05:00 Веселая зарядка
05:10 По секрету всему свету
05:20 Школа Шишкиного Леса
05:30 Сказки и истории
05:40 Доброе слово
05:50 Барон, «Шкатулка»
06:00 Хуторок, «Баран, пес, кот и баба Зина»
06:05 Хуторок, «Гроза»
06:15 Хуторок, «Гроза»
06:25 Хуторок, «День рождения»
06:35 Хуторок, «Лиса»
06:50 Хуторок, «Трактор»
07:00 Искусство жить на земле, «Руслан Ахметшин»
07:45 Загадки Евангелия, «Мирские заботы - враги христианина?»
08:00 На Тебя уповаю, «Икона Божией матери «Живоносный Источник»
08:30 История России, «Царствование императора Александра II»
09:00 Божьи дети
09:15 Путь к Святыне, «Храм в честь иконы Божьей Матери «Живоносный источник»
09:30 Мне нужен совет, «Поиск второй половины»
09:45 Закон Божий, «О свойствах Божиих»
10:00 М/ф
10:10 Утро в Шишкином лесу
10:20 Сказки для самых маленьких
10:30 Доброе слово
10:40 Истории Ветхого завета, «Исаак и Ревекка»
10:45 АЗН. Химия, «Химические и физические процессы»
11:00 АЗН. Физика, «Электрон и строение атома»
11:15 АЗН. География, «Ориентация на местности ночью. Афанасий Никитин. Озеро Богория»
11:25 АЗН. Астрономия, «Лето и зима. Астероид»
11:40 Аты-баты, «Продовольственная служба»
11:55 Едем, плаваем, летим, «Гидросамолеты: Часть 3-я»
12:25 История одной вещи, «Инструмент»
12:40 Доброе слово
12:50 День в Шишкином лесу
13:00 Незабвенные, «Константин Паустовский»
13:45 Загадки Евангелия, «Что такое хула на Духа Святого?»
14:00 На Тебя уповаю, «Икона Божией матери «Живоносный Источник»
14:30 Путь к Святыне, «Храм в честь иконы Божьей Матери «Живоносный источник»
14:45 Закон Божий, «О свойствах Божиих»
15:00 По секрету всему свету
15:10 Доброе слово
15:20 Школа Шишкиного Леса
15:30 Сказки и истории
15:40 Дом, в котором живет Бог, «Каждение»
15:50 Рассказы о святых
16:00 Жизнь замечательных семей, «Артемий Владимиров»
16:45 Загадки Евангелия, «Мирские заботы - враги христианина?»
17:00 На Тебя уповаю, «Икона Божией матери «Живоносный Источник»
17:30 История России, «Царствование императора Александра II»
18:00 Хуторок, «Баран, пес, кот и баба Зина»
18:10 Хуторок, «Мотылек»
18:15 Хуторок, «Шалаш»
18:25 Хуторок, «Понаехали»
18:35 Хуторок, «Ящик»
18:45 Хуторок, «Сны»
19:00 Доктор Айболит
20:10 Доброе слово
20:20 Сказки для самых маленьких
20:30 Вечер в Шишкином лесу
20:40 Дом, в котором живет Бог, «Каждение»
20:50 Рассказы о святых
21:00 Мама, «Зоя Пермякова»
21:30 Преодоление, «Построить счастье на руинах (Семья Маркеловых-Малаховых)»
22:30 Быть человеком, «Творчество»
23:15 Путь к Святыне, «Храм в честь иконы Божьей Матери «Живоносный источник»
23:30 Мне нужен совет, «Поиск второй половины»
23:45 Закон Божий, «О свойствах Божиих»
00:00 Жизнь замечательных семей, «Артемий Владимиров»
00:45 Загадки Евангелия, «Мирские заботы - враги христианина?»
01:00 Страницы Евангелия, «Притча о милосердном самаритянине»
01:30 Мой Пушкинский, «Восставший Мане»
02:00 Божьи дети
02:15 Повесть временных лет
02:30 Мне нужен совет, «Сохранение семьи»
02:45 Закон Божий, «О прощении»
03:00 М/ф
03:10 Утро в Шишкином лесу
03:20 Сказки для самых маленьких
03:30 Доброе слово
03:40 Дом, в котором живет Бог, «Устройство храма»
03:50 Рассказы о святых
04:00 Мой Пушкинский, «Восставший Мане»
04:45 Закон Божий, «О прощении»
Ваш комментарий успешно добавлен.
После проверки комментарий будет опубликован на сайте.