19:00 Колесо Баланса, «Гость: Иван Карпов, вице-президент, директор по информационным технологиям Почта Банк»

20:00 Сильный бизнес, «Евгений Кукушкин, директор департамента информационных технологий РТРС»

20:30 Технологии для бизнеса, «Гость: Алексей Майоров, директор по продажам компания «Стрим Лабс»

21:00 Меняя парадигму: риски и возможности, «Гость: Сергей Азоркин, коммерческий директор КАМАЗ Digital»

21:30 Здоровье и люди, «Гости: Анна Крестинская, менеджер по PR RX Code, Ирина Фионова, директор по развитию RX Code»

22:00 IT-Трансформация, «Гость: Алексей Петрухин, руководитель управления ИТ ЭЛ6»

22:30 Просто о логистике, «Денис Кечко, заместитель генерального директора по логистике ZENDEN»

23:00 Короткий разговор, «Гости: Андрей Лавров, первый заместитель генерального директора АО «Гринатом»

23:30 Индустрия красоты, «Гость: Ольга Fox, блогер, визажист, бьюти-эксперт»

Вернуться наверх