06:30 Т/с «Доктор из альпийской деревни»
07:20 Тележурнал
07:50 Телетурнир
08:30 Вопрос к завтраку
12:20 Тележурнал
12:30 Т/с «Семейка»
13:00 Т/с «Краски счастья»
13:30 Телетурнир
14:35 Т/с «Сигнал»
15:10 Тележурнал
15:35 Здоровье
16:10 Т/с «Доктор из альпийской деревни»
17:00 Телетурнир
18:10 Т/с «Узник любви»
19:00 Панорама
19:20 Погода
19:30 Телетурнир
19:55 Т/с «Семейка»
20:35 Т/с «Краски счастья»
21:10 Х/ф «Прогулка по солнечному свету»
22:55 Т/с «Дела Майорки»
23:55 Х/ф «Августовское небо»
01:25 Т/с «Стоит любить»
02:25 Х/ф «Ложь во спасение»
04:15 Кулинарный журнал
05:55 Телешоу
06:25 Т/с «Доктор из альпийской деревни»
07:20 Репортаж
07:40 Тележурнал
07:50 Будем вместе
08:30 Вопрос к завтраку
12:20 Тележурнал
12:30 Т/с «Семейка»
12:55 Т/с «Краски счастья»
13:30 Телетурнир
14:55 Т/с «Сигнал»
15:05 Т/с «Мужики»
16:10 Т/с «Доктор из альпийской деревни»
17:00 Телетурнир
18:10 Т/с «Узник любви»
19:00 Панорама
19:20 Погода
19:30 Телетурнир
20:00 Т/с «Семейка»
20:30 Т/с «Краски счастья»
21:10 Х/ф «Ранчо Вильковые»
22:55 Т/с «Сестры»
00:05 Документальный фильм
01:25 Т/с «Семейка»
01:55 Т/с «Парадокс»
02:55 Х/ф «Близость»
04:55 Документальный фильм
05:55 Телешоу
06:25 Т/с «Доктор из альпийской деревни»
07:15 Тележурнал
07:50 Телетурнир
08:30 Вопрос к завтраку
12:25 Т/с «Семейка»
12:55 Т/с «Краски счастья»
13:25 Телетурнир
14:35 Т/с «Сигнал»
15:05 Т/с «Мужики»
16:10 Т/с «Доктор из альпийской деревни»
17:00 Телетурнир
18:10 Т/с «Узник любви»
19:00 Панорама
19:20 Погода
19:30 Телетурнир
20:00 Т/с «Семейка»
20:25 Тележурнал
20:30 Т/с «Краски счастья»
21:10 Х/ф «Простушка»
23:00 Т/с «Жгучая месть»
00:50 Х/ф «Ранчо Вильковые»
02:40 Документальные фильмы
04:15 Т/с «Третий офицер»
05:50 Телешоу
06:20 Т/с «Доктор из альпийской деревни»
07:15 Здоровье
07:40 Тележурнал
07:50 Телетурнир
08:30 Вопрос к завтраку
12:20 Тележурнал
12:30 Т/с «Семейка»
12:55 Т/с «Краски счастья»
13:30 Телетурнир
14:35 Т/с «Сигнал»
15:05 Т/с «Мужики»
16:10 Т/с «Доктор из альпийской деревни»
17:00 Телетурнир
18:10 Т/с «Узник любви»
19:00 Панорама
19:20 Погода
19:30 Телетурнир
20:00 Т/с «Семейка»
20:30 Т/с «Краски счастья»
21:05 Веслав Кот
21:10 Х/ф «Дорога перемен»
США, Великобритания | 2008 г. | 119 мин. | мелодрама, драма
Молодая пара, живущая в пригороде Коннектикута в середине 1950-х годов, изо всех сил пытается справиться со своими проблемами, пытаясь воспитать двоих детей…
23:15 Х/ф «Два лика января»
01:05 Х/ф «Досье ОДЕССА»
03:20 Т/с «Полночное солнце»
США | 2018 г. | 91 мин. | драма, мелодрама
17-летняя девушка страдает заболеванием, которое не позволяет ей находиться на солнце…
04:25 Арт-ночь
05:20 Кулинарный журнал
05:56 Телешоу
06:25 Т/с «Доктор из альпийской деревни»
07:15 Анна Дымна
07:45 Тележурнал
07:50 Телетурнир
08:30 Вопрос к завтраку
12:25 Т/с «Семейка»
12:55 Т/с «Краски счастья»
13:30 Телетурнир
14:35 Т/с «Сигнал»
15:05 Т/с «Мужики»
16:10 Т/с «Доктор из альпийской деревни»
17:00 Телетурниры
18:10 Т/с «Узник любви»
19:00 Панорама
19:20 Погода
19:30 Телетурнир
20:00 Т/с «Семейка»
20:30 Т/с «Краски счастья»
21:10 Х/ф «День Бастилии»
22:45 Концерт
00:15 Х/ф «Уитни»
01:55 Х/ф «Дорога перемен»
США, Великобритания | 2008 г. | 119 мин. | мелодрама, драма
Молодая пара, живущая в пригороде Коннектикута в середине 1950-х годов, изо всех сил пытается справиться со своими проблемами, пытаясь воспитать двоих детей…
04:00 Х/ф «Могучие Рэйнджеры»
06:05 Телешоу
06:35 Т/с «Доктор из альпийской деревни»
07:30 Т/с «Буква любви»
08:20 Тележурнал
08:30 Вопрос к завтраку
12:30 Тележурнал
12:40 Кулинарный журнал
13:10 Музыкальное телепредставление
14:30 Телетурниры
16:15 Шанс на успех
17:50 Программа кабаре
18:15 Т/с «Семейка»
18:45 Слово на воскресенье
19:00 Панорама
19:25 Погода
19:35 Т/с «Добро и зло»
20:35 Лайк!
21:00 Фестиваль танцевальной музыки
23:05 Х/ф «Могучие Рэйнджеры»
01:20 Х/ф «День Бастилии»
03:00 Х/ф «Уитни»
06:00 Телешоу
06:25 Слово на воскресенье
06:35 Т/с «Доктор из альпийской деревни»
07:30 Т/с «Буква любви»
08:15 Тележурнал
08:30 Вопрос к завтраку
12:15 Тележурнал
12:25 Х/ф «Фриско Кид»
14:30 Телетурниры
16:15 Шанс на успех
17:20 Т/с «Семейка»
17:50 Т/с «Сменщики»
19:00 Панорама
19:20 Погода
19:30 Т/с «Добро и зло»
20:30 Т/с «Сигнал»
21:00 Фестиваль танцевальной музыки
23:00 Х/ф «Танцующий в пустыне»
00:55 Х/ф «Добрый вечер, миссис Кэмбелл»
02:55 Х/ф «Дама с камелиями»
Ваш комментарий успешно добавлен.
После проверки комментарий будет опубликован на сайте.