НТВ Стиль

телепрограмма НТВ Стиль на 19 октября 2026 г.

05:35 Живая еда с Сергеем Малоземовым (Свежие идеи для окрошки, самый полезный урожай с обычных грядок и вред арбуза для почек)

06:20 Готовим с Алексеем Зиминым (Вспомнить лето)

06:45 Готовим с Алексеем Зиминым (321-я серия)

07:05 Готовим с Алексеем Зиминым (322-я серия)

07:30 Едим Дома (895-я серия)

08:00 Живая еда с Сергеем Малоземовым (Плюсы и минусы редиса, опасные курсы траволечения и сырное мороженое)

08:50 Живая еда с Сергеем Малоземовым (Влияет ли громкий звук на тесто, как выбрать лучшие колбаски для гриля и в чем реальная польза петрушки?)

09:35 Живая еда с Сергеем Малоземовым (Красная соленая рыба, ресторанные блюда на даче, свойства пажитника, варенье из картошки)

10:25 Живая еда с Сергеем Малоземовым (Советская газировка, экзотическое мясо, полезный шоколад и нужно ли мыть крупу перед варкой)

11:10 Готовим с Алексеем Зиминым (Обед "Уютная осень")

11:35 Готовим с Алексеем Зиминым (Башкирский обед)

12:00 Готовим с Алексеем Зиминым (Консервативный обед)

12:20 Едим Дома (896-я серия)

12:50 Живая еда с Сергеем Малоземовым (Плюсы и минусы редиса, опасные курсы траволечения и сырное мороженое)

13:40 Живая еда с Сергеем Малоземовым (Влияет ли громкий звук на тесто, как выбрать лучшие колбаски для гриля и в чем реальная польза петрушки?)

14:25 Живая еда с Сергеем Малоземовым (Красная соленая рыба, ресторанные блюда на даче, свойства пажитника, варенье из картошки)

15:10 Живая еда с Сергеем Малоземовым (Советская газировка, экзотическое мясо, полезный шоколад и нужно ли мыть крупу перед варкой)

16:00 Готовим с Алексеем Зиминым (Обед "Уютная осень")

16:25 Готовим с Алексеем Зиминым (Башкирский обед)

16:50 Готовим с Алексеем Зиминым (Консервативный обед)

17:10 Едим Дома (896-я серия)

17:45 Живая еда с Сергеем Малоземовым (Плюсы и минусы редиса, опасные курсы траволечения и сырное мороженое)

18:30 Живая еда с Сергеем Малоземовым (Влияет ли громкий звук на тесто, как выбрать лучшие колбаски для гриля и в чем реальная польза петрушки?)

19:15 Живая еда с Сергеем Малоземовым (Красная соленая рыба, ресторанные блюда на даче, свойства пажитника, варенье из картошки)

20:05 Живая еда с Сергеем Малоземовым (Советская газировка, экзотическое мясо, полезный шоколад и нужно ли мыть крупу перед варкой)

20:50 Готовим с Алексеем Зиминым (Обед "Уютная осень")

21:15 Готовим с Алексеем Зиминым (Башкирский обед)

21:40 Готовим с Алексеем Зиминым (Консервативный обед)

22:05 Едим Дома (896-я серия)

22:30 Живая еда с Сергеем Малоземовым (Плюсы и минусы редиса, опасные курсы траволечения и сырное мороженое)

23:10 Живая еда с Сергеем Малоземовым (Влияет ли громкий звук на тесто, как выбрать лучшие колбаски для гриля и в чем реальная польза петрушки?)

23:55 Живая еда с Сергеем Малоземовым (Красная соленая рыба, ресторанные блюда на даче, свойства пажитника, варенье из картошки)

00:35 Живая еда с Сергеем Малоземовым (Советская газировка, экзотическое мясо, полезный шоколад и нужно ли мыть крупу перед варкой)

01:20 Готовим с Алексеем Зиминым (Обед "Уютная осень")

01:40 Готовим с Алексеем Зиминым (Башкирский обед)

02:00 Готовим с Алексеем Зиминым (Консервативный обед)

02:25 Едим Дома (896-я серия)

02:50 Готовим с Алексеем Зиминым (Обед "Уютная осень")

03:15 НашПотребНадзор (Опасные и безобидные красители, варенье как русский суперфуд и выбор сгущенного молока)

04:00 НашПотребНадзор (Суды с застройщиками из-за недоделок, пестициды в вафлях и шокирующие результаты проверки роллов)

04:55 НашПотребНадзор (Выбор кетчупа, тайные консерванты в колбасе и реальная польза сушильных машин)

Вернуться наверх