07:10 Полония 24
07:30 Репортаж
07:55 Год 1920. Календарь
08:00 Телетурнир
08:25 Кулинарный журнал
08:55 Вопрос к завтраку
11:40 Панорама
11:50 Вопрос к завтраку
12:30 Т/с «Краски счастья»
13:00 Туристическая программа
13:15 Что несет этот день
13:30 Х/ф «Столетие Винных»
14:20 Тележурнал из Америки
14:40 Тележурнал культуры
15:35 Год 1920. Календарь
15:45 Т/с «Курорт»
16:15 Кулинарный журнал
16:45 Полюби Польшу
17:10 Тележурнал
17:15 Программа для детей
18:00 Корона королей
18:30 Дневник регионов
18:50 Телетурнир
19:20 Репортаж
19:50 Т/с «Краски счастья»
20:20 Над Неманом
20:40 Тележурнал
21:00 Полония 24
21:20 Погода
21:30 Спорт
21:35 Т/с «Не беспокойся»
22:30 Т/с «Третий офицер»
23:25 Т/с «Курорт»
23:55 Документальный фильм
00:55 Тележурнал
01:10 Корона королей
01:40 Телетурнир
02:00 Программа для детей
02:40 Тележурнал
03:00 Полония 24
03:20 Погода
03:25 Спорт
03:30 Т/с «Не беспокойся»
04:15 Т/с «Краски счастья»
04:45 Т/с «Третий офицер»
05:35 Документальный фильм
06:40 Тележурнал
06:50 Над Неманом
07:10 Полония 24
07:35 Тележурнал
08:00 Телетурнир
08:25 Кулинарный журнал
08:55 Вопрос к завтраку
11:45 Панорама
11:50 Вопрос к завтраку
12:30 Т/с «Краски счастья»
13:00 Под Татрами
13:15 Что несет этот день
13:30 Т/с «Не беспокойся»
14:20 Над Неманом
14:40 Документальный фильм
15:45 Т/с «Курорт»
16:15 Кулинарный журнал
16:45 Личная жизнь животных
17:15 Программа для детей
18:00 Корона королей
18:30 Дневник регионов
18:50 Телетурнир
19:20 Документальный фильм
19:35 Тележурнал
19:50 Т/с «Краски счастья»
20:20 Тележурнал с островов
20:40 Тележурнал
21:00 Полония 24
21:20 Погода
21:25 Спорт
21:35 Т/с «Отец Матеуш»
Польша, Италия | 2008 г. | 45 мин. | комедия, драма, криминал
Приключения римско-католического священника Матеуша.
22:30 Т/с «Третий офицер»
23:25 Т/с «Курорт»
00:55 Публицистическая программа
01:10 Корона королей
01:40 Телетурнир
02:00 Программа для детей
02:40 Тележурнал
03:00 Полония 24
03:20 Погода
03:25 Спорт
03:30 Т/с «Отец Матеуш»
Польша, Италия | 2008 г. | 45 мин. | комедия, драма, криминал
Приключения римско-католического священника Матеуша.
04:15 Т/с «Краски счастья»
04:45 Т/с «Третий офицер»
05:35 Реалити-шоу
06:25 Тележурнал
06:50 Тележурнал с островов
07:10 Полония 24
07:35 Корона королей
08:00 Телетурнир
08:25 Кулинарный журнал
08:55 Вопрос к завтраку
11:40 Панорама
11:50 Вопрос к завтраку
12:30 Т/с «Краски счастья»
13:00 Тележурнал
13:15 Что несет этот день
13:30 Т/с «Ранчо»
14:20 Тележурнал
14:40 Историческая программа
15:00 Гиганты истории
15:45 Т/с «Курорт»
16:15 Кулинарный журнал
16:45 Репортаж
17:15 Образовательная программа
17:30 Программа для детей
17:50 Телетурнир
17:50 М/ф
18:00 Т/с «Семейка»
18:30 Дневник регионов
19:20 Тележурнал
19:40 Публицистическая программа
19:50 Т/с «Краски счастья»
20:20 Направление Запад
20:40 Тележурнал
21:00 Полония 24
21:20 Погода
21:30 Спорт
21:35 Т/с «Ранчо»
22:30 Т/с «Третий офицер»
23:25 Т/с «Курорт»
23:55 Польше 100 лет
00:55 Тележурнал
01:10 Корона королей
01:40 Телетурнир
02:00 Образовательная программа
02:15 Программа для детей
02:40 Тележурнал
03:00 Полония 24
03:20 Погода
03:25 Спорт
03:30 Т/с «Ранчо»
04:20 Т/с «Краски счастья»
04:45 Т/с «Свора»
05:45 Польше 100 лет
06:40 Тележурнал
06:50 Направление Запад
07:10 Полония 24
07:35 Корона королей
08:00 Телетурнир
08:25 Кулинарный журнал
08:55 Вопрос к завтраку
11:45 Панорама
11:55 Вопрос к завтраку
12:30 Т/с «Краски счастья»
13:00 Репортаж
13:15 Что несет этот день
13:30 Т/с «Буква любви»
14:20 Направление Запад
14:40 Польские 100 лет
15:45 Т/с «Курорт»
16:15 Кулинарный журнал
16:45 Говорим по-польски
16:55 Тележурнал
17:15 Алхимик
17:40 Играем словами
17:55 Программа для детей
18:00 Корона королей
18:30 Дневник регионов
18:50 Телетурнир
19:20 Восток
19:50 Т/с «Краски счастья»
20:20 Тележурнал
21:00 Полония 24
21:20 Погода
21:30 Спорт
21:35 Т/с «Архивист»
22:30 Т/с «Свора»
23:25 Т/с «Курорт»
23:50 Репортаж
00:05 Тележурнал
00:35 Ополе-2018 на бис
00:55 Тележурнал
01:10 Т/с «Семейка»
01:40 Телетурнир
02:00 Алхимик
02:15 Играем словами
02:40 Программа для детей
02:45 Тележурнал
03:00 Полония 24
03:20 Погода
03:22 Спорт
03:30 Т/с «Архивист»
04:15 Т/с «Краски счастья»
04:45 Т/с «Свора»
05:35 Репортаж
05:40 Тележурнал
06:15 Ополе-2019 на бис
06:25 Говорим по-польски
06:40 Тележурнал
07:10 Полония 24
07:35 Т/с «Домик лесника»
08:00 Телетурнир
08:25 Репортаж
08:55 Вопрос к завтраку
11:45 Панорама
11:50 Вопрос к завтраку
12:30 Т/с «Сигнал»
13:00 Тележурнал
13:15 Что несет этот день
13:30 Т/с «Буква любви»
14:20 Тележурнал
14:40 Телешоу
16:00 Т/с «Курорт»
16:30 Тележурнал природы
17:00 Публицистическая программа
17:15 Программа для детей
17:25 Мультсериалы
18:00 Корона королей
18:30 Дневник регионов
18:50 Телетурнир
19:20 Инновация
19:35 Говорим по-польски
19:50 Все перед нами
20:20 Полония экспресс
20:40 Тележурнал
21:00 Полония 24
21:20 Погода
21:30 Спорт
21:35 Т/с «Добро и зло»
22:30 Т/с «Свора»
23:30 Т/с «Курорт»
00:00 Концерт
00:45 Тележурнал
01:10 Т/с «Семейка»
01:40 Телетурнир
02:00 Мультсериалы
02:40 Тележурнал
03:00 Полония 24
03:20 Погода
03:25 Спорт
03:30 Т/с «Добро и зло»
04:20 Т/с «Сигнал»
04:50 Т/с «Свора»
05:45 Репортаж
06:10 Т/с «Краски счастья»
06:40 Тележурнал
06:50 Полония экспресс
07:10 Полония 24
07:35 Т/с «Краски счастья»
08:55 Вопрос к завтраку
11:30 Погода
11:35 Вопрос к завтраку
12:25 Гиганты истории
13:15 Тележурнал
13:35 Репортаж
13:50 Образовательная программа
14:00 Т/с «Отец Матеуш»
Польша, Италия | 2008 г. | 45 мин. | комедия, драма, криминал
Приключения римско-католического священника Матеуша.
14:50 Т/с «Добро и зло»
15:45 Развлекательная программа
16:40 Свободный экран
17:00 Тележурнал культуры
18:00 Польско-польский словарь
18:30 Дневник регионов
18:50 Т/с «Буква любви»
20:40 Спокойной ночи
20:45 Телепредставление
21:00 Полония 24
21:20 Погода
21:25 Спорт
21:35 Т/с «Столетие Винных»
22:30 Развлекательная программа
23:35 Х/ф «Лесной царевич»
01:35 Х/ф «Буква любви»
02:20 Полюби Польшу
02:45 Спокойной ночи
03:00 Полония 24
03:20 Погода
03:25 Спорт
03:30 Т/с «Столетие Винных»
04:15 Развлекательная программа
05:30 Шанс на успех
06:25 Тележурнал культуры
07:25 Полония 24
07:50 Т/с «Яносик»
08:40 Говорим по-польски
08:55 Вопрос к завтраку
11:50 Свободный экран
12:05 Документальный фильм
12:20 Зерно
12:55 Между землей и небом
13:00 Трансляция богослужения
13:15 Между землей и небом
13:45 Репортаж
14:00 Трансляция богослужения
15:15 Т/с «Яносик»
16:05 Развлекательная программа
17:00 Лайк!
17:10 Тележурнал
17:30 Т/с «Домик лесника»
18:25 Все святые
18:30 Дневник регионов
18:50 Т/с «Буква любви»
19:45 Программа кабаре
20:35 Спокойной ночи
21:00 Полония 24
21:20 Погода
21:25 Спорт
21:35 Т/с «Блондинка»
22:30 Телетеатр
23:30 Воскресенье с…
00:15 Концерт
01:30 Т/с «Буква любви»
02:15 Польско-польский словарь
02:30 Т/с «Блондинка»
02:45 Спокойной ночи
03:00 Полония 24
03:20 Телетеатр
03:20 Погода
03:23 Спорт
05:15 Воскресенье с…
06:00 Концерт
Ваш комментарий успешно добавлен.
После проверки комментарий будет опубликован на сайте.