05:00 Реальный сектор. Время перемен, «Гость: Андрей Молев, Президент холдинга «АгриВолга»
05:30 Вдохновляя на перемены, «Гости: Лариса Малькова, Сергей Золотарев»
06:00 Клиника семейная, «Гости: Александр Лаврищев, терапевт»
06:30 IT-Трансформация, «Гость: Павел Андрианов, директор по информационным технологиям, член Правления, Национальный расчетный депозитарий»
07:00 Новое качество жизни, «Гость: Екатерина Бокерия, Доктор медицинских наук, неонатолог, кардиолог, детский аритмолог»
07:30 Время талантов, «Гость: Александр Глазков, Председатель Совета директоров, Управляющий директор компании «Диасофт»_серия 13»
08:00 Бизнес 4.0, «Гость: Татьяна Митрова, директор Центра Энергетики Московской Школы Управления Сколково»
08:30 Компании и люди, «Гость: Ольга Блудовская, Президент Сабвэй Россия»
09:00 Реальный сектор. Время перемен, «Гость: Андрей Молев, Президент холдинга «АгриВолга»
09:30 Вдохновляя на перемены, «Гости: Лариса Малькова, Сергей Золотарев»
10:00 Клиника семейная, «Гости: Александр Лаврищев, терапевт»
10:30 IT-Трансформация, «Гость: Павел Андрианов, директор по информационным технологиям, член Правления, Национальный расчетный депозитарий»
11:00 Новое качество жизни, «Гость: Екатерина Бокерия, Доктор медицинских наук, неонатолог, кардиолог, детский аритмолог»
11:30 Время талантов, «Гость: Александр Глазков, Председатель Совета директоров, Управляющий директор компании «Диасофт»_серия 13»
12:00 Бизнес 4.0, «Гость: Татьяна Митрова, директор Центра Энергетики Московской Школы Управления Сколково»
12:30 Компании и люди, «Гость: Ольга Блудовская, Президент Сабвэй Россия»
13:00 Реальный сектор. Время перемен, «Гость: Андрей Молев, Президент холдинга «АгриВолга»
13:30 Вдохновляя на перемены, «Гости: Лариса Малькова, Сергей Золотарев»
14:00 Клиника семейная, «Гости: Александр Лаврищев, терапевт»
14:30 IT-Трансформация, «Гость: Павел Андрианов, директор по информационным технологиям, член Правления, Национальный расчетный депозитарий»
15:00 Новое качество жизни, «Гость: Екатерина Бокерия, Доктор медицинских наук, неонатолог, кардиолог, детский аритмолог»
15:30 Время талантов, «Гость: Александр Глазков, Председатель Совета директоров, Управляющий директор компании «Диасофт»_серия 13»
16:00 Бизнес 4.0, «Гость: Татьяна Митрова, директор Центра Энергетики Московской Школы Управления Сколково»
16:30 Компании и люди, «Гость: Ольга Блудовская, Президент Сабвэй Россия»
17:00 Реальный сектор. Время перемен, «Гость: Андрей Молев, Президент холдинга «АгриВолга»
17:30 Вдохновляя на перемены, «Гости: Лариса Малькова, Сергей Золотарев»
18:00 Клиника семейная, «Гости: Александр Лаврищев, терапевт»
18:30 IT-Трансформация, «Гость: Павел Андрианов, директор по информационным технологиям, член Правления, Национальный расчетный депозитарий»
19:00 Новое качество жизни, «Гость: Екатерина Бокерия, Доктор медицинских наук, неонатолог, кардиолог, детский аритмолог»
19:30 Время талантов, «Гость: Александр Глазков, Председатель Совета директоров, Управляющий директор компании «Диасофт»_серия 13»
20:00 Бизнес 4.0, «Гость: Татьяна Митрова, директор Центра Энергетики Московской Школы Управления Сколково»
20:30 Компании и люди, «Гость: Ольга Блудовская, Президент Сабвэй Россия»
21:00 Реальный сектор. Время перемен, «Гость: Андрей Молев, Президент холдинга «АгриВолга»
21:30 Вдохновляя на перемены, «Гости: Лариса Малькова, Сергей Золотарев»
22:00 Клиника семейная, «Гости: Александр Лаврищев, терапевт»
22:30 IT-Трансформация, «Гость: Павел Андрианов, директор по информационным технологиям, член Правления, Национальный расчетный депозитарий»
23:00 Новое качество жизни, «Гость: Екатерина Бокерия, Доктор медицинских наук, неонатолог, кардиолог, детский аритмолог»
23:30 Время талантов, «Гость: Александр Глазков, Председатель Совета директоров, Управляющий директор компании «Диасофт»_серия 13»
00:00 Технологии для бизнеса, «Максим Козлов, генеральный директор компании Fabuza»
00:30 Закупки 2.0, «Гость: Руслан Хальфин»
01:00 Жить по-новому!, «Гости: Агнес Риттер, член Совета директоров компании «Северсталь», технический директор Игорь Глебов, лидер сборной по трансформ»
01:30 Дом финансовых решений, «Гость: Виктория Панченко, Вячеслав Лехтерев собственники компании Дома Финансовых Решений»
02:00 Медицина будущего, «Гость: Марина Демидова, генеральный директор и сооснователь сети клиник DocDeti и DocMed. Сергей Манихин»
02:30 Стратегия управления компанией, «Гости: Юрий Иладий, основатель и исполнительный директор G&A Елена Павлова, управляющий партнер G&A, кандидат экономических наук»
03:00 О вкусном со смыслом, «Ольга Флер»
03:30 Информационная безопасность со Львом Матвеевым, «Гость: Александр Черкасов, руководитель Департамента информационной безопасности Страхового Дома ВСК»
04:00 Технологии для бизнеса, «Максим Козлов, генеральный директор компании Fabuza»
04:30 Закупки 2.0, «Гость: Руслан Хальфин»
05:00 Жить по-новому!, «Гости: Агнес Риттер, член Совета директоров компании «Северсталь», технический директор Игорь Глебов, лидер сборной по трансформ»
05:30 Дом финансовых решений, «Гость: Виктория Панченко, Вячеслав Лехтерев собственники компании Дома Финансовых Решений»
06:00 Медицина будущего, «Гость: Марина Демидова, генеральный директор и сооснователь сети клиник DocDeti и DocMed. Сергей Манихин»
06:30 Стратегия управления компанией, «Гости: Юрий Иладий, основатель и исполнительный директор G&A Елена Павлова, управляющий партнер G&A, кандидат экономических наук»
07:00 О вкусном со смыслом, «Ольга Флер»
07:30 Информационная безопасность со Львом Матвеевым, «Гость: Александр Черкасов, руководитель Департамента информационной безопасности Страхового Дома ВСК»
08:00 Технологии для бизнеса, «Максим Козлов, генеральный директор компании Fabuza»
08:30 Закупки 2.0, «Гость: Руслан Хальфин»
09:00 Жить по-новому!, «Гости: Агнес Риттер, член Совета директоров компании «Северсталь», технический директор Игорь Глебов, лидер сборной по трансформ»
09:30 Дом финансовых решений, «Гость: Виктория Панченко, Вячеслав Лехтерев собственники компании Дома Финансовых Решений»
10:00 Медицина будущего, «Гость: Марина Демидова, генеральный директор и сооснователь сети клиник DocDeti и DocMed. Сергей Манихин»
10:30 Стратегия управления компанией, «Гости: Юрий Иладий, основатель и исполнительный директор G&A Елена Павлова, управляющий партнер G&A, кандидат экономических наук»
11:00 О вкусном со смыслом, «Ольга Флер»
11:30 Информационная безопасность со Львом Матвеевым, «Гость: Александр Черкасов, руководитель Департамента информационной безопасности Страхового Дома ВСК»
12:00 Технологии для бизнеса, «Максим Козлов, генеральный директор компании Fabuza»
12:30 Закупки 2.0, «Гость: Руслан Хальфин»
13:00 Жить по-новому!, «Гости: Агнес Риттер, член Совета директоров компании «Северсталь», технический директор Игорь Глебов, лидер сборной по трансформ»
13:30 Дом финансовых решений, «Гость: Виктория Панченко, Вячеслав Лехтерев собственники компании Дома Финансовых Решений»
14:00 Медицина будущего, «Гость: Марина Демидова, генеральный директор и сооснователь сети клиник DocDeti и DocMed. Сергей Манихин»
14:30 Стратегия управления компанией, «Гости: Юрий Иладий, основатель и исполнительный директор G&A Елена Павлова, управляющий партнер G&A, кандидат экономических наук»
15:00 О вкусном со смыслом, «Ольга Флер»
15:30 Информационная безопасность со Львом Матвеевым, «Гость: Александр Черкасов, руководитель Департамента информационной безопасности Страхового Дома ВСК»
16:00 Технологии для бизнеса, «Максим Козлов, генеральный директор компании Fabuza»
16:30 Закупки 2.0, «Гость: Руслан Хальфин»
17:00 Жить по-новому!, «Гости: Агнес Риттер, член Совета директоров компании «Северсталь», технический директор Игорь Глебов, лидер сборной по трансформ»
17:30 Дом финансовых решений, «Гость: Виктория Панченко, Вячеслав Лехтерев собственники компании Дома Финансовых Решений»
18:00 Медицина будущего, «Гость: Марина Демидова, генеральный директор и сооснователь сети клиник DocDeti и DocMed. Сергей Манихин»
18:30 Стратегия управления компанией, «Гости: Юрий Иладий, основатель и исполнительный директор G&A Елена Павлова, управляющий партнер G&A, кандидат экономических наук»
19:00 О вкусном со смыслом, «Ольга Флер»
19:30 Информационная безопасность со Львом Матвеевым, «Гость: Александр Черкасов, руководитель Департамента информационной безопасности Страхового Дома ВСК»
20:00 Технологии для бизнеса, «Максим Козлов, генеральный директор компании Fabuza»
20:30 Закупки 2.0, «Гость: Руслан Хальфин»
21:00 Жить по-новому!, «Гости: Агнес Риттер, член Совета директоров компании «Северсталь», технический директор Игорь Глебов, лидер сборной по трансформ»
21:30 Дом финансовых решений, «Гость: Виктория Панченко, Вячеслав Лехтерев собственники компании Дома Финансовых Решений»
22:00 Медицина будущего, «Гость: Марина Демидова, генеральный директор и сооснователь сети клиник DocDeti и DocMed. Сергей Манихин»
22:30 Стратегия управления компанией, «Гости: Юрий Иладий, основатель и исполнительный директор G&A Елена Павлова, управляющий партнер G&A, кандидат экономических наук»
23:00 О вкусном со смыслом, «Ольга Флер»
23:30 Информационная безопасность со Львом Матвеевым, «Гость: Александр Черкасов, руководитель Департамента информационной безопасности Страхового Дома ВСК»
00:00 Технологии для бизнеса, «Гость: Аркадий Карев, Вице-президент консалтинговой группы Борлас»
00:30 Эра инноваций, «Гости: Антон Востриков, заместитель директора по развитию ООО «Полярная Звезда» Михаил Синев, Президент АСОРПС»
01:00 Агробизнес, «Гость: Дмитрий Антонов, директор по продажам и стратегическому развитию, старший вице-президент ГАП Ресурс»
01:30 Reimagine Analitics, «Гость: Игорь Иванов, заместитель Генерального директора РЕСО-Гарантия»
02:00 Будущее здравоохранения, «Гость: Михаил Пирадов, директор Научного центра неврологии, Академик РАН»
02:30 Платежные решения, «Гость: Екатерина Маликова, генеральный директор компании Genesis Block»
03:00 Экокультурные истории, «3-я серия»
03:15 Превентивная медицина. Просто о сложном, «Гость: Ольга Шуппо, руководитель сети Grand Clinic, врач антивозрастной превентивной медицины»
03:30 Проблемные активы, «Гость: Ксения Суркова, директор, отдел Форензик, КПМГ и СНГ»
04:00 Технологии для бизнеса, «Гость: Аркадий Карев, Вице-президент консалтинговой группы Борлас»
04:30 Эра инноваций, «Гости: Антон Востриков, заместитель директора по развитию ООО «Полярная Звезда» Михаил Синев, Президент АСОРПС»
05:00 Агробизнес, «Гость: Дмитрий Антонов, директор по продажам и стратегическому развитию, старший вице-президент ГАП Ресурс»
05:30 Reimagine Analitics, «Гость: Игорь Иванов, заместитель Генерального директора РЕСО-Гарантия»
06:00 Будущее здравоохранения, «Гость: Михаил Пирадов, директор Научного центра неврологии, Академик РАН»
06:30 Платежные решения, «Гость: Екатерина Маликова, генеральный директор компании Genesis Block»
07:00 Экокультурные истории, «3-я серия»
07:15 Превентивная медицина. Просто о сложном, «Гость: Ольга Шуппо, руководитель сети Grand Clinic, врач антивозрастной превентивной медицины»
07:30 Проблемные активы, «Гость: Ксения Суркова, директор, отдел Форензик, КПМГ и СНГ»
08:00 Технологии для бизнеса, «Гость: Аркадий Карев, Вице-президент консалтинговой группы Борлас»
08:30 Эра инноваций, «Гости: Антон Востриков, заместитель директора по развитию ООО «Полярная Звезда» Михаил Синев, Президент АСОРПС»
09:00 Агробизнес, «Гость: Дмитрий Антонов, директор по продажам и стратегическому развитию, старший вице-президент ГАП Ресурс»
09:30 Reimagine Analitics, «Гость: Игорь Иванов, заместитель Генерального директора РЕСО-Гарантия»
10:00 Будущее здравоохранения, «Гость: Михаил Пирадов, директор Научного центра неврологии, Академик РАН»
10:30 Платежные решения, «Гость: Екатерина Маликова, генеральный директор компании Genesis Block»
11:00 Экокультурные истории, «3-я серия»
11:15 Превентивная медицина. Просто о сложном, «Гость: Ольга Шуппо, руководитель сети Grand Clinic, врач антивозрастной превентивной медицины»
11:30 Проблемные активы, «Гость: Ксения Суркова, директор, отдел Форензик, КПМГ и СНГ»
12:00 Технологии для бизнеса, «Гость: Аркадий Карев, Вице-президент консалтинговой группы Борлас»
12:30 Эра инноваций, «Гости: Антон Востриков, заместитель директора по развитию ООО «Полярная Звезда» Михаил Синев, Президент АСОРПС»
13:00 Агробизнес, «Гость: Дмитрий Антонов, директор по продажам и стратегическому развитию, старший вице-президент ГАП Ресурс»
13:30 Reimagine Analitics, «Гость: Игорь Иванов, заместитель Генерального директора РЕСО-Гарантия»
14:00 Будущее здравоохранения, «Гость: Михаил Пирадов, директор Научного центра неврологии, Академик РАН»
14:30 Платежные решения, «Гость: Екатерина Маликова, генеральный директор компании Genesis Block»
15:00 Экокультурные истории, «3-я серия»
15:15 Превентивная медицина. Просто о сложном, «Гость: Ольга Шуппо, руководитель сети Grand Clinic, врач антивозрастной превентивной медицины»
15:30 Проблемные активы, «Гость: Ксения Суркова, директор, отдел Форензик, КПМГ и СНГ»
16:00 Технологии для бизнеса, «Гость: Аркадий Карев, Вице-президент консалтинговой группы Борлас»
16:30 Эра инноваций, «Гости: Антон Востриков, заместитель директора по развитию ООО «Полярная Звезда» Михаил Синев, Президент АСОРПС»
17:00 Агробизнес, «Гость: Дмитрий Антонов, директор по продажам и стратегическому развитию, старший вице-президент ГАП Ресурс»
17:30 Reimagine Analitics, «Гость: Игорь Иванов, заместитель Генерального директора РЕСО-Гарантия»
18:00 Будущее здравоохранения, «Гость: Михаил Пирадов, директор Научного центра неврологии, Академик РАН»
18:30 Платежные решения, «Гость: Екатерина Маликова, генеральный директор компании Genesis Block»
19:00 Экокультурные истории, «3-я серия»
19:15 Превентивная медицина. Просто о сложном, «Гость: Ольга Шуппо, руководитель сети Grand Clinic, врач антивозрастной превентивной медицины»
19:30 Проблемные активы, «Гость: Ксения Суркова, директор, отдел Форензик, КПМГ и СНГ»
20:00 Технологии для бизнеса, «Гость: Аркадий Карев, Вице-президент консалтинговой группы Борлас»
20:30 Эра инноваций, «Гости: Антон Востриков, заместитель директора по развитию ООО «Полярная Звезда» Михаил Синев, Президент АСОРПС»
21:00 Агробизнес, «Гость: Дмитрий Антонов, директор по продажам и стратегическому развитию, старший вице-президент ГАП Ресурс»
21:30 Reimagine Analitics, «Гость: Игорь Иванов, заместитель Генерального директора РЕСО-Гарантия»
22:00 Будущее здравоохранения, «Гость: Михаил Пирадов, директор Научного центра неврологии, Академик РАН»
22:30 Платежные решения, «Гость: Екатерина Маликова, генеральный директор компании Genesis Block»
23:00 Экокультурные истории, «3-я серия»
23:15 Превентивная медицина. Просто о сложном, «Гость: Ольга Шуппо, руководитель сети Grand Clinic, врач антивозрастной превентивной медицины»
23:30 Проблемные активы, «Гость: Ксения Суркова, директор, отдел Форензик, КПМГ и СНГ»
00:00 Технологии для бизнеса, «Гость: Мирослав Золотарев, Совладелец группы компаний ACEX Group: Часть 2-я»
00:30 Развитие регионов, «Гость: Дмитрий Черепков, основатель экопарка Ясно Поле»
01:00 ECOM 2.1, «Гость: Юлия Николаева, E-commerce director UNILEVER»
01:30 ИТ для операционной эффективности, «Гость: Руслан Каримов, Заместитель директора по цифровым технологиям компании Восточная Горнорудная Компания»
02:00 HR Директор, «Гость: Ольга Кныш, директор по персоналу Oracle в России и странах СНГ»
02:30 Время цифры, «Гости: Александр Глазков, Председатель Совета директоров, Управляющий директор компании «Диасофт». Евгений Сентябрев»
03:00 SAP жарит и жжет, «Гость: Алексей Ковтунов, Директор Проектного Офиса Трансформации Норникель»
03:30 Финансовые технологии, «Гость: Юрий Андресов, председатель Правления банка Хоум Кредит»
04:00 Технологии для бизнеса, «Гость: Мирослав Золотарев, Совладелец группы компаний ACEX Group: Часть 2-я»
04:30 Развитие регионов, «Гость: Дмитрий Черепков, основатель экопарка Ясно Поле»
05:00 ECOM 2.1, «Гость: Юлия Николаева, E-commerce director UNILEVER»
05:30 ИТ для операционной эффективности, «Гость: Руслан Каримов, Заместитель директора по цифровым технологиям компании Восточная Горнорудная Компания»
06:00 HR Директор, «Гость: Ольга Кныш, директор по персоналу Oracle в России и странах СНГ»
06:30 Время цифры, «Гости: Александр Глазков, Председатель Совета директоров, Управляющий директор компании «Диасофт». Евгений Сентябрев»
07:00 SAP жарит и жжет, «Гость: Алексей Ковтунов, Директор Проектного Офиса Трансформации Норникель»
07:30 Финансовые технологии, «Гость: Юрий Андресов, председатель Правления банка Хоум Кредит»
08:00 Технологии для бизнеса, «Гость: Мирослав Золотарев, Совладелец группы компаний ACEX Group: Часть 2-я»
08:30 Развитие регионов, «Гость: Дмитрий Черепков, основатель экопарка Ясно Поле»
09:00 ECOM 2.1, «Гость: Юлия Николаева, E-commerce director UNILEVER»
09:30 ИТ для операционной эффективности, «Гость: Руслан Каримов, Заместитель директора по цифровым технологиям компании Восточная Горнорудная Компания»
10:00 HR Директор, «Гость: Ольга Кныш, директор по персоналу Oracle в России и странах СНГ»
10:30 Время цифры, «Гости: Александр Глазков, Председатель Совета директоров, Управляющий директор компании «Диасофт». Евгений Сентябрев»
11:00 SAP жарит и жжет, «Гость: Алексей Ковтунов, Директор Проектного Офиса Трансформации Норникель»
11:30 Финансовые технологии, «Гость: Юрий Андресов, председатель Правления банка Хоум Кредит»
12:00 Технологии для бизнеса, «Гость: Мирослав Золотарев, Совладелец группы компаний ACEX Group: Часть 2-я»
12:30 Развитие регионов, «Гость: Дмитрий Черепков, основатель экопарка Ясно Поле»
13:00 ECOM 2.1, «Гость: Юлия Николаева, E-commerce director UNILEVER»
13:30 ИТ для операционной эффективности, «Гость: Руслан Каримов, Заместитель директора по цифровым технологиям компании Восточная Горнорудная Компания»
14:00 HR Директор, «Гость: Ольга Кныш, директор по персоналу Oracle в России и странах СНГ»
14:30 Время цифры, «Гости: Александр Глазков, Председатель Совета директоров, Управляющий директор компании «Диасофт». Евгений Сентябрев»
15:00 SAP жарит и жжет, «Гость: Алексей Ковтунов, Директор Проектного Офиса Трансформации Норникель»
15:30 Финансовые технологии, «Гость: Юрий Андресов, председатель Правления банка Хоум Кредит»
16:00 Технологии для бизнеса, «Гость: Мирослав Золотарев, Совладелец группы компаний ACEX Group: Часть 2-я»
16:30 Развитие регионов, «Гость: Дмитрий Черепков, основатель экопарка Ясно Поле»
17:00 ECOM 2.1, «Гость: Юлия Николаева, E-commerce director UNILEVER»
17:30 ИТ для операционной эффективности, «Гость: Руслан Каримов, Заместитель директора по цифровым технологиям компании Восточная Горнорудная Компания»
18:00 HR Директор, «Гость: Ольга Кныш, директор по персоналу Oracle в России и странах СНГ»
18:30 Время цифры, «Гости: Александр Глазков, Председатель Совета директоров, Управляющий директор компании «Диасофт». Евгений Сентябрев»
19:00 SAP жарит и жжет, «Гость: Алексей Ковтунов, Директор Проектного Офиса Трансформации Норникель»
19:30 Финансовые технологии, «Гость: Юрий Андресов, председатель Правления банка Хоум Кредит»
20:00 Технологии для бизнеса, «Гость: Мирослав Золотарев, Совладелец группы компаний ACEX Group: Часть 2-я»
20:30 Развитие регионов, «Гость: Дмитрий Черепков, основатель экопарка Ясно Поле»
21:00 ECOM 2.1, «Гость: Юлия Николаева, E-commerce director UNILEVER»
21:30 ИТ для операционной эффективности, «Гость: Руслан Каримов, Заместитель директора по цифровым технологиям компании Восточная Горнорудная Компания»
22:00 HR Директор, «Гость: Ольга Кныш, директор по персоналу Oracle в России и странах СНГ»
22:30 Время цифры, «Гости: Александр Глазков, Председатель Совета директоров, Управляющий директор компании «Диасофт». Евгений Сентябрев»
23:00 SAP жарит и жжет, «Гость: Алексей Ковтунов, Директор Проектного Офиса Трансформации Норникель»
23:30 Финансовые технологии, «Гость: Юрий Андресов, председатель Правления банка Хоум Кредит»
00:00 Ит-лидеры цифровой эпохи, «Сергей Пегасов, старший вице-президент, глава дирекции информационных технологий ПАО Промсвязьбанк»
00:30 Про бизнес онлайн, «Гость: Владимир Потапов, Глава ВТБ Капитал Инвестиции, старший вице-президент ВТБ»
01:00 Бизнес со вкусом, «Гость: Жизель Магдиева»
01:30 Финансы в ритейле, «Гость: Константин Иванов, финансовый директор ГК «Дикси»
02:00 АльТЕРНатива, «Управление данными»
03:00 Секреты большого бизнеса с Мэри Кэй, «Гость: Алексей Богданов, совладелец часовой компании НИКА»
03:30 Главный по маркетингу, «Гость: Александр Рукавишников, Директор по маркетингу Банка Восточный»
04:00 Ит-лидеры цифровой эпохи, «Сергей Пегасов, старший вице-президент, глава дирекции информационных технологий ПАО Промсвязьбанк»
04:30 Про бизнес онлайн, «Гость: Владимир Потапов, Глава ВТБ Капитал Инвестиции, старший вице-президент ВТБ»
05:00 Бизнес со вкусом, «Гость: Жизель Магдиева»
05:30 Финансы в ритейле, «Гость: Константин Иванов, финансовый директор ГК «Дикси»
06:00 АльТЕРНатива, «Управление данными»
07:00 Секреты большого бизнеса с Мэри Кэй, «Гость: Алексей Богданов, совладелец часовой компании НИКА»
07:30 Главный по маркетингу, «Гость: Александр Рукавишников, Директор по маркетингу Банка Восточный»
08:00 Ит-лидеры цифровой эпохи, «Сергей Пегасов, старший вице-президент, глава дирекции информационных технологий ПАО Промсвязьбанк»
08:30 Про бизнес онлайн, «Гость: Владимир Потапов, Глава ВТБ Капитал Инвестиции, старший вице-президент ВТБ»
09:00 Бизнес со вкусом, «Гость: Жизель Магдиева»
09:30 Финансы в ритейле, «Гость: Константин Иванов, финансовый директор ГК «Дикси»
10:00 АльТЕРНатива, «Управление данными»
11:00 Секреты большого бизнеса с Мэри Кэй, «Гость: Алексей Богданов, совладелец часовой компании НИКА»
11:30 Главный по маркетингу, «Гость: Александр Рукавишников, Директор по маркетингу Банка Восточный»
12:00 Ит-лидеры цифровой эпохи, «Сергей Пегасов, старший вице-президент, глава дирекции информационных технологий ПАО Промсвязьбанк»
12:30 Про бизнес онлайн, «Гость: Владимир Потапов, Глава ВТБ Капитал Инвестиции, старший вице-президент ВТБ»
13:00 Бизнес со вкусом, «Гость: Жизель Магдиева»
13:30 Финансы в ритейле, «Гость: Константин Иванов, финансовый директор ГК «Дикси»
14:00 АльТЕРНатива, «Управление данными»
15:00 Секреты большого бизнеса с Мэри Кэй, «Гость: Алексей Богданов, совладелец часовой компании НИКА»
15:30 Главный по маркетингу, «Гость: Александр Рукавишников, Директор по маркетингу Банка Восточный»
16:00 Ит-лидеры цифровой эпохи, «Сергей Пегасов, старший вице-президент, глава дирекции информационных технологий ПАО Промсвязьбанк»
16:30 Про бизнес онлайн, «Гость: Владимир Потапов, Глава ВТБ Капитал Инвестиции, старший вице-президент ВТБ»
17:00 Бизнес со вкусом, «Гость: Жизель Магдиева»
17:30 Финансы в ритейле, «Гость: Константин Иванов, финансовый директор ГК «Дикси»
18:00 АльТЕРНатива, «Управление данными»
19:00 Секреты большого бизнеса с Мэри Кэй, «Гость: Алексей Богданов, совладелец часовой компании НИКА»
19:30 Главный по маркетингу, «Гость: Александр Рукавишников, Директор по маркетингу Банка Восточный»
20:00 Ит-лидеры цифровой эпохи, «Сергей Пегасов, старший вице-президент, глава дирекции информационных технологий ПАО Промсвязьбанк»
20:30 Про бизнес онлайн, «Гость: Владимир Потапов, Глава ВТБ Капитал Инвестиции, старший вице-президент ВТБ»
21:00 Бизнес со вкусом, «Гость: Жизель Магдиева»
21:30 Финансы в ритейле, «Гость: Константин Иванов, финансовый директор ГК «Дикси»
22:00 АльТЕРНатива, «Управление данными»
23:00 Секреты большого бизнеса с Мэри Кэй, «Гость: Алексей Богданов, совладелец часовой компании НИКА»
23:30 Главный по маркетингу, «Гость: Александр Рукавишников, Директор по маркетингу Банка Восточный»
00:00 Финансы в ритейле, «Гость: Константин Иванов, финансовый директор ГК «Дикси»
00:30 Экокультурные истории, «3-я серия»
00:45 Превентивная медицина. Просто о сложном, «Гость: Ольга Шуппо, руководитель сети Grand Clinic, врач антивозрастной превентивной медицины»
01:00 Технологии для бизнеса, «Максим Козлов, генеральный директор компании Fabuza»
01:30 О вкусном со смыслом, «Ольга Флер»
02:00 Будущее здравоохранения, «Гость: Михаил Пирадов, директор Научного центра неврологии, Академик РАН»
02:30 Дом финансовых решений, «Гость: Виктория Панченко, Вячеслав Лехтерев собственники компании Дома Финансовых Решений»
03:00 ECOM 2.1, «Гость: Юлия Николаева, E-commerce director UNILEVER»
03:30 АльТЕРНатива, «Управление данными»
04:30 ИТ для операционной эффективности, «Гость: Руслан Каримов, Заместитель директора по цифровым технологиям компании Восточная Горнорудная Компания»
05:00 Секреты большого бизнеса с Мэри Кэй, «Гость: Алексей Богданов, совладелец часовой компании НИКА»
05:30 Бизнес со вкусом, «Гость: Жизель Магдиева»
06:00 Компании и люди, «Гость: Ольга Блудовская, Президент Сабвэй Россия»
06:30 Информационная безопасность со Львом Матвеевым, «Гость: Александр Черкасов, руководитель Департамента информационной безопасности Страхового Дома ВСК»
07:00 Время талантов, «Гость: Александр Глазков, Председатель Совета директоров, Управляющий директор компании «Диасофт»_серия 13»
07:30 Reimagine Analitics, «Гость: Игорь Иванов, заместитель Генерального директора РЕСО-Гарантия»
08:00 Финансы в ритейле, «Гость: Константин Иванов, финансовый директор ГК «Дикси»
08:30 Экокультурные истории, «3-я серия»
08:45 Превентивная медицина. Просто о сложном, «Гость: Ольга Шуппо, руководитель сети Grand Clinic, врач антивозрастной превентивной медицины»
09:00 Технологии для бизнеса, «Максим Козлов, генеральный директор компании Fabuza»
09:30 О вкусном со смыслом, «Ольга Флер»
10:00 Будущее здравоохранения, «Гость: Михаил Пирадов, директор Научного центра неврологии, Академик РАН»
10:30 Дом финансовых решений, «Гость: Виктория Панченко, Вячеслав Лехтерев собственники компании Дома Финансовых Решений»
11:00 ECOM 2.1, «Гость: Юлия Николаева, E-commerce director UNILEVER»
11:30 АльТЕРНатива, «Управление данными»
12:30 ИТ для операционной эффективности, «Гость: Руслан Каримов, Заместитель директора по цифровым технологиям компании Восточная Горнорудная Компания»
13:00 Секреты большого бизнеса с Мэри Кэй, «Гость: Алексей Богданов, совладелец часовой компании НИКА»
13:30 Бизнес со вкусом, «Гость: Жизель Магдиева»
14:00 Компании и люди, «Гость: Ольга Блудовская, Президент Сабвэй Россия»
14:30 Информационная безопасность со Львом Матвеевым, «Гость: Александр Черкасов, руководитель Департамента информационной безопасности Страхового Дома ВСК»
15:00 Время талантов, «Гость: Александр Глазков, Председатель Совета директоров, Управляющий директор компании «Диасофт»_серия 13»
15:30 Reimagine Analitics, «Гость: Игорь Иванов, заместитель Генерального директора РЕСО-Гарантия»
16:00 Финансы в ритейле, «Гость: Константин Иванов, финансовый директор ГК «Дикси»
16:30 Экокультурные истории, «3-я серия»
16:45 Превентивная медицина. Просто о сложном, «Гость: Ольга Шуппо, руководитель сети Grand Clinic, врач антивозрастной превентивной медицины»
17:00 Технологии для бизнеса, «Максим Козлов, генеральный директор компании Fabuza»
17:30 О вкусном со смыслом, «Ольга Флер»
18:00 Будущее здравоохранения, «Гость: Михаил Пирадов, директор Научного центра неврологии, Академик РАН»
18:30 Дом финансовых решений, «Гость: Виктория Панченко, Вячеслав Лехтерев собственники компании Дома Финансовых Решений»
19:00 ECOM 2.1, «Гость: Юлия Николаева, E-commerce director UNILEVER»
19:30 АльТЕРНатива, «Управление данными»
20:30 ИТ для операционной эффективности, «Гость: Руслан Каримов, Заместитель директора по цифровым технологиям компании Восточная Горнорудная Компания»
21:00 Секреты большого бизнеса с Мэри Кэй, «Гость: Алексей Богданов, совладелец часовой компании НИКА»
21:30 Бизнес со вкусом, «Гость: Жизель Магдиева»
22:00 Компании и люди, «Гость: Ольга Блудовская, Президент Сабвэй Россия»
22:30 Информационная безопасность со Львом Матвеевым, «Гость: Александр Черкасов, руководитель Департамента информационной безопасности Страхового Дома ВСК»
23:00 Время талантов, «Гость: Александр Глазков, Председатель Совета директоров, Управляющий директор компании «Диасофт»_серия 13»
23:30 Reimagine Analitics, «Гость: Игорь Иванов, заместитель Генерального директора РЕСО-Гарантия»
00:00 Эра инноваций, «Гости: Антон Востриков, заместитель директора по развитию ООО «Полярная Звезда» Михаил Синев, Президент АСОРПС»
00:30 Закупки 2.0, «Гость: Руслан Хальфин»
01:00 Технологии для бизнеса, «Гость: Аркадий Карев, Вице-президент консалтинговой группы Борлас»
01:30 Клиника семейная, «Гости: Александр Лаврищев, терапевт»
02:00 Агробизнес, «Гость: Дмитрий Антонов, директор по продажам и стратегическому развитию, старший вице-президент ГАП Ресурс»
02:30 Медицина будущего, «Гость: Марина Демидова, генеральный директор и сооснователь сети клиник DocDeti и DocMed. Сергей Манихин»
03:00 Про бизнес онлайн, «Гость: Владимир Потапов, Глава ВТБ Капитал Инвестиции, старший вице-президент ВТБ»
03:30 Главный по маркетингу, «Гость: Александр Рукавишников, Директор по маркетингу Банка Восточный»
04:00 Время цифры, «Гости: Александр Глазков, Председатель Совета директоров, Управляющий директор компании «Диасофт». Евгений Сентябрев»
04:30 Технологии для бизнеса, «Гость: Мирослав Золотарев, Совладелец группы компаний ACEX Group: Часть 2-я»
05:00 Бизнес 4.0, «Гость: Татьяна Митрова, директор Центра Энергетики Московской Школы Управления Сколково»
05:30 SAP жарит и жжет, «Гость: Алексей Ковтунов, Директор Проектного Офиса Трансформации Норникель»
06:00 Вдохновляя на перемены, «Гости: Лариса Малькова, Сергей Золотарев»
06:30 Финансовые технологии, «Гость: Юрий Андресов, председатель Правления банка Хоум Кредит»
07:00 Ит-лидеры цифровой эпохи, «Сергей Пегасов, старший вице-президент, глава дирекции информационных технологий ПАО Промсвязьбанк»
07:30 IT-Трансформация, «Гость: Павел Андрианов, директор по информационным технологиям, член Правления, Национальный расчетный депозитарий»
08:00 Эра инноваций, «Гости: Антон Востриков, заместитель директора по развитию ООО «Полярная Звезда» Михаил Синев, Президент АСОРПС»
08:30 Закупки 2.0, «Гость: Руслан Хальфин»
09:00 Технологии для бизнеса, «Гость: Аркадий Карев, Вице-президент консалтинговой группы Борлас»
09:30 Клиника семейная, «Гости: Александр Лаврищев, терапевт»
10:00 Агробизнес, «Гость: Дмитрий Антонов, директор по продажам и стратегическому развитию, старший вице-президент ГАП Ресурс»
10:30 Медицина будущего, «Гость: Марина Демидова, генеральный директор и сооснователь сети клиник DocDeti и DocMed. Сергей Манихин»
11:00 Про бизнес онлайн, «Гость: Владимир Потапов, Глава ВТБ Капитал Инвестиции, старший вице-президент ВТБ»
11:30 Главный по маркетингу, «Гость: Александр Рукавишников, Директор по маркетингу Банка Восточный»
12:00 Время цифры, «Гости: Александр Глазков, Председатель Совета директоров, Управляющий директор компании «Диасофт». Евгений Сентябрев»
12:30 Технологии для бизнеса, «Гость: Мирослав Золотарев, Совладелец группы компаний ACEX Group: Часть 2-я»
13:00 Бизнес 4.0, «Гость: Татьяна Митрова, директор Центра Энергетики Московской Школы Управления Сколково»
13:30 SAP жарит и жжет, «Гость: Алексей Ковтунов, Директор Проектного Офиса Трансформации Норникель»
14:00 Вдохновляя на перемены, «Гости: Лариса Малькова, Сергей Золотарев»
14:30 Финансовые технологии, «Гость: Юрий Андресов, председатель Правления банка Хоум Кредит»
15:00 Ит-лидеры цифровой эпохи, «Сергей Пегасов, старший вице-президент, глава дирекции информационных технологий ПАО Промсвязьбанк»
15:30 IT-Трансформация, «Гость: Павел Андрианов, директор по информационным технологиям, член Правления, Национальный расчетный депозитарий»
16:00 Эра инноваций, «Гости: Антон Востриков, заместитель директора по развитию ООО «Полярная Звезда» Михаил Синев, Президент АСОРПС»
16:30 Закупки 2.0, «Гость: Руслан Хальфин»
17:00 Технологии для бизнеса, «Гость: Аркадий Карев, Вице-президент консалтинговой группы Борлас»
17:30 Клиника семейная, «Гости: Александр Лаврищев, терапевт»
18:00 Агробизнес, «Гость: Дмитрий Антонов, директор по продажам и стратегическому развитию, старший вице-президент ГАП Ресурс»
18:30 Медицина будущего, «Гость: Марина Демидова, генеральный директор и сооснователь сети клиник DocDeti и DocMed. Сергей Манихин»
19:00 Про бизнес онлайн, «Гость: Владимир Потапов, Глава ВТБ Капитал Инвестиции, старший вице-президент ВТБ»
19:30 Главный по маркетингу, «Гость: Александр Рукавишников, Директор по маркетингу Банка Восточный»
20:00 Время цифры, «Гости: Александр Глазков, Председатель Совета директоров, Управляющий директор компании «Диасофт». Евгений Сентябрев»
20:30 Технологии для бизнеса, «Гость: Мирослав Золотарев, Совладелец группы компаний ACEX Group: Часть 2-я»
21:00 Бизнес 4.0, «Гость: Татьяна Митрова, директор Центра Энергетики Московской Школы Управления Сколково»
21:30 SAP жарит и жжет, «Гость: Алексей Ковтунов, Директор Проектного Офиса Трансформации Норникель»
22:00 Вдохновляя на перемены, «Гости: Лариса Малькова, Сергей Золотарев»
22:30 Финансовые технологии, «Гость: Юрий Андресов, председатель Правления банка Хоум Кредит»
23:00 Ит-лидеры цифровой эпохи, «Сергей Пегасов, старший вице-президент, глава дирекции информационных технологий ПАО Промсвязьбанк»
23:30 IT-Трансформация, «Гость: Павел Андрианов, директор по информационным технологиям, член Правления, Национальный расчетный депозитарий»
Ваш комментарий успешно добавлен.
После проверки комментарий будет опубликован на сайте.