Polonia

телепрограмма Polonia c 25 мая по 31 мая 2020 г.

Понедельник, 25 мая

07:15 Военная программа

07:35 Программа для детей

08:00 Т/с «Машина превращений»

09:00 Вопрос к завтраку

12:35 Т/с «Краски счастья»

13:05 Год 1920. Календарь

13:15 Новости

13:30 Тележурнал из Америки

13:50 Тележурнал культуры

14:50 Настоящий герой

15:20 Т/с «Молодой Пилсудский»

16:15 Новости

16:30 Полюби Польшу

17:00 Телешоу

17:30 Корона королей

18:00 Программа для детей

18:30 Телеэкспресс

18:55 Реалити-шоу

19:25 Репортаж

19:55 Т/с «Краски счастья»

20:25 Над Неманом

20:45 Играем словами

21:00 Новости

21:35 Погода

21:40 Спорт

21:45 Т/с «Не беспокойся»

22:35 Медицинский журнал

22:45 Полония 24

23:05 Документальный фильм

23:30 Т/с «У озера…»

00:15 Тележурнал

00:35 Документальный фильм

01:30 Корона королей

02:00 Над Неманом

02:20 Программа для детей

02:45 Играем словами

03:00 Новости

03:35 Спорт

03:40 Т/с «Не беспокойся»

04:30 Т/с «Краски счастья»

05:00 Медицинский журнал

05:05 Полония 24

05:25 Год 1920. Календарь

05:50 Т/с «У озера…»

06:35 Тележурнал

Вторник, 26 мая

07:10 Анна Дымна

07:40 Программа для детей

08:00 Т/с «Скандал из-за Баси»

09:00 Вопрос к завтраку

12:35 Т/с «Краски счастья»

13:15 Новости

13:30 Над Неманом

13:50 Полония 24

14:10 Документальная программа

14:25 Т/с «У озера…»

15:20 Т/с «Не беспокойся»

16:15 Новости

16:30 Документальный фильм

17:30 Корона королей

18:00 Программа для детей

18:30 Телеэкспресс

18:55 Реалити-шоу

19:25 Историческая программа

19:40 Под Татрами

19:55 Т/с «Краски счастья»

20:25 Тележурнал с островов

20:45 Играем словами

21:00 Новости

21:30 Погода

21:35 Спорт

21:45 Т/с «Отец Матеуш»

22:35 Медицинский журнал

22:45 Полония 24

23:05 Публицистическая программа

23:25 Т/с «У озера…»

00:20 Историческая программа

00:30 Телешоу

01:30 Корона королей

02:00 Тележурнал с островов

02:20 Программа для детей

02:45 Играем словами

03:00 Новости

03:30 Спорт

03:35 Т/с «Отец Матеуш»

04:30 Т/с «Краски счастья»

05:00 Медицинский журнал

05:05 Полония 24

05:25 Публицистическая программа

05:40 Т/с «У озера…»

06:30 Историческая программа

06:45 Под Татрами

06:55 Тележурнал

Среда, 27 мая

07:10 Корона королей

07:35 Репортаж

08:00 Это Польша

08:05 Т/с «Скандал из-за Баси»

09:00 Вопрос к завтраку

12:35 Т/с «Краски счастья»

13:15 Новости

13:30 Тележурнал с островов

13:50 Полония 24

14:10 Публицистическая программа

14:25 Т/с «У озера…»

15:20 Реалити-шоу

16:15 Новости

16:25 Документальный фильм

17:30 Реалити-шоу

18:05 Это Польша

18:10 Репортаж

18:30 Телеэкспресс

18:55 Реалити-шоу

19:25 Тележурнал

19:55 Т/с «Краски счастья»

20:25 Направление Запад

20:45 Играем словами

21:00 Новости

21:30 Погода

21:35 Спорт

21:45 Т/с «Эхо сердца»

22:35 Медицинский журнал

22:45 Полония 24

23:05 Тележурнал

23:25 Т/с «У озера…»

00:10 Тележурнал

00:20 Документальный фильм

01:30 Релаити-шоу

02:00 Направление Запад

02:20 Это Польша

02:30 Репортаж

02:45 Играем словами

03:00 Новости

03:30 Спорт

03:35 Т/с «Эхо сердца»

04:30 Т/с «Краски счастья»

05:00 Медицинский журнал

05:05 Полония 24

05:25 Тележурнал

05:40 Т/с «У озера…»

06:30 Репортаж

06:55 Тележурнал

Четверг, 28 мая

07:10 Корона королей

07:35 Туристическая программа

07:45 Репортаж

08:05 Т/с «Скандал из-за Баси»

09:00 Вопрос к завтраку

12:35 Т/с «Краски счастья»

13:15 Новости

13:30 Направление Запад

13:50 Полония 24

14:10 Публицистическая программа

14:25 Т/с «У озера…»

15:20 Т/с «Эхо сердца»

16:15 Новости

16:30 Шанс на успех

17:30 Корона королей

18:05 Репортаж

18:20 Год 1920. Календарь

18:30 Телеэкспресс

18:55 Реалити-шоу

19:25 Восток

19:55 Т/с «Краски счастья»

20:25 Тележурнал

20:45 Играем словами

21:00 Новости

21:30 Погода

21:35 Спорт

21:45 Т/с «Город сокровищ»

22:35 Медицинский журнал

22:45 Полония 24

23:05 Публицистическая программа

23:25 Т/с «У озера…»

00:10 Тележурнал

00:20 Историческая программа

00:30 Документальный фильм

01:00 Тележурнал

01:30 Корона королей

02:00 Восток

02:25 Репортаж

02:45 Спокойной ночи

03:00 Новости

03:30 Спорт

03:35 Т/с «Город сокровищ»

04:30 Т/с «Краски счастья»

05:00 Медицинский журнал

05:05 Полония 24

05:25 Публицистическая программа

05:40 Т/с «У озера…»

06:30 Настоящий герой

06:55 Тележурнал

Пятница, 29 мая

07:05 Т/с «Домик лесника»

07:30 Тележурнал

08:00 Т/с «Скандал из-за Баси»

09:00 Вопрос к завтраку

12:35 Т/с «Сигнал»

13:15 Новости

13:30 Тележурнал

13:50 Полония 24

14:10 Публицистическая программа

14:25 Т/с «У озера…»

15:20 Т/с «Буква любви»

16:15 Новости

16:30 Т/с «Буква любви»

17:30 Реалити-шоу

18:00 Программа для детей

18:30 Телеэкспресс

18:55 Реалити-шоу

19:25 Кулинарный журнал

19:55 Все перед нами

20:25 Тележурнал из Америки

20:45 Спокойной ночи

21:00 Новости

21:30 Погода

21:35 Спорт

21:45 Т/с «Добро и зло»

22:35 Медицинский журнал

22:45 Полония 24

23:05 Публицистическая программа

23:25 Т/с «У озера…»

00:10 Тележурнал

00:20 Историческая программа

00:30 Программа кабаре

01:35 Корона королей

02:00 Тележурнал из Америки

02:20 Программа для детей

02:45 Спокойной ночи

03:00 Новости

03:30 Спорт

03:40 Т/с «Добро и зло»

04:30 Т/с «Сигнал»

04:55 Год 1920. Календарь

05:00 Медицинский журнал

05:05 Полония 24

05:25 Публицистическая программа

05:40 Свободный экран

06:00 Т/с «Краски счастья»

06:55 Тележурнал

Суббота, 30 мая

07:10 Т/с «Краски счастья»

08:00 Т/с «Подход к преподавателю»

09:00 Вопрос к завтраку

12:35 Полония 24

13:00 Т/с «У озера…»

13:50 Т/с «Отец Матеуш»

14:40 Т/с «Добро и зло»

15:40 Программа кабаре

16:40 Свободный экран

17:00 Тележурнал культуры

18:00 Польско-польский словарь

18:30 Телеэкспресс

18:55 Т/с «Буква любви»

19:45 Шанс на успех

20:45 Спокойной ночи

21:00 Новости

21:35 Погода

21:40 Спорт

21:45 Т/с «Молодой Пилсудский»

22:40 Реалити-шоу

23:35 Т/с «Карьера Никодима Дызмы»

00:30 Концерт

01:25 Т/с «Буква любви»

02:20 Польско-польский словарь

02:45 Спокойной ночи

03:00 Новости

03:30 Спорт

03:40 Т/с «Молодой Пилсудский»

04:30 Реалити-шоу

05:25 Шанс на успех

06:25 Тележурнал культуры

Воскресенье, 31 мая

07:25 Тележурнал

08:10 Концерт

09:00 Вопрос к завтраку

12:55 Между землей и небом

13:00 Религиозная программа

13:15 Между землей и небом

14:00 Трансляция богослужения

15:15 Т/с «Карьера Никодима Дызмы»

16:50 Тележурнал

17:10 Лайк!

17:30 Т/с «Домик лесника»

18:30 Телеэкспресс

18:55 Т/с «Буква любви»

19:50 Документальная программа

20:15 Образовательная программа

20:25 Репортаж

20:45 Спокойной ночи

21:00 Новости

21:30 Погода

21:35 Спорт

21:45 Т/с «Крепостная»

Постер Крепостная

Крепостная

Украина | 2018 г. | 45 мин. | мелодрама

Сериал «Крепостная» украинская многосерийная костюмная мелодрама о судьбе крепостной сироты...

подробнее

22:45 Концерт

23:35 Х/ф «Три года из тысячи»

01:25 Т/с «Буква любви»

02:20 Полюби Польшу

02:45 Спокойной ночи

03:00 Новости

03:35 Спорт

03:40 Т/с «Крепостная»

Постер Крепостная

Крепостная

Украина | 2018 г. | 45 мин. | мелодрама

Сериал «Крепостная» украинская многосерийная костюмная мелодрама о судьбе крепостной сироты...

подробнее

04:25 Х/ф «Три года из тысячи»

06:20 Концерт

Вернуться наверх