Украина

телепрограмма Украина c 12 октября по 18 октября 2020 г.

Понедельник, 12 октября

06:30 Утро с Украиной

07:00 Сегодня

07:10 Утро с Украиной

08:00 Сегодня

08:15 Утро с Украиной

09:00 Сегодня

09:30 Звездный путь

10:30 Свекровь или невестка

11:30 Реальная мистика

13:30 Т/с «Выходите без звонка 3»

15:00 Сегодня

15:30 Т/с «Выходите без звонка 3»

16:00 История одного преступления

19:00 Сегодня

20:10 Говорит Украина

21:00 Т/с «Сага», 10, 11 с

23:00 Сегодня

23:30 Т/с «Сага»

00:40 Х/ф «Когда меня полюбишь ты»

01:30 Телемагазин

02:00 Х/ф «Когда меня полюбишь ты»

03:20 Сегодня

03:50 Реальная мистика

04:45 Т/с «Выходите без звонка 3»

Вторник, 13 октября

06:30 Утро с Украиной

07:00 Сегодня

07:10 Утро с Украиной

08:00 Сегодня

08:15 Утро с Украиной

09:00 Сегодня

09:30 Звездный путь

10:30 Свекровь или невестка

11:30 Реальная мистика

13:30 Т/с «Выходите без звонка 3»

15:00 Сегодня

15:30 Т/с «Выходите без звонка 3»

16:00 История одного преступления

19:00 Сегодня

20:10 Говорит Украина

21:35 Футбол. Лига Нации УЕФА Украина - Испания

23:50 Сегодня

00:10 Концерт Александра Пономарева

02:15 Т/с «Наша доктор»

05:10 Реальная мистика

Среда, 14 октября

07:00 Утро с Украиной. День защитника

09:00 Сегодня

09:30 Т/с «Чужие дети»

14:10 Т/с «Никогда не сдавайся»

15:00 Сегодня

15:30 Т/с «Никогда не сдавайся»

19:00 Сегодня

20:00 Х/ф «Захар Беркут»

23:00 Х/ф «Позывной Бандерас»

01:10 Т/с «Родные сердца»

01:45 Телемагазин

02:15 Т/с «Родные сердца»

04:45 Реальная мистика

05:30 Т/с «Выходите без звонка 3»

Четверг, 15 октября

06:30 Утро с Украиной

07:00 Сегодня

07:10 Утро с Украиной

08:00 Сегодня

08:15 Утро с Украиной

09:00 Сегодня

09:30 Звездный путь

10:30 Свекровь или невестка

11:30 Реальная мистика

13:30 Т/с «Выходите без звонка 3»

15:00 Сегодня

15:30 Т/с «Выходите без звонка 3»

16:00 История одного преступления

19:00 Сегодня

20:10 Говорит Украина

21:00 Т/с «Мой милый найденыш», 1, 2 с

23:00 Сегодня

23:20 По следам

00:00 Т/с «Мой милый найденыш», 3 с

01:30 Телемагазин

02:00 Т/с «Мой милый найденыш»

03:00 Реальная мистика

04:45 Т/с «Выходите без звонка 3»

Пятница, 16 октября

06:30 Утро с Украиной

07:00 Сегодня

07:10 Утро с Украиной

08:00 Сегодня

08:15 Утро с Украиной

09:00 Сегодня

09:30 Звездный путь

10:30 Свекровь или невестка

11:30 Реальная мистика

13:30 Т/с «Выходите без звонка 3»

15:00 Сегодня

15:30 Т/с «Выходите без звонка 3»

16:00 История одного преступления

19:00 Сегодня

20:10 Громкое дело

21:00 Свобода слова Савика Шустера

00:00 Т/с «Не говори мне о любви», 1, 2 с

01:45 Телемагазин

02:15 Т/с «Не говори мне о любви»

04:00 Реальная мистика

Суббота, 17 октября

07:00 Сегодня

07:30 Реальная мистика

07:45 Х/ф «Захар Беркут»

10:40 Х/ф «Воспитание и выгул собак и мужчин»

12:45 Т/с «Следуя за сердцем», 1, 2 с

15:00 Сегодня

15:20 Т/с «Следуя за сердцем»

17:00 Т/с «Дочки», 1, 2 с

19:00 Сегодня

20:00 Главная тема

21:00 Т/с «Дочки»

23:00 Т/с «Чужие дети»

01:45 Телемагазин

02:15 Т/с «Чужие дети»

03:40 Контролер

04:10 Реальная мистика

Воскресенье, 18 октября

06:40 Звездный путь

08:50 Т/с «Мой милый найденыш»

13:10 Т/с «Принцесса-лягушка»

17:00 Т/с «Миг, украденный у счастья», 1, 2 с

19:00 Сегодня. Итоги с Олегом Панютой

20:00 Т/с «Миг, украденный у счастья»

22:00 Т/с «Никогда не сдавайся»

01:45 Телемагазин

02:15 Т/с «Никогда не сдавайся»

02:30 История одного преступления

05:40 Сегодня

Вернуться наверх