05:00 Отраслевые коммуникации, «Елена Юрина, директор по дистанционному сервису Tele 2»
05:30 Дом финансовых решений, «Гость: Виктория Панченко»
06:00 Медицина будущего, «Гости: Мария Аристархова, генеральный директор «NGC» Лия Казарян, главный врач клиники «NGC»
06:30 Технологии лидерства, «Гость: Анатолий Никитин, генеральный директор компании НПО Сомэкс НПО Сомэкс, заместитель председателя Высшего горного совета НП»
07:00 О вкусном со смыслом, «Дмитрий Медведев»
07:30 Информационная безопасность со Львом Матвеевым, «Гость: Роман Бондаренко, Директор по ИТ Безопасности ООО «ФК Пульс»
08:00 Технологии для бизнеса, «Гость: Светлана Гербель, генеральный директор компании Siemens Healthineers в регионе «Россия и Центральная Азия»
08:30 Закупки 2.0, «Анастасия Миронова»
09:00 Отраслевые коммуникации, «Елена Юрина, директор по дистанционному сервису Tele 2»
09:30 Дом финансовых решений, «Гость: Виктория Панченко»
10:00 Медицина будущего, «Гости: Мария Аристархова, генеральный директор «NGC» Лия Казарян, главный врач клиники «NGC»
10:30 Технологии лидерства, «Гость: Анатолий Никитин, генеральный директор компании НПО Сомэкс НПО Сомэкс, заместитель председателя Высшего горного совета НП»
11:00 О вкусном со смыслом, «Дмитрий Медведев»
11:30 Информационная безопасность со Львом Матвеевым, «Гость: Роман Бондаренко, Директор по ИТ Безопасности ООО «ФК Пульс»
12:00 Технологии для бизнеса, «Гость: Светлана Гербель, генеральный директор компании Siemens Healthineers в регионе «Россия и Центральная Азия»
12:30 Закупки 2.0, «Анастасия Миронова»
13:00 Отраслевые коммуникации, «Елена Юрина, директор по дистанционному сервису Tele 2»
13:30 Дом финансовых решений, «Гость: Виктория Панченко»
14:00 Медицина будущего, «Гости: Мария Аристархова, генеральный директор «NGC» Лия Казарян, главный врач клиники «NGC»
14:30 Технологии лидерства, «Гость: Анатолий Никитин, генеральный директор компании НПО Сомэкс НПО Сомэкс, заместитель председателя Высшего горного совета НП»
15:00 О вкусном со смыслом, «Дмитрий Медведев»
15:30 Информационная безопасность со Львом Матвеевым, «Гость: Роман Бондаренко, Директор по ИТ Безопасности ООО «ФК Пульс»
16:00 Технологии для бизнеса, «Гость: Светлана Гербель, генеральный директор компании Siemens Healthineers в регионе «Россия и Центральная Азия»
16:30 Закупки 2.0, «Анастасия Миронова»
17:00 Отраслевые коммуникации, «Елена Юрина, директор по дистанционному сервису Tele 2»
17:30 Дом финансовых решений, «Гость: Виктория Панченко»
18:00 Медицина будущего, «Гости: Мария Аристархова, генеральный директор «NGC» Лия Казарян, главный врач клиники «NGC»
18:30 Технологии лидерства, «Гость: Анатолий Никитин, генеральный директор компании НПО Сомэкс НПО Сомэкс, заместитель председателя Высшего горного совета НП»
19:00 О вкусном со смыслом, «Дмитрий Медведев»
19:30 Информационная безопасность со Львом Матвеевым, «Гость: Роман Бондаренко, Директор по ИТ Безопасности ООО «ФК Пульс»
20:00 Технологии для бизнеса, «Гость: Светлана Гербель, генеральный директор компании Siemens Healthineers в регионе «Россия и Центральная Азия»
20:30 Закупки 2.0, «Анастасия Миронова»
21:00 Отраслевые коммуникации, «Елена Юрина, директор по дистанционному сервису Tele 2»
21:30 Дом финансовых решений, «Гость: Виктория Панченко»
22:00 Медицина будущего, «Гости: Мария Аристархова, генеральный директор «NGC» Лия Казарян, главный врач клиники «NGC»
22:30 Технологии лидерства, «Гость: Анатолий Никитин, генеральный директор компании НПО Сомэкс НПО Сомэкс, заместитель председателя Высшего горного совета НП»
23:00 О вкусном со смыслом, «Дмитрий Медведев»
23:30 Информационная безопасность со Львом Матвеевым, «Гость: Роман Бондаренко, Директор по ИТ Безопасности ООО «ФК Пульс»
00:00 Технологии для бизнеса, «Александр Резанов, генеральный директор ООО «Иокогава Электрик СНГ»
00:30 Эра инноваций, «Гости: Александр Васильев, Илья Макаров, Артем Климовский»
01:00 Агробизнес, «Николай Клименко, директор ООО «Агрофирма «ПОИСК», кандидат с.-х. наук»
01:30 Reimagine Analitics, «Алексей Кудрявцев, директор Департамента маркетинга ПАО Банк ЗЕНИТ (ГК Татнефть)»
02:00 Будущее здравоохранения, «Гость: Михаил Пирадов, директор Научного центра неврологии, Академик РАН»
02:30 Платежные решения, «Гость: Екатерина Маликова, генеральный директор Genesis Block»
03:00 Экокультурные истории, «8-я серия»
03:15 Превентивная медицина. Просто о сложном, «Ольга Шуппо, руководитель сети Grand Clinic»
03:30 Проблемные активы, «Гость: Сергей Водолагин, управляющий партнер, Юридическая фирма Вестсайд»
04:00 Технологии для бизнеса, «Александр Резанов, генеральный директор ООО «Иокогава Электрик СНГ»
04:30 Эра инноваций, «Гости: Александр Васильев, Илья Макаров, Артем Климовский»
Ваш комментарий успешно добавлен.
После проверки комментарий будет опубликован на сайте.