НТВ Стиль

телепрограмма НТВ Стиль на 10 августа 2026 г.

05:25 Однажды

06:10 Живая еда с Сергеем Малоземовым (Кремы, риеты и пштеты из морепродуктов, история котлет по-киевски, эффект добавок с коллагеном)

06:55 Живая еда с Сергеем Малоземовым (Ценность свеклы в рационе, польза зерненого творога, различия молотого и зернового кофе)

07:50 Живая еда с Сергеем Малоземовым (Правильный завтрак. Соевый соус и старый чай)

08:30 Живая еда с Сергеем Малоземовым (Ланчбоксы и здоровая еда с собой, ценность бобровой струи и вкусные блюда из батата)

09:20 Готовим с Алексеем Зиминым (Традиционный израильский обед)

09:45 Готовим с Алексеем Зиминым (Праздничный обед в честь дня города)

10:05 Готовим с Алексеем Зиминым (Просто вкусный обед)

10:30 Едим Дома (Кекс из полены с жимолостью, ягнятина, запеченная с розмарином и картофельный салат с красной капустой, сельдереем и голубым сыр)

11:00 Живая еда с Сергеем Малоземовым (Еда быстрого приготовления. Кровь как пищевой продукт. Тартар, строганина, саннакчи)

11:45 Живая еда с Сергеем Малоземовым (Чушь и опасные данные на этикетках, печень трески из заморозки, полезные конопляные продукты)

12:30 Живая еда с Сергеем Малоземовым (Советские и современные блюда и продукты: Какие все-таки лучше и считать ли госты эталоном)

13:15 Живая еда с Сергеем Малоземовым (Десерты из роз и их свойства, вкусная польза капусты, влияние комфортной еды на стресс и фигуру)

14:00 Готовим с Алексеем Зиминым (Урожайный обед)

14:25 Готовим с Алексеем Зиминым (Сытный обед)

14:50 Готовим с Алексеем Зиминым (Сырный обед)

15:10 Едим Дома

15:40 Живая еда с Сергеем Малоземовым (Еда быстрого приготовления. Кровь как пищевой продукт. Тартар, строганина, саннакчи)

16:20 Живая еда с Сергеем Малоземовым (Чушь и опасные данные на этикетках, печень трески из заморозки, полезные конопляные продукты)

17:05 Живая еда с Сергеем Малоземовым (Советские и современные блюда и продукты: Какие все-таки лучше и считать ли госты эталоном)

17:55 Живая еда с Сергеем Малоземовым (Десерты из роз и их свойства, вкусная польза капусты, влияние комфортной еды на стресс и фигуру)

18:40 Готовим с Алексеем Зиминым (Урожайный обед)

19:00 Готовим с Алексеем Зиминым (Сытный обед)

19:25 Готовим с Алексеем Зиминым (Сырный обед)

19:50 Едим Дома

20:20 Живая еда с Сергеем Малоземовым (Еда быстрого приготовления. Кровь как пищевой продукт. Тартар, строганина, саннакчи)

21:00 Живая еда с Сергеем Малоземовым (Чушь и опасные данные на этикетках, печень трески из заморозки, полезные конопляные продукты)

21:50 Живая еда с Сергеем Малоземовым (Советские и современные блюда и продукты: Какие все-таки лучше и считать ли госты эталоном)

22:35 Живая еда с Сергеем Малоземовым (Десерты из роз и их свойства, вкусная польза капусты, влияние комфортной еды на стресс и фигуру)

23:20 Готовим с Алексеем Зиминым (Урожайный обед)

23:45 Готовим с Алексеем Зиминым (Сытный обед)

00:05 Готовим с Алексеем Зиминым (Сырный обед)

00:30 Едим Дома

01:00 Живая еда с Сергеем Малоземовым (Еда быстрого приготовления. Кровь как пищевой продукт. Тартар, строганина, саннакчи)

01:35 Живая еда с Сергеем Малоземовым (Чушь и опасные данные на этикетках, печень трески из заморозки, полезные конопляные продукты)

02:20 Живая еда с Сергеем Малоземовым (Советские и современные блюда и продукты: Какие все-таки лучше и считать ли госты эталоном)

03:00 Живая еда с Сергеем Малоземовым (Десерты из роз и их свойства, вкусная польза капусты, влияние комфортной еды на стресс и фигуру)

03:45 Готовим с Алексеем Зиминым (Урожайный обед)

04:10 Готовим с Алексеем Зиминым (Сытный обед)

04:35 Готовим с Алексеем Зиминым (Сырный обед)

Вернуться наверх