Еда

телепрограмма Еда

05:00 Узбекская кухня, «Тухум-барак»

05:25 Грузинская кухня, «Пхали из шпината»

05:45 Армянская кухня, «Хортык караунзов»

06:00 Субпродукты, «Митболы из свиной щеки и печенки с толченой брюквой»

06:20 Субпродукты, «Тартар из говяжьего сердца»

06:35 Выпечка для чайников, «Киш с лососем и брокколи»

07:15 Выпечка для чайников, «Яблочные пончики и чебуреки»

07:55 Дежурный по кухне, «Куриная грудка с халуми, кускусом и зеленым дрессингом»

08:35 Дежурный по кухне, «Лазанья со шпинатом по-мексикански»

09:05 Кухня по заявкам, «Бургер с заварной булочкой»

09:35 Кухня по заявкам, «Утка с тремя гарнирами»

10:05 Если ужин быстро нужен, «Рыба - картофель - соевый соус»

10:40 Если ужин быстро нужен, «Говядина - паста - вино»

11:05 Привет, Италия!, «Кантуччини. Десерт с кантуччини и персиками»

11:25 Узбекская кухня, «Шурпа»

11:50 Выпечка для чайников, «Грушевый десерт с карамельным соусом»

12:30 Выпечка для чайников, «Яблочные пончики и чебуреки»

13:10 Дежурный по кухне, «Брауни из хлеба со взбитыми сливками»

13:35 Субпродукты, «Салат с крокетами из мозгов и грибами»

14:00 Топ 100, «Клэм-чаудер»

14:20 Привет, Италия!, «Буччеллато»

14:50 Кухня по заявкам, «Версия лагмана»

15:20 Кухня по заявкам, «Арабский плов с орехами»

15:50 Максимально просто, «Закуски»

16:20 Выпечка для чайников, «Миндальный хлеб и яблочный пирог»

16:55 Если ужин быстро нужен, «Рыба - картофель - соевый соус»

17:30 Субпродукты, «Пирог с телячьими хвостами»

17:50 Субпродукты, «Говяжий хвост с медовой репой»

18:10 Дежурный по кухне, «Куриная грудка с халуми, кускусом и зеленым дрессингом»

18:45 Дежурный по кухне, «Печенка индейки с кукурузным пюре»

19:15 Без лактозы, «Морковный торт»

19:45 Без глютена, «Сливовый пирог»

20:15 Кухня по заявкам, «Конфи из куриных желудков с картофельной галетой»

20:40 Кухня по заявкам, «Плескавица с мангал-салатом»

21:10 Если ужин быстро нужен, «Говядина - паста - вино»

21:30 Еда с акцентом, «Фидео-де-мариско»

21:55 Максимально просто, «Десерты»

22:25 Выпечка для чайников, «Багет и пигоди»

23:05 Привет, Италия!, «Ричарелли. Кавалуччи»

23:30 Субпродукты, «Крем-суп из говяжьей печенки с драниками из пастернака»

00:00 Топ 100, «Финская уха с ржаными краюшками»

00:25 Топ 100, «Оливье по-домашнему»

00:50 Топ 100, «Холодец»

01:10 Грузинская кухня, «Чакапули»

01:40 Армянская кухня, «Хашлама по-севански»

02:00 Принципы Лазерсона, «Пельмени»

02:40 Пряная луна и сладкий ветер, «Лок-лак - камбоджийская маринованная говядина»

03:10 Топ 100, «Лагман»

03:30 Кулинарные жемчужины Европы, «Париж»

04:25 С ложкой по свету, «Сидней»

04:55 Армянская кухня, «Хашлама по-севански»

Комментарии

Добавить комментарий:

Отметьте что вы не робот

Вернуться наверх