ПлюсПлюс

телепрограмма ПлюсПлюс c 20 мая по 26 мая 2019 г.

Понедельник, 20 мая

06:00 Полезные подсказки

06:10 М/с «Дружба-это чудо»

06:40 М/с «Герои в масках»

07:00 М/с «ПочеМуха»

07:15 Мир ждет открытий

07:20 М/с «Казаки»

08:00 М/с «Эскимоска»

08:50 Полезные подсказки

12:35 Мир ждет открытий

12:45 М/с «Казаки»

13:40 М/с «Свинка Пеппа»

13:45 М/с «ПочеМуха»

14:00 М/с «Смешарики»

14:20 М/с «Фиксики»

14:40 М/с «Город Лего»

14:45 М/с «Элвин и бурундуки»

15:00 М/с «Супер-крылья»

15:15 М/с «Расти Механик»

15:40 М/с «Герои в масках»

16:05 М/с «Шиммер и Шайн»

16:30 М/с «Лучшие друзья»

16:40 М/с «София Прекрасная»

17:10 М/с «Утиные истории»

17:30 М/с «Финеас и Ферб»

17:55 М/с «Звездная принцесса и силы зла»

18:20 М/с «Инфинити Надо»

18:50 М/с «Леди Баг и Супер Кот»

19:15 М/с «Элвин и бурундуки»

19:30 М/с «Дикие приключения Блинки Билла»

19:45 М/с «Утиные истории»

20:05 М/с «София Прекрасная»

20:40 М/с «Финеас и Ферб»

21:00 М/с «Звездная принцесса и силы зла»

21:30 М/с «Леди Баг и Супер Кот»

21:50 М/с «Бейблэйд:Взрыв.Турбо»

22:20 М/с «Губка Боб»

22:40 Огги и кукарачи

00:20 Снимала мама

02:00 Дикие и смешные животные

03:00 М/с «Эскимоска»

04:00 Сказка с папой

Вторник, 21 мая

06:00 Полезные подсказки

06:10 М/с «Дружба-это чудо»

06:40 М/с «Герои в масках»

07:00 М/с «ПочеМуха»

07:15 Мир ждет открытий

07:20 М/с «Казаки»

08:00 М/с «Эскимоска»

08:50 Полезные подсказки

12:35 Мир ждет открытий

12:45 М/с «Казаки»

13:40 М/с «Свинка Пеппа»

13:45 М/с «ПочеМуха»

14:00 М/с «Смешарики»

14:20 М/с «Фиксики»

14:40 М/с «Город Лего»

14:45 М/с «Элвин и бурундуки»

15:00 М/с «Супер-крылья»

15:15 М/с «Расти Механик»

15:40 М/с «Герои в масках»

16:05 М/с «Шиммер и Шайн»

16:30 М/с «Лучшие друзья»

16:40 М/с «София Прекрасная»

17:10 М/с «Утиные истории»

17:30 М/с «Финеас и Ферб»

17:55 М/с «Звездная принцесса и силы зла»

18:20 М/с «Инфинити Надо»

18:50 М/с «Леди Баг и Супер Кот»

19:15 М/с «Элвин и бурундуки»

19:30 М/с «Дикие приключения Блинки Билла»

19:45 М/с «Утиные истории»

20:05 М/с «София Прекрасная»

20:40 М/с «Финеас и Ферб»

21:00 М/с «Звездная принцесса и силы зла»

21:30 М/с «Леди Баг и Супер Кот»

21:50 М/с «Бейблэйд:Взрыв.Турбо»

22:20 М/с «Губка Боб»

22:40 Огги и кукарачи

00:20 Снимала мама

02:00 Дикие и смешные животные

03:00 М/с «Эскимоска»

04:00 Сказка с папой

Среда, 22 мая

06:00 Полезные подсказки

06:10 М/с «Дружба-это чудо»

06:40 М/с «Герои в масках»

07:00 М/с «ПочеМуха»

07:15 Мир ждет открытий

07:20 М/с «Казаки»

08:00 М/с «Эскимоска»

08:50 Полезные подсказки

12:35 Мир ждет открытий

12:45 М/с «Казаки»

13:40 М/с «Свинка Пеппа»

13:45 М/с «ПочеМуха»

14:00 М/с «Смешарики»

14:20 М/с «Фиксики»

14:40 М/с «Город Лего»

14:45 М/с «Элвин и бурундуки»

15:00 М/с «Супер-крылья»

15:15 М/с «Расти Механик»

15:40 М/с «Герои в масках»

16:05 М/с «Шиммер и Шайн»

16:30 М/с «Лучшие друзья»

16:40 М/с «София Прекрасная»

17:10 М/с «Утиные истории»

17:30 М/с «Финеас и Ферб»

17:55 М/с «Звездная принцесса и силы зла»

18:20 М/с «Инфинити Надо»

18:50 М/с «Леди Баг и Супер Кот»

19:15 М/с «Элвин и бурундуки»

19:30 М/с «Дикие приключения Блинки Билла»

19:45 М/с «Утиные истории»

20:05 М/с «София Прекрасная»

20:40 М/с «Финеас и Ферб»

21:00 М/с «Звездная принцесса и силы зла»

21:30 М/с «Леди Баг и Супер Кот»

21:50 М/с «Бейблэйд:Взрыв.Турбо»

22:20 М/с «Губка Боб»

22:40 Огги и кукарачи

00:20 Снимала мама

02:00 Дикие и смешные животные

03:00 М/с «Эскимоска»

04:00 Сказка с папой

Четверг, 23 мая

06:00 Полезные подсказки

06:10 М/с «Дружба-это чудо»

06:40 М/с «Герои в масках»

07:00 М/с «ПочеМуха»

07:15 Мир ждет открытий

07:20 М/с «Казаки»

08:00 М/с «Эскимоска»

08:50 Полезные подсказки

12:35 Мир ждет открытий

12:45 М/с «Казаки»

13:40 М/с «Свинка Пеппа»

13:45 М/с «ПочеМуха»

14:00 М/с «Смешарики»

14:20 М/с «Фиксики»

14:40 М/с «Город Лего»

14:45 М/с «Элвин и бурундуки»

15:00 М/с «Супер-крылья»

15:15 М/с «Расти Механик»

15:40 М/с «Герои в масках»

16:05 М/с «Шиммер и Шайн»

16:30 М/с «Лучшие друзья»

16:40 М/с «София Прекрасная»

17:10 М/с «Утиные истории»

17:30 М/с «Финеас и Ферб»

17:55 М/с «Звездная принцесса и силы зла»

18:20 М/с «Инфинити Надо»

18:50 М/с «Леди Баг и Супер Кот»

19:15 М/с «Элвин и бурундуки»

19:30 М/с «Дикие приключения Блинки Билла»

19:45 М/с «Утиные истории»

20:05 М/с «София Прекрасная»

20:40 М/с «Финеас и Ферб»

21:00 М/с «Звездная принцесса и силы зла»

21:30 М/с «Леди Баг и Супер Кот»

21:50 М/с «Бейблэйд:Взрыв.Турбо»

22:20 М/с «Губка Боб»

22:40 Огги и кукарачи

00:20 Снимала мама

02:00 Дикие и смешные животные

03:00 М/с «Эскимоска»

04:00 Сказка с папой

Пятница, 24 мая

06:00 Полезные подсказки

06:10 М/с «Дружба-это чудо»

06:40 М/с «Герои в масках»

07:00 М/с «ПочеМуха»

07:15 Мир ждет открытий

07:20 М/с «Казаки»

08:00 М/с «Эскимоска»

08:50 Полезные подсказки

12:35 Мир ждет открытий

12:45 М/с «Казаки»

13:40 М/с «Свинка Пеппа»

13:45 М/с «ПочеМуха»

14:00 М/с «Смешарики»

14:20 М/с «Фиксики»

14:40 М/с «Город Лего»

14:45 М/с «Элвин и бурундуки»

15:00 М/с «Супер-крылья»

15:15 М/с «Расти Механик»

15:40 М/с «Герои в масках»

16:05 М/с «Шиммер и Шайн»

16:30 М/с «Лучшие друзья»

16:40 М/с «София Прекрасная»

17:10 М/с «Утиные истории»

17:30 М/с «Финеас и Ферб»

17:55 М/с «Звездная принцесса и силы зла»

18:20 М/с «Инфинити Надо»

18:50 М/с «Леди Баг и Супер Кот»

19:15 М/с «Элвин и бурундуки»

19:30 М/с «Дикие приключения Блинки Билла»

19:45 М/с «Утиные истории»

20:05 М/с «София Прекрасная»

20:40 М/с «Финеас и Ферб»

21:00 М/с «Звездная принцесса и силы зла»

21:30 М/с «Леди Баг и Супер Кот»

21:50 М/с «Бейблэйд:Взрыв.Турбо»

22:20 М/с «Губка Боб»

22:40 Огги и кукарачи

00:20 Снимала мама

02:00 Дикие и смешные животные

03:00 М/с «Эскимоска»

04:00 Сказка с папой

Суббота, 25 мая

06:00 Полезные подсказки

06:10 М/с «Дружба-это чудо»

06:40 М/с «Герои в масках»

07:00 М/с «ПочеМуха»

07:15 Мир ждет открытий

07:20 М/с «Казаки»

08:00 М/с «Эскимоска»

08:50 Полезные подсказки

12:35 Мир ждет открытий

12:40 М/с «Казаки»

13:45 М/с «ПочеМуха»

14:00 М/с «Смешарики»

14:10 М/с «Фиксики»

14:35 М/с «Литтл Чармерс»

15:00 М/с «Супер-крылья»

15:15 М/с «Отважные птенцы»

15:40 М/с «Герои в масках»

16:05 М/с «Шиммер и Шайн»

16:30 М/с «Лучшие друзья»

16:40 М/с «София Прекрасная»

17:10 М/с «Утиные истории»

17:30 М/с «Финеас и Ферб»

17:55 М/с «Звездная принцесса и силы зла»

18:20 М/с «Ниндзяго»

18:50 М/с «Леди Баг и Супер Кот»

19:15 М/с «Элвин и бурундуки»

19:30 М/с «Дикие приключения Блинки Билла»

19:45 М/с «Утиные истории»

20:05 М/с «София Прекрасная»

20:40 М/с «Финеас и Ферб»

21:00 М/с «Звездная принцесса и силы зла»

21:30 М/с «Леди Баг и Супер Кот»

21:50 М/с «Элвин и бурундуки»

22:20 М/с «Губка Боб»

22:40 Огги и кукарачи

00:20 Снимала мама

02:00 Дикие и смешные животные

03:00 М/с «Эскимоска»

04:00 Сказка с папой

Воскресенье, 26 мая

06:00 Полезные подсказки

06:10 М/с «Дружба-это чудо»

06:40 М/с «Герои в масках»

07:00 М/с «ПочеМуха»

07:15 Мир ждет открытий

07:20 М/с «Казаки»

08:00 М/с «Эскимоска»

08:50 Полезные подсказки

12:35 Мир ждет открытий

12:40 М/с «Казаки»

13:45 М/с «ПочеМуха»

14:00 М/с «Смешарики»

14:10 М/с «Фиксики»

14:35 М/с «Литтл Чармерс»

15:00 М/с «Супер-крылья»

15:15 М/с «Отважные птенцы»

15:40 М/с «Герои в масках»

16:05 М/с «Шиммер и Шайн»

16:30 М/с «Лучшие друзья»

16:40 М/с «София Прекрасная»

17:10 М/с «Утиные истории»

17:30 М/с «Финеас и Ферб»

17:55 М/с «Звездная принцесса и силы зла»

18:20 М/с «Ниндзяго»

18:50 М/с «Леди Баг и Супер Кот»

19:15 М/с «Элвин и бурундуки»

19:30 М/с «Дикие приключения Блинки Билла»

19:45 М/с «Утиные истории»

20:05 М/с «София Прекрасная»

20:40 М/с «Финеас и Ферб»

21:00 М/с «Звездная принцесса и силы зла»

21:30 М/с «Леди Баг и Супер Кот»

21:50 М/с «Элвин и бурундуки»

22:20 М/с «Губка Боб»

22:40 Огги и кукарачи

00:20 Снимала мама

02:00 Дикие и смешные животные

03:00 М/с «Эскимоска»

04:00 Сказка с папой

Вернуться наверх