НТВ-мир

телепрограмма НТВ-мир c 4 января по 10 января 2021 г.

Понедельник, 4 января

05:00 Х/ф «Дикари»

07:00 Сегодня

07:20 Т/с «Час Волкова». «Проблема тысячелетия», «Стрелок»

09:00 Сегодня

09:20 Т/с «Час Волкова». «Стрелок» (продолжение), «Чужое лицо», «Пятый»

11:55 Т/с «Глаза в глаза»

15:00 Сегодня

15:20 Т/с «Агентство скрытых камер». «Живая игрушка»

16:00 Т/с «Гончие-5». «Западня»

18:00 Сегодня

18:30 Т/с «Пес-5». «Паб Рио», «Дух возмездия»

20:55 Т/с «Возмездие»

23:00 Ты супер!

01:55 Т/с «Странствия Синдбада». «Путь на север»

Вторник, 5 января

05:00 И снова здравствуйте!

05:15 Х/ф «Коммуналка»

07:00 Сегодня

07:20 Т/с «Час Волкова». «Призрак», «Стрельба по тарелочкам»

09:00 Сегодня

09:20 Т/с «Час Волкова». «Стрельба по тарелочкам» (продолжение), «Запомни меня», «Страшная сила»

11:55 Т/с «Глаза в глаза»

15:00 Сегодня

15:20 Т/с «Агентство скрытых камер». «Няня с секретом»

16:00 Т/с «Гончие-5». «Западня»

18:00 Сегодня

18:30 Т/с «Пес-5». «Ангел», «Циклоп»

20:45 Т/с «Возмездие»

22:50 Ты супер!

01:40 Т/с «Странствия Синдбада». «Путь на север»

04:45 Эксклюзив

Среда, 6 января

05:15 Иван Стебунов, Екатерина Олькина, Сергей Никоненко, Станислав Любшин в остросюжетной новогодней комедии «Алмаз в шоколаде»

07:00 Сегодня

07:20 Т/с «Час Волкова». «Слепая любовь», «Папарацци»

09:00 Сегодня

09:20 Т/с «Час Волкова». «Папарацци» (продолжение), «Вдовий камень», «Книга-источник знаний»

11:55 Т/с «Глаза в глаза»

15:00 Сегодня

15:20 Т/с «Агентство скрытых камер». «Молодо-зелено»

16:00 Т/с «Гончие-5». «Выхода нет»

18:00 Сегодня

18:30 Т/с «Пес-5». «Убийственная красота», «Новая жизнь»

20:45 Т/с «Возмездие»

22:50 Ты супер!

01:25 Т/с «Странствия Синдбада». «Путь на запад»

04:35 Александр Журбин. Мелодии на память

Четверг, 7 января

05:10 Х/ф «В зоне доступа любви»

07:00 Сегодня

07:20 Т/с «Час Волкова». «Сватовство гусара», «Бои без правил»

09:00 Сегодня

09:20 Т/с «Час Волкова». «Бои без правил» (продолжение), «Кибодор», «Шкала синдромов»

11:55 Т/с «Глаза в глаза»

15:00 Сегодня

15:20 Т/с «Агентство скрытых камер». «Справедливость»

16:00 Т/с «Гончие-5». «Выхода нет»

18:00 Сегодня

18:30 Т/с «Пес-5». «Гиблое место», «Бомж»

20:45 Т/с «Возмездие»

22:55 Ты супер!

01:35 Т/с «Странствия Синдбада». «Путь на запад»

04:45 Поедем, поедим!

Пятница, 8 января

05:10 Т/с «Час Волкова». «Дочь героя», «Эра водолея»

07:00 Сегодня

07:20 Т/с «Час Волкова». «Водитель по вызову», «Любовник светской львицы»

09:00 Сегодня

09:20 Т/с «Час Волкова». «Любовник светской львицы» (продолжение), «Юбилей», «Шоу должно продолжаться»

11:55 Т/с «Глаза в глаза»

15:00 Сегодня

15:20 Т/с «Агентство скрытых камер». «Чужой среди своих»

16:00 Т/с «Гончие-5». «Хорошие парни»

18:00 Сегодня

18:30 Т/с «Пес-5». «Суперстар», «Секта»

20:45 Т/с «Возмездие»

22:50 Ты супер!

01:35 Т/с «Время Синдбада». «Альпийский перекрёсток»

04:45 Их нравы

Суббота, 9 января

05:15 Т/с «Возвращение Мухтара-2». «Тайник на колёсах», «Лучший друг жильцов»

07:00 Сегодня

07:20 Следствие вели

09:00 Сегодня

09:20 Х/ф «Беги!»

13:15 Своя игра

15:00 Сегодня

15:20 Т/с «Агентство скрытых камер». «Тайник»

16:00 Т/с «Гончие-5». «Хорошие парни»

18:00 Сегодня

18:30 Т/с «Морские дьяволы. Рубежи Родины». «Операция прикрытия», «Деньги на бочку»

22:40 Ты супер!

01:15 Квартирник НТВ у Маргулиса

02:30 Х/ф «Приходи на меня посмотреть»

04:10 Научные расследования Сергея Малозёмова

Воскресенье, 10 января

05:15 У нас выигрывают!

07:00 Сегодня

07:20 Следствие вели

09:00 Сегодня

09:20 Х/ф «Аргентина»

13:15 Своя игра

15:00 Сегодня

15:20 Т/с «Агентство скрытых камер». «Девушка без имени»

16:00 Т/с «Гончие-5». «Инфекция зла»

18:00 Сегодня

18:30 Т/с «Морские дьяволы. Рубежи Родины». «Бунт на корабле», «Мирный атом»

22:40 Ты супер!

01:15 Т/с «Агент особого назначения-2». «Берегись автомобиля», «Кровавый спорт»

04:20 Кто в доме хозяин?

Вернуться наверх