05:00 ПРО ЖКХ, «Гость: Ольга Сердюк, Заместитель генерального директора Фонда содействия реформированию ЖКХ»
05:30 "Глобальная конкуренция» с Эдуардом Балдаковым, «Гость: Александр Стуглев, председатель правления Фонда Росконгресс»
06:00 HR Директор, «Гость: Вилена Мартынова, Руководитель направления Управление привлечения и отбора талантов ПАО Сбербанк (ЦА)»
06:30 Технологии в промышленности, «Гость: Сергей Машин, Директор по развитию, планирование и оптимизация производства»
07:00 О вкусном со смыслом, «Гость: Ольга Флер, основатель проекта Meet for Chairty, Адель Сергеенкова, блоггер»
07:30 Информационная безопасность со Львом Матвеевым, «Гость: Александр Черкасов, руководитель Департамента информационной безопасности Страхового Дома ВСК»
08:00 Технологии для бизнеса, «Гость: Игорь Никифоров, Генеральный директор компания BCC»
08:30 Закупки 2.0, «Гость: Дмитрий Бояркин, директор по закупкам АО «ОХК «УРАЛХИМ»
09:00 ПРО ЖКХ, «Гость: Ольга Сердюк, Заместитель генерального директора Фонда содействия реформированию ЖКХ»
09:30 "Глобальная конкуренция» с Эдуардом Балдаковым, «Гость: Александр Стуглев, председатель правления Фонда Росконгресс»
10:00 HR Директор, «Гость: Вилена Мартынова, Руководитель направления Управление привлечения и отбора талантов ПАО Сбербанк (ЦА)»
10:30 Технологии в промышленности, «Гость: Сергей Машин, Директор по развитию, планирование и оптимизация производства»
11:00 О вкусном со смыслом, «Гость: Ольга Флер, основатель проекта Meet for Chairty, Адель Сергеенкова, блоггер»
11:30 Информационная безопасность со Львом Матвеевым, «Гость: Александр Черкасов, руководитель Департамента информационной безопасности Страхового Дома ВСК»
12:00 Технологии для бизнеса, «Гость: Игорь Никифоров, Генеральный директор компания BCC»
12:30 Закупки 2.0, «Гость: Дмитрий Бояркин, директор по закупкам АО «ОХК «УРАЛХИМ»
13:00 ПРО ЖКХ, «Гость: Ольга Сердюк, Заместитель генерального директора Фонда содействия реформированию ЖКХ»
13:30 "Глобальная конкуренция» с Эдуардом Балдаковым, «Гость: Александр Стуглев, председатель правления Фонда Росконгресс»
14:00 HR Директор, «Гость: Вилена Мартынова, Руководитель направления Управление привлечения и отбора талантов ПАО Сбербанк (ЦА)»
14:30 Технологии в промышленности, «Гость: Сергей Машин, Директор по развитию, планирование и оптимизация производства»
15:00 О вкусном со смыслом, «Гость: Ольга Флер, основатель проекта Meet for Chairty, Адель Сергеенкова, блоггер»
15:30 Информационная безопасность со Львом Матвеевым, «Гость: Александр Черкасов, руководитель Департамента информационной безопасности Страхового Дома ВСК»
16:00 Технологии для бизнеса, «Гость: Игорь Никифоров, Генеральный директор компания BCC»
16:30 Закупки 2.0, «Гость: Дмитрий Бояркин, директор по закупкам АО «ОХК «УРАЛХИМ»
17:00 ПРО ЖКХ, «Гость: Ольга Сердюк, Заместитель генерального директора Фонда содействия реформированию ЖКХ»
17:30 "Глобальная конкуренция» с Эдуардом Балдаковым, «Гость: Александр Стуглев, председатель правления Фонда Росконгресс»
18:00 HR Директор, «Гость: Вилена Мартынова, Руководитель направления Управление привлечения и отбора талантов ПАО Сбербанк (ЦА)»
18:30 Технологии в промышленности, «Гость: Сергей Машин, Директор по развитию, планирование и оптимизация производства»
19:00 О вкусном со смыслом, «Гость: Ольга Флер, основатель проекта Meet for Chairty, Адель Сергеенкова, блоггер»
19:30 Информационная безопасность со Львом Матвеевым, «Гость: Александр Черкасов, руководитель Департамента информационной безопасности Страхового Дома ВСК»
20:00 Технологии для бизнеса, «Гость: Игорь Никифоров, Генеральный директор компания BCC»
20:30 Закупки 2.0, «Гость: Дмитрий Бояркин, директор по закупкам АО «ОХК «УРАЛХИМ»
21:00 ПРО ЖКХ, «Гость: Ольга Сердюк, Заместитель генерального директора Фонда содействия реформированию ЖКХ»
21:30 "Глобальная конкуренция» с Эдуардом Балдаковым, «Гость: Александр Стуглев, председатель правления Фонда Росконгресс»
22:00 HR Директор, «Гость: Вилена Мартынова, Руководитель направления Управление привлечения и отбора талантов ПАО Сбербанк (ЦА)»
22:30 Технологии в промышленности, «Гость: Сергей Машин, Директор по развитию, планирование и оптимизация производства»
23:00 О вкусном со смыслом, «Гость: Ольга Флер, основатель проекта Meet for Chairty, Адель Сергеенкова, блоггер»
23:30 Информационная безопасность со Львом Матвеевым, «Гость: Александр Черкасов, руководитель Департамента информационной безопасности Страхового Дома ВСК»
00:00 Технологии для бизнеса, «Гость: Андрей Зюзин, председатель совета директоров инновационного центра Бирюч-НТ, Заместитель генерального директора по иннова»
00:30 Азбука маркировки, «Молоко. Гость: Равиль Гимадиев, генеральный директор Original Group»
01:00 Агробизнес, «Гость: Дмитрий Антонов, директор по продажам и стратегическому развитию, старший вице-президент ГАП Ресурс»
01:30 Reimagine Analitics, «Гость: Игорь Михайловский, руководитель проектного офиса «Искусственный Интеллект» Эр-Телеком Холдинг»
02:00 Клиника семейная, «Гость: Сергей Сусин, Кандидат медицинских наук, куратор направления «Хирургия» сети клиник «Семейная»
02:30 Технологии для людей
03:00 ПЭК: Рецепты успеха, «Гость: Евгений Капьев, генеральный директор «ЭКСМО»
03:30 Проблемные активы, «Гость: Олег Зайцев, кандидат юридических наук, председатель Национальной ассоциации специалистов по банкротству и управлению про»
04:00 Технологии для бизнеса, «Гость: Андрей Зюзин, председатель совета директоров инновационного центра Бирюч-НТ, Заместитель генерального директора по иннова»
04:30 Азбука маркировки, «Молоко. Гость: Равиль Гимадиев, генеральный директор Original Group»
Ваш комментарий успешно добавлен.
После проверки комментарий будет опубликован на сайте.