Наше Любимое

телепрограмма Наше Любимое c 30 ноября по 6 декабря 2020 г.

Понедельник, 30 ноября

05:00 Ералаш, «6-я серия»

05:10 Ералаш, «7-я серия»

05:20 М/ф «Илья Муромец»

05:30 М/ф «Кентервильское привидение»

05:50 Х/ф «Двенадцать месяцев», «1-я серия»

06:50 Х/ф «Двенадцать месяцев», «2-я серия»

08:10 Х/ф «Вам и не снилось»

Постер Вам и не снилось...

Вам и не снилось...

СССР | 1980 г. | 86 мин. | мелодрама, драма

В советской школе ЧП — советские старшеклассники Роман и Катя полюбили друг друга и с этого момента в их отношениях будут «вариться» все — родители старшеклассников, учителя и даже бабушка Ромки.

подробнее

09:40 Х/ф «В моей смерти прошу винить Клаву К»

10:50 Х/ф «Дачная поездка сержанта Цыбули»

12:05 Х/ф «Первый троллейбус»

13:30 Т/с «Графиня де Монсоро», «21-я серия»

14:20 Т/с «Графиня де Монсоро», «22-я серия»

15:15 Х/ф «Им покоряется небо»

16:55 Х/ф «Ищу человека»

18:25 Х/ф «О тех, кого помню и люблю»

19:40 Т/с «Рожденная революцией», «Трудная осень»

20:45 Т/с «Рожденная революцией», «Нападение»

22:00 Х/ф «Весь мир в глазах твоих»

23:05 Х/ф «Мушкетеры 4 «А»

23:45 Х/ф «И вот пришел Бумбо...»

01:00 М/ф «Левша»

01:45 Х/ф «Женя, Женечка и «Катюша»

03:05 Х/ф «Третья ракета»

04:25 М/ф «Кентервильское привидение»

04:40 Ералаш, «6-я серия»

04:50 Ералаш, «7-я серия»

Вторник, 1 декабря

05:00 Ералаш, «8-я серия»

05:10 Ералаш, «9-я серия»

05:20 М/ф «Гуси-лебеди»

05:40 М/ф «Катерок»

05:50 Х/ф «Майская ночь, или Утопленница»

06:45 Х/ф «Синяя птица»

08:20 Х/ф «Мушкетеры 4 «А»

09:00 Х/ф «Им покоряется небо»

10:40 Х/ф «Ищу человека»

12:10 Х/ф «О тех, кого помню и люблю»

13:30 Т/с «Графиня де Монсоро», «23-я серия»

14:20 Т/с «Графиня де Монсоро», «24-я серия»

15:10 Х/ф «Слушать в отсеках», «1-я серия»

16:20 Х/ф «Слушать в отсеках», «2-я серия»

17:25 Х/ф «Двадцать дней без войны»

19:05 Х/ф «Длинный день Кольки Павлюкова»

19:35 Т/с «Рожденная революцией», «В огне»

20:55 Т/с «Рожденная революцией», «Мы поможем тебе»

22:25 Х/ф «Снегурочка»

23:50 Х/ф «На златом крыльце сидели»

01:00 Х/ф «Длинный день Кольки Павлюкова»

01:30 Х/ф «Ищу человека»

03:00 Х/ф «О тех, кого помню и люблю»

04:15 М/ф «Гуси-лебеди»

04:35 М/ф «Катерок»

04:45 Ералаш, «8-я серия»

04:55 Ералаш, «9-я серия»

Среда, 2 декабря

05:05 Ералаш, «10-я серия»

05:10 Ералаш, «11-я серия»

05:20 М/ф «Дед Мороз и лето»

05:40 М/ф «Как львенок и черепаха пели песню»

05:50 Х/ф «Дело за тобой!»

07:05 Х/ф «Охотник за Браконьерами»

08:20 Х/ф «Берем все на себя»

09:40 Х/ф «Слушать в отсеках», «1-я серия»

10:45 Х/ф «Слушать в отсеках», «2-я серия»

11:50 Х/ф «Двадцать дней без войны»

13:30 Т/с «Графиня де Монсоро», «25-я серия»

14:20 Т/с «Графиня де Монсоро», «26-я серия»

15:10 Х/ф «Начальник Чукотки»

16:40 Х/ф «Печники»

18:00 Х/ф «Стоянка поезда - две минуты»

19:10 Х/ф «У нас новенькая»

19:40 Т/с «Рожденная революцией», «Шесть дней...»

21:05 Т/с «Рожденная революцией», «Экзамен»

22:35 Х/ф «Снежная Королева»

23:55 Х/ф «Весь мир в глазах твоих»

01:00 Х/ф «Провинциальный анекдот»

01:35 Х/ф «У нас новенькая»

02:05 Х/ф «Слушать в отсеках», «1-я серия»

03:10 Х/ф «Слушать в отсеках», «2-я серия»

04:15 М/ф «Дед Мороз и лето»

04:35 М/ф «Как львенок и черепаха пели песню»

04:45 Ералаш, «10-я серия»

04:50 Ералаш, «11-я серия»

Четверг, 3 декабря

05:00 Ералаш, «12-я серия»

05:10 Ералаш, «13-я серия»

05:20 М/ф «Молодильные яблоки»

05:35 М/ф «Волк и семеро козлят»

05:45 Х/ф «Москва - Кассиопея»

07:10 Х/ф «Лиловый шар»

08:25 Х/ф «Первый троллейбус»

09:50 Х/ф «Контрольная по специальности»

10:50 Х/ф «Начальник Чукотки»

12:20 Х/ф «Печники»

13:40 Х/ф «Стоянка поезда - две минуты»

14:50 Х/ф «Безбилетная пассажирка»

16:00 Х/ф «Достояние республики», «1-я серия»

17:00 Х/ф «Достояние республики», «2-я серия»

18:10 Х/ф «Порох»

19:40 Т/с «Рожденная революцией», «В ночь на 20-е»

21:00 Т/с «Рожденная революцией», «Оборотни»

22:35 Х/ф «Сказка о Звездном мальчике», «1-я серия»

23:40 Х/ф «Сказка о Звездном мальчике», «2-я серия»

00:45 М/ф «Добрыня Никитич»

01:00 Х/ф «Начальник Чукотки»

02:30 Х/ф «Стоянка поезда - две минуты»

03:40 Х/ф «Провинциальный анекдот»

04:15 М/ф «Молодильные яблоки»

04:30 М/ф «Волк и семеро козлят»

04:40 Ералаш, «12-я серия»

04:50 Ералаш, «13-я серия»

Пятница, 4 декабря

05:00 Ералаш, «14-я серия»

05:10 Ералаш, «15-я серия»

05:20 М/ф «Русалочка»

05:45 Х/ф «Почти смешная история», «1-я серия»

06:50 Х/ф «Почти смешная история», «2-я серия»

08:10 Х/ф «Достояние республики», «1-я серия»

09:15 Х/ф «Достояние республики», «2-я серия»

10:20 Х/ф «Порох»

11:50 Х/ф «Экипаж машины боевой»

12:55 Х/ф «Контрольная по специальности»

14:00 Х/ф «Дачная поездка сержанта Цыбули»

15:15 Х/ф «Варькина земля», «1-я серия»

16:20 Х/ф «Варькина земля», «2-я серия»

17:10 Х/ф «Варькина земля», «3-я серия»

18:10 Х/ф «Варькина земля», «4-я серия»

19:10 Х/ф «Варька»

19:40 Т/с «Рожденная революцией», «Последняя встреча: Часть 1-я»

21:05 Т/с «Рожденная революцией», «Последняя встреча: Часть 1-я»

22:30 Х/ф «Тимур и его команда», «1-я серия»

23:35 Х/ф «Тимур и его команда», «2-я серия»

00:45 М/ф «Кот в сапогах»

01:00 М/ф «Тайна третьей планеты»

01:50 Х/ф «Достояние республики», «1-я серия»

02:55 Х/ф «Достояние республики», «2-я серия»

04:05 М/ф «Илья Муромец»

04:15 М/ф «Русалочка»

04:40 Ералаш, «14-я серия»

04:50 Ералаш, «15-я серия»

Суббота, 5 декабря

05:00 Ералаш, «16-я серия»

05:10 Ералаш, «17-я серия»

05:20 М/ф «Чиполлино»

05:55 Х/ф «Проданный смех», «1-я серия»

07:00 Х/ф «Проданный смех», «2-я серия»

08:10 Х/ф «Варькина земля», «1-я серия»

09:15 Х/ф «Варькина земля», «2-я серия»

10:05 Х/ф «Варькина земля», «3-я серия»

11:05 Х/ф «Варькина земля», «4-я серия»

12:05 Х/ф «Берем все на себя»

13:25 Х/ф «Перекресток»

15:10 Х/ф «Деревенский детектив»

16:35 Х/ф «Анискин и Фантомас», «1-я серия»

17:40 Х/ф «Анискин и Фантомас», «2-я серия»

18:45 Х/ф «И снова Анискин», «1-я серия»

19:55 Х/ф «И снова Анискин», «2-я серия»

21:00 Х/ф «И снова Анискин», «3-я серия»

22:05 Х/ф «Варька»

22:35 Х/ф «Рыжий, честный, влюбленный», «1-я серия»

23:50 Х/ф «Рыжий, честный, влюбленный», «2-я серия»

01:00 М/ф «Молодильные яблоки»

01:20 Х/ф «Голубая чашка»

02:20 Х/ф «Перекресток»

04:05 М/ф «Чиполлино»

04:45 Ералаш, «16-я серия»

04:50 Ералаш, «17-я серия»

Воскресенье, 6 декабря

05:00 Ералаш, «18-я серия»

05:10 Ералаш, «19-я серия»

05:20 М/ф «Три толстяка»

05:55 Х/ф «Про кота…»

07:00 Х/ф «Всмотритесь в это лицо»

08:40 Х/ф «Деревенский детектив»

10:05 Х/ф «Анискин и Фантомас», «1-я серия»

11:10 Х/ф «Анискин и Фантомас», «2-я серия»

12:15 Х/ф «И снова Анискин», «1-я серия»

13:25 Х/ф «И снова Анискин», «2-я серия»

14:30 Х/ф «И снова Анискин», «3-я серия»

15:35 Х/ф «Звезда родилась»

18:30 Х/ф «Рапсодия»

Вернуться наверх