Amedia Hit

телепрограмма Amedia Hit c 12 апреля по 18 апреля 2021 г.

Понедельник, 12 апреля

05:30 Т/с «Страйк», «Шелкопряд: Часть 2-я»

06:30 Т/с «Страйк», «На службе зла: Часть 1-я»

07:30 Т/с «Страйк», «На службе зла: Часть 2-я»

08:30 Т/с «Праведные Джемстоуны», «8-я серия»

09:05 Т/с «Праведные Джемстоуны», «9-я серия»

09:50 Т/с «Самый громкий голос в комнате», «1-я серия»

10:45 Т/с «Кремниевая долина», «Фидуциарная обязанность»

11:15 Т/с «Кремниевая долина», «Сигнал риска»

11:45 Т/с «Кремниевая долина», «Внутренний подрядчик со стороны»

12:15 Т/с «Ответный удар», «Месть: Часть 2-я»

13:00 Т/с «Допрос», «6-я серия»

13:45 Т/с «Рэй Донован», «10-я серия»

14:45 Х/ф «Стрингер»

16:40 Т/с «Праведные Джемстоуны», «8-я серия»

17:10 Т/с «Праведные Джемстоуны», «9-я серия»

18:00 Т/с «Самый громкий голос в комнате», «1-я серия»

18:50 Т/с «Кремниевая долина», «Фидуциарная обязанность»

19:20 Т/с «Кремниевая долина», «Сигнал риска»

19:45 Т/с «Кремниевая долина», «Внутренний подрядчик со стороны»

20:15 Т/с «Ответный удар», «Месть: Часть 2-я»

21:10 Т/с «Допрос», «6-я серия»

22:00 Т/с «Рэй Донован», «10-я серия»

23:00 Х/ф «Вита и Вирджиния»

00:45 Т/с «Праведные Джемстоуны», «8-я серия»

01:15 Т/с «Праведные Джемстоуны», «9-я серия»

02:05 Т/с «Самый громкий голос в комнате», «1-я серия»

03:00 Т/с «Кремниевая долина», «Фидуциарная обязанность»

03:30 Т/с «Кремниевая долина», «Сигнал риска»

03:55 Т/с «Кремниевая долина», «Внутренний подрядчик со стороны»

04:25 Т/с «Ответный удар», «Месть: Часть 2-я»

Вторник, 13 апреля

05:10 Т/с «Допрос», «6-я серия»

05:50 Т/с «Рэй Донован», «10-я серия»

06:50 Х/ф «Лиса»

07:10 Х/ф «Стрингер»

09:00 Т/с «Самый громкий голос в комнате», «2-я серия»

09:50 Т/с «Самый громкий голос в комнате», «3-я серия»

10:40 Т/с «Кремниевая долина», «Доказательство концепции»

11:10 Т/с «Кремниевая долина», «Оптимальная эффективность»

11:40 Т/с «Кремниевая долина», «Перестановка в Сэнд-Хилл»

12:10 Т/с «Ответный удар», «Месть: Часть 3-я»

13:00 Т/с «Допрос», «7-я серия»

13:45 Т/с «Подпольная империя», «Подпольная империя»

14:55 Х/ф «Лиса»

15:15 Х/ф «Вита и Вирджиния»

17:00 Т/с «Самый громкий голос в комнате», «2-я серия»

17:50 Т/с «Самый громкий голос в комнате», «3-я серия»

18:45 Т/с «Кремниевая долина», «Доказательство концепции»

19:15 Т/с «Кремниевая долина», «Оптимальная эффективность»

19:45 Т/с «Кремниевая долина», «Перестановка в Сэнд-Хилл»

20:15 Т/с «Ответный удар», «Месть: Часть 3-я»

21:10 Т/с «Допрос», «7-я серия»

22:00 Т/с «Подпольная империя», «Подпольная империя»

23:15 Х/ф «Боль и слава»

01:05 Т/с «Самый громкий голос в комнате», «2-я серия»

01:55 Т/с «Самый громкий голос в комнате», «3-я серия»

02:50 Т/с «Кремниевая долина», «Доказательство концепции»

03:20 Т/с «Кремниевая долина», «Оптимальная эффективность»

03:50 Т/с «Кремниевая долина», «Перестановка в Сэнд-Хилл»

04:25 Т/с «Ответный удар», «Месть: Часть 3-я»

Среда, 14 апреля

05:15 Т/с «Допрос», «7-я серия»

06:00 Т/с «Подпольная империя», «Подпольная империя»

07:15 Х/ф «Вита и Вирджиния»

09:00 Т/с «Самый громкий голос в комнате», «4-я серия»

09:50 Т/с «Самый громкий голос в комнате», «5-я серия»

10:45 Т/с «Кремниевая долина», «Быстро растущий»

11:15 Т/с «Кремниевая долина», «Фальшивые деньги»

11:45 Т/с «Кремниевая долина», «Леди»

12:15 Т/с «Ответный удар», «Месть: Часть 4-я»

13:05 Т/с «Допрос», «8-я серия»

13:50 Т/с «Подпольная империя», «Башня из Слоновой кости»

14:45 Х/ф «Разрыв»

15:10 Х/ф «Боль и слава»

17:00 Т/с «Самый громкий голос в комнате», «4-я серия»

17:50 Т/с «Самый громкий голос в комнате», «5-я серия»

18:45 Т/с «Кремниевая долина», «Быстро растущий»

19:15 Т/с «Кремниевая долина», «Фальшивые деньги»

19:40 Т/с «Кремниевая долина», «Леди»

20:15 Т/с «Ответный удар», «Месть: Часть 4-я»

21:10 Т/с «Допрос», «8-я серия»

22:00 Т/с «Подпольная империя», «Башня из Слоновой кости»

22:55 Х/ф «Маленькие секреты большой компании»

01:05 Т/с «Самый громкий голос в комнате», «4-я серия»

01:55 Т/с «Самый громкий голос в комнате», «5-я серия»

02:50 Т/с «Кремниевая долина», «Быстро растущий»

03:20 Т/с «Кремниевая долина», «Фальшивые деньги»

03:50 Т/с «Кремниевая долина», «Леди»

04:20 Т/с «Ответный удар», «Месть: Часть 4-я»

Четверг, 15 апреля

05:10 Т/с «Допрос», «8-я серия»

05:55 Т/с «Подпольная империя», «Башня из Слоновой кости»

06:45 Любовь кукабурры

07:10 Х/ф «Боль и слава»

09:00 Т/с «Самый громкий голос в комнате», «6-я серия»

09:50 Т/с «Самый громкий голос в комнате», «7-я серия»

10:45 Т/с «Кремниевая долина», «Место на сервере»

11:15 Т/с «Кремниевая долина», «Убийство»

11:45 Т/с «Кремниевая долина», «Контент для взрослых»

12:15 Т/с «Ответный удар», «Месть: Часть 5-я»

13:00 Т/с «Допрос», «9-я серия»

13:40 Т/с «Подпольная империя», «Бродвейский экспресс»

14:30 Любовь кукабурры

14:50 Х/ф «Маленькие секреты большой компании»

17:00 Т/с «Самый громкий голос в комнате», «6-я серия»

17:50 Т/с «Самый громкий голос в комнате», «7-я серия»

18:45 Т/с «Кремниевая долина», «Место на сервере»

19:15 Т/с «Кремниевая долина», «Убийство»

19:45 Т/с «Кремниевая долина», «Контент для взрослых»

20:15 Т/с «Ответный удар», «Месть: Часть 5-я»

21:10 Т/с «Допрос», «9-я серия»

22:00 Т/с «Подпольная империя», «Бродвейский экспресс»

22:55 Х/ф «Вердикт: Суд над МакМартинами»

01:05 Т/с «Самый громкий голос в комнате», «6-я серия»

01:55 Т/с «Самый громкий голос в комнате», «7-я серия»

02:50 Т/с «Кремниевая долина», «Место на сервере»

03:20 Т/с «Кремниевая долина», «Убийство»

03:55 Т/с «Кремниевая долина», «Контент для взрослых»

04:25 Т/с «Ответный удар», «Месть: Часть 5-я»

Пятница, 16 апреля

05:15 Т/с «Допрос», «9-я серия»

06:00 Т/с «Подпольная империя», «Бродвейский экспресс»

06:50 Х/ф «Маленькие секреты большой компании»

09:00 Т/с «Рим», «Украденный орел»

09:50 Т/с «Рим», «Как Тит Пуллон разрушил республику»

10:45 Т/с «Кремниевая долина», «Белый/Черный»

11:15 Т/с «Кремниевая долина», «Арбитраж»

11:45 Т/с «Кремниевая долина», «Два дня Кондора»

12:15 Т/с «Ответный удар», «Месть: Часть 6-я»

13:05 Т/с «Допрос», «10-я серия»

13:55 Т/с «Подпольная империя», «Анастасия»

14:50 Х/ф «Вердикт: Суд над МакМартинами»

17:00 Т/с «Рим», «Украденный орел»

17:50 Т/с «Рим», «Как Тит Пуллон разрушил республику»

18:45 Т/с «Кремниевая долина», «Белый/Черный»

19:15 Т/с «Кремниевая долина», «Арбитраж»

19:45 Т/с «Кремниевая долина», «Два дня Кондора»

20:15 Т/с «Ответный удар», «Месть: Часть 6-я»

21:10 Т/с «Допрос», «10-я серия»

22:00 Т/с «Подпольная империя», «Анастасия»

22:55 Х/ф «До самого конца»

01:05 Т/с «Рим», «Украденный орел»

01:55 Т/с «Рим», «Как Тит Пуллон разрушил республику»

02:50 Т/с «Кремниевая долина», «Белый/Черный»

03:20 Т/с «Кремниевая долина», «Арбитраж»

03:50 Т/с «Кремниевая долина», «Два дня Кондора»

04:20 Т/с «Ответный удар», «Месть: Часть 6-я»

Суббота, 17 апреля

05:05 Т/с «Допрос», «10-я серия»

06:00 Т/с «Подпольная империя», «Анастасия»

06:55 Х/ф «Соблазн»

Постер Соблазн

Соблазн

Россия | 2014 г. | 50 мин. | мелодрама

Провинциальная девушка знакомится со столичным бизнесменом...

подробнее

08:35 Х/ф «Вердикт: Суд над МакМартинами»

10:45 Т/с «Американские боги», «Дом на скале»

11:40 Т/с «Американские боги», «Обольстительный человек»

12:35 Т/с «Американские боги», «Мунин»

13:30 Т/с «Американские боги», «Величайшая из историй»

14:25 Х/ф «Соблазн»

Постер Соблазн

Соблазн

Россия | 2014 г. | 50 мин. | мелодрама

Провинциальная девушка знакомится со столичным бизнесменом...

подробнее

16:00 МакМиллионы, «5-я серия»

17:00 Т/с «Рами», «1-я серия»

17:25 Т/с «Рами», «2-я серия»

17:50 Т/с «Рами», «3-я серия»

18:15 Т/с «Рами», «4-я серия»

18:45 Т/с «Рами», «5-я серия»

19:15 Т/с «Рами», «6-я серия»

19:40 Т/с «Рами», «7-я серия»

20:10 Т/с «Рами», «8-я серия»

20:40 Т/с «Рами», «9-я серия»

21:05 Т/с «Рами», «10-я серия»

21:35 Х/ф «Артист»

23:15 Т/с «Американские боги», «Дом на скале»

00:10 Т/с «Американские боги», «Обольстительный человек»

01:05 Т/с «Американские боги», «Мунин»

02:00 Т/с «Американские боги», «Величайшая из историй»

02:55 Х/ф «Соблазн»

Постер Соблазн

Соблазн

Россия | 2014 г. | 50 мин. | мелодрама

Провинциальная девушка знакомится со столичным бизнесменом...

подробнее

04:30 МакМиллионы, «5-я серия»

Воскресенье, 18 апреля

05:30 Т/с «Покажите мне героя», «1-я серия»

06:25 Т/с «Покажите мне героя», «2-я серия»

07:25 Т/с «Покажите мне героя», «3-я серия»

08:20 М/ф «И был медведь»

08:35 Х/ф «До самого конца»

10:45 Т/с «Американские боги», «Пути мертвых»

11:40 Т/с «Американские боги», «Донар Великий»

12:35 Т/с «Американские боги», «Сокровище солнца»

13:30 Т/с «Американские боги», «Лунная тень»

14:25 Х/ф «Артист»

16:00 МакМиллионы, «6-я серия»

17:00 Т/с «Рами», «1-я серия»

17:30 Т/с «Рами», «2-я серия»

18:00 Т/с «Рами», «3-я серия»

18:25 Т/с «Рами», «4-я серия»

19:00 Т/с «Рами», «5-я серия»

19:25 Т/с «Рами», «6-я серия»

19:55 Т/с «Рами», «7-я серия»

20:25 Т/с «Рами», «8-я серия»

21:00 Т/с «Рами», «9-я серия»

21:25 Т/с «Рами», «10-я серия»

22:15 Реми Юссеф

23:15 Т/с «Американские боги», «Пути мертвых»

00:10 Т/с «Американские боги», «Донар Великий»

01:05 Т/с «Американские боги», «Сокровище солнца»

02:00 Т/с «Американские боги», «Лунная тень»

02:55 Х/ф «Артист»

04:30 МакМиллионы, «6-я серия»

Вернуться наверх