Киносвидание (Киноклуб)

телепрограмма Киносвидание (Киноклуб) c 28 сентября по 4 октября 2020 г.

Понедельник, 28 сентября

00:55 Х/ф «Турист»

02:50 Х/ф «Любовь - это для двоих»

04:25 Х/ф «Начни сначала»

06:15 Х/ф «Из жизни тайных агентов»

08:00 Х/ф «Давай разведемся!»

09:50 Х/ф «Краденое свидание»

11:30 Х/ф «Красавчик Алфи, или Чего хотят мужчины»

13:30 Х/ф «Мужчина нарасхват»

15:25 Х/ф «Холоп»

17:30 Х/ф «Красавчик»

19:30 Х/ф «(НЕ)идеальный мужчина»

21:00 Х/ф «Однажды преступив закон»

22:50 Х/ф «Замерзшая из Майами»

Вторник, 29 сентября

00:40 Х/ф «Мой единственный»

02:40 Х/ф «Беги, Лола, беги»

04:05 Х/ф «Любимцы Америки»

05:50 Х/ф «Пристегните ремни»

07:55 Х/ф «Турист»

09:55 Х/ф «Последняя песня»

11:55 Х/ф «Прогулка по солнечному свету»

13:45 Х/ф «Однажды преступив закон»

15:35 Х/ф «(НЕ)идеальный мужчина»

17:25 Х/ф «Красавчик 2»

19:30 Х/ф «Шоугёлз»

21:35 Х/ф «Месть от кутюр»

23:50 Х/ф «В постели с Викторией»

Среда, 30 сентября

01:35 Х/ф «Мужчина нарасхват»

03:35 Х/ф «Люди как мы»

05:45 Х/ф «Замерзшая из Майами»

07:35 Х/ф «Красавчик»

09:45 Х/ф «10 лет спустя»

11:40 Х/ф «Из жизни тайных агентов»

13:20 Х/ф «Месть от кутюр»

15:35 Х/ф «Шоугёлз»

17:55 Х/ф «Любит - не любит»

19:30 Х/ф «Однажды в Риме»

21:00 Х/ф «Особо опасна»

Четверг, 1 октября

00:50 Х/ф «Последняя песня»

02:50 Х/ф «Прогулка по солнечному свету»

04:25 Х/ф «Беги, Лола, беги»

05:55 Х/ф «Красавчик Алфи, или Чего хотят мужчины»

07:55 Х/ф «Красавчик 2»

10:15 Х/ф «Любит - не любит»

12:10 Х/ф «Любимцы Америки»

14:05 Х/ф «Однажды в Риме»

15:45 Х/ф «Особо опасна»

17:40 Х/ф «Выпускной»

19:30 Х/ф «Волк»

21:30 Х/ф «Сердцеед»

23:10 Х/ф «Из жизни тайных агентов»

Пятница, 2 октября

00:55 Х/ф «Месть от кутюр»

03:55 Х/ф «Красавчик»

06:05 Х/ф «10 лет спустя»

08:00 Х/ф «Сердцеед»

09:40 Х/ф «Начни сначала»

11:40 Х/ф «Выпускной»

13:35 Х/ф «(НЕ)идеальный мужчина»

15:20 Х/ф «Волк»

17:40 Х/ф «С любовью, Рози»

19:30 Х/ф «Век Адалин»

21:15 Х/ф «Красавчик со стажем»

23:00 Х/ф «Шоугёлз»

Суббота, 3 октября

01:25 Х/ф «Холоп»

03:55 Х/ф «Люди как мы»

06:00 Х/ф «Замерзшая из Майами»

07:50 Х/ф «Пристегните ремни»

09:55 Х/ф «Мужчина нарасхват»

11:55 Х/ф «Любит - не любит»

13:45 Х/ф «Сердцеед»

15:25 Х/ф «Красавчик»

17:25 Х/ф «Красавчик 2»

19:25 Х/ф «Шоугёлз»

21:35 Х/ф «Волк»

Воскресенье, 4 октября

00:00 Х/ф «Начни сначала»

01:55 Х/ф «(НЕ)идеальный мужчина»

04:20 Х/ф «Однажды преступив закон»

06:05 Х/ф «10 лет спустя»

08:00 Х/ф «Особо опасна»

09:50 Х/ф «Холоп»

11:55 Х/ф «Красавчик со стажем»

13:40 Х/ф «Выпускной»

15:45 Х/ф «Однажды в Риме»

17:20 Х/ф «Век Адалин»

19:10 Х/ф «(НЕ)идеальный мужчина»

20:40 Х/ф «С любовью, Рози»

22:40 Х/ф «Месть от кутюр»

Вернуться наверх