07:15 Военная программа
07:35 Программа для детей
08:00 Т/с «Скандал из-за Баси»
09:00 Вопрос к завтраку
12:35 Т/с «Краски счастья»
13:05 Год 1920. Календарь
13:15 Новости
13:30 Тележурнал из Америки
13:50 Тележурнал культуры
14:50 Настоящий герой
15:20 Т/с «Молодой Пилсудский»
16:15 Новости
16:30 Полюби Польшу
17:00 Телешоу
17:30 Реалити-шоу
18:00 Программа для детей
18:30 Телеэкспресс
18:45 Медицинский журнал
18:55 Реалити-шоу
19:20 Репортаж
19:55 Т/с «Краски счастья»
20:25 Над Неманом
20:45 Играем словами
21:00 Новости
21:35 Погода
21:40 Спорт
21:45 Т/с «Не беспокойся»
22:35 Медицинский журнал
22:45 Полония 24
23:05 Документальный фильм
23:30 Т/с «Тишина у озера»
00:15 Тележурнал
00:40 Документальный фильм
01:30 Телешоу
02:00 Над Неманом
02:20 Программа для детей
02:45 Играем словами
03:00 Новости
03:35 Спорт
03:40 Т/с «Не беспокойся»
04:20 Историческая программа
04:30 Т/с «Краски счастья»
05:00 Медицинский журнал
05:05 Полония 24
05:25 Документальный фильм
05:50 Т/с «Тишина у озера»
06:35 Тележурнал
07:10 Тележурнал
07:40 Программа для детей
08:00 Т/с «Скандал из-за Баси»
09:00 Вопрос к завтраку
12:35 Т/с «Краски счастья»
13:15 Новости
13:30 Над Неманом
13:50 Полония 24
14:10 Документальная программа
14:35 Т/с «Тишина у озера»
15:20 Т/с «Не беспокойся»
16:15 Новости
16:30 Документальный фильм
17:30 Реалити-шоу
18:00 Программа для детей
18:20 Тележурнал
18:30 Телеэкспресс
18:55 Реалити-шоу
19:25 Историческая программа
19:40 Под Татрами
19:55 Т/с «Краски счастья»
20:25 Тележурнал с островов
20:45 Играем словами
21:00 Новости
21:30 Погода
21:35 Спорт
21:45 Т/с «Отец Матеуш»
Польша, Италия | 2008 г. | 45 мин. | комедия, драма, криминал
Приключения римско-католического священника Матеуша.
22:35 Медицинский журнал
22:45 Полония 24
23:05 Публицистическая программа
23:25 Т/с «Тишина у озера»
00:20 Историческая программа
00:30 Реалити-шоу
01:30 Телешоу
02:00 Тележурнал с островов
02:20 Программа для детей
02:45 Играем словами
03:00 Новости
03:30 Спорт
03:35 Т/с «Отец Матеуш»
Польша, Италия | 2008 г. | 45 мин. | комедия, драма, криминал
Приключения римско-католического священника Матеуша.
04:20 Историческая программа
04:30 Т/с «Краски счастья»
05:00 Медицинский журнал
05:05 Полония 24
05:25 Публицистическая программа
05:40 Т/с «Тишина у озера»
06:30 Историческая программа
06:45 Под Татрами
06:55 Тележурнал
07:10 Корона королей
07:35 Репортаж
08:00 Это Польша
08:10 Т/с
09:00 Вопрос к завтраку
12:35 Т/с «Краски счастья»
13:15 Новости
13:30 Тележурнал с островов
13:50 Полония 24
14:10 Публицистическая программа
14:30 Т/с «Тишина у озера»
15:20 Реалити-шоу
16:15 Новости
16:30 Документальный фильм
17:30 Реалити-шоу
18:05 Это Польша
18:10 Репортаж
18:30 Телеэкспресс
18:55 Реалити-шоу
19:25 Настоящий герой
19:55 Т/с «Краски счастья»
20:25 Направление Запад
20:45 Играем словами
21:00 Новости
21:30 Погода
21:35 Спорт
21:45 Т/с «Эхо сердца»
22:35 Медицинский журнал
22:45 Полония 24
23:05 Публицистическая программа
23:25 Т/с «Тишина у озера»
00:10 Тележурнал
00:30 Документальный фильм
01:30 Реалити-шоу
02:00 Направление Запад
02:20 Это Польша
02:30 Репортаж
02:45 Играем словами
03:00 Новости
03:30 Спорт
03:35 Т/с «Эхо сердца»
04:20 Историческая программа
04:30 Т/с «Краски счастья»
05:00 Медицинский журнал
05:05 Полония 24
05:25 Тележурнал
05:40 Т/с «Тишина у озера»
06:30 Репортаж
06:55 Тележурнал
07:10 Корона королей
07:40 Туристическая программа
07:55 Репортаж
08:10 Т/с
09:00 Вопрос к завтраку
12:35 Т/с «Краски счастья»
13:15 Новости
13:30 Направление Запад
13:50 Полония 24
14:10 Публицистическая программа
14:25 Т/с «Тишина у озера»
15:20 Т/с «Эхо сердца»
16:15 Новости
16:30 Шанс на успех
17:30 Реалити-шоу
18:05 Репортаж
18:20 Год 1920. Календарь
18:30 Телеэкспресс
18:55 Реалити-шоу
19:25 Восток
19:55 Т/с «Краски счастья»
20:25 Тележурнал
20:45 Играем словами
21:00 Новости
21:30 Погода
21:35 Спорт
21:45 Т/с «Город сокровищ»
22:35 Медицинский журнал
22:45 Полония 24
23:05 Публицистическая программа
23:25 Т/с «Тишина у озера»
00:10 Тележурнал
00:20 Историческая программа
00:30 Документальный фильм
01:00 Тележурнал
01:30 Телешоу
02:00 Восток
02:25 Репортаж
02:45 Играем словами
03:00 Новости
03:30 Спорт
03:35 Т/с «Город сокровищ»
04:30 Т/с «Краски счастья»
05:00 Медицинский журнал
05:05 Полония 24
05:25 Публицистическая программа
05:40 Т/с «Тишина у озера»
06:30 Настоящий герой
06:55 Тележурнал
07:05 Т/с «Домик лесника»
07:30 Тележурнал
08:00 Т/с
09:00 Вопрос к завтраку
12:35 Т/с «Все будет хорошо»
13:15 Новости
13:30 Тележурнал
13:50 Полония 24
14:10 Публицистическая программа
14:25 Т/с «Тишина у озера»
15:20 Т/с «Буква любви»
16:15 Новости
16:30 Т/с «Буква любви»
17:30 Реалити-шоу
18:00 Программа для детей
18:30 Телеэкспресс
18:55 Реалити-шоу
19:25 Кулинарный журнал
19:55 Все перед нами
20:25 Тележурнал из Америки
20:45 Спокойной ночи
21:00 Новости
21:30 Погода
21:35 Спорт
21:45 Т/с «Пожарные»
22:35 Медицинский журнал
22:45 Полония 24
23:05 Публицистическая программа
23:25 Т/с «Тишина у озера»
00:10 Тележурнал
00:25 Историческая программа
00:35 Программа кабаре
01:30 Телешоу
02:00 Тележурнал из Америки
02:20 Программа для детей
02:45 Спокойной ночи
03:00 Новости
03:30 Спорт
03:40 Т/с «Пожарные»
04:20 Год 1920. Календарь
04:30 Т/с «Все будет хорошо»
05:00 Медицинский журнал
05:05 Полония 24
05:25 Публицистическая программа
05:40 Свободный экран
06:00 Программа кабаре
06:55 Тележурнал
07:10 Т/с «Краски счастья»
09:00 Вопрос к завтраку
12:35 Полония 24
13:00 Т/с «Тишина у озера»
13:50 Т/с «Отец Матеуш»
Польша, Италия | 2008 г. | 45 мин. | комедия, драма, криминал
Приключения римско-католического священника Матеуша.
14:40 Т/с «Пожарные»
15:40 Программа кабаре
16:40 Свободный экран
17:00 Тележурнал культуры
18:00 Польско-польский словарь
18:30 Телеэкспресс
18:55 Тележурнал
20:15 Ополе-2019 на бис
20:45 Спокойной ночи
21:00 Новости
21:35 Погода
21:40 Спорт
21:45 Т/с «Молодой Пилсудский»
22:35 Шанс на успех
00:30 Т/с «Карьера Никодима Дызмы»
01:30 Тележурнал
02:45 Спокойной ночи
03:00 Новости
03:30 Спорт
03:40 Т/с «Молодой Пилсудский»
04:20 Шанс на успех
06:25 Тележурнал культуры
07:25 Тележурнал
08:10 Концерт
09:00 Вопрос к завтраку
12:30 Зерно
13:00 Религиозная программа
14:30 Концерт
15:05 Т/с «Карьера Никодима Дызмы»
16:50 Тележурнал
17:10 Лайк!
17:30 Т/с «Домик лесника»
18:30 Телеэкспресс
18:55 Т/с «За мечту»
19:50 Документальная программа
20:15 Образовательная программа
20:25 Репортаж
20:45 Спокойной ночи
21:00 Новости
21:30 Погода
21:35 Спорт
21:45 Т/с «Крепостная»
Украина | 2018 г. | 45 мин. | мелодрама
Сериал «Крепостная» украинская многосерийная костюмная мелодрама о судьбе крепостной сироты...
22:45 Х/ф «Езёрак»
00:35 Воскресенье с…
01:25 Т/с «За мечту»
02:20 Полюби Польшу
02:45 Спокойной ночи
03:00 Новости
03:35 Т/с «Крепостная»
Украина | 2018 г. | 45 мин. | мелодрама
Сериал «Крепостная» украинская многосерийная костюмная мелодрама о судьбе крепостной сироты...
03:35 Спорт
04:25 Х/ф «Езёрак»
06:30 Воскресенье с…
Ваш комментарий успешно добавлен.
После проверки комментарий будет опубликован на сайте.