05:00 Агробизнес, «Гость: Элене Берая, директор по развитию ГК Долина Овощей»
05:30 Вдохновляя на перемены, «Гость: Владислав Беляев, директор по ИТ ГК Черкизово Сергей Киреев»
06:00 Поколение Z, «Гость: Григорий Гладков, композитор, советский и российский бард»
06:30 ИT Директор, «Гость: Антон Гребельный, IT Директор Санофи в Евразии»
07:00 Финансы в ритейле, «Эксперт: Константин Иванов, финансовый директор ГК «Дикси»
07:30 Время талантов, «Гость: Александр Глазков, Председатель Совета директоров, Управляющий директор компании «Диасофт»_серия 13»
08:00 Отраслевые коммуникации, «Гости: Антон Бритько, Сергей Марков, Марк Аров, Александр Буравов, Олег Маняхин, _Выпуск 2»
08:30 Компании и люди, «Гость: Екатерина Агеева, директор по маркетингу категории средств по уходу за кожей и средств по уходу за полостью рта Unilever»
09:00 Агробизнес, «Гость: Элене Берая, директор по развитию ГК Долина Овощей»
09:30 Вдохновляя на перемены, «Гость: Владислав Беляев, директор по ИТ ГК Черкизово Сергей Киреев»
10:00 Поколение Z, «Гость: Григорий Гладков, композитор, советский и российский бард»
10:30 ИT Директор, «Гость: Антон Гребельный, IT Директор Санофи в Евразии»
11:00 Финансы в ритейле, «Эксперт: Константин Иванов, финансовый директор ГК «Дикси»
11:30 Время талантов, «Гость: Александр Глазков, Председатель Совета директоров, Управляющий директор компании «Диасофт»_серия 13»
12:00 Отраслевые коммуникации, «Гости: Антон Бритько, Сергей Марков, Марк Аров, Александр Буравов, Олег Маняхин, _Выпуск 2»
12:30 Компании и люди, «Гость: Екатерина Агеева, директор по маркетингу категории средств по уходу за кожей и средств по уходу за полостью рта Unilever»
13:00 Агробизнес, «Гость: Элене Берая, директор по развитию ГК Долина Овощей»
13:30 Вдохновляя на перемены, «Гость: Владислав Беляев, директор по ИТ ГК Черкизово Сергей Киреев»
14:00 Поколение Z, «Гость: Григорий Гладков, композитор, советский и российский бард»
14:30 ИT Директор, «Гость: Антон Гребельный, IT Директор Санофи в Евразии»
15:00 Финансы в ритейле, «Эксперт: Константин Иванов, финансовый директор ГК «Дикси»
15:30 Время талантов, «Гость: Александр Глазков, Председатель Совета директоров, Управляющий директор компании «Диасофт»_серия 13»
16:00 Отраслевые коммуникации, «Гости: Антон Бритько, Сергей Марков, Марк Аров, Александр Буравов, Олег Маняхин, _Выпуск 2»
16:30 Компании и люди, «Гость: Екатерина Агеева, директор по маркетингу категории средств по уходу за кожей и средств по уходу за полостью рта Unilever»
17:00 Агробизнес, «Гость: Элене Берая, директор по развитию ГК Долина Овощей»
17:30 Вдохновляя на перемены, «Гость: Владислав Беляев, директор по ИТ ГК Черкизово Сергей Киреев»
18:00 Поколение Z, «Гость: Григорий Гладков, композитор, советский и российский бард»
18:30 ИT Директор, «Гость: Антон Гребельный, IT Директор Санофи в Евразии»
19:00 Финансы в ритейле, «Эксперт: Константин Иванов, финансовый директор ГК «Дикси»
19:30 Время талантов, «Гость: Александр Глазков, Председатель Совета директоров, Управляющий директор компании «Диасофт»_серия 13»
20:00 Отраслевые коммуникации, «Гости: Антон Бритько, Сергей Марков, Марк Аров, Александр Буравов, Олег Маняхин, _Выпуск 2»
20:30 Компании и люди, «Гость: Екатерина Агеева, директор по маркетингу категории средств по уходу за кожей и средств по уходу за полостью рта Unilever»
21:00 Агробизнес, «Гость: Элене Берая, директор по развитию ГК Долина Овощей»
21:30 Вдохновляя на перемены, «Гость: Владислав Беляев, директор по ИТ ГК Черкизово Сергей Киреев»
22:00 Поколение Z, «Гость: Григорий Гладков, композитор, советский и российский бард»
22:30 ИT Директор, «Гость: Антон Гребельный, IT Директор Санофи в Евразии»
23:00 Финансы в ритейле, «Эксперт: Константин Иванов, финансовый директор ГК «Дикси»
23:30 Время талантов, «Гость: Александр Глазков, Председатель Совета директоров, Управляющий директор компании «Диасофт»_серия 13»
00:00 Технологии для бизнеса, «Гость: Анна Черникова, Партнер, лидер технологической практики, PwC в России»
00:30 Закупки 2.0, «Гость: Николай Родин, Начальник отдела размещения закупок Российского университета дружбы народов»
01:00 Лучшие практики «РОСНАНО», «Гость: Сергей Вахтеров, Старший управляющий директор по инвестиционной деятельности»
01:30 Платежные решения, «Гость: Екатерина Маликова, генеральный директор Genesis Block»
02:00 Поколение Z, «Гость: Григорий Гладков, композитор, советский и российский бард»
02:30 Прямой доступ, «Гость: Александр Новожилов, генеральный директор АЙТИ БАСТИОН Дмитрий Михеев»
03:00 О вкусном со смыслом, «Гость: Адель Сергеенкова, блоггер»
03:30 IDC-4. Саммит IDC Future of Work, «1-я серия»
04:00 Технологии для бизнеса, «Гость: Анна Черникова, Партнер, лидер технологической практики, PwC в России»
04:30 Закупки 2.0, «Гость: Николай Родин, Начальник отдела размещения закупок Российского университета дружбы народов»
05:00 Лучшие практики «РОСНАНО», «Гость: Сергей Вахтеров, Старший управляющий директор по инвестиционной деятельности»
05:30 Платежные решения, «Гость: Екатерина Маликова, генеральный директор Genesis Block»
06:00 Поколение Z, «Гость: Григорий Гладков, композитор, советский и российский бард»
06:30 Прямой доступ, «Гость: Александр Новожилов, генеральный директор АЙТИ БАСТИОН Дмитрий Михеев»
07:00 О вкусном со смыслом, «Гость: Адель Сергеенкова, блоггер»
07:30 IDC-4. Саммит IDC Future of Work, «1-я серия»
08:00 Технологии для бизнеса, «Гость: Анна Черникова, Партнер, лидер технологической практики, PwC в России»
08:30 Закупки 2.0, «Гость: Николай Родин, Начальник отдела размещения закупок Российского университета дружбы народов»
09:00 Лучшие практики «РОСНАНО», «Гость: Сергей Вахтеров, Старший управляющий директор по инвестиционной деятельности»
09:30 Платежные решения, «Гость: Екатерина Маликова, генеральный директор Genesis Block»
10:00 Поколение Z, «Гость: Григорий Гладков, композитор, советский и российский бард»
10:30 Прямой доступ, «Гость: Александр Новожилов, генеральный директор АЙТИ БАСТИОН Дмитрий Михеев»
11:00 О вкусном со смыслом, «Гость: Адель Сергеенкова, блоггер»
11:30 IDC-4. Саммит IDC Future of Work, «1-я серия»
12:00 Технологии для бизнеса, «Гость: Анна Черникова, Партнер, лидер технологической практики, PwC в России»
12:30 Закупки 2.0, «Гость: Николай Родин, Начальник отдела размещения закупок Российского университета дружбы народов»
13:00 Лучшие практики «РОСНАНО», «Гость: Сергей Вахтеров, Старший управляющий директор по инвестиционной деятельности»
13:30 Платежные решения, «Гость: Екатерина Маликова, генеральный директор Genesis Block»
14:00 Поколение Z, «Гость: Григорий Гладков, композитор, советский и российский бард»
14:30 Прямой доступ, «Гость: Александр Новожилов, генеральный директор АЙТИ БАСТИОН Дмитрий Михеев»
15:00 О вкусном со смыслом, «Гость: Адель Сергеенкова, блоггер»
15:30 IDC-4. Саммит IDC Future of Work, «1-я серия»
16:00 Технологии для бизнеса, «Гость: Анна Черникова, Партнер, лидер технологической практики, PwC в России»
16:30 Закупки 2.0, «Гость: Николай Родин, Начальник отдела размещения закупок Российского университета дружбы народов»
17:00 Лучшие практики «РОСНАНО», «Гость: Сергей Вахтеров, Старший управляющий директор по инвестиционной деятельности»
17:30 Платежные решения, «Гость: Екатерина Маликова, генеральный директор Genesis Block»
18:00 Поколение Z, «Гость: Григорий Гладков, композитор, советский и российский бард»
18:30 Прямой доступ, «Гость: Александр Новожилов, генеральный директор АЙТИ БАСТИОН Дмитрий Михеев»
19:00 О вкусном со смыслом, «Гость: Адель Сергеенкова, блоггер»
19:30 IDC-4. Саммит IDC Future of Work, «1-я серия»
20:00 Технологии для бизнеса, «Гость: Анна Черникова, Партнер, лидер технологической практики, PwC в России»
20:30 Закупки 2.0, «Гость: Николай Родин, Начальник отдела размещения закупок Российского университета дружбы народов»
21:00 Лучшие практики «РОСНАНО», «Гость: Сергей Вахтеров, Старший управляющий директор по инвестиционной деятельности»
21:30 Платежные решения, «Гость: Екатерина Маликова, генеральный директор Genesis Block»
22:00 Поколение Z, «Гость: Григорий Гладков, композитор, советский и российский бард»
22:30 Прямой доступ, «Гость: Александр Новожилов, генеральный директор АЙТИ БАСТИОН Дмитрий Михеев»
23:00 О вкусном со смыслом, «Гость: Адель Сергеенкова, блоггер»
23:30 IDC-4. Саммит IDC Future of Work, «1-я серия»
00:00 Технологии для бизнеса, «Гость: Елена Легезина, президент GE Health Care в Росии/СНГ»
00:30 Эра инноваций, «Гости: Никита Жучков, руководитель проектного офиса открытых инноваций АО «Почта России» Сергей Васильев»
01:00 Топ-менеджер, «Гость: Сергей Климаш, Заместитель генерального директора, куратор блока ИТ и технологии СберЛогистика»
01:30 Reimagine Analitics, «Гость: Евгений Абакумов, директор по информационным технологиям ГК «Росатом»
02:00 Будущее здравоохранения, «Гость: Гузель Улумбекова, ректор Высшей школы организации и управления здравоохранением (ВШОУЗ), д. м. н.»
02:30 На пути к промышленной автономии, «Гость: Усова Марина, Руководитель управления корпоративных продаж АО «Лаборатория Касперского» в России»
03:00 Экокультурные истории, «1-я серия»
03:15 Новости бизнеса, «Репортаж Х Газовый форум (6) Репортаж СЕМАТ 2021»
03:30 IDC-4. Саммит IDC Future of Work, «2-я серия»
04:00 Технологии для бизнеса, «Гость: Елена Легезина, президент GE Health Care в Росии/СНГ»
04:30 Эра инноваций, «Гости: Никита Жучков, руководитель проектного офиса открытых инноваций АО «Почта России» Сергей Васильев»
05:00 Топ-менеджер, «Гость: Сергей Климаш, Заместитель генерального директора, куратор блока ИТ и технологии СберЛогистика»
05:30 Reimagine Analitics, «Гость: Евгений Абакумов, директор по информационным технологиям ГК «Росатом»
06:00 Будущее здравоохранения, «Гость: Гузель Улумбекова, ректор Высшей школы организации и управления здравоохранением (ВШОУЗ), д. м. н.»
06:30 На пути к промышленной автономии, «Гость: Усова Марина, Руководитель управления корпоративных продаж АО «Лаборатория Касперского» в России»
07:00 Экокультурные истории, «1-я серия»
07:15 Новости бизнеса, «Репортаж Х Газовый форум (6) Репортаж СЕМАТ 2021»
07:30 IDC-4. Саммит IDC Future of Work, «2-я серия»
08:00 Технологии для бизнеса, «Гость: Елена Легезина, президент GE Health Care в Росии/СНГ»
08:30 Эра инноваций, «Гости: Никита Жучков, руководитель проектного офиса открытых инноваций АО «Почта России» Сергей Васильев»
09:00 Топ-менеджер, «Гость: Сергей Климаш, Заместитель генерального директора, куратор блока ИТ и технологии СберЛогистика»
09:30 Reimagine Analitics, «Гость: Евгений Абакумов, директор по информационным технологиям ГК «Росатом»
10:00 Будущее здравоохранения, «Гость: Гузель Улумбекова, ректор Высшей школы организации и управления здравоохранением (ВШОУЗ), д. м. н.»
10:30 На пути к промышленной автономии, «Гость: Усова Марина, Руководитель управления корпоративных продаж АО «Лаборатория Касперского» в России»
11:00 Экокультурные истории, «1-я серия»
11:15 Новости бизнеса, «Репортаж Х Газовый форум (6) Репортаж СЕМАТ 2021»
11:30 IDC-4. Саммит IDC Future of Work, «2-я серия»
12:00 Технологии для бизнеса, «Гость: Елена Легезина, президент GE Health Care в Росии/СНГ»
12:30 Эра инноваций, «Гости: Никита Жучков, руководитель проектного офиса открытых инноваций АО «Почта России» Сергей Васильев»
13:00 Топ-менеджер, «Гость: Сергей Климаш, Заместитель генерального директора, куратор блока ИТ и технологии СберЛогистика»
13:30 Reimagine Analitics, «Гость: Евгений Абакумов, директор по информационным технологиям ГК «Росатом»
14:00 Будущее здравоохранения, «Гость: Гузель Улумбекова, ректор Высшей школы организации и управления здравоохранением (ВШОУЗ), д. м. н.»
14:30 На пути к промышленной автономии, «Гость: Усова Марина, Руководитель управления корпоративных продаж АО «Лаборатория Касперского» в России»
15:00 Экокультурные истории, «1-я серия»
15:15 Новости бизнеса, «Репортаж Х Газовый форум (6) Репортаж СЕМАТ 2021»
15:30 IDC-4. Саммит IDC Future of Work, «2-я серия»
16:00 Технологии для бизнеса, «Гость: Елена Легезина, президент GE Health Care в Росии/СНГ»
16:30 Эра инноваций, «Гости: Никита Жучков, руководитель проектного офиса открытых инноваций АО «Почта России» Сергей Васильев»
17:00 Топ-менеджер, «Гость: Сергей Климаш, Заместитель генерального директора, куратор блока ИТ и технологии СберЛогистика»
17:30 Reimagine Analitics, «Гость: Евгений Абакумов, директор по информационным технологиям ГК «Росатом»
18:00 Будущее здравоохранения, «Гость: Гузель Улумбекова, ректор Высшей школы организации и управления здравоохранением (ВШОУЗ), д. м. н.»
18:30 На пути к промышленной автономии, «Гость: Усова Марина, Руководитель управления корпоративных продаж АО «Лаборатория Касперского» в России»
19:00 Экокультурные истории, «1-я серия»
19:15 Новости бизнеса, «Репортаж Х Газовый форум (6) Репортаж СЕМАТ 2021»
19:30 IDC-4. Саммит IDC Future of Work, «2-я серия»
20:00 Технологии для бизнеса, «Гость: Елена Легезина, президент GE Health Care в Росии/СНГ»
20:30 Эра инноваций, «Гости: Никита Жучков, руководитель проектного офиса открытых инноваций АО «Почта России» Сергей Васильев»
21:00 Топ-менеджер, «Гость: Сергей Климаш, Заместитель генерального директора, куратор блока ИТ и технологии СберЛогистика»
21:30 Reimagine Analitics, «Гость: Евгений Абакумов, директор по информационным технологиям ГК «Росатом»
22:00 Будущее здравоохранения, «Гость: Гузель Улумбекова, ректор Высшей школы организации и управления здравоохранением (ВШОУЗ), д. м. н.»
22:30 На пути к промышленной автономии, «Гость: Усова Марина, Руководитель управления корпоративных продаж АО «Лаборатория Касперского» в России»
23:00 Экокультурные истории, «1-я серия»
23:15 Новости бизнеса, «Репортаж Х Газовый форум (6) Репортаж СЕМАТ 2021»
23:30 IDC-4. Саммит IDC Future of Work, «2-я серия»
00:00 Технологии в клиентской аналитике, «Гость: Татьяна Дмитриева, руководитель управления цифровых сервисов и электронных продаж Группа страховых компаний Югория»
00:30 Особая территория, «Гость: Денис Цуканов, заместитель директора департамента региональной промышленной политики Минпромторга России»
01:00 ECOM 2.1, «Гость: Денис Кочергин, Основатель и Президент компании Ярмарка Мастеров - www.livemaster.ru»
01:30 "Глобальная конкуренция» с Эдуардом Балдаковым, «Гость: Ирина Никулина, генеральный директор Буарон»
02:00 Малый бизнес большого города, «Эпизод 17-й»
02:15 Инновации в HR, «Гости: Дмитрий Махлин, Директор по развитию HR-Link»
02:30 Время цифры, «Гости: Александр Глазков, Кирилл Золотов»
03:00 Еда будущего, «Гость: Валентина Сальникова, блогер»
03:30 IDC-4. Саммит IDC Future of Work, «3-я серия»
04:00 Технологии в клиентской аналитике, «Гость: Татьяна Дмитриева, руководитель управления цифровых сервисов и электронных продаж Группа страховых компаний Югория»
04:30 Особая территория, «Гость: Денис Цуканов, заместитель директора департамента региональной промышленной политики Минпромторга России»
05:00 ECOM 2.1, «Гость: Денис Кочергин, Основатель и Президент компании Ярмарка Мастеров - www.livemaster.ru»
05:30 "Глобальная конкуренция» с Эдуардом Балдаковым, «Гость: Ирина Никулина, генеральный директор Буарон»
06:00 Малый бизнес большого города, «Эпизод 17-й»
06:15 Инновации в HR, «Гости: Дмитрий Махлин, Директор по развитию HR-Link»
06:30 Время цифры, «Гости: Александр Глазков, Кирилл Золотов»
07:00 Еда будущего, «Гость: Валентина Сальникова, блогер»
07:30 IDC-4. Саммит IDC Future of Work, «3-я серия»
08:00 Технологии в клиентской аналитике, «Гость: Татьяна Дмитриева, руководитель управления цифровых сервисов и электронных продаж Группа страховых компаний Югория»
08:30 Особая территория, «Гость: Денис Цуканов, заместитель директора департамента региональной промышленной политики Минпромторга России»
09:00 ECOM 2.1, «Гость: Денис Кочергин, Основатель и Президент компании Ярмарка Мастеров - www.livemaster.ru»
09:30 "Глобальная конкуренция» с Эдуардом Балдаковым, «Гость: Ирина Никулина, генеральный директор Буарон»
10:00 Малый бизнес большого города, «Эпизод 17-й»
10:15 Инновации в HR, «Гости: Дмитрий Махлин, Директор по развитию HR-Link»
10:30 Время цифры, «Гости: Александр Глазков, Кирилл Золотов»
11:00 Еда будущего, «Гость: Валентина Сальникова, блогер»
11:30 IDC-4. Саммит IDC Future of Work, «3-я серия»
12:00 Технологии в клиентской аналитике, «Гость: Татьяна Дмитриева, руководитель управления цифровых сервисов и электронных продаж Группа страховых компаний Югория»
12:30 Особая территория, «Гость: Денис Цуканов, заместитель директора департамента региональной промышленной политики Минпромторга России»
13:00 ECOM 2.1, «Гость: Денис Кочергин, Основатель и Президент компании Ярмарка Мастеров - www.livemaster.ru»
13:30 "Глобальная конкуренция» с Эдуардом Балдаковым, «Гость: Ирина Никулина, генеральный директор Буарон»
14:00 Малый бизнес большого города, «Эпизод 17-й»
14:15 Инновации в HR, «Гости: Дмитрий Махлин, Директор по развитию HR-Link»
14:30 Время цифры, «Гости: Александр Глазков, Кирилл Золотов»
15:00 Еда будущего, «Гость: Валентина Сальникова, блогер»
15:30 IDC-4. Саммит IDC Future of Work, «3-я серия»
16:00 Технологии в клиентской аналитике, «Гость: Татьяна Дмитриева, руководитель управления цифровых сервисов и электронных продаж Группа страховых компаний Югория»
16:30 Особая территория, «Гость: Денис Цуканов, заместитель директора департамента региональной промышленной политики Минпромторга России»
17:00 ECOM 2.1, «Гость: Денис Кочергин, Основатель и Президент компании Ярмарка Мастеров - www.livemaster.ru»
17:30 "Глобальная конкуренция» с Эдуардом Балдаковым, «Гость: Ирина Никулина, генеральный директор Буарон»
18:00 Малый бизнес большого города, «Эпизод 17-й»
18:15 Инновации в HR, «Гости: Дмитрий Махлин, Директор по развитию HR-Link»
18:30 Время цифры, «Гости: Александр Глазков, Кирилл Золотов»
19:00 Еда будущего, «Гость: Валентина Сальникова, блогер»
19:30 IDC-4. Саммит IDC Future of Work, «3-я серия»
20:00 Технологии в клиентской аналитике, «Гость: Татьяна Дмитриева, руководитель управления цифровых сервисов и электронных продаж Группа страховых компаний Югория»
20:30 Особая территория, «Гость: Денис Цуканов, заместитель директора департамента региональной промышленной политики Минпромторга России»
21:00 ECOM 2.1, «Гость: Денис Кочергин, Основатель и Президент компании Ярмарка Мастеров - www.livemaster.ru»
21:30 "Глобальная конкуренция» с Эдуардом Балдаковым, «Гость: Ирина Никулина, генеральный директор Буарон»
22:00 Малый бизнес большого города, «Эпизод 17-й»
22:15 Инновации в HR, «Гости: Дмитрий Махлин, Директор по развитию HR-Link»
22:30 Время цифры, «Гости: Александр Глазков, Кирилл Золотов»
23:00 Еда будущего, «Гость: Валентина Сальникова, блогер»
23:30 IDC-4. Саммит IDC Future of Work, «3-я серия»
00:00 Ит-лидеры цифровой эпохи, «Сергей Пегасов, старший вице-президент, глава дирекции информационных технологий ПАО Промсвязьбанк»
00:30 Про бизнес онлайн, «Гость: Александр Зверев»
01:00 Бизнес со вкусом, «Гость: Гюнвач Донмез, руководитель Delivery Club»
01:30 HR Директор, «Гость: Александр Степанов, директор по организационному развитию и сервисной поддержке бизнеса, АО МЦНТТ (Ростелеком Контакт-цен»
02:00 Поколение Z, «Гость: Елена Вяльбе, Президент Федерации лыжных гонок России, советская и российская лыжница»
02:30 Азбука маркировки, «Молоко. Гость: Равиль Гимадиев, генеральный директор Original Group»
03:00 Главный по маркетингу, «Гость: Елена Ланге, директор по маркетингу компании «Диасофт»
03:30 IDC-4. Саммит IDC Future of Work, «4-я серия»
04:00 Ит-лидеры цифровой эпохи, «Сергей Пегасов, старший вице-президент, глава дирекции информационных технологий ПАО Промсвязьбанк»
04:30 Про бизнес онлайн, «Гость: Александр Зверев»
05:00 Бизнес со вкусом, «Гость: Гюнвач Донмез, руководитель Delivery Club»
05:30 HR Директор, «Гость: Александр Степанов, директор по организационному развитию и сервисной поддержке бизнеса, АО МЦНТТ (Ростелеком Контакт-цен»
06:00 Поколение Z, «Гость: Елена Вяльбе, Президент Федерации лыжных гонок России, советская и российская лыжница»
06:30 Азбука маркировки, «Молоко. Гость: Равиль Гимадиев, генеральный директор Original Group»
07:00 Главный по маркетингу, «Гость: Елена Ланге, директор по маркетингу компании «Диасофт»
07:30 IDC-4. Саммит IDC Future of Work, «4-я серия»
08:00 Ит-лидеры цифровой эпохи, «Сергей Пегасов, старший вице-президент, глава дирекции информационных технологий ПАО Промсвязьбанк»
08:30 Про бизнес онлайн, «Гость: Александр Зверев»
09:00 Бизнес со вкусом, «Гость: Гюнвач Донмез, руководитель Delivery Club»
09:30 HR Директор, «Гость: Александр Степанов, директор по организационному развитию и сервисной поддержке бизнеса, АО МЦНТТ (Ростелеком Контакт-цен»
10:00 Поколение Z, «Гость: Елена Вяльбе, Президент Федерации лыжных гонок России, советская и российская лыжница»
10:30 Азбука маркировки, «Молоко. Гость: Равиль Гимадиев, генеральный директор Original Group»
11:00 Главный по маркетингу, «Гость: Елена Ланге, директор по маркетингу компании «Диасофт»
11:30 IDC-4. Саммит IDC Future of Work, «4-я серия»
12:00 Ит-лидеры цифровой эпохи, «Сергей Пегасов, старший вице-президент, глава дирекции информационных технологий ПАО Промсвязьбанк»
12:30 Про бизнес онлайн, «Гость: Александр Зверев»
13:00 Бизнес со вкусом, «Гость: Гюнвач Донмез, руководитель Delivery Club»
13:30 HR Директор, «Гость: Александр Степанов, директор по организационному развитию и сервисной поддержке бизнеса, АО МЦНТТ (Ростелеком Контакт-цен»
14:00 Поколение Z, «Гость: Елена Вяльбе, Президент Федерации лыжных гонок России, советская и российская лыжница»
14:30 Азбука маркировки, «Молоко. Гость: Равиль Гимадиев, генеральный директор Original Group»
15:00 Главный по маркетингу, «Гость: Елена Ланге, директор по маркетингу компании «Диасофт»
15:30 IDC-4. Саммит IDC Future of Work, «4-я серия»
16:00 Ит-лидеры цифровой эпохи, «Сергей Пегасов, старший вице-президент, глава дирекции информационных технологий ПАО Промсвязьбанк»
16:30 Про бизнес онлайн, «Гость: Александр Зверев»
17:00 Бизнес со вкусом, «Гость: Гюнвач Донмез, руководитель Delivery Club»
17:30 HR Директор, «Гость: Александр Степанов, директор по организационному развитию и сервисной поддержке бизнеса, АО МЦНТТ (Ростелеком Контакт-цен»
18:00 Поколение Z, «Гость: Елена Вяльбе, Президент Федерации лыжных гонок России, советская и российская лыжница»
18:30 Азбука маркировки, «Молоко. Гость: Равиль Гимадиев, генеральный директор Original Group»
19:00 Главный по маркетингу, «Гость: Елена Ланге, директор по маркетингу компании «Диасофт»
19:30 IDC-4. Саммит IDC Future of Work, «4-я серия»
20:00 Ит-лидеры цифровой эпохи, «Сергей Пегасов, старший вице-президент, глава дирекции информационных технологий ПАО Промсвязьбанк»
20:30 Про бизнес онлайн, «Гость: Александр Зверев»
21:00 Бизнес со вкусом, «Гость: Гюнвач Донмез, руководитель Delivery Club»
21:30 HR Директор, «Гость: Александр Степанов, директор по организационному развитию и сервисной поддержке бизнеса, АО МЦНТТ (Ростелеком Контакт-цен»
22:00 Поколение Z, «Гость: Елена Вяльбе, Президент Федерации лыжных гонок России, советская и российская лыжница»
22:30 Азбука маркировки, «Молоко. Гость: Равиль Гимадиев, генеральный директор Original Group»
23:00 Главный по маркетингу, «Гость: Елена Ланге, директор по маркетингу компании «Диасофт»
23:30 IDC-4. Саммит IDC Future of Work, «4-я серия»
00:00 Финансы в ритейле, «Эксперт: Константин Иванов, финансовый директор ГК «Дикси»
00:30 Экокультурные истории, «1-я серия»
00:45 Новости бизнеса, «Репортаж Х Газовый форум (6) Репортаж СЕМАТ 2021»
01:00 Технологии для бизнеса, «Гость: Анна Черникова, Партнер, лидер технологической практики, PwC в России»
01:30 Еда будущего, «Гость: Валентина Сальникова, блогер»
02:00 Будущее здравоохранения, «Гость: Гузель Улумбекова, ректор Высшей школы организации и управления здравоохранением (ВШОУЗ), д. м. н.»
02:30 Топ-менеджер, «Гость: Сергей Климаш, Заместитель генерального директора, куратор блока ИТ и технологии СберЛогистика»
03:00 ECOM 2.1, «Гость: Денис Кочергин, Основатель и Президент компании Ярмарка Мастеров - www.livemaster.ru»
03:30 На пути к промышленной автономии, «Гость: Усова Марина, Руководитель управления корпоративных продаж АО «Лаборатория Касперского» в России»
04:00 IDC-4. Саммит IDC Future of Work, «1-я серия»
04:30 Прямой доступ, «Гость: Александр Новожилов, генеральный директор АЙТИ БАСТИОН Дмитрий Михеев»
05:00 Поколение Z, «Гость: Григорий Гладков, композитор, советский и российский бард»
05:30 Бизнес со вкусом, «Гость: Гюнвач Донмез, руководитель Delivery Club»
06:00 Компании и люди, «Гость: Екатерина Агеева, директор по маркетингу категории средств по уходу за кожей и средств по уходу за полостью рта Unilever»
06:30 IDC-4. Саммит IDC Future of Work, «2-я серия»
07:00 Время талантов, «Гость: Александр Глазков, Председатель Совета директоров, Управляющий директор компании «Диасофт»_серия 13»
07:30 Reimagine Analitics, «Гость: Евгений Абакумов, директор по информационным технологиям ГК «Росатом»
08:00 Финансы в ритейле, «Эксперт: Константин Иванов, финансовый директор ГК «Дикси»
08:30 Экокультурные истории, «1-я серия»
08:45 Новости бизнеса, «Репортаж Х Газовый форум (6) Репортаж СЕМАТ 2021»
09:00 Технологии для бизнеса, «Гость: Анна Черникова, Партнер, лидер технологической практики, PwC в России»
09:30 Еда будущего, «Гость: Валентина Сальникова, блогер»
10:00 Будущее здравоохранения, «Гость: Гузель Улумбекова, ректор Высшей школы организации и управления здравоохранением (ВШОУЗ), д. м. н.»
10:30 Топ-менеджер, «Гость: Сергей Климаш, Заместитель генерального директора, куратор блока ИТ и технологии СберЛогистика»
11:00 ECOM 2.1, «Гость: Денис Кочергин, Основатель и Президент компании Ярмарка Мастеров - www.livemaster.ru»
11:30 На пути к промышленной автономии, «Гость: Усова Марина, Руководитель управления корпоративных продаж АО «Лаборатория Касперского» в России»
12:00 IDC-4. Саммит IDC Future of Work, «1-я серия»
12:30 Прямой доступ, «Гость: Александр Новожилов, генеральный директор АЙТИ БАСТИОН Дмитрий Михеев»
13:00 Поколение Z, «Гость: Григорий Гладков, композитор, советский и российский бард»
13:30 Бизнес со вкусом, «Гость: Гюнвач Донмез, руководитель Delivery Club»
14:00 Компании и люди, «Гость: Екатерина Агеева, директор по маркетингу категории средств по уходу за кожей и средств по уходу за полостью рта Unilever»
14:30 IDC-4. Саммит IDC Future of Work, «2-я серия»
15:00 Время талантов, «Гость: Александр Глазков, Председатель Совета директоров, Управляющий директор компании «Диасофт»_серия 13»
15:30 Reimagine Analitics, «Гость: Евгений Абакумов, директор по информационным технологиям ГК «Росатом»
16:00 Финансы в ритейле, «Эксперт: Константин Иванов, финансовый директор ГК «Дикси»
16:30 Экокультурные истории, «1-я серия»
16:45 Новости бизнеса, «Репортаж Х Газовый форум (6) Репортаж СЕМАТ 2021»
17:00 Технологии для бизнеса, «Гость: Анна Черникова, Партнер, лидер технологической практики, PwC в России»
17:30 Еда будущего, «Гость: Валентина Сальникова, блогер»
18:00 Будущее здравоохранения, «Гость: Гузель Улумбекова, ректор Высшей школы организации и управления здравоохранением (ВШОУЗ), д. м. н.»
18:30 Топ-менеджер, «Гость: Сергей Климаш, Заместитель генерального директора, куратор блока ИТ и технологии СберЛогистика»
19:00 ECOM 2.1, «Гость: Денис Кочергин, Основатель и Президент компании Ярмарка Мастеров - www.livemaster.ru»
19:30 На пути к промышленной автономии, «Гость: Усова Марина, Руководитель управления корпоративных продаж АО «Лаборатория Касперского» в России»
20:00 IDC-4. Саммит IDC Future of Work, «1-я серия»
20:30 Прямой доступ, «Гость: Александр Новожилов, генеральный директор АЙТИ БАСТИОН Дмитрий Михеев»
21:00 Поколение Z, «Гость: Григорий Гладков, композитор, советский и российский бард»
21:30 Бизнес со вкусом, «Гость: Гюнвач Донмез, руководитель Delivery Club»
22:00 Компании и люди, «Гость: Екатерина Агеева, директор по маркетингу категории средств по уходу за кожей и средств по уходу за полостью рта Unilever»
22:30 IDC-4. Саммит IDC Future of Work, «2-я серия»
23:00 Время талантов, «Гость: Александр Глазков, Председатель Совета директоров, Управляющий директор компании «Диасофт»_серия 13»
23:30 Reimagine Analitics, «Гость: Евгений Абакумов, директор по информационным технологиям ГК «Росатом»
00:00 Эра инноваций, «Гости: Никита Жучков, руководитель проектного офиса открытых инноваций АО «Почта России» Сергей Васильев»
00:30 Закупки 2.0, «Гость: Николай Родин, Начальник отдела размещения закупок Российского университета дружбы народов»
01:00 Технологии для бизнеса, «Гость: Елена Легезина, президент GE Health Care в Росии/СНГ»
01:30 Малый бизнес большого города, «Эпизод 17-й»
01:45 Инновации в HR, «Гости: Дмитрий Махлин, Директор по развитию HR-Link»
02:00 Особая территория, «Гость: Денис Цуканов, заместитель директора департамента региональной промышленной политики Минпромторга России»
02:30 Поколение Z, «Гость: Григорий Гладков, композитор, советский и российский бард»
03:00 Про бизнес онлайн, «Гость: Александр Зверев»
03:30 Агробизнес, «Гость: Элене Берая, директор по развитию ГК Долина Овощей»
04:00 Время цифры, «Гости: Александр Глазков, Кирилл Золотов»
04:30 Технологии в клиентской аналитике, «Гость: Татьяна Дмитриева, руководитель управления цифровых сервисов и электронных продаж Группа страховых компаний Югория»
05:00 IDC-4. Саммит IDC Future of Work, «3-я серия»
05:30 Поколение Z, «Гость: Елена Вяльбе, Президент Федерации лыжных гонок России, советская и российская лыжница»
06:00 Вдохновляя на перемены, «Гость: Владислав Беляев, директор по ИТ ГК Черкизово Сергей Киреев»
06:30 IDC-4. Саммит IDC Future of Work, «4-я серия»
07:00 Ит-лидеры цифровой эпохи, «Сергей Пегасов, старший вице-президент, глава дирекции информационных технологий ПАО Промсвязьбанк»
07:30 ИT Директор, «Гость: Антон Гребельный, IT Директор Санофи в Евразии»
08:00 Эра инноваций, «Гости: Никита Жучков, руководитель проектного офиса открытых инноваций АО «Почта России» Сергей Васильев»
08:30 Закупки 2.0, «Гость: Николай Родин, Начальник отдела размещения закупок Российского университета дружбы народов»
09:00 Технологии для бизнеса, «Гость: Елена Легезина, президент GE Health Care в Росии/СНГ»
09:30 Малый бизнес большого города, «Эпизод 17-й»
09:45 Инновации в HR, «Гости: Дмитрий Махлин, Директор по развитию HR-Link»
10:00 Особая территория, «Гость: Денис Цуканов, заместитель директора департамента региональной промышленной политики Минпромторга России»
10:30 Поколение Z, «Гость: Григорий Гладков, композитор, советский и российский бард»
11:00 Про бизнес онлайн, «Гость: Александр Зверев»
11:30 Агробизнес, «Гость: Элене Берая, директор по развитию ГК Долина Овощей»
12:00 Время цифры, «Гости: Александр Глазков, Кирилл Золотов»
12:30 Технологии в клиентской аналитике, «Гость: Татьяна Дмитриева, руководитель управления цифровых сервисов и электронных продаж Группа страховых компаний Югория»
13:00 IDC-4. Саммит IDC Future of Work, «3-я серия»
13:30 Поколение Z, «Гость: Елена Вяльбе, Президент Федерации лыжных гонок России, советская и российская лыжница»
14:00 Вдохновляя на перемены, «Гость: Владислав Беляев, директор по ИТ ГК Черкизово Сергей Киреев»
14:30 IDC-4. Саммит IDC Future of Work, «4-я серия»
15:00 Ит-лидеры цифровой эпохи, «Сергей Пегасов, старший вице-президент, глава дирекции информационных технологий ПАО Промсвязьбанк»
15:30 ИT Директор, «Гость: Антон Гребельный, IT Директор Санофи в Евразии»
16:00 Эра инноваций, «Гости: Никита Жучков, руководитель проектного офиса открытых инноваций АО «Почта России» Сергей Васильев»
16:30 Закупки 2.0, «Гость: Николай Родин, Начальник отдела размещения закупок Российского университета дружбы народов»
17:00 Технологии для бизнеса, «Гость: Елена Легезина, президент GE Health Care в Росии/СНГ»
17:30 Малый бизнес большого города, «Эпизод 17-й»
17:45 Инновации в HR, «Гости: Дмитрий Махлин, Директор по развитию HR-Link»
18:00 Особая территория, «Гость: Денис Цуканов, заместитель директора департамента региональной промышленной политики Минпромторга России»
18:30 Поколение Z, «Гость: Григорий Гладков, композитор, советский и российский бард»
19:00 Про бизнес онлайн, «Гость: Александр Зверев»
19:30 Агробизнес, «Гость: Элене Берая, директор по развитию ГК Долина Овощей»
20:00 Время цифры, «Гости: Александр Глазков, Кирилл Золотов»
20:30 Технологии в клиентской аналитике, «Гость: Татьяна Дмитриева, руководитель управления цифровых сервисов и электронных продаж Группа страховых компаний Югория»
21:00 IDC-4. Саммит IDC Future of Work, «3-я серия»
21:30 Поколение Z, «Гость: Елена Вяльбе, Президент Федерации лыжных гонок России, советская и российская лыжница»
22:00 Вдохновляя на перемены, «Гость: Владислав Беляев, директор по ИТ ГК Черкизово Сергей Киреев»
22:30 IDC-4. Саммит IDC Future of Work, «4-я серия»
23:00 Ит-лидеры цифровой эпохи, «Сергей Пегасов, старший вице-президент, глава дирекции информационных технологий ПАО Промсвязьбанк»
23:30 ИT Директор, «Гость: Антон Гребельный, IT Директор Санофи в Евразии»
Ваш комментарий успешно добавлен.
После проверки комментарий будет опубликован на сайте.