Новый канал

телепрограмма Новый канал c 29 июня по 5 июля 2020 г.

Понедельник, 29 июня

06:00 Kids' Time

06:05 М/ф

07:20 Варьяты

07:25 Kids' Time

08:00 Improv Live Show

09:00 Х/ф «Экспат»

10:40 Х/ф «Скала»

13:20 Х/ф «Воздушная тюрьма»

Постер Воздушная тюрьма

Воздушная тюрьма

США | 1997 г. | 115 мин. | боевик, триллер, криминал

Заключенные время перевозки захватывают самолет. Задача рейнджера обезвредить преступников и не дать им сбежать…

подробнее

15:30 Тайный агент

19:00 Аферисты в сетях

21:00 Х/ф «Захват подземки 123»

23:00 Х/ф «Призраки Марса»

00:50 Х/ф «Кикбоксер: Возмездие»

02:25 Служба розыска детей

02:30 Зона ночи

Вторник, 30 июня

06:00 Kids' Time

06:05 М/ф

07:15 Kids' Time

07:20 Варьяты

09:20 Т/с «Гримм»

11:40 Х/ф «Тупой и еще тупее»

13:40 Аферисты в сетях

19:00 Аферисты в сетях

21:00 Х/ф «Царство небесное»

Постер Царство небесное

Царство небесное

США, Испания | 2005 г. | 145 мин. | военный, приключения, драма, боевик, история

Юный оружейник Бэлиан вынужден бежать со своей родины. Он присоединяется к отряду крестоносцев, которым руководит его отец.

подробнее

23:40 Х/ф «Последние рыцари»

Постер Последние рыцари

Последние рыцари

Корея Южная, Великобритания | 2014 г. | 115 мин. | приключения, драма, боевик

Падший воин восстаёт против коррумпированного и садистского правителя, чтобы отомстить за страдания своего хозяина.

подробнее

01:40 Т/с «Затерянные»

02:30 Зона ночи

Среда, 1 июля

06:00 Kids' Time

06:05 М/ф

07:15 Kids' Time

07:20 Варьяты

09:20 Т/с «Гримм»

11:00 Х/ф «Царство небесное»

Постер Царство небесное

Царство небесное

США, Испания | 2005 г. | 145 мин. | военный, приключения, драма, боевик, история

Юный оружейник Бэлиан вынужден бежать со своей родины. Он присоединяется к отряду крестоносцев, которым руководит его отец.

подробнее

13:40 Любовь на выживание

17:10 Кто сверху?

19:00 Кто сверху?

20:50 Х/ф «Викинги»

22:40 Х/ф «Железный рыцарь»

00:50 Т/с «Затерянные»

01:50 Варьяты

02:30 Служба розыска детей

02:35 Зона ночи

Четверг, 2 июля

06:00 Kids' Time

06:05 М/ф

07:15 Kids' Time

07:20 Варьяты

09:20 Т/с «Гримм»

11:40 Х/ф «Захват подземки 123»

13:40 Заробитчане

17:10 Кто сверху?

19:00 Кто сверху?

21:00 Х/ф «Следопыт»

22:50 Х/ф «Железный рыцарь 2»

00:50 Т/с «Затерянные»

01:40 Варьяты

02:25 Служба розыска детей

02:30 Зона ночи

Пятница, 3 июля

06:00 Kids' Time

06:05 М/ф

07:15 Kids' Time

07:20 Варьяты

09:20 Т/с «Гримм»

12:20 Топ - модель по украински

17:10 Х/ф «Викинги»

19:00 Х/ф «Время ведьм»

20:50 Х/ф «Братья Гримм»

23:00 Х/ф «Циклоп»

00:40 Т/с «Затерянные»

01:30 Варьяты

02:15 Служба розыска детей

02:20 Зона ночи

Суббота, 4 июля

06:00 Kids' Time

06:05 М/ф «Монстры против пришельцев»

07:45 Kids' Time

07:50 Тайный агент

09:00 Варьяты

11:10 Кто сверху?

14:50 Х/ф «Последние рыцари»

Постер Последние рыцари

Последние рыцари

Корея Южная, Великобритания | 2014 г. | 115 мин. | приключения, драма, боевик

Падший воин восстаёт против коррумпированного и садистского правителя, чтобы отомстить за страдания своего хозяина.

подробнее

16:50 Х/ф «Братья Гримм»

19:00 Х/ф «Алиса в стране чудес»

21:00 Х/ф «Алиса в Зазеркалье»

23:00 Х/ф «Железный рыцарь»

01:20 Варьяты

02:50 Зона ночи

Воскресенье, 5 июля

06:00 Варьяты

07:10 Тайный агент

09:15 Kids' Time

09:20 М/ф «Лоракс»

11:00 Kids' Time

11:05 Х/ф «Каспер»

12:50 Х/ф «Время ведьм»

14:40 Х/ф «Алиса в стране чудес»

16:40 Х/ф «Алиса в Зазеркалье»

18:40 Х/ф «Красавица и чудовище»

21:00 Х/ф «Оз: Великий и Могущественный»

23:40 Х/ф «Железный рыцарь 2»

01:30 Варьяты

02:30 Зона ночи

Вернуться наверх