Супер

телепрограмма Супер c 15 февраля по 21 февраля 2021 г.

Понедельник, 15 февраля

05:00 М/с «Маша и Медведь»

11:00 Т/с «Зачарованные», «Освободите джина»

11:50 Т/с «Зачарованные», «Наедине с отцом Уайятта»

12:45 Т/с «Зачарованные», «Встреча выпускников»

13:35 Т/с «Зачарованные», «Попала ведьма в паутину»

14:25 Т/с «Зачарованные», «Преступления и наказания ведьм»

15:15 Т/с «Дикий ангел», «31-я серия»

16:00 Т/с «Дикий ангел», «32-я серия»

16:55 Т/с «Дикий ангел», «33-я серия»

17:40 Т/с «Дикий ангел», «34-я серия»

18:35 Т/с «Сверхъестественное», «Мое сердце будет биться дальше»

19:20 Т/с «Сверхъестественное», «Западная земля»

20:05 Т/с «Сверхъестественное», «Дорогая мамочка»

21:00 Т/с «Сверхъестественное», «Человек, который хотел стать королем»

21:50 Т/с «Сверхъестественное», «Пусть льется кровь»

22:40 Т/с «Сверхъестественное», «Человек, который слишком много знал»

23:35 Аферисты в сетях, «5-я серия»

00:30 Аферисты в сетях, «6-я серия»

01:30 Т/с «Остров», «Отшельник»

01:55 Т/с «Остров», «В Москву! В Москву!»

02:20 Т/с «Остров», «Маячок»

02:40 Т/с «Остров», «Ссора»

03:05 Т/с «Остров», «Шторм»

03:30 Т/с «Остров», «Кастинг»

03:50 Т/с «Остров», «Плот»

04:15 Т/с «Остров», «Нежданный гость»

04:40 М/с «Маша и Медведь»

Вторник, 16 февраля

05:00 М/с «Маша и Медведь»

11:00 Т/с «Зачарованные», «Встреча выпускников»

11:50 Т/с «Зачарованные», «Попала ведьма в паутину»

12:45 Т/с «Зачарованные», «Преступления и наказания ведьм»

13:35 Т/с «Зачарованные», «От хаоса к порядку»

14:20 Т/с «Зачарованные», «Охота на ведьм»

15:15 Т/с «Дикий ангел», «35-я серия»

16:00 Т/с «Дикий ангел», «36-я серия»

17:00 Т/с «Дикий ангел», «37-я серия»

17:45 Т/с «Дикий ангел», «38-я серия»

18:30 Т/с «Сверхъестественное», «Человек, который хотел стать королем»

19:20 Т/с «Сверхъестественное», «Пусть льется кровь»

20:15 Т/с «Сверхъестественное», «Человек, который слишком много знал»

21:00 Т/с «Сверхъестественное», «Знакомьтесь - новый босс»

21:50 Т/с «Сверхъестественное», «Обычные подозреваемые»

22:45 Т/с «Сверхъестественное», «Соседка»

23:30 Аферисты в сетях, «7-я серия»

00:30 Аферисты в сетях, «8-я серия»

01:15 Т/с «Остров», «Кастинг»

01:50 Т/с «Остров», «Плот»

02:10 Т/с «Остров», «Нежданный гость»

02:35 Т/с «Остров», «Анархия»

03:00 Т/с «Остров», «35-я серия»

03:20 Т/с «Остров», «Предложение»

03:40 Т/с «Остров», «Черный чучуань»

04:00 Т/с «Остров», «Браслет»

04:25 Т/с «Остров», «2-я серия»

04:45 М/с «Маша и Медведь»

Среда, 17 февраля

05:00 М/с «Маша и Медведь»

11:00 Т/с «Зачарованные», «Преступления и наказания ведьм»

11:50 Т/с «Зачарованные», «От хаоса к порядку»

12:40 Т/с «Зачарованные», «Охота на ведьм»

13:35 Т/с «Зачарованные», «Ведьмы в зазеркалье: Часть 1-я»

14:30 Т/с «Зачарованные», «Ведьмы в зазеркалье: Часть 2-я»

15:15 Т/с «Дикий ангел», «39-я серия»

16:05 Т/с «Дикий ангел», «40-я серия»

16:55 Т/с «Дикий ангел», «41-я серия»

17:35 Т/с «Дикий ангел», «42-я серия»

18:25 Т/с «Сверхъестественное», «Знакомьтесь - новый босс»

19:15 Т/с «Сверхъестественное», «Обычные подозреваемые»

20:00 Т/с «Сверхъестественное», «Соседка»

20:55 Т/с «Сверхъестественное», «Защищая твою жизнь»

21:50 Т/с «Сверхъестественное», «Заткнитесь, доктор Фил»

22:35 Т/с «Сверхъестественное», «Убойное чтиво»

23:30 Аферисты в сетях, «9-я серия»

00:20 Аферисты в сетях, «10-я серия»

01:00 Т/с «Остров», «Предложение»

01:30 Т/с «Остров», «Черный чучуань»

01:55 Т/с «Остров», «Браслет»

02:20 Т/с «Остров», «2-я серия»

02:45 Т/с «Остров», «26-я серия»

03:05 Т/с «Остров», «27-я серия»

03:30 Т/с «Остров», «28-я серия»

03:50 Т/с «Остров», «29-я серия»

04:10 Т/с «Остров», «30-я серия»

04:30 Т/с «Остров», «31-я серия»

Четверг, 18 февраля

05:00 М/с «Маша и Медведь»

11:00 Т/с «Зачарованные», «Охота на ведьм»

11:50 Т/с «Зачарованные», «Ведьмы в зазеркалье: Часть 1-я»

12:45 Т/с «Зачарованные», «Ведьмы в зазеркалье: Часть 2-я»

13:35 Т/с «Зачарованные», «Призыв к оружию»

14:25 Т/с «Зачарованные», «Они повсюду»

15:15 Т/с «Дикий ангел», «43-я серия»

16:00 Т/с «Дикий ангел», «44-я серия»

16:40 Т/с «Дикий ангел», «45-я серия»

17:20 Т/с «Дикий ангел», «46-я серия»

18:05 Т/с «Сверхъестественное», «Защищая твою жизнь»

18:55 Т/с «Сверхъестественное», «Заткнитесь, доктор Фил»

19:50 Т/с «Сверхъестественное», «Убойное чтиво»

20:40 Т/с «Сверхъестественное», «Менталисты»

21:30 Т/с «Сверхъестественное», «Пора жениться!»

22:20 Т/с «Сверхъестественное», «Как завоевать друзей и подчинить монстров»

23:10 Аферисты в сетях, «6-я серия»

00:00 Аферисты в сетях, «7-я серия»

00:55 Т/с «Остров», «29-я серия»

01:20 Т/с «Остров», «30-я серия»

01:50 Т/с «Остров», «31-я серия»

02:15 Т/с «Остров», «32-я серия»

02:35 Т/с «Остров», «33-я серия»

02:55 Т/с «Остров», «34-я серия»

03:20 Т/с «Остров», «Взрослая жизнь»

03:45 Т/с «Остров», «Предложение»

04:05 Т/с «Остров», «37-я серия»

04:30 Т/с «Остров», «38-я серия»

04:50 М/с «Маша и Медведь»

Пятница, 19 февраля

05:00 М/с «Маша и Медведь»

11:00 Т/с «Зачарованные», «Ведьмы в зазеркалье: Часть 2-я»

11:55 Т/с «Зачарованные», «Призыв к оружию»

12:45 Т/с «Зачарованные», «Они повсюду»

13:35 Т/с «Зачарованные», «Переходный возраст»

14:30 Т/с «Зачарованные», «Пиратская клятва»

15:15 Т/с «Дикий ангел», «45-я серия»

16:00 Т/с «Дикий ангел», «46-я серия»

16:45 Т/с «Дикий ангел», «47-я серия»

17:35 Т/с «Дикий ангел», «48-я серия»

18:25 Т/с «Сверхъестественное», «Менталисты»

19:15 Т/с «Сверхъестественное», «Пора жениться!»

20:00 Т/с «Сверхъестественное», «Как завоевать друзей и подчинить монстров»

20:55 Т/с «Сверхъестественное», «На пороге смерти»

21:40 Т/с «Сверхъестественное», «Приключения приходящей няни»

22:35 Т/с «Сверхъестественное», «12-я серия»

23:30 Аферисты в сетях, «8-я серия»

00:10 Аферисты в сетях, «9-я серия»

01:00 Т/с «Остров», «Взрослая жизнь»

01:35 Т/с «Остров», «Предложение»

02:00 Т/с «Остров», «37-я серия»

02:20 Т/с «Остров», «38-я серия»

02:45 Т/с «Остров», «39-я серия»

03:05 Т/с «Остров», «40-я серия»

03:30 Т/с «Остров», «41-я серия»

03:50 Т/с «Остров», «42-я серия»

04:15 Т/с «Остров», «43-я серия»

04:35 М/с «Маша и Медведь»

Суббота, 20 февраля

05:00 М/с «Маша и Медведь»

11:00 Т/с «Зачарованные», «Они повсюду»

11:50 Т/с «Зачарованные», «Переходный возраст»

12:40 Т/с «Зачарованные», «Пиратская клятва»

13:35 Т/с «Зачарованные», «Безработная смерть»

14:25 Т/с «Зачарованные», «Спасители душ»

15:15 Т/с «Дикий ангел», «47-я серия»

16:00 Т/с «Дикий ангел», «48-я серия»

16:50 Т/с «Дикий ангел», «49-я серия»

17:35 Т/с «Дикий ангел», «50-я серия»

18:15 Т/с «Сверхъестественное», «На пороге смерти»

19:05 Т/с «Сверхъестественное», «Приключения приходящей няни»

19:55 Т/с «Сверхъестественное», «12-я серия»

20:50 Т/с «Сверхъестественное», «Душегубки»

21:40 Т/с «Сверхъестественное», «Волшебный зверинец Плаки Свистуна»

22:30 Т/с «Сверхъестественное», «Потрошитель»

23:20 Аферисты в сетях, «10-я серия»

00:00 Аферисты в сетях, «5-я серия»

00:55 Т/с «Остров», «42-я серия»

01:25 Т/с «Остров», «43-я серия»

01:55 Т/с «Остров», «1-я серия»

02:35 Т/с «Остров», «25-я серия»

03:00 Т/с «Остров», «3-я серия»

03:25 Т/с «Остров», «4-я серия»

03:45 Т/с «Остров», «Без паники»

04:10 Т/с «Остров», «Первый поцелуй»

04:35 Т/с «Остров», «Секрет не секрет»

Воскресенье, 21 февраля

05:00 М/с «Машины сказки»

06:00 М/с «Маша и Медведь»

11:00 Х/ф «Завтрак у папы»

13:00 Х/ф «Няньки»

14:45 Х/ф «All inclusive, или Все включено!»

16:45 Х/ф «Все включено 2»

18:45 Х/ф «Жених»

20:30 Х/ф «Легок на помине»

22:15 Х/ф «Страна чудес»

23:50 Х/ф «Ставка на любовь»

01:40 Х/ф «Игрушка»

Постер Игрушка

Игрушка

Франция | 1976 г. | 95 мин. | комедия

Сын миллионера в качестве игрушки покупает журналиста, вскоре его отец сильно пожалеет о выходке сына…

подробнее

03:10 Т/с «Остров», «Первый поцелуй»

03:20 Т/с «Остров», «Секрет не секрет»

03:40 Т/с «Остров», «День рождения Леши»

04:00 Т/с «Остров», «Шар»

Вернуться наверх