07:10 Полония 24
07:55 Год 1920. Календарь
08:00 Телетурнир
08:25 Кулинарный журнал
08:55 Вопрос к завтраку
12:20 Варшавское восстание
12:30 Т/с «Краски счастья»
13:00 Вокруг пера
13:15 Что несет этот день
13:30 Х/ф «1920. Война и любовь»
14:20 Экспресс Полонии
14:40 Тележурнал культуры
15:35 Год 1920. Календарь
15:45 Т/с «Курорт»
16:15 Кулинарный журнал
16:45 Полюби Польшу
17:15 Программа для детей
18:00 Т/с «Лучшая половина»
18:30 Дневник регионов
18:50 Телетурнир
19:20 Репортаж
19:50 Т/с «Краски счастья»
20:20 Над Неманом
20:40 Тележурнал
21:00 Полония 24
21:20 Погода
21:30 Спорт
21:35 Т/с «Ведьмак»
22:30 Т/с «Офицер»
23:30 Т/с «Курорт»
00:00 Документальный фильм
00:55 Тележурнал
01:10 Т/с «Лучшая половина»
01:40 Телетурнир
02:00 Тележурнал
02:30 Программа для детей
02:40 Тележурнал
03:00 Полония 24
03:20 Погода
03:24 Спорт
03:30 Т/с «Ведьмак»
04:20 Т/с «Краски счастья»
04:45 Т/с «Офицер»
05:45 Документальный фильм
06:15 Развлекательная программа
06:40 Тележурнал
06:50 Над Неманом
07:10 Полония 24
07:35 Тележурнал
08:00 Телетурнир
08:25 Кулинарный журнал
08:55 Вопрос к завтраку
12:20 Варшавское восстание
12:30 Т/с «Краски счастья»
13:00 Под Татрами
13:15 Что несет этот день
13:30 Т/с «Ведьмак»
14:20 Над Неманом
14:45 Документальный фильм
15:45 Т/с «Курорт»
16:15 Кулинарный журнал
16:45 Репортаж
17:15 Программа для детей
18:00 Т/с «Лучшая половина»
18:30 Дневник регионов
18:50 Телетурнир
19:20 Документальный фильм
19:35 Вокруг пера
19:50 Т/с «Краски счастья»
20:20 Тележурнал с островов
20:40 Тележурнал
21:00 Полония 24
21:20 Погода
21:25 Спорт
21:35 Т/с «Отец Матеуш»
Польша, Италия | 2008 г. | 45 мин. | комедия, драма, криминал
Приключения римско-католического священника Матеуша.
22:30 Т/с «Офицер»
00:00 Публицистическая программа
00:55 Тележурнал
01:10 Т/с «Лучшая половина»
01:40 Телетурнир
02:00 Программа для детей
02:40 Тележурнал
03:00 Полония 24
03:20 Погода
03:24 Спорт
03:30 Т/с «Отец Матеуш»
Польша, Италия | 2008 г. | 45 мин. | комедия, драма, криминал
Приключения римско-католического священника Матеуша.
04:15 Т/с «Краски счастья»
04:45 Т/с «Офицер»
05:40 Реалити-шоу
06:40 Тележурнал
06:50 Тележурнал с островов
07:10 Полония 24
07:35 Корона королей
08:00 Телетурнир
08:25 Кулинарный журнал
08:55 Вопрос к завтраку
12:20 Варшавское восстание
12:30 Т/с «Краски счастья»
13:00 Тележурнал
13:15 Что несет этот день
13:30 Т/с «Эхо сердца»
14:20 Тележурнал
14:40 Лица солидарности
15:00 Гиганты истории
15:45 Т/с «Курорт»
16:15 Кулинарный журнал
16:45 Репортаж
17:15 Образовательная программа
17:30 Репортаж
17:50 Программа для детей
18:00 Т/с «Лучшая половина»
18:30 Дневник регионов
18:50 Телетурнир
19:20 Тележурнал
19:50 Т/с «Краски счастья»
20:20 Направление Запад
20:40 Тележурнал
21:00 Полония 24
21:20 Погода
21:30 Спорт
21:35 Т/с «Эхо сердца»
22:30 Т/с «Офицер»
23:30 Т/с «Курорт»
00:00 Красивая Польша
00:55 Тележурнал
01:10 Т/с «Лучшая половина»
01:40 Телетурнир
02:00 Образовательная программа
02:15 Репортаж
02:30 Программа для детей
02:40 Тележурнал
03:00 Полония 24
03:20 Погода
03:25 Спорт
03:30 Т/с «Эхо сердца»
04:15 Т/с «Краски счастья»
04:40 Т/с «Офицер»
05:45 Польше 100 лет
06:40 Тележурнал
06:50 Направление Запад
07:10 Полония 24
07:35 Корона королей
08:00 Телетурнир
08:25 Кулинарный журнал
08:55 Вопрос к завтраку
12:20 Варшавское восстание
12:30 Т/с «Краски счастья»
13:00 М/ф
13:15 Что несет этот день
13:30 Т/с «Буква любви»
14:20 Направление Запад
14:40 Польше 100 лет
15:45 Т/с «Курорт»
16:15 Кулинарный журнал
16:45 Говорим по-польски
16:55 Репортаж
17:15 Алхимик
17:30 Играем словами
17:55 Программа для детей
18:00 Т/с «Лучшая половина»
18:30 Дневник регионов
18:45 Восток
19:15 Т/с «Краски счастья»
19:40 Тележурнал
21:00 Полония 24
21:20 Погода
21:30 Спорт
21:35 Записки офицера Красной армии
22:45 Т/с «Офицер»
23:45 Т/с «Курорт»
00:15 Репортаж
00:40 Говорим по-польски
00:55 Тележурнал
01:10 Т/с «Лучшая половина»
01:40 Телетурнир
02:00 Алхимик
02:15 Играем словами
02:40 Программа для детей
02:45 Тележурнал
03:00 Полония 24
03:20 Погода
03:22 Спорт
03:30 Х/ф «Комната быстрых свиданий»
04:15 Т/с «Краски счастья»
04:45 Т/с «Офицер»
05:40 Репортаж
06:05 Телешоу
06:40 Тележурнал
07:10 Полония 24
07:35 Т/с «Домик лесника»
08:00 Телетурнир
08:25 Репортаж
08:55 Вопрос к завтраку
12:20 Варшавское восстание
12:30 Т/с «Сигнал»
13:00 Театр сейчас
13:15 Что несет этот день
13:30 Т/с «Буква любви»
14:40 Документальный фильм
16:00 Т/с «Курорт»
16:30 Тележурнал природы
17:00 Репортаж
17:15 Программа для детей
17:40 М/с
17:50 Образовательная программа
18:00 Т/с «Лучшая половина»
18:30 Дневник регионов
18:50 Телетурнир
19:20 Инновация
19:35 Говорим по-польски
19:50 Все перед нами
20:20 Тележурнал из Америки
20:30 Спорт
20:40 Тележурнал
21:00 Полония 24
21:20 Погода
21:35 Т/с «Пожарные»
22:30 Т/с «Офицер»
23:30 Т/с «Курорт»
00:00 Развлекательная программа
00:55 Тележурнал
01:10 Т/с «Лучшая половина»
01:40 Телетурнир
02:00 Программа для детей
02:25 М/с
02:35 Образовательная программа
02:40 Тележурнал
03:00 Полония 24
03:20 Погода
03:25 Спорт
03:30 Т/с «Пожарные»
04:15 Т/с «Сигнал»
04:45 Т/с «Офицер»
05:45 Развлекательная программа
06:10 Т/с «Краски счастья»
06:40 Тележурнал
06:50 Тележурнал из Америки
07:10 Полония 24
07:35 Т/с «Краски счастья»
08:55 Вопрос к завтраку
12:10 Варшавское восстание
12:15 Тележурнал
12:35 Репортаж
12:55 Образовательная программа
13:05 Развлекательная программа
14:00 Т/с «Отец Матеуш»
Польша, Италия | 2008 г. | 45 мин. | комедия, драма, криминал
Приключения римско-католического священника Матеуша.
14:50 Т/с «Пожарные»
15:45 Развлекательная программа
16:40 Свободный экран
17:00 Тележурнал культуры
18:00 Польско-польский словарь
18:30 Дневник регионов
18:50 Т/с «Буква любви»
19:40 Шанс на успех
20:35 М/с
20:45 Спокойной ночи
21:00 Полония 24
21:20 Погода
21:25 Спорт
21:35 Т/с «1920. Война и любовь»
22:30 Развлекательная программа
23:50 Х/ф «Анатомия зла»
01:55 Х/ф «Буква любви»
02:45 Спокойной ночи
03:00 Полония 24
03:20 Погода
03:24 Спорт
03:30 Т/с «1920. Война и любовь»
04:15 Развлекательная программа
05:30 Шанс на успех
06:25 Тележурнал культуры
07:25 Полония 24
07:50 Красивая Польша
08:40 Говорим по-польски
08:55 Вопрос к завтраку
12:05 Варшавское восстание
12:10 Встречи с Яном Павлом II
12:25 Зерно
12:55 Между землей и небом
13:00 Трансляция богослужения
13:15 Между землей и небом
13:50 Из памяти
14:00 Трансляция богослужения
15:15 Красивая Польша
16:10 Развлекательная программа
17:10 Тележурнал
17:30 Т/с «Домик лесника»
18:30 Дневник регионов
18:50 Т/с «Буква любви»
19:50 Гиганты истории
20:45 Спокойной ночи
21:00 Полония 24
21:20 Погода
21:25 Спорт
21:35 Телетеатр
22:30 Большой тест
22:45 Т/с «Крепостная»
Украина | 2018 г. | 45 мин. | мелодрама
Сериал «Крепостная» украинская многосерийная костюмная мелодрама о судьбе крепостной сироты...
23:55 Воскресенье с…
00:40 Развлекательная программа
01:35 Т/с «Буква любви»
02:20 Полюби Польшу
02:45 Спокойной ночи
03:00 Полония 24
03:20 Погода
03:23 Спорт
03:30 Т/с «Крепостная»
Украина | 2018 г. | 45 мин. | мелодрама
Сериал «Крепостная» украинская многосерийная костюмная мелодрама о судьбе крепостной сироты...
04:20 Большой тест
05:35 Воскресенье с…
Ваш комментарий успешно добавлен.
После проверки комментарий будет опубликован на сайте.