05:00 Финансовый five o’clock, «Гость: Сергей Гришин, финансовый директор Рубкофф»
05:30 Проблемные активы, «Гость: Сергей Водолагин, управляющий партнер, Юридическая фирма Вестсайд»
06:00 Ювелирная Россия, «Елизавета Борзунова»
06:30 IT-Трансформация, «Денис Сотин, член правления, старший вице-президент по ИТ и цифровой трансформации бизнеса Ренессанс кредит»
07:00 Финансы в ритейле, «Эксперт: Алексей Кабанов, коммерческий директор Росинкас: Часть 2-я»
07:30 Время талантов, «Гость: Александр Глазков, Председатель Совета директоров, Управляющий директор компании «Диасофт»
08:00 Технологии в клиентской аналитике, «Гость: Андрей Бурлак, заместитель генерального директора по розничным продажам Абсолют Страхование»
08:30 Прямой доступ. Прямая трансляция, «Эксперты: Александр Новожилов»
09:00 Финансовый five o’clock, «Гость: Сергей Гришин, финансовый директор Рубкофф»
09:30 Проблемные активы, «Гость: Сергей Водолагин, управляющий партнер, Юридическая фирма Вестсайд»
10:00 Ювелирная Россия, «Елизавета Борзунова»
10:30 IT-Трансформация, «Денис Сотин, член правления, старший вице-президент по ИТ и цифровой трансформации бизнеса Ренессанс кредит»
11:00 Финансы в ритейле, «Эксперт: Алексей Кабанов, коммерческий директор Росинкас: Часть 2-я»
11:30 Время талантов, «Гость: Александр Глазков, Председатель Совета директоров, Управляющий директор компании «Диасофт»
12:00 Технологии в клиентской аналитике, «Гость: Андрей Бурлак, заместитель генерального директора по розничным продажам Абсолют Страхование»
12:30 Прямой доступ. Прямая трансляция, «Эксперты: Александр Новожилов»
13:00 Финансовый five o’clock, «Гость: Сергей Гришин, финансовый директор Рубкофф»
13:30 Проблемные активы, «Гость: Сергей Водолагин, управляющий партнер, Юридическая фирма Вестсайд»
14:00 Ювелирная Россия, «Елизавета Борзунова»
14:30 IT-Трансформация, «Денис Сотин, член правления, старший вице-президент по ИТ и цифровой трансформации бизнеса Ренессанс кредит»
15:00 Финансы в ритейле, «Эксперт: Алексей Кабанов, коммерческий директор Росинкас: Часть 2-я»
15:30 Время талантов, «Гость: Александр Глазков, Председатель Совета директоров, Управляющий директор компании «Диасофт»
16:00 Технологии в клиентской аналитике, «Гость: Андрей Бурлак, заместитель генерального директора по розничным продажам Абсолют Страхование»
16:30 Прямой доступ. Прямая трансляция, «Эксперты: Александр Новожилов»
17:00 Финансовый five o’clock, «Гость: Сергей Гришин, финансовый директор Рубкофф»
17:30 Проблемные активы, «Гость: Сергей Водолагин, управляющий партнер, Юридическая фирма Вестсайд»
18:00 Ювелирная Россия, «Елизавета Борзунова»
18:30 IT-Трансформация, «Денис Сотин, член правления, старший вице-президент по ИТ и цифровой трансформации бизнеса Ренессанс кредит»
19:00 Финансы в ритейле, «Эксперт: Алексей Кабанов, коммерческий директор Росинкас: Часть 2-я»
19:30 Время талантов, «Гость: Александр Глазков, Председатель Совета директоров, Управляющий директор компании «Диасофт»
20:00 Технологии в клиентской аналитике, «Гость: Андрей Бурлак, заместитель генерального директора по розничным продажам Абсолют Страхование»
20:30 Прямой доступ. Прямая трансляция, «Эксперты: Александр Новожилов»
21:00 Финансовый five o’clock, «Гость: Сергей Гришин, финансовый директор Рубкофф»
21:30 Проблемные активы, «Гость: Сергей Водолагин, управляющий партнер, Юридическая фирма Вестсайд»
22:00 Ювелирная Россия, «Елизавета Борзунова»
22:30 IT-Трансформация, «Денис Сотин, член правления, старший вице-президент по ИТ и цифровой трансформации бизнеса Ренессанс кредит»
23:00 Финансы в ритейле, «Эксперт: Алексей Кабанов, коммерческий директор Росинкас: Часть 2-я»
23:30 Время талантов, «Гость: Александр Глазков, Председатель Совета директоров, Управляющий директор компании «Диасофт»
00:00 Технологии для бизнеса, «Гость: Алексей Мельников, Генеральный директор «Марвел-Дистрибуция»
00:30 Закупки 2.0, «Гость: Татьяна Карасева, директор по закупкам ПАО «Ростелеком»
01:00 Поколение Z, «Гость: Сергей Шестаков, руководитель направления ГК Деловой Альянс, Техноброкер»
01:30 Reimagine Analitics, «Гость: Владимир Потапов, главный исполнительный директор ВТБ Капитал Инвестиции, старший вице-президент ВТБ»
02:00 "Женский вопрос» со Светланой Бобриковой, «Гость: Виктория Андриянова, модельер»
02:30 Смартека. Лучшие практики, «Сергей Гиль»
03:00 Дело вкуса, «Гость: Владимир Пахомов, главный редактор Сайта «Грамота.ру»
03:30 Информационная безопасность со Львом Матвеевым, «Николай Галкин, ИТ-директор «Ителла»
04:00 Технологии для бизнеса, «Гость: Алексей Мельников, Генеральный директор «Марвел-Дистрибуция»
04:30 Закупки 2.0, «Гость: Татьяна Карасева, директор по закупкам ПАО «Ростелеком»
05:00 Поколение Z, «Гость: Сергей Шестаков, руководитель направления ГК Деловой Альянс, Техноброкер»
05:30 Reimagine Analitics, «Гость: Владимир Потапов, главный исполнительный директор ВТБ Капитал Инвестиции, старший вице-президент ВТБ»
06:00 "Женский вопрос» со Светланой Бобриковой, «Гость: Виктория Андриянова, модельер»
06:30 Смартека. Лучшие практики, «Сергей Гиль»
07:00 Дело вкуса, «Гость: Владимир Пахомов, главный редактор Сайта «Грамота.ру»
07:30 Информационная безопасность со Львом Матвеевым, «Николай Галкин, ИТ-директор «Ителла»
08:00 Технологии для бизнеса, «Гость: Алексей Мельников, Генеральный директор «Марвел-Дистрибуция»
08:30 Закупки 2.0, «Гость: Татьяна Карасева, директор по закупкам ПАО «Ростелеком»
09:00 Поколение Z, «Гость: Сергей Шестаков, руководитель направления ГК Деловой Альянс, Техноброкер»
09:30 Reimagine Analitics, «Гость: Владимир Потапов, главный исполнительный директор ВТБ Капитал Инвестиции, старший вице-президент ВТБ»
10:00 "Женский вопрос» со Светланой Бобриковой, «Гость: Виктория Андриянова, модельер»
10:30 Смартека. Лучшие практики, «Сергей Гиль»
11:00 Дело вкуса, «Гость: Владимир Пахомов, главный редактор Сайта «Грамота.ру»
11:30 Информационная безопасность со Львом Матвеевым, «Николай Галкин, ИТ-директор «Ителла»
12:00 Технологии для бизнеса, «Гость: Алексей Мельников, Генеральный директор «Марвел-Дистрибуция»
12:30 Закупки 2.0, «Гость: Татьяна Карасева, директор по закупкам ПАО «Ростелеком»
13:00 Поколение Z, «Гость: Сергей Шестаков, руководитель направления ГК Деловой Альянс, Техноброкер»
13:30 Reimagine Analitics, «Гость: Владимир Потапов, главный исполнительный директор ВТБ Капитал Инвестиции, старший вице-президент ВТБ»
14:00 "Женский вопрос» со Светланой Бобриковой, «Гость: Виктория Андриянова, модельер»
14:30 Смартека. Лучшие практики, «Сергей Гиль»
15:00 Дело вкуса, «Гость: Владимир Пахомов, главный редактор Сайта «Грамота.ру»
15:30 Информационная безопасность со Львом Матвеевым, «Николай Галкин, ИТ-директор «Ителла»
16:00 Технологии для бизнеса, «Гость: Алексей Мельников, Генеральный директор «Марвел-Дистрибуция»
16:30 Закупки 2.0, «Гость: Татьяна Карасева, директор по закупкам ПАО «Ростелеком»
17:00 Поколение Z, «Гость: Сергей Шестаков, руководитель направления ГК Деловой Альянс, Техноброкер»
17:30 Reimagine Analitics, «Гость: Владимир Потапов, главный исполнительный директор ВТБ Капитал Инвестиции, старший вице-президент ВТБ»
18:00 "Женский вопрос» со Светланой Бобриковой, «Гость: Виктория Андриянова, модельер»
18:30 Смартека. Лучшие практики, «Сергей Гиль»
19:00 Дело вкуса, «Гость: Владимир Пахомов, главный редактор Сайта «Грамота.ру»
19:30 Информационная безопасность со Львом Матвеевым, «Николай Галкин, ИТ-директор «Ителла»
20:00 Технологии для бизнеса, «Гость: Алексей Мельников, Генеральный директор «Марвел-Дистрибуция»
20:30 Закупки 2.0, «Гость: Татьяна Карасева, директор по закупкам ПАО «Ростелеком»
21:00 Поколение Z, «Гость: Сергей Шестаков, руководитель направления ГК Деловой Альянс, Техноброкер»
21:30 Reimagine Analitics, «Гость: Владимир Потапов, главный исполнительный директор ВТБ Капитал Инвестиции, старший вице-президент ВТБ»
22:00 "Женский вопрос» со Светланой Бобриковой, «Гость: Виктория Андриянова, модельер»
22:30 Смартека. Лучшие практики, «Сергей Гиль»
23:00 Дело вкуса, «Гость: Владимир Пахомов, главный редактор Сайта «Грамота.ру»
23:30 Информационная безопасность со Львом Матвеевым, «Николай Галкин, ИТ-директор «Ителла»
00:00 Технологии для бизнеса, «Гость: Максим Сергеев, Генеральный директор, компания FIRST»
00:15 Технологии для бизнеса, «Гость: Андрей Яковлев, Генеральный директор ГК Брэйн системс»
00:30 Развитие регионов, «Александр Вайно, Руководитель центра молодежных инициатив АСИ»
01:00 Современные транспортные решения для компаний и физических лиц, «Гость: Андрей Державец, генеральный директор Anytime Prime»
01:30 PRO ЦОД, «Гость: Илья Хала, генеральный директор, сеть дата-центров 3data»
02:00 Вдохновляя на перемены, «Артем Натрусов»
02:30 Финансовые технологии, «Гость: Наталья Брежнева, председатель правления Москоммерцбанка»
03:00 SAP жарит и жжет, «Гость: Зафархон Алиходжаев, директор департамента складской логистики ПЭК»
03:30 Цифровая независимость, «Гости: Николай Сериков, генеральный директор Ай Ти Скан Вадим Старшевский, генеральный директор SystemGroup»
04:00 Технологии для бизнеса, «Гость: Максим Сергеев, Генеральный директор, компания FIRST»
04:15 Технологии для бизнеса, «Гость: Андрей Яковлев, Генеральный директор ГК Брэйн системс»
04:30 Развитие регионов, «Александр Вайно, Руководитель центра молодежных инициатив АСИ»
05:00 Современные транспортные решения для компаний и физических лиц, «Гость: Андрей Державец, генеральный директор Anytime Prime»
05:30 PRO ЦОД, «Гость: Илья Хала, генеральный директор, сеть дата-центров 3data»
06:00 Вдохновляя на перемены, «Артем Натрусов»
06:30 Финансовые технологии, «Гость: Наталья Брежнева, председатель правления Москоммерцбанка»
07:00 SAP жарит и жжет, «Гость: Зафархон Алиходжаев, директор департамента складской логистики ПЭК»
07:30 Цифровая независимость, «Гости: Николай Сериков, генеральный директор Ай Ти Скан Вадим Старшевский, генеральный директор SystemGroup»
08:00 Технологии для бизнеса, «Гость: Максим Сергеев, Генеральный директор, компания FIRST»
08:15 Технологии для бизнеса, «Гость: Андрей Яковлев, Генеральный директор ГК Брэйн системс»
08:30 Развитие регионов, «Александр Вайно, Руководитель центра молодежных инициатив АСИ»
09:00 Современные транспортные решения для компаний и физических лиц, «Гость: Андрей Державец, генеральный директор Anytime Prime»
09:30 PRO ЦОД, «Гость: Илья Хала, генеральный директор, сеть дата-центров 3data»
10:00 Вдохновляя на перемены, «Артем Натрусов»
10:30 Финансовые технологии, «Гость: Наталья Брежнева, председатель правления Москоммерцбанка»
11:00 SAP жарит и жжет, «Гость: Зафархон Алиходжаев, директор департамента складской логистики ПЭК»
11:30 Цифровая независимость, «Гости: Николай Сериков, генеральный директор Ай Ти Скан Вадим Старшевский, генеральный директор SystemGroup»
12:00 Технологии для бизнеса, «Гость: Максим Сергеев, Генеральный директор, компания FIRST»
12:15 Технологии для бизнеса, «Гость: Андрей Яковлев, Генеральный директор ГК Брэйн системс»
12:30 Развитие регионов, «Александр Вайно, Руководитель центра молодежных инициатив АСИ»
13:00 Современные транспортные решения для компаний и физических лиц, «Гость: Андрей Державец, генеральный директор Anytime Prime»
13:30 PRO ЦОД, «Гость: Илья Хала, генеральный директор, сеть дата-центров 3data»
14:00 Вдохновляя на перемены, «Артем Натрусов»
14:30 Финансовые технологии, «Гость: Наталья Брежнева, председатель правления Москоммерцбанка»
15:00 SAP жарит и жжет, «Гость: Зафархон Алиходжаев, директор департамента складской логистики ПЭК»
15:30 Цифровая независимость, «Гости: Николай Сериков, генеральный директор Ай Ти Скан Вадим Старшевский, генеральный директор SystemGroup»
16:00 Технологии для бизнеса, «Гость: Максим Сергеев, Генеральный директор, компания FIRST»
16:15 Технологии для бизнеса, «Гость: Андрей Яковлев, Генеральный директор ГК Брэйн системс»
16:30 Развитие регионов, «Александр Вайно, Руководитель центра молодежных инициатив АСИ»
17:00 Современные транспортные решения для компаний и физических лиц, «Гость: Андрей Державец, генеральный директор Anytime Prime»
17:30 PRO ЦОД, «Гость: Илья Хала, генеральный директор, сеть дата-центров 3data»
18:00 Вдохновляя на перемены, «Артем Натрусов»
18:30 Финансовые технологии, «Гость: Наталья Брежнева, председатель правления Москоммерцбанка»
19:00 SAP жарит и жжет, «Гость: Зафархон Алиходжаев, директор департамента складской логистики ПЭК»
19:30 Цифровая независимость, «Гости: Николай Сериков, генеральный директор Ай Ти Скан Вадим Старшевский, генеральный директор SystemGroup»
20:00 Технологии для бизнеса, «Гость: Максим Сергеев, Генеральный директор, компания FIRST»
20:15 Технологии для бизнеса, «Гость: Андрей Яковлев, Генеральный директор ГК Брэйн системс»
20:30 Развитие регионов, «Александр Вайно, Руководитель центра молодежных инициатив АСИ»
21:00 Современные транспортные решения для компаний и физических лиц, «Гость: Андрей Державец, генеральный директор Anytime Prime»
21:30 PRO ЦОД, «Гость: Илья Хала, генеральный директор, сеть дата-центров 3data»
22:00 Вдохновляя на перемены, «Артем Натрусов»
22:30 Финансовые технологии, «Гость: Наталья Брежнева, председатель правления Москоммерцбанка»
23:00 SAP жарит и жжет, «Гость: Зафархон Алиходжаев, директор департамента складской логистики ПЭК»
23:30 Цифровая независимость, «Гости: Николай Сериков, генеральный директор Ай Ти Скан Вадим Старшевский, генеральный директор SystemGroup»
00:00 Технологии для бизнеса, «Гость: Вартан Геворгов, партнер компании Reshape Analytics»
00:30 Особая территория, «Гость: Алина Копосова основатель компании Lucas Cosmetics и бренда CC_BROW»
01:00 ECOM 2.1, «Гость: Кирилл Мусин, руководитель интернет-магазина cozyhome.ru»
01:30 Время цифры, «Гости: Дмитрий Гребенщиков, директор по импортозамещению компании «Диасофт»
02:00 Компании и люди, «Гость: Надежда Шалашилина, директора по персоналу ГК ЛАНИТ Ирина Бармина, заместитель директора по персоналу ГК ЛАНИТ»
02:30 Цифра и факты, «Гость: Тамара Меребашвили, Председатель Правления Ассоциации «Цифровая энергетика»
03:00 О вкусном со смыслом, «Гость: Натали Макиенко, женский диетолог»
03:30 Автоматизация корпоративных бизнес процессов, «Эксперт: Андрей Холинов, Генеральный директор компании К2РУ»
04:00 Технологии для бизнеса, «Гость: Вартан Геворгов, партнер компании Reshape Analytics»
04:30 Особая территория, «Гость: Алина Копосова основатель компании Lucas Cosmetics и бренда CC_BROW»
05:00 ECOM 2.1, «Гость: Кирилл Мусин, руководитель интернет-магазина cozyhome.ru»
05:30 Время цифры, «Гости: Дмитрий Гребенщиков, директор по импортозамещению компании «Диасофт»
06:00 Компании и люди, «Гость: Надежда Шалашилина, директора по персоналу ГК ЛАНИТ Ирина Бармина, заместитель директора по персоналу ГК ЛАНИТ»
06:30 Цифра и факты, «Гость: Тамара Меребашвили, Председатель Правления Ассоциации «Цифровая энергетика»
07:00 О вкусном со смыслом, «Гость: Натали Макиенко, женский диетолог»
07:30 Автоматизация корпоративных бизнес процессов, «Эксперт: Андрей Холинов, Генеральный директор компании К2РУ»
08:00 Технологии для бизнеса, «Гость: Вартан Геворгов, партнер компании Reshape Analytics»
08:30 Особая территория, «Гость: Алина Копосова основатель компании Lucas Cosmetics и бренда CC_BROW»
09:00 ECOM 2.1, «Гость: Кирилл Мусин, руководитель интернет-магазина cozyhome.ru»
09:30 Время цифры, «Гости: Дмитрий Гребенщиков, директор по импортозамещению компании «Диасофт»
10:00 Компании и люди, «Гость: Надежда Шалашилина, директора по персоналу ГК ЛАНИТ Ирина Бармина, заместитель директора по персоналу ГК ЛАНИТ»
10:30 Цифра и факты, «Гость: Тамара Меребашвили, Председатель Правления Ассоциации «Цифровая энергетика»
11:00 О вкусном со смыслом, «Гость: Натали Макиенко, женский диетолог»
11:30 Автоматизация корпоративных бизнес процессов, «Эксперт: Андрей Холинов, Генеральный директор компании К2РУ»
12:00 Технологии для бизнеса, «Гость: Вартан Геворгов, партнер компании Reshape Analytics»
12:30 Особая территория, «Гость: Алина Копосова основатель компании Lucas Cosmetics и бренда CC_BROW»
13:00 ECOM 2.1, «Гость: Кирилл Мусин, руководитель интернет-магазина cozyhome.ru»
13:30 Время цифры, «Гости: Дмитрий Гребенщиков, директор по импортозамещению компании «Диасофт»
14:00 Компании и люди, «Гость: Надежда Шалашилина, директора по персоналу ГК ЛАНИТ Ирина Бармина, заместитель директора по персоналу ГК ЛАНИТ»
14:30 Цифра и факты, «Гость: Тамара Меребашвили, Председатель Правления Ассоциации «Цифровая энергетика»
15:00 О вкусном со смыслом, «Гость: Натали Макиенко, женский диетолог»
15:30 Автоматизация корпоративных бизнес процессов, «Эксперт: Андрей Холинов, Генеральный директор компании К2РУ»
16:00 Технологии для бизнеса, «Гость: Вартан Геворгов, партнер компании Reshape Analytics»
16:30 Особая территория, «Гость: Алина Копосова основатель компании Lucas Cosmetics и бренда CC_BROW»
17:00 ECOM 2.1, «Гость: Кирилл Мусин, руководитель интернет-магазина cozyhome.ru»
17:30 Время цифры, «Гости: Дмитрий Гребенщиков, директор по импортозамещению компании «Диасофт»
18:00 Компании и люди, «Гость: Надежда Шалашилина, директора по персоналу ГК ЛАНИТ Ирина Бармина, заместитель директора по персоналу ГК ЛАНИТ»
18:30 Цифра и факты, «Гость: Тамара Меребашвили, Председатель Правления Ассоциации «Цифровая энергетика»
19:00 О вкусном со смыслом, «Гость: Натали Макиенко, женский диетолог»
19:30 Автоматизация корпоративных бизнес процессов, «Эксперт: Андрей Холинов, Генеральный директор компании К2РУ»
20:00 Технологии для бизнеса, «Гость: Вартан Геворгов, партнер компании Reshape Analytics»
20:30 Особая территория, «Гость: Алина Копосова основатель компании Lucas Cosmetics и бренда CC_BROW»
21:00 ECOM 2.1, «Гость: Кирилл Мусин, руководитель интернет-магазина cozyhome.ru»
21:30 Время цифры, «Гости: Дмитрий Гребенщиков, директор по импортозамещению компании «Диасофт»
22:00 Компании и люди, «Гость: Надежда Шалашилина, директора по персоналу ГК ЛАНИТ Ирина Бармина, заместитель директора по персоналу ГК ЛАНИТ»
22:30 Цифра и факты, «Гость: Тамара Меребашвили, Председатель Правления Ассоциации «Цифровая энергетика»
23:00 О вкусном со смыслом, «Гость: Натали Макиенко, женский диетолог»
23:30 Автоматизация корпоративных бизнес процессов, «Эксперт: Андрей Холинов, Генеральный директор компании К2РУ»
00:00 Финтех драйв, «Гость: Андрей Бурилов Cio МосБиржа»
00:30 Про бизнес онлайн, «Гость: Евгений Осиновский, сооснователь ГК «ОПТ Сервис», лидер «Эквиум Ставрополь», вице-президент по развитию регионов»
01:00 Бизнес со вкусом, «Гость: Павел Титов, Президент «Абрау-Дюрсо», президент «Деловой России»
01:30 Про технологии, «Гость: Максим Иванов, директор технологической практики PwC в России»
02:00 Команда с плюсом, «Гость: Лыков Кирилл, Заместитель генерального директора по экономике и финансам ПАО «Т Плюс»
02:30 Бизнес и технологии, «Гость: Евгений Гаранин, директор по цифровизации ТВЭЛ»
03:00 Эра инноваций, «Гости: Александр Васильев, Илья Макаров, Артем Климовский»
03:30 Информационная безопасность глазами бизнеса, «Эксперт: Тимофей Шагун»
04:00 Финтех драйв, «Гость: Андрей Бурилов Cio МосБиржа»
04:30 Про бизнес онлайн, «Гость: Евгений Осиновский, сооснователь ГК «ОПТ Сервис», лидер «Эквиум Ставрополь», вице-президент по развитию регионов»
05:00 Бизнес со вкусом, «Гость: Павел Титов, Президент «Абрау-Дюрсо», президент «Деловой России»
05:30 Про технологии, «Гость: Максим Иванов, директор технологической практики PwC в России»
06:00 Команда с плюсом, «Гость: Лыков Кирилл, Заместитель генерального директора по экономике и финансам ПАО «Т Плюс»
06:30 Бизнес и технологии, «Гость: Евгений Гаранин, директор по цифровизации ТВЭЛ»
07:00 Эра инноваций, «Гости: Александр Васильев, Илья Макаров, Артем Климовский»
07:30 Информационная безопасность глазами бизнеса, «Эксперт: Тимофей Шагун»
08:00 Финтех драйв, «Гость: Андрей Бурилов Cio МосБиржа»
08:30 Про бизнес онлайн, «Гость: Евгений Осиновский, сооснователь ГК «ОПТ Сервис», лидер «Эквиум Ставрополь», вице-президент по развитию регионов»
09:00 Бизнес со вкусом, «Гость: Павел Титов, Президент «Абрау-Дюрсо», президент «Деловой России»
09:30 Про технологии, «Гость: Максим Иванов, директор технологической практики PwC в России»
10:00 Команда с плюсом, «Гость: Лыков Кирилл, Заместитель генерального директора по экономике и финансам ПАО «Т Плюс»
10:30 Бизнес и технологии, «Гость: Евгений Гаранин, директор по цифровизации ТВЭЛ»
11:00 Эра инноваций, «Гости: Александр Васильев, Илья Макаров, Артем Климовский»
11:30 Информационная безопасность глазами бизнеса, «Эксперт: Тимофей Шагун»
12:00 Финтех драйв, «Гость: Андрей Бурилов Cio МосБиржа»
12:30 Про бизнес онлайн, «Гость: Евгений Осиновский, сооснователь ГК «ОПТ Сервис», лидер «Эквиум Ставрополь», вице-президент по развитию регионов»
13:00 Бизнес со вкусом, «Гость: Павел Титов, Президент «Абрау-Дюрсо», президент «Деловой России»
13:30 Про технологии, «Гость: Максим Иванов, директор технологической практики PwC в России»
14:00 Команда с плюсом, «Гость: Лыков Кирилл, Заместитель генерального директора по экономике и финансам ПАО «Т Плюс»
14:30 Бизнес и технологии, «Гость: Евгений Гаранин, директор по цифровизации ТВЭЛ»
15:00 Эра инноваций, «Гости: Александр Васильев, Илья Макаров, Артем Климовский»
15:30 Информационная безопасность глазами бизнеса, «Эксперт: Тимофей Шагун»
16:00 Финтех драйв, «Гость: Андрей Бурилов Cio МосБиржа»
16:30 Про бизнес онлайн, «Гость: Евгений Осиновский, сооснователь ГК «ОПТ Сервис», лидер «Эквиум Ставрополь», вице-президент по развитию регионов»
17:00 Бизнес со вкусом, «Гость: Павел Титов, Президент «Абрау-Дюрсо», президент «Деловой России»
17:30 Про технологии, «Гость: Максим Иванов, директор технологической практики PwC в России»
18:00 Команда с плюсом, «Гость: Лыков Кирилл, Заместитель генерального директора по экономике и финансам ПАО «Т Плюс»
18:30 Бизнес и технологии, «Гость: Евгений Гаранин, директор по цифровизации ТВЭЛ»
19:00 Эра инноваций, «Гости: Александр Васильев, Илья Макаров, Артем Климовский»
19:30 Информационная безопасность глазами бизнеса, «Эксперт: Тимофей Шагун»
20:00 Финтех драйв, «Гость: Андрей Бурилов Cio МосБиржа»
20:30 Про бизнес онлайн, «Гость: Евгений Осиновский, сооснователь ГК «ОПТ Сервис», лидер «Эквиум Ставрополь», вице-президент по развитию регионов»
21:00 Бизнес со вкусом, «Гость: Павел Титов, Президент «Абрау-Дюрсо», президент «Деловой России»
21:30 Про технологии, «Гость: Максим Иванов, директор технологической практики PwC в России»
22:00 Команда с плюсом, «Гость: Лыков Кирилл, Заместитель генерального директора по экономике и финансам ПАО «Т Плюс»
22:30 Бизнес и технологии, «Гость: Евгений Гаранин, директор по цифровизации ТВЭЛ»
23:00 Эра инноваций, «Гости: Александр Васильев, Илья Макаров, Артем Климовский»
23:30 Информационная безопасность глазами бизнеса, «Эксперт: Тимофей Шагун»
00:00 PRO ЦОД, «Гость: Илья Хала, генеральный директор, сеть дата-центров 3data»
00:30 Компании и люди, «Гость: Надежда Шалашилина, директора по персоналу ГК ЛАНИТ Ирина Бармина, заместитель директора по персоналу ГК ЛАНИТ»
01:00 Технологии для бизнеса, «Гость: Максим Сергеев, Генеральный директор, компания FIRST»
01:15 Технологии для бизнеса, «Гость: Андрей Яковлев, Генеральный директор ГК Брэйн системс»
01:30 Развитие регионов, «Александр Вайно, Руководитель центра молодежных инициатив АСИ»
02:00 Особая территория, «Гость: Алина Копосова основатель компании Lucas Cosmetics и бренда CC_BROW»
02:30 Автоматизация корпоративных бизнес процессов, «Эксперт: Андрей Холинов, Генеральный директор компании К2РУ»
03:00 ECOM 2.1, «Гость: Кирилл Мусин, руководитель интернет-магазина cozyhome.ru»
03:30 Финансовый five o’clock, «Гость: Сергей Гришин, финансовый директор Рубкофф»
04:00 Информационная безопасность со Львом Матвеевым, «Николай Галкин, ИТ-директор «Ителла»
04:30 Цифровая независимость, «Гости: Николай Сериков, генеральный директор Ай Ти Скан Вадим Старшевский, генеральный директор SystemGroup»
05:00 Время талантов, «Гость: Александр Глазков, Председатель Совета директоров, Управляющий директор компании «Диасофт»
05:30 Бизнес со вкусом, «Гость: Павел Титов, Президент «Абрау-Дюрсо», президент «Деловой России»
06:00 Прямой доступ. Прямая трансляция, «Эксперты: Александр Новожилов»
06:30 Бизнес и технологии, «Гость: Евгений Гаранин, директор по цифровизации ТВЭЛ»
07:00 Финансовые технологии, «Гость: Наталья Брежнева, председатель правления Москоммерцбанка»
07:30 Reimagine Analitics, «Гость: Владимир Потапов, главный исполнительный директор ВТБ Капитал Инвестиции, старший вице-президент ВТБ»
08:00 PRO ЦОД, «Гость: Илья Хала, генеральный директор, сеть дата-центров 3data»
08:30 Компании и люди, «Гость: Надежда Шалашилина, директора по персоналу ГК ЛАНИТ Ирина Бармина, заместитель директора по персоналу ГК ЛАНИТ»
09:00 Технологии для бизнеса, «Гость: Максим Сергеев, Генеральный директор, компания FIRST»
09:15 Технологии для бизнеса, «Гость: Андрей Яковлев, Генеральный директор ГК Брэйн системс»
09:30 Развитие регионов, «Александр Вайно, Руководитель центра молодежных инициатив АСИ»
10:00 Особая территория, «Гость: Алина Копосова основатель компании Lucas Cosmetics и бренда CC_BROW»
10:30 Автоматизация корпоративных бизнес процессов, «Эксперт: Андрей Холинов, Генеральный директор компании К2РУ»
11:00 ECOM 2.1, «Гость: Кирилл Мусин, руководитель интернет-магазина cozyhome.ru»
11:30 Финансовый five o’clock, «Гость: Сергей Гришин, финансовый директор Рубкофф»
12:00 Информационная безопасность со Львом Матвеевым, «Николай Галкин, ИТ-директор «Ителла»
12:30 Цифровая независимость, «Гости: Николай Сериков, генеральный директор Ай Ти Скан Вадим Старшевский, генеральный директор SystemGroup»
13:00 Время талантов, «Гость: Александр Глазков, Председатель Совета директоров, Управляющий директор компании «Диасофт»
13:30 Бизнес со вкусом, «Гость: Павел Титов, Президент «Абрау-Дюрсо», президент «Деловой России»
14:00 Прямой доступ. Прямая трансляция, «Эксперты: Александр Новожилов»
14:30 Бизнес и технологии, «Гость: Евгений Гаранин, директор по цифровизации ТВЭЛ»
15:00 Финансовые технологии, «Гость: Наталья Брежнева, председатель правления Москоммерцбанка»
15:30 Reimagine Analitics, «Гость: Владимир Потапов, главный исполнительный директор ВТБ Капитал Инвестиции, старший вице-президент ВТБ»
16:00 PRO ЦОД, «Гость: Илья Хала, генеральный директор, сеть дата-центров 3data»
16:30 Компании и люди, «Гость: Надежда Шалашилина, директора по персоналу ГК ЛАНИТ Ирина Бармина, заместитель директора по персоналу ГК ЛАНИТ»
17:00 Технологии для бизнеса, «Гость: Максим Сергеев, Генеральный директор, компания FIRST»
17:15 Технологии для бизнеса, «Гость: Андрей Яковлев, Генеральный директор ГК Брэйн системс»
17:30 Развитие регионов, «Александр Вайно, Руководитель центра молодежных инициатив АСИ»
18:00 Особая территория, «Гость: Алина Копосова основатель компании Lucas Cosmetics и бренда CC_BROW»
18:30 Автоматизация корпоративных бизнес процессов, «Эксперт: Андрей Холинов, Генеральный директор компании К2РУ»
19:00 ECOM 2.1, «Гость: Кирилл Мусин, руководитель интернет-магазина cozyhome.ru»
19:30 Финансовый five o’clock, «Гость: Сергей Гришин, финансовый директор Рубкофф»
20:00 Информационная безопасность со Львом Матвеевым, «Николай Галкин, ИТ-директор «Ителла»
20:30 Цифровая независимость, «Гости: Николай Сериков, генеральный директор Ай Ти Скан Вадим Старшевский, генеральный директор SystemGroup»
21:00 Время талантов, «Гость: Александр Глазков, Председатель Совета директоров, Управляющий директор компании «Диасофт»
21:30 Бизнес со вкусом, «Гость: Павел Титов, Президент «Абрау-Дюрсо», президент «Деловой России»
22:00 Прямой доступ. Прямая трансляция, «Эксперты: Александр Новожилов»
22:30 Бизнес и технологии, «Гость: Евгений Гаранин, директор по цифровизации ТВЭЛ»
23:00 Финансовые технологии, «Гость: Наталья Брежнева, председатель правления Москоммерцбанка»
23:30 Reimagine Analitics, «Гость: Владимир Потапов, главный исполнительный директор ВТБ Капитал Инвестиции, старший вице-президент ВТБ»
00:00 Финтех драйв, «Гость: Андрей Бурилов Cio МосБиржа»
00:30 Закупки 2.0, «Гость: Татьяна Карасева, директор по закупкам ПАО «Ростелеком»
01:00 Технологии для бизнеса, «Гость: Алексей Мельников, Генеральный директор «Марвел-Дистрибуция»
01:30 Технологии в клиентской аналитике, «Гость: Андрей Бурлак, заместитель генерального директора по розничным продажам Абсолют Страхование»
02:00 Эра инноваций, «Гости: Александр Васильев, Илья Макаров, Артем Климовский»
02:30 Смартека. Лучшие практики, «Сергей Гиль»
03:00 Про бизнес онлайн, «Гость: Евгений Осиновский, сооснователь ГК «ОПТ Сервис», лидер «Эквиум Ставрополь», вице-президент по развитию регионов»
03:30 Время цифры, «Гости: Дмитрий Гребенщиков, директор по импортозамещению компании «Диасофт»
04:00 Цифра и факты, «Гость: Тамара Меребашвили, Председатель Правления Ассоциации «Цифровая энергетика»
04:30 Технологии для бизнеса, «Гость: Вартан Геворгов, партнер компании Reshape Analytics»
05:00 Финансы в ритейле, «Эксперт: Алексей Кабанов, коммерческий директор Росинкас: Часть 2-я»
05:30 Про технологии, «Гость: Максим Иванов, директор технологической практики PwC в России»
06:00 Вдохновляя на перемены, «Артем Натрусов»
06:30 Информационная безопасность глазами бизнеса, «Эксперт: Тимофей Шагун»
07:00 Современные транспортные решения для компаний и физических лиц, «Гость: Андрей Державец, генеральный директор Anytime Prime»
07:30 IT-Трансформация, «Денис Сотин, член правления, старший вице-президент по ИТ и цифровой трансформации бизнеса Ренессанс кредит»
08:00 Финтех драйв, «Гость: Андрей Бурилов Cio МосБиржа»
08:30 Закупки 2.0, «Гость: Татьяна Карасева, директор по закупкам ПАО «Ростелеком»
09:00 Технологии для бизнеса, «Гость: Алексей Мельников, Генеральный директор «Марвел-Дистрибуция»
09:30 Технологии в клиентской аналитике, «Гость: Андрей Бурлак, заместитель генерального директора по розничным продажам Абсолют Страхование»
10:00 Эра инноваций, «Гости: Александр Васильев, Илья Макаров, Артем Климовский»
10:30 Смартека. Лучшие практики, «Сергей Гиль»
11:00 Про бизнес онлайн, «Гость: Евгений Осиновский, сооснователь ГК «ОПТ Сервис», лидер «Эквиум Ставрополь», вице-президент по развитию регионов»
11:30 Время цифры, «Гости: Дмитрий Гребенщиков, директор по импортозамещению компании «Диасофт»
12:00 Цифра и факты, «Гость: Тамара Меребашвили, Председатель Правления Ассоциации «Цифровая энергетика»
12:30 Технологии для бизнеса, «Гость: Вартан Геворгов, партнер компании Reshape Analytics»
13:00 Финансы в ритейле, «Эксперт: Алексей Кабанов, коммерческий директор Росинкас: Часть 2-я»
13:30 Про технологии, «Гость: Максим Иванов, директор технологической практики PwC в России»
14:00 Вдохновляя на перемены, «Артем Натрусов»
14:30 Информационная безопасность глазами бизнеса, «Эксперт: Тимофей Шагун»
15:00 Современные транспортные решения для компаний и физических лиц, «Гость: Андрей Державец, генеральный директор Anytime Prime»
15:30 IT-Трансформация, «Денис Сотин, член правления, старший вице-президент по ИТ и цифровой трансформации бизнеса Ренессанс кредит»
16:00 Финтех драйв, «Гость: Андрей Бурилов Cio МосБиржа»
16:30 Закупки 2.0, «Гость: Татьяна Карасева, директор по закупкам ПАО «Ростелеком»
17:00 Технологии для бизнеса, «Гость: Алексей Мельников, Генеральный директор «Марвел-Дистрибуция»
17:30 Технологии в клиентской аналитике, «Гость: Андрей Бурлак, заместитель генерального директора по розничным продажам Абсолют Страхование»
18:00 Эра инноваций, «Гости: Александр Васильев, Илья Макаров, Артем Климовский»
18:30 Смартека. Лучшие практики, «Сергей Гиль»
19:00 Про бизнес онлайн, «Гость: Евгений Осиновский, сооснователь ГК «ОПТ Сервис», лидер «Эквиум Ставрополь», вице-президент по развитию регионов»
19:30 Время цифры, «Гости: Дмитрий Гребенщиков, директор по импортозамещению компании «Диасофт»
20:00 Цифра и факты, «Гость: Тамара Меребашвили, Председатель Правления Ассоциации «Цифровая энергетика»
20:30 Технологии для бизнеса, «Гость: Вартан Геворгов, партнер компании Reshape Analytics»
21:00 Финансы в ритейле, «Эксперт: Алексей Кабанов, коммерческий директор Росинкас: Часть 2-я»
21:30 Про технологии, «Гость: Максим Иванов, директор технологической практики PwC в России»
22:00 Вдохновляя на перемены, «Артем Натрусов»
22:30 Информационная безопасность глазами бизнеса, «Эксперт: Тимофей Шагун»
23:00 Современные транспортные решения для компаний и физических лиц, «Гость: Андрей Державец, генеральный директор Anytime Prime»
23:30 IT-Трансформация, «Денис Сотин, член правления, старший вице-президент по ИТ и цифровой трансформации бизнеса Ренессанс кредит»
Ваш комментарий успешно добавлен.
После проверки комментарий будет опубликован на сайте.