Союз

телепрограмма Союз

00:00 Православный словарь

00:05 Плод веры

00:30 Преображение с протоиереем Димитрием Предеиным

00:55 Простые истории

01:00 Документальный фильм

01:55 Погода

02:05 "Мысли о прекрасном» (Москва) (0+)/ «Миссия добра»

02:30 Письма из провинции

02:45 Песнопения для души

03:00 Документальный фильм

03:25 Слушаем святых отцов

03:30 Мир Православия

03:55 Простые истории

04:00 Православный на всю голову!

04:05 События недели

04:55 Этот день в истории

05:00 Утреннее правило

05:30 Огласительные беседы протоиерея Алексия Ладыгина

05:55 Православный словарь

06:00 Воскресные беседы с епископом Каскеленским Геннадием

06:15 Песнопения для души

06:25 Простые истории

06:30 Читаем апостол

06:40 Читаем Евангелие вместе с Церковью

06:50 Церковный календарь

07:00 Утреннее правило

07:30 Благая часть

07:35 Слушаем святых отцов

07:40 Мульткалендарь

07:45 Слово пастыря

08:00 Анонсы православных событий

08:05 Документальный фильм

08:55 Песнопение дня

09:00 Божественная литургия (прямая трансляция)

11:55 Погода

12:00 Анонсы православных событий

12:05 "Мысли о прекрасном» (Москва) (0+)/ «Миссия добра»

12:25 Мульткалендарь

12:30 Купелька

12:45 "По святым местам» (Екатеринбург). «Иоанно-Предтеченский храм Волгограда»

13:00 "Душевная вечеря» (Рязань) / «Мое кредо»

13:25 Этот день в истории

13:30 "Доброе слово - день» и «День в Шишкином лесу»

14:00 Благая часть

14:05 Церковь и общество

14:25 Слушаем святых отцов

14:30 Читаем апостол

14:40 Читаем Евангелие вместе с Церковью

14:50 Церковный календарь

15:00 Вторая половина

15:15 Воскресные беседы с епископом Каскеленским Геннадием

15:30 Седмица

15:55 Этот день в истории

16:00 Анонсы православных событий

16:05 Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным

16:25 Мульткалендарь

16:30 Первосвятитель

16:45 Стихи над миром

16:55 Погода

17:00 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Как спастись в миру?»

17:55 Простые истории

18:00 Анонсы православных событий

18:05 События недели

18:50 Этот день в истории

18:55 Православный на всю голову!

19:00 Читаем апостол

19:10 Читаем Евангелие вместе с Церковью

19:20 Церковный календарь

19:30 "Доброе слово - вечер» и «Вечер в Шишкином лесу»

19:45 Мульткалендарь

19:50 Простые истории

20:00 Погода

20:05 Слушаем святых отцов

20:10 Беседы с батюшкой

21:00 Вечернее правило

21:30 Беседы с Владыкой Павлом

21:55 Благая часть

22:00 Песнопение дня

22:05 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Грех и человеческая природа»

23:00 Вечернее правило

23:30 Канон Иисусу Сладчайшему

Комментарии

Добавить комментарий:

Отметьте что вы не робот

Вернуться наверх