НТВ Стиль

телепрограмма НТВ Стиль на 28 сентября 2025 г.

05:15 Дачный ответ, «Идеальное сочетание цветов, фактур и стилей для супружеской спальни», 599 с.

06:05 НашПотребНадзор, «Откуда в Россию везут ранние арбузы, что с российским урожаем клубники, проверка эскимо, как отличить честные сидр, пиво, коньяк», 295 с.

06:50 НашПотребНадзор, «Новые необычные продукты, проверка пломбира и запрещенные компоненты в мыле», 296 с.

07:30 НашПотребНадзор, «Аналоги колы vs западная газировка, омега-кислоты в рационе и все о банкротстве», 297 с.

08:20 НашПотребНадзор, «Вкусные сорняки, проверка консервированной горбуши и цианиды в соли», 298 с.

09:15 Секрет на миллион, «Иван Краско»

11:05 НашПотребНадзор, «Макароны как кулинарная сенсация, проверка куриного фарша, полезные для сердца овощи и фрукты», 299 с.

12:00 НашПотребНадзор, «Пельмени, манты, хинкали и другие блюда, которые можно объединить названием «мясо в тесте», правда ли, что плоды-"девочки» вкусне», 300 с.

12:50 НашПотребНадзор, «Почему чай может навредить здоровью, как выбрать натуральный мед и на что способен кислородный отбеливатель», 301 с.

13:40 НашПотребНадзор, «Рабочие бьюти-лайфхаки, выбор апельсинового сока и мидии как морской суперфуд», 302 с.

14:35 Секрет на миллион, «Лариса Рубальская»

16:20 НашПотребНадзор, «Макароны как кулинарная сенсация, проверка куриного фарша, полезные для сердца овощи и фрукты», 299 с.

17:15 НашПотребНадзор, «Пельмени, манты, хинкали и другие блюда, которые можно объединить названием «мясо в тесте», правда ли, что плоды-"девочки» вкусне», 300 с.

18:05 НашПотребНадзор, «Почему чай может навредить здоровью, как выбрать натуральный мед и на что способен кислородный отбеливатель», 301 с.

19:00 НашПотребНадзор, «Рабочие бьюти-лайфхаки, выбор апельсинового сока и мидии как морской суперфуд», 302 с.

19:50 Секрет на миллион, «Лариса Рубальская»

21:40 НашПотребНадзор, «Макароны как кулинарная сенсация, проверка куриного фарша, полезные для сердца овощи и фрукты», 299 с.

22:35 НашПотребНадзор, «Пельмени, манты, хинкали и другие блюда, которые можно объединить названием «мясо в тесте», правда ли, что плоды-"девочки» вкусне», 300 с.

23:25 НашПотребНадзор, «Почему чай может навредить здоровью, как выбрать натуральный мед и на что способен кислородный отбеливатель», 301 с.

00:15 НашПотребНадзор, «Рабочие бьюти-лайфхаки, выбор апельсинового сока и мидии как морской суперфуд», 302 с.

01:05 Секрет на миллион, «Лариса Рубальская»

02:40 НашПотребНадзор, «Макароны как кулинарная сенсация, проверка куриного фарша, полезные для сердца овощи и фрукты», 299 с.

03:25 НашПотребНадзор, «Пельмени, манты, хинкали и другие блюда, которые можно объединить названием «мясо в тесте», правда ли, что плоды-"девочки» вкусне», 300 с.

04:15 НашПотребНадзор, «Почему чай может навредить здоровью, как выбрать натуральный мед и на что способен кислородный отбеливатель», 301 с.

Вернуться наверх